Пятница, 19.04.2024, 05:21 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Апрель » 28 » Порту - Вильяреал
Нравится


14:34
Порту - Вильяреал

Порту - Вильярреал
Главный судья:Bjorn Kuipers

Матчи с участием команды Порту:

Матчи с участием команды Вильярреал:

Вероятные составы Порту и Вильяреал по версии marca










Onces iniciales - стартовый состав (нажав левой кнопкой мыши на игрока можно посмотреть лайв-статистику его действий на поле в процессе матча)
Banquillos - запасные
Equipos - лайв-статистика матча Порту - Вильяреал

Сейчас по нашему телевидению крутят довольно пошлую рекламку с музыкальной композицией из творчества поп-группы "Виа Гра" под названием "Попытка номер пять". У "Вильярреала" в игре с "Порту" будет "попытка номер три". Предыдущие две в полуфиналах еврокубков не заканчивались удачно для испанцев. В 2004-м году в Кубке УЕФА "субмарина" уступила с общим счётом 0:1 "Валенсии", а через два года с аналогичным счётом верх взял уже "Арсенал", только в Лиге чемпионов. Последнее событие более памятно из-за нереализованного пенальти Хуана Романа Рикельме на последних мгновениях матча. Теперь "Валенсия" выбыла из еврокубков ещё в 1/8 финала Лиги чемпионов, а Рикельме давно выступает за "Боку Хуниорс".

В нынешнем турнире у двух клубов солидный послужной список, который венчают длительные удачные серии игр. "Порту" победил в четырёх последних матчах Лиги Европы, забив, к тому же, целых десять голов московскому "Спартаку" на стадии четвертьфинала, а "Вильярреал" не проигрывает восемь еврокубковых встреч подряд, добившись в них семь побед и лишь раз сыграв вничью. Последняя неудача испанцев датирована на групповом раунде в матче против греческого ПАОКа. В рядах двух клубов имеются рекордсмены, не пропустившие пока ни одной минуты в Лиге Европы 2010-2011. У "Порту" это вратарь Элтон, а у "субмарины" – Диего Лопес. На счету обоих ровно 1080 игровых минут.

"Вильярреал" занимает четвёртое место в розыгрыше чемпионата Испании, уступая только "Барселоне", "Реалу" Мадрид и "Валенсии". "Жёлтая подводная лодка" находится в нескольких турах от завоевания путёвки в Лигу чемпионов. Хуан Карлос Гарридо после хорошей победы по сумме двух встреч над голландским "Твенте" добился "виктории" в игре с "Сарагосой", но уступил "Севилье". В одиннадцати последних играх, в которых "Вильярреал" отличился хотя бы один раз, Джузеппе Росси провёл девять забитых голов!

Росси вместе с Нилмаром и Марко Рубеном заявлены в качестве нападающих на первый матч в Португалии. Гарридо лишён возможности проверить в деле Гонсало Родригеса, Оливу, Анхеля Лопеса и Маркоса Сенну из-за повреждений. В расположении Хуана Карлоса Гарридо могло быть меньше футболистов, если бы УЕФА более жёстко расценил действия Нилмара и Касорлы. Напомним, что нападающий и защитник "жёлтой подводной лодки" заработали по жёлтой карточке в конце первого матча с "Твенте", что позволило игрокам заработать дисквалификацию в ничего не значащей ответной игре. Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА приняла решение оштрафовать Нилмара и Касорлу на двадцать тысяч евро каждого, и также наложить штраф на всю команду в размере шестидесяти тысяч евро. Что же, расчёт футболистов "Вильярреала" оказался довольно верным, теперь под гнётом дисквалификации находятся только Гонсало, Матео Мусаккьо и Хосе Катала.

Маттео Мусаккьо предстоит встретиться с Фалькао – бомбардиром "Порту". Игрок "Вильярреала" выступал бок о бок со своим будущим соперником в молодёжной системе команды "Ривер Плейт" из Аргентины. "Я знаю Фалькао как очень опасного игрока. Большой футболист и большой человек. У него есть все качества отменного нападающего: быстрая скорость, умелый выбор позиции и поставленный удар. Если мы не хотим пропустить от него, придётся быть бдительным всю игру" – говорил Мусаккьо. Карлос Марчена играет на чувствах болельщиков и одноклубников, он не устаёт напоминать значимость предстоящего поединка: "Настало время для исторической игры, матча, где мы можем получить нечто важное. "Порту" – сильнейший соперник из всех оставшихся в турнире, почти непобедим в своём чемпионате. Если мы будем идти рука об руку, мы достигнем больших достижений на чужом стадионе и чужом поле. Фалькао, Халк – у соперника превосходный выбор в нападении. Чемпионаты Португалии и Испании очень похожи по внутреннему стержню. Нам знаком стиль игры "драконов" и всех их соперников. Хороший результат в Португалии повысит наши шансы. Серьёзно повысит, надо сказать. В нынешнем году мы уже сталкивались с соперниками-компьютерами ("Наполи" и "Байер-04"), которые не терпят ошибок. Очевидно, "Порту" – ещё лучше, ещё сильнее, ещё опаснее. Команда побеждала в Лиге чемпионов, Кубке УЕФА. Только хороший результат здесь и сейчас обеспечит нам сохранение интриги в ответном поединке".

"Порту", как мы помним, давно оформил своё чемпионство, став в двадцать первом веке самым успешным европейским клубом. После двойного успеха в матче со "Спартаком" португальские "драконы" добились очередных побед над "Спортингом" (3:2) и "Бенфикой" в рамке Кубка страны (3:1). Фалькао, кажется, ещё не устал забивать. После лужниковского матча нападающий "драконов" дважды забил в ворота "Спортинга" и ещё один гол оформил в сетку ворот "Бенфики". Андре-Виллаш Боаш, следуя методике Жозе Моуринью, перевёл в основную команду в преддверии важного еврокубкового матча трёх игроков из недр молодёжной системы подготовки футболистов. Центральный защитник Уго Бастос, вратарь Луис и "опорник" Хорхе Азеведо получат неоценимый опыт тренировок рядом со звёздами. Естественно, в заявку на матч они не войдут, но всё это – будущее "Порту". Три других футболиста, наоборот, вынуждены пропустить встречу из-за травм – Рафа, Фусиле и Беллуски. С уругвайским защитником "Порту" Фусиле и вовсе приключалась самая настоящая беда. Болезненное повреждение в ответной игре со "Спартаком" привело к тому, что уругваец получил перелом левой ключицы. Южноамериканец будет вынужден пропустить остаток сезона. У "Порту" под угрозой дисквалификации находится только Жоао Моутинью. "Порту" будет проводить первый матч на своём поле, поэтому "драконы" пойдут вперёд, попытавшись заработать солидное преимущество на "Эштадиу Ду Драгау".
http://www.euro-football.ru/

Индивидуальная статистика игроков Порту:FC Porto

Индивидуальная статистика игроков Вильярреал: VILLARREAL CLUB DE FÚTBOL

Видеообзоры последних матчей команд в рамках ЛЕ
14.04.11 Спартак М - Порту 2:5 (0:2)

Голы: Халк, 28 – 0:1, К. Родригес, 45 – 0:2, Гуарин, 47 – 0:3, Дзюба, 52 – 1:3, Фалькао, 54 – 1:4, Ари, 72 – 2:4, Рубен Микаэл, 89 – 2:5.
Порту:Элтон, Перейра, Отаменди, Роланду, Фусиле (Сапунару, 28), Фернандо, Моутинью (Рубен Микаэл, 46), Гуарин, К. Родригес, Халк, Фалькао (Д. Родригес, 72).
Предупреждения:

14.04.11 Твенте - Вильярреал 1:3 (1:0)

Голы: Байрами, 32 - 1:0, Росси, 59 (пен.) - 1:1, Рубен, 83 (пен.) - 1:2, Кани, 89 - 1:3.
Вильяреал: Лопес, Каталья, Марчена (Ориоль, 75), Мусаккио, Гаспар, Мубарак, Бруно, Матилья, Валеро (Кани, 61), Рубен, Росси (Перес, 73).
В запасе остались: Карлос, Капдевила, Кико, Сисиньо.
Предупреждения: Каталья, 39,



Анализ и Прогноз:

Опять же не заморачиваясь с составами сыграю просто на статистике, хотя шансов, во всяком случае в первом матче, для Вильяреала не вижу, можно так зайти, но меня кэф этот не устраивает.

William Hill
Порту - Вильярреал - 90 минут Порту @ 1.61

Думаю что исходя и статистики Порту и Вильяреала, (в качестве матчей аналогов в ближайшем приблтжении имзхую ситоит выделить Порту- Спартак, порту - ЦСКА, Порту - Севилья, и соответственнно Наполи - Вильяреал, Байер - Вильяреал, второй матч с Твенте уже ничего не решал его во внимание не беру) а также исходя из специфики двухматчевого противостояния есть все основания для того чтобы сделать следующие ставки

Рекомендуемые ставки на матч Порту - Вильяреал:

Фон
02:05 угловые Порто (-1.5) - Вильярреал 1 1.75 (сначала выкатили по 1.85, пока я глазами от удивления хлопал, стало 1.75, только взял подвинули до Ф1(-2) за 1.8 - всё ещё валуйно на мой взгляд)

Бетсити
ЖК Порту - ЖК Вильярреал 2 1.75 Вильяреал (намного грубее, особенно в гостях, запомнилось это ещё с прошлого сезона, плюс в защите есть серьёзные проблемы, такой кэф стоит риска, Бвин к примеру 1.53 на п2 выкатил и по моему мнению правы.)

Всем удачи hatoff


Полезная инфа по матчу

Защитник Вильярреала получил травму
Категория: Футбол. УЕФА. Лига Европы | Просмотров: 3036 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Теги: превью Порту - Вильяреал, Порту - Вильяреал, ставки Порту - Вильяреал, прогноз Порту - Вильяреал, анонс Порту - Вильяреал | Рейтинг: 5.0/5
Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта