Пятница, 19.04.2024, 05:05 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Italy - Lega Calcio. Serie A (2010-2012) (Все об Итальянском футболе (прогнозы, статистика,анализ,инф))
Italy - Lega Calcio. Serie A (2010-2012)
КВСДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:35 | Сообщение # 151
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
VS

Милан - Наполи

Главный судья : Джанлука Рокки

Предварительные составы


Важные потери

У Милана основными являются потери Пирло(,полузащитник,последний матч в январе), Амброзини(полузащитник,последний матч в январе), Бонеры(защитник,последний матч 6 февраля) и свежая потеря это Антонини(защитник) после матча со "Шпорами". У гостей тоже потери в оборонительной линии,но всего одна,это Грава (защитник,последний матч 15 февраля),но есть еще более значимая потеря это форвард и лучший ассистент команд Лавесси,пусть он забил в 4 раза меньше чем Кавани(20 мячей),но это сильный удар по линии нападения,хотя без него команда смогла обыграть Катанию с минимальным счетом,но не без проблем и это при том,что Катания худшая команда на выезде.

Слова значимых персон перед матчем

Аллегри: “Эта действительно будет матч за скудетто”

Главный тренер “Милана” Массимилиано Аллегри в преддверии сверхважного матча с “Наполи”, который состоится завтра, не стал скрывать, что в этой встрече может определиться безоговорочный фаворит в борьбе за победу в чемпионате Италии.

Миланцы являются текущими лидерами серии А и имеют отрыв в три очка именно от неаполитанцев. Итальянские СМИ называют предстоящую встречу не иначе как матч за скудетто.

“Эта встреча действительно матч за скудетто, - приводит “Спорт-Экспресс” с ссылкой на Football Italia слова Аллегри. – И не важно, как пытаются скрыть это соперники. В разрезе предстоящего матча могу сказать, что лидеру “Наполи” Эдинсону Кавани пока еще слишком далеко до нашего нападающего Златана Ибрагимовича. Но это не означает, что он не является выдающимся игроком”.

Маццари считает, что в завтрашнем матче судьи будут на стороне “Милана”

Главный тренер “Наполи” Вальтер Маццари в преддверии решающего матча с “Миланом”, который состоится в понедельник, не оставил без внимания судейский вопрос. Уже сразу несколько высокопоставленных футбольных клубных функционеров и экспертов заявили, что и “Милан”, и “Интер” пользуются покровительством у судейского корпуса. Маццари подчеркнул, что у “Наполи” такого ресурса нет.

“Нам предстоит провести ровно 12 финалов перед окончанием чемпионата, - приводит Football Italia слова Маццари.- Аллегри неправ, лично я не могу сказать, что это – самая важная игра в моей карьере. Это все происки северных СМИ, которые пытаются показать меня нытиком. Я никогда не жалуюсь, только протестую. “Милан” и “Интер” никогда не сетуют на судейские ошибки, они знают, что им просто нужно выйти на поле, остальное само произойдет”.

Хамшик: “Это будет матч за скудетто”

Один из ведущих игроков “Наполи” Марек Хамшик готовится к центральному матчу в Серии А, который состоится в ближайший понедельник.

“Да, в некотором смысле - это будет матч за скудетто, но дело не только в этом. На титул претендует не две команды, просто это очень важный поединок, за которым будет следить множество людей”, - говорит Марек Хамшик.

“Я считаю, что Милан и Наполи сейчас на одном уровне, как ни крути, нас ждет прекрасная дуэль”.

Маццари: “О возможном поражении от Милана меня лучше не спрашивать”

Тренер неаполитанцев считает, что этот матч покажет, кто в Италии больше достоин чемпионства.

“Мы вылетели из Лиги Европы, но показали достойную игру, - говорит Маццари. - Надеюсь, что в понедельник мы сыграем не хуже, но результат будет намного лучшим”.

“Не хочу говорить о Скудетто, но эта игра будет для нас финалом. Если мы победим, тогда наши шансы на чемпионство возрастут. О возможном поражении меня лучше не спрашивать”, - завершил тренер.

Следом за своим тренером, голкипер “Наполи” Морган Де Санктис также призвал партнеров поскорее забыть результат матча с “Вильярреалом”: “Все просто - мы проиграли, поскольку не смогли реализовать свои голевые моменты”, - сказал вратарь неаполитанцев.

“Сильные команды умеют быстро забывать свои неудачи. Нам надо сконцентрироваться на Серии А. Уже в воскресенье нас ждет сверхважная игра против лидирующего в чемпионате страны Милана”, - сообщил Де Санктис в одном из послематчевых интервью.

Статистика команд :

Желтые карточки и угловые :

Милан

Желтые карточки 43 (в среднем 1.65). Дома 15 (в среднем 1.15)
Угловые 168 (в среднем 6.46). Дома 72 (в среднем 5.54)
Угловые (соперник) 139 (в среднем 5.35). Дома 59 (в среднем 4.54)

Наполи

Желтые карточки 63 (в среднем2.42). В гостях 37 (в среднем 2.85)
Угловые 179 (в среднем 6.88). В гостях 86 (в среднем 6.62)
Угловые (соперник) 123 (в среднем 4.73). В гостях 65 (в среднем 5)

Ставки

Матч будет действительно очень важен для обеих команд и понятно,что там будет присутствовать невероятное напряжение. Хотя команды не отличаются особой грубостью по средним показателям,да и вообще на двоих,они имеют всего лишь 1 КК. Но завтра думаю будет грубая игра. Средний показатель судьи по карточкам 4.6,у команд показатель довольно небольшой и тотал выкатят скорей всего в пределе 4-4.5 ЖК.Считаю,что есть смысл сыграть верх по ЖК. По угловым тоже видится верх,т.к. команды будут завтра играть скорей всего в оборонительный футбол и думаю угловых наберется под десяток.

пока статистики в БетСити нет,но предварительно ставки такие

Ничья

Угловые ТБ 9.5

ЖК ТБ 4.5

1-й гол с 30 по 90 мин.


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 04.03.2011, 11:41 | Сообщение # 152
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Лечче - Рома
Главный судья:Antonio Damato


Турнирная таблица Серии А, Текущая форма Лечче и Рома(последние 10 матчей), Домашняя таблица Лечче и гостевая - Рома.

Лечче — последние матчи дома

Рома — последние матчи в гостях


Матчи с участием команды Лечче:


Матчи с участием команды Рома:

Очные встречи:
23.11.08 Лечче - Рома 0:3 (0:2)
04.12.05 Лечче - Рома 2:2 (0:2)
02.02.05 Лечче - Рома 1:1 (0:0)
04.04.04 Лечче - Рома 0:3 (0:0)

О статистике
declare

Заявки и вероятные составы Лечче и Рома по gazzetta.it

Схемы Лечче и Рома по gazzetta.it

У Лечче вновь отсутсвует лучший нападающий команды Di Michele 5 голов 3 передачи, однако не играет он с января, исключением стал матч с Ювентусом где он вышел в старте и отдал голевую передачу, ну и в общем в его отсутствие Лечче стабильно забивает. Не сыграет, ставший последнее время основным защитник S. Ferrario. Зато вошёл в заявку N. Tomović, как ожидается, начнёт матч на скамейке запасных.

Что касается Ромы, то самой серьёзной, безусловно, является потеря капитана Тотти 5 голов, 6 передач, помимо него встречу пропустит Роси, дисквалифицированный за инцидент с Лавесси в матче с Наполи. Стоит отметить что в составе Писарро, хотя недавно была информация о его травме, а также, что не смог закончить вчерашнюю тренировку Менез из-за проблем со спиной, в заявке присутствует, но в стартовом составе, возможно, не появится.


Индивидуальная статистика игроков Лечче:
US LECCE


Индивидуальная статистика игроков Рома:
AS ROMA

Видеообзоры последних матчей Лечче и Рома

27.02.11 Брешиа - Лечче 2:2 (2:1)

Голы: Караччиоло, 16 – 1:0, Зоболи, 19 – 2:0, Корвиа, 31 – 2:1, Мунари, 70 – 2:2.
Лечче: Розати, Донати, Густаво, Фабиано, Бривио, Мунари, Месбах, Гроссмюллер (Корвиа, 24), Бертолаччи (Пьятти, 66), Рубен Оливера, Джеда (Коппола, 78).

20.02.11 Лечче - Ювентус 2:0 (1:0)

Голы: Месба, 33 (Бертолаччи), Бертолаччи, 48 (2:0).
Лечче: Розати, Феррарио, Ж. Донати, Фабиано, Бривио, Бертолаччи (Коппола, 90), Мунари, Месба (Рисполи, 85), Гроссмюллер, Вивес, Ди Микеле (Чевантон, 53).


27.02.11 Рома - Парма 2:2 (2:0)

Голы: Тотти (с пенальти), 19 – 1:0, Жуан, 35 – 2:0, Амаури, 74 – 2:1, Амаури, 79 – 2:2.
Рома: Дони, Кассетти, Жуан, Николас Бурдиссо, Йон-Арне Риисе, Де Росси, Писарро (Симплисио, 46), Таддей, Бриги, Вучинич (Менез, 62), Тотти (Боррьелло, 75).


20.02.11 Дженоа - Рома 4:3 (0:2)

Голы: Мексес, 6 – 0:1, Николас Бурдиссо, 16 – 0:2, Тотти, 51 – 0:3, Паласио, 52 – 1:3, Палоски, 69 – 2:3, Паласио, 74 – 3:3, Палоски, 85 – 4:3.
Рома: Жулио Сержио, Кастеллини, Мексес, Николас Бурдиссо, Йон-Арне Риисе, Симплисио (Менез, 64), Бриги, Греко, Перрота (Таддей, 10), Тотти, Боррьелло (Лориа, 72).

Анализ и Прогноз

Очень интересный матч, на мой взгляд, несмотря на то что Лечче прирождённый аутсайдер, но без боя на своём стадионе никому не отдалось - ничьи с Интером и Миланом дорогого стоит, как, впрочем, и победа над Ювентусом, хотя он был просто никакой в том матче и большую его часть провёл вменьшинстве. На фаворитов команда явно настраивается какна последний бой. Лечче дома не забил в единственном матче сезона, проигранном Бари. По текущей форме (последние 10 матчей) всего на две позиции уступает той же Роме. Рома не пропустила на выезде 4 раза за сезон, поэтому, думаю, что и сегодня пропустит, не забила дважды, плюс необходимо учесть что через 4 дня Роме предстоит выездной матч с Шахтёром, в котором волчице необходимо совершить подвиг, если они желают продолжить выступление в ЛЧ, возможно, кого-то и поберегут, кого-то заменят, тем не менее, думаю, что свой гол Рома тоже забьёт даже без Тотти, но вот их победу тащить в этом матче я бы не решился, кэф маловат за неё, отсутствие Тотти, результаты лечче в матчах с грандами итальянского футбола, да и нестабильность самой Ромы, внушает опасения

Рекомендуемые ставки:

Я остановил свой выбор на
William Hill
Лечче - Рома - Обе Команды Забьют Да @ 1.70

Но, считаю что можно и так попробовать
William Hill
Лечче - Рома - Двоиной Шанс Лечче или Ничья @ 1.80

Марафон
04/03/11 Футбол. Лечче - Рома: Лечче забьет 1.47

Лечче ИТБ1(1)


Полезная инфа по матчу

Писарро будет готов сыграть в Донецке
Il Romanista: "Мексес пока ничего не подписал"
Предматчевая пресс-конференция Монтеллы:
Тотти: "Мы проходим через очень странный период"

Всем удачи hatoff


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 11.03.2011, 17:45 | Сообщение # 153
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Брешиа - Интер
Главный судья:Джанлука Рокки


Турнирная таблица Серии А, Текущая форма Брешиа и Интер(последние 10 матчей), Домашняя таблица Брешиа и гостевая - Интер.

Брешиа — последние матчи дома

Интер — последние матчи в гостях

Матчи с участием команды Брешиа:

Матчи с участием команды Интер:

Очные встречи:
08.05.05 Брешиа - Интер 0:3 (0:0)
18.10.03 Брешиа - Интер 2:2 (1:0)
19.04.03 Брешиа - Интер 0:1 (0:0)

О статистике
declare

Заявки и вероятные составы Брешиа и Интер по gazzetta.it

Схемы Брешиа и Интер по gazzetta.it

У Брешии не сыграет дисквалифицированный защ Аккарди, не являющийся игроком стартового состава, травмированный защ Даламано, основной, но не играет с 22.01. Под вопросом участие в матче основного защитника Замбелли который на 21 минуте в Неаполе покинул поле, его как раз и заменил Аккарди, если Замбелли всё же не появится, то его заменит кто-то из парочки Bega и Daprelà. Пропустят встречу два мидфилда - Филиппини, не играет с 20.02, и Дзанетти с 27.02, первый основной второй недавно пришёл из Фиорентины, но тоже в основу как я понял. В целом потери критическими назвать нельзя имхо

У Интера состав постепенно приходит в норму, хотя нам тут на схеме показывают во всю Киву на левом фланге - он на самом деле не сыграет, как и Камбьяссо и Тьяго Мотта. Три различных случаях - заявил на пресс-конференции накануне Леонардо -. Киву имеет мышечные проблемы и удар по ноге, что потребует несколько дней на восстановление, но ничего серьезного, у Камбьяссо были проблемы 15 дней назад в первом матче Лиги Чемпионов против Баварии, и Тьяго Мотта по причине небольшой усталости.


Индивидуальная статистика игроков Брешиа:
BRESCIA CALCIO


Индивидуальная статистика игроков Интер:
FC INTERNAZIONALE MILANO

Видеообзоры последних матчей Брешиа и Интер

06.03.11 Наполи - Брешиа 0:0 (0:0)

Брешия:Аркари, Зоболи, Зебина, Мареко, Васс, Замбелли (Аккарди, 21), Берарди, Коне (Эдер, 83), Хетемаж, Караччиоло, Диаманти (Ландзафаме, 76).

06.03.11 Интер М - Дженоа 5:2 (0:1)

Голы: Паласио, 40 (0:1), Паццини, 50 (1:1), Это`О, 51 (2:1), Это`О, 57 (3:1), Пандев, 70 (4:1), Нагатомо, 84 (5:1), Боселли, 90 (5:2).
Интер М: Жулио Сезар, Майкон, Раноккья (Нагатомо, 78), Лусио, Санетти, Киву, Мотта, Станкович (Пандев, 46),Снейдер, Это′О, Паццини (Харджа, 74).

Анализ и Прогноз

Долго думал над этим матчем, вроде бы бросается в глаза победа Интера, команда набирает ход, атака сметает всех и вся на своём пути, но во-первых у Брешии не так давно сменился тренер, под руководством Джузеппе Якини Брешия в 6 матчах проиграла всего раз - Лацио на своём поле, а сыграла уже и с Наполи и с Удинезе, и с Ромой... Во-вторых как я понял со слов Леонардо, он решил взять Брешию малой кровью, ослабив линию обороны и опорную зону отсутствием Киву и Тьяго Мотты, Камбьясо тоже травмирован, Лусио недавно восстановился.. Очень вероятен недонастрой Интера в связи с предстоящим на следующей неделе ответными матчем в лиге Чемпионов с Баварией... Я думаю, что Брешия забьёт. В общем чтобы тащить П2 за смешные 1.67 на всё на это придётся закрыть глаза. Считаю что лучше попробовать сыграть так
William Hill
Брешия - Интер - Обе Команды Забьют Да @ 2.10

Если тащить победу Интера то, на мой взгляд, только через ТБ, так как 1:2 для меня самым вероятным счётом в этом матче видится.
William Hill
Брешия - Интер - Матч x Гол. Интер Победа и Больше 2.5 Голов @ 2.62

Вот ещё достойные варианты, всё имхо, канеш
Марафон
11/03/11 Футбол. Брешиа - Интер М: Брешиа забьет 1.78
11/03/11 Футбол. Брешиа - Интер М: 1-й гол Брешиа 3.40

Бетсити
Брешиа - Интер М Волевая победа - Интер М : Да 9.5

Всем удачи hatoff


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
КВСДата: Пятница, 11.03.2011, 18:26 | Сообщение # 154
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен


Брешиа - Интер

Главный судья Джанлука Рокки

Статистики судьи за сезон

Матчи (всего) 13
Желтые карточки 64
Вторые желтые карточки 3
Красные карточки 4
Пенальти 4

Матчи с участием Интера,которые судил Рокки

20.11.2005 Inter-Parma 2-0 Serie A 2005-06
19.11.2006 Inter-Reggina 1-0 Serie A 2006-07
20.12.2006 Lazio-Inter 0-2 Serie A 2006-07
04.11.2007 Juventus-Inter 1-1 Serie A 2007-08
24.02.2008 Sampdoria-Inter 1-1 Serie A 2007-08
19.03.2008 Genoa-Inter 1-1 Serie A 2007-08
16.04.2008 Inter-Lazio 0-0 Coppa 2007-08
18.05.2008 Parma-Inter 0-2 Serie A 2007-08
28.01.2009 Catania-Inter 0-2 Serie A 2008-09
31.05.2009 Inter-Atalanta 4-3 Serie A 2008-09
08.11.2009 Inter-Roma 1-1 Serie A 2009-10
24.01.2010 Inter-Milan 2-0 Serie A 2009-10
06.01.2011 Inter-Napoli 3-1 Serie A 2010-11


Заявки команд

INDISPONIBILI - травмированные
SQUALIFICATI - дисквалифицированные


Статистика команд


Личные встречи

Брешиа

Желтые карточки 72 (в среднем 2.57). Дома 31 (в среднем 2.21)
Угловые 127 (в среднем 4.54). Дома 68 (в среднем 4.86)
Угловые (соперник) 154 (в среднем 5.5). Дома 65 (в среднем 4.64 )

Интер
Желтые карточки 44 (в среднем 1.57). В гостях 28 (в среднем 2)
Угловые 170 (в среднем 6.07). В гостях 76 (в среднем 5.43)
Угловые (соперник) 129 (в среднем 4.61). В гостях 65 (в среднем 4.64)

Анализ и прогноз

Казалось бы, нерадзурри - очевидный фаворит в матче с новичком Серии А, находящимся в зоне вылета. Так оно и есть, но все же стоит упомянуть некоторые детали, которые могут сыграть на руку Ласточкам.

Впереди у Интера важнейший матч Лиги чемпионов против Баварии, от которого зависит, продолжит ли команда борьбу за то, чтобы отстоять свой титул сильнейшей команды Европы. Потому, играя с Брешией, футболисты миланцев да и Леонардо, естественно, будут держать в уме встречу с немцами, победа в которой все же выглядит более приоритетной.

К тому же, Леонардо придется в очередной раз перекроить состав - с Брешией не смогут сыграть Эстебан Камбиассо, Тиаго и Кристиан Киву. Ну и не забывайте, что неделю назад подопечные Джузеппе Якини едва не огорчили Наполи - матч закончился нулевой ничьей, но Ласточки отлично сыграли в обороне и несколько раз ловили соперника на классных контратаках.

Интер имеет серьезные потери в составе и я играл против них в матче против Дженоа. А точней тянул Дженоа с форой +1. Когда Интер пропустил первым,я порадовался и думал,что все пройдет хорошо,но во втором тайме,команда заиграла так,что за 7 минут пихнули 3 мяча и в итоге уверенно выиграли матч со счетом 5:2. Несмотря на серьезные проблемы гостей,у них есть полно перспективных игроков,у которых есть огромное желание играть и доказывать,что они не зря защищают цвета миланского клуба. Но эти молодые игроки в основном играют в центре,а в защите у Интера далеко не радужная ситуация,так что на гол скорей всего Брешиа сподобится. Да и Интер несмотря на потерю Милито думаю забьет. Надеюсь,что день рождения Это'о вчера они отметили прилично и не напились,а то бегать они сегодня не смогут )))

Обе забьют 1.9

Что касается исходов,то Брешиа имеет все шансы на ничью,а возможно и на победу. Слишком серьезных потерь у команды нет,ну правда дома они играют не слишком хорошо,но у Интера в голове наверняка матч с немцами даст о себе знать. Сам в исходы не хочу лезть,но думаю +1 на хозяев ставка довольно неплохая.

Ф1(+1) 1.7

Ну и исходя из общей статистики ставки на ЖК и Угловые

УГЛ Брешиа - УГЛ Интер ТМ 10.5

ЖК Брешиа - ЖК Интер ТБ 4 1.65


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 11.05.2011, 15:37 | Сообщение # 155
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Для Кавани сезон закончен

24-летний уругвайский форвард "Наполи" Эдинсон Кавани пропустит два заключительных тура чемпионата Италии по причине трёхматчевой дисквалификации.

Лучший бомбардир неаполитанцев был удален за два предупреждения в последнем матче с "Лечче" (1:2). Во втором тайме нападающий резко отреагировал на судейское решение, иронично похлопав главного арбитра по спине.

Кавани, на счету которого в нынешнем сезоне 26 забитых мячей в Серии "А", не сможет помочь "партенопейцам" в оставшихся матчах первенства с "Интером" и "Ювентусом".

Предпоследний тур из-за перебора карточек также пропустят 15 футболистов: Альбин Экдаль ("Болонья"), Алессандро Диаманти и Давиде Ланзафаме ("Брешиа"), Джандоменико Место ("Дженоа"), Милош Красич и Клаудио Маркизио ("Ювентус"), Кристиан Брокки, Альваро Гонсалес и Либор Козак ("Лацио"), Даниэле Корвиа ("Лечче"), Кевин-Принс Боатенг ("Милан"), Джузеппе Маскара ("Наполи"), Даниэле Маннини и Рето Циглер ("Сампдория"), а также Габриэле Анджелла ("Удинезе").
http://calcionews.net/


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
juventus87Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:56 | Сообщение # 156
Папан необиржеванный
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Статус: Недоступен
Милан - Кальяри (чемпионат италии)

Итак, 14 мая 2011 года состоится матч 37 тура чемпионата Италии, в котором сойдутся Милан и Кальяри.

В начале поговорим о хозяевах поля, Милан – команда, которая в прошлом туре сыграла в ничью с Ромой, хотя смотрелась команда очень неплохо. И так же во вторник Милан играл с Палермо в полуфинале кубка Италии, где проиграл со счетом 2:1. Милан уже стал чемпионом Италии, так что 2 матча с Кальяри и Удинезе не повлияют на их турнирное положение. Что касается состава, то у Милана все игроки здоровы и готовы сыграть, за исключением Янкуловски и Индзаги. Так что Милан уже не ведет борьбу ни за один трофей (один уже выиграл), поэтому Милан будет играть в свое удовольствие.

Ну, и теперь о гостях, Кальяри является середнячком турнирной таблицы и в данный момент идет на 11 месте. Бороться за выход в еврокубки на следующий сезон уже бессмысленно, т.к. даже теоретически Кальяри туда не попадает. Так же стоит отметить, что вылететь Кальяри из Серии А уже не грозит. Так что, думаю, Кальяри уже думает о следующем сезоне. Поэтому, как и Милан будет играть в свое удовольствие, ну а класс игроков у Милана гораздо выше, поэтому не думаю, что Кальяри сможет обыграть Милан, даже сыграть вничью.

Прогноз : победа Милана.

от : Alexbetting hatoff


К победе при любых исходах

Сообщение отредактировал juventus87 - Пятница, 13.05.2011, 15:58
 
juventus87Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:57 | Сообщение # 157
Папан необиржеванный
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Статус: Недоступен
Сампдория - Палермо (чемпионат италии)

Наверное, самый уникальный среди европейских чемпионатов по числу если не договорных, то предсказуемых матчей. Вот и в прошлом туре очередную ничью откатали «Болонья» с «Пармой», о которой заранее, знал если не каждый, то большинство точно. А также многие знали и о том, что «Дженоа» ни в коем случае не «сольет» игру «Сампдории», а напротив, попытается еще и подтолкнуть своих «извечных врагов» к стремительно приближающейся Серии Б, что в итоге и нашло свое отражение в окончательном результате игры, 2-1.

И вот очередная «интересная» игра. Не в плане самой игры, а в плане само собой напрашивающегося итога матча. Где одним жизненно необходима победа, а другие не против, в принципе, и проиграть, поскольку, команда из Палермо пробилась на днях в финал Кубка Италии, обыграв Милан по сумме двухматчевого противостояния 4-3, тем самым, забронировав за собой место в Лиге Европы, а задача в чемпионате осталась у команды лишь одна – выйти на поле в оставшихся двух матчах, результат которых совершенно неважен для команды.

Если же отбросить все предположения, то в принципе, победа «Сампдории» возможна и без предварительных договоренностей между командами. Поскольку опыт побед «генуэзская» команды над командами первой пятерки в этом сезоне уже имеется, так, на домашней арене были обыграны «Лацио» 2-0 и «Рома» 2-1. Другое дело, что форма, в которой находится сейчас команда, далека от той, когда были добыты вышеперечисленные победы. Но все же факт остается фактом.

«Палермо» же в свою очередь в выездных матчах также играет не стабильно, так команда может обыграть «Ювентус» и «Рому», уступив в дальнейшем «Брешии» и привезти 0-4 из Катании. А о провале в матче с «Наполи» 0-7 я вообще промолчу. Так, что не стоит отдавать предпочтение суждению об этом матче, что-то типа: «Если уж они обыграли «Милан», то «Сампдорию» и вовсе вынесут».

Прогноз :

Если же Вам, все же, будет интересно мое мнение о вероятном исходе этого матча, то скажу следующее, нужно немного повременить со ставками на эту игру. Вначале, проследите за действиями букмекерских контор в отношении этого матча (то есть движением коэффициентов), а уж затем, сделайте свой выбор в пользу того или иного исхода на эту игру. Именно так лично я и поступлю.

от : Alexbetting hatoff


К победе при любых исходах
 
KiDДата: Вторник, 25.10.2011, 19:30 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2959
Статус: Недоступен
Завтра буду писать анонсы на "Дженоа - Рома" и "Чезена - Кальяри"

Мои анонсы на футбольные и баскетбольные матчи
 
KiDДата: Вторник, 06.12.2011, 02:03 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2959
Статус: Недоступен
УГЛ Лацио - УГЛ Новара ТБ(9.5) 1.7
ЖК Лацио - ЖК Новара ТБ(4) 1.7
ЖК Лацио - ЖК Новара Желтая карточка c 85 по 90 мин : Да 1.85

Парма - Палермо 1 2.08 марик
Парма - Палермо Палермо ИТМ2(1) 1.71 марик
УГЛ Фиорентина - УГЛ Рома ТБ(10.5) 1.87 марик

ЖК Фиорентина - ЖК Рома ТМ(5) 1.85
Кьево - Аталанта X2 1.6 BF (против Кьево за 2.66)
ЖК Кьево - ЖК Аталанта ТМ(5.5) 1.72

Ювентус - Чезена Ф1(-1.5) 1.85 бс
Ювентус - Чезена Матри А. (Ювентус) ТБ(0.5) 2.07 бс
Ювентус - Чезена Наиболее результативный тайм: 2-й тайм 2.15 марик
УГЛ Ювентус - УГЛ Чезена 2-й тайм Ф1(-1.5) 1.85 бс

Катания - Кальяри п1 2 бс
Катания - Кальяри ТБ(2) 1.73 бс

ЖК Катания - ЖК Кальяри ТМ(6.5) 1.72
Наполи - Лечче 1-й тайм П1 1.9 бс
Наполи - Лечче 1-й гол c 1 по 29 мин 2.04 марик

Интер М - Удинезе Победа в один мяч или ничья - Интер М : Да 1.83 бс
ЖК Интер М - ЖК Удинезе ТБ(4) 1.7 бс
ЖК Интер М - ЖК Удинезе Желтая карточка c 86 по 90 мин : Да 1.85 бс

ЖК Интер М - ЖК Удинезе Желтая карточка c 1 по 25 мин : Да 1.85 бс
ЖК Дженоа - ЖК Милан Желтая карточка c 1 по 25 мин : Нет 1.85 бс
УГЛ Дженоа - УГЛ Милан УГЛ Дженоа ИТБ1(4.5) 1.65 бс


Выиграло: 13 ставок, плюс от которых составил +10.66
Возврат: 0
Проиграло:11
Итого:10.66-11=-0.34

Разбор ставок:
Статистика:
ЖК - Выиграло:
Выиграло: 4 ставок, плюс от которых составил +2.99
Возврат: 0
Проиграло:5
Итого:2.99-5=-2.01

Угловые:
Выиграло: 3 ставок, плюс от которых составил +2.42
Возврат: 0
Проиграло:1
Итого:2.42-1=+1.42

Всё остальное:
Выиграло: 6 ставок, плюс от которых составил +5.25
Возврат: 0
Проиграло:5
Итого:5.25-5=+0.25


Мои анонсы на футбольные и баскетбольные матчи
 
KiDДата: Вторник, 06.12.2011, 02:12 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2959
Статус: Недоступен
Пару слов:
Надеюсь будет как в поговорке:"Первый тур комом".
О проигранных ставках:
1)Парма весь матч давила,но так и не смогла забить.
2)Больше индивидуальные голы брать не буду!
3)Паццини на последней минуте не забил пенальти.
4)Рома - 3 КК + 1 ЖК ... ошибся с конторой на тотал.
5)Неправильно выбрал стату по Лацио,матч был похож на аналогичный выезд Новары в Удине,3-0 и аналогичная стата.

Надеюсь дальше будет лучше. в субботу, 10-го числа будет 15-й тур.
Будет футбол - будут ставки (с).
Удачи.


Мои анонсы на футбольные и баскетбольные матчи
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Italy - Lega Calcio. Serie A (2010-2012) (Все об Итальянском футболе (прогнозы, статистика,анализ,инф))
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта