Пятница, 29.03.2024, 04:42 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Азия, Африка, Австралия (Япония, Австралия, Сингапур + другие лиги)
Азия, Африка, Австралия
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:14 | Сообщение # 21
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 13.10.2010, 14:58 | Сообщение # 22
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 14.10.2010, 15:24 | Сообщение # 23
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Думаю что не так сейчас плох САФ чтобы давать на Этоиль 1.64, в то же время в его победу мне не верится, не достаточно он для неё, на мой взгляд, хорош по текущей форме, ну и в ставке своей не столько от САФа отталкиваюсь, сколько от Этоиля, САФ уже не раздражитель для них, это раз, матч проходит не на стадионе Янгов, когда матчи французов транслируются по ТВ они пофеерить любят, ну и очковый запас который Этоиль себе гарантировал позволяет им даже слить одну игру и всё-равно остаться на вершине, превью пробежал мельком каких-то существенных потерь в составах не заметил, то есть близки к оптимальным

Матчи с участием команды Этоиль ФК:

Матчи с участием команды Сингапур АФ:

В общем, считаю, можно так попробовать
Париматч
14/10 14:45 Футбол. Чемпионат Сингапура. Этуаль ФК - САФ. Победа Этуаль ФК в один мяч или ничья да 1.80

Всем удачи


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
IncredibleДата: Пятница, 15.10.2010, 11:20 | Сообщение # 24
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Футбол. Чемпионат Австралии.
15.10.10 13:30 Норт Куинсленд - Перт Глори


 
IncredibleДата: Суббота, 16.10.2010, 10:30 | Сообщение # 25
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Футбол. Чемпионат Австралии.
11-45 Мельбурн Виктори - Сидней


 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:54 | Сообщение # 26
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
IncredibleДата: Среда, 20.10.2010, 07:22 | Сообщение # 27
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Футбол. Чемпионат Австралии.
13:00 Брисбен Роар - Централ Коаст


 
IncredibleДата: Пятница, 29.10.2010, 11:21 | Сообщение # 28
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Футбол. Чемпионат Австралии.
29.10.2010 13:00 Мельбурн Виктори - Аделаида Юн

Судья: Williams

Встречались: 21 матч. 13 побед хозяев, 3 ничьих и 5 побед гостей. Последние 9 матчей Аделаида не может даже зацепиться за ничью.

Мельбурн Виктори

Вернулись: S. Sukha (DF 10/0), D. Ferreira (DF 4/0), P. Franjic (DF 0/0), M. Angulo (MF 8/0).

Не помогут: A. Thompson (FW 0/0 в прошлом сезоне 26 игр 10 голов), M. Kemp (MF 0/0 прошлый сезон 22 игры 2 гола)

Аделаида

Вернулись: C. Watson (MF 10/0)

Не помогут: D. Mullen (DF 9/0), T. Dodd (MF 3/1), N. Boogaard (1/0), L. Owusu (1/0)

В прошлом году Аделайда заняла последнее место в чемпионате набрав всего 27 очков, сейчас же после 11 туров у команды 25 очков и Аделаида находится на 1ом месте.

Как мне кажется букмекеры, намекают нам на то, что нужно ставить на хозяев, мол 9 побед за последние года (в этом сезоне команды еще не встречались) + хозяева всего-лишь 1 раз проиграли у себя дома и то в 1ом матче + возможное прерывание серии у Аделаиды (ни одного поражения в чемпионате).

Я же предлагаю пойти другим путем: Ф(0) на Аделаиду дают с кф-том 2.10. Почему бы ни рискнуть?

Аделаида находится в прекрасной форме, в прошлом туре порвали у себя дома Веллингтон Феникс 3:0 + каких-то особых проблем с составом нету + я тоже хочу сыграть на прерывание серии (победа Аделаиды). В прошлом сезоне у Аделаиды забирали очки все кто можно (Мельбурн всегда находился в верхней части таблицы), так что из-за существенного усиления команды (около половины игроков пришло новых), я ожидаю гостевую победу.


 
IncredibleДата: Суббота, 06.11.2010, 00:17 | Сообщение # 29
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Чемпионат Австралии
06.11.2010 11:00 Мельбурн Виктори - Голд Коаст Юнайтед

Стадион: Etihad Stadium, Melbourne

Судья Green

Мельбурн Виктори
Заявка на матч:
Michael PETKOVIC (gk), 2. Kevin MUSCAT ©, 3. Mate DUGANDZIC, 4. Petar FRANJIC, 5.Surat SUKHA, 6. Leigh BROXHAM, 8.Grant BREBNER, 10. Archie THOMPSON, 11.Marvin ANGULO, 12.Rodrigo VARGAS, 14. Billy CELESKI, 15.Tom PONDELJAK, 16.Carlos HERNANDEZ, 19. Evan BERGER, 20.Sebastian MATTEI (gk), 21. Robbie KRUSE 23. Adrian LEIJER, 27. Geoff KELLAWAY

Вернулись: Petar FRANJIC (DF 0/0), Marvin ANGULO (MF 9/0), Archie THOMPSON (key FW 0/0)

Команде не помогут: Ricardinho (FW 9/1), Diogo FERREIRA (DF 4/0), Matthew KEMP (DF 0/0)

Мельбурн Виктори занимают 5ое место в Лиге А. 4 победы, 5 ничьих и 4 поражения. Скажем прямо - команда домашняя, 3 победы были дома и 1 ничья. В последнем туре Виктори победили грозных Аделаиду Юнайтед, которые еще не знали горечи поражений в этом сезоне. Забила команда 16 и пропустила 14 голов. Отмечу, что в команду вернулся лучший нап, который в прошлом сезоне забил 10 голов, что для А-Лиги довольно много.

Голд Коаст Юнайтед
Заявка на матч:
1.Glen MOSS (gk), 2.Steve PANTELIDIS, 3.Michael THWAITE, 5.ROBSON, 6.Dino DJULBIC, 7.Zenon CARAVELLA, 8.ANDERSON, 10.Jason CULINA ©, 13.Bas VAN DEN BRINK, 14.Joel PORTER, 16.Kristian REES, 20.Scott HIGGINS (gk), 22.Adama TRAORE, 23.Steve FITZSIMMONS, 26.Ben HALLORAN, 27.Chris HAROLD

Вернулись: Scott HIGGINS (gk 0/0), Ben HALLORAN, Chris HAROLD

Не помогут: Jerrad TYSON (GK 0/0), James BROWN (MF 7/1), Tahj MINNIECON (FW 5/0), Daniel Piorkowski (DF 0/0), Matt Osman (MF 0/0)

Голд Кост находится на 4ом месте и на очко опережает своих соперников. 4 победы, 6 ничьих и 1 поражение (как раз от нынешних соперников). 11 забили и 7 пропустили. Настроение у команды тоже довольно позитивное. 8 игр идут без поражений.

Команды встречались 4 раза. 3 раза победу праздновали Виктори и 1 раз Голд Кост.

Учитывая мой опыт, в таких матчах обычно бывает ничья. Обе команды находу. И просто так никто проигрывать не будет. Но все же мне кажется, что Мельбурн Виктори имеет больше шансов на победу. Свое поле + психологическое преимущество, да и впервые за команду выступит Томассон.

06.11.10 11:00 Мельбурн Виктори - Голд Коаст Юнайтед Ф1(0) 1.6

06.11.10 11:00 Мельбурн Виктори - Голд Коаст Юнайтед 1 2.25


 
IncredibleДата: Суббота, 06.11.2010, 00:42 | Сообщение # 30
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
06.11.2010 13:15 Брисбен Роар - Аделаида Юн

Стадион: Brisbane

Судья Breeze

Брисбен Роар
Заявка на матч:
1. Michael THEOKLITOS (gk), 2. Matt SMITH, 3. Luke DEVERE, 5. Ivan FRANJIC, 6. Erik PAARTALU, 7. Kosta BARBAROUSES, 8. Massimo MURDOCCA, 9. Jean Carlos SOLORZANO, 11. REINALDO, 12. Matt MUNDY, 14. Rocky VISCONTE, 15. Matt McKAY ©, 17. Mitch NICHOLS, 20. Andrew REDMAYNE (gk), 22. Thomas BROICH, 23. Milan SUSAK

Вернулись: Rocky VISCONTE (FW 5/0)

Не помогут: Shane STEFANUTTO (ВА 10/0), HENRIQUE (FW 5/0)

Брисбен на данный момент является лидером лиги и опережает на 1 очко Аделаиду. 7 побед, 5 ничьих и 1 поражение. 19 забито и 9 пропущено.

Аделаида
Заявка на матч:
1.Eugene GALEKOVIC (gk), 2.Robert CORNTHWAITE, 4.Iain FYFE, 6.CASSIO, 7.Lucas PANTELIS ©, 8.Adam HUGHES, 9.Sergio VAN DIJK, 12.Paul REID, 13.Travis DODD, 16.Inseob SHIN, 17.Iain RAMSAY, 18.Fabian BARBIERO, 20.Mark BIRIGHITTI (gk), 24.Cameron WATSON, 26.Joe KEENAN

Вернулись: Travis DODD (MF 3/1), Joe KEENAN (MF 7/0)

Не помогут: Mathew LECKIE (MF 9/4), Marcos FLORES (MF 10/3), Daniel MULLEN (DF 9/1), Nigel BOOGAARD (DF 1/0), Lloyd OWUSU (FW 0/0)

Команды встречались 17 раз. Рев праздновал победу 3 раза, 6 ничьих и 8 раз побеждала Аделаида.

В общем ситуация такова, что Красные будут без двух своих звезд и это является серьезным ударом для них в гостевом матче. Хорошей новостью для них является то, что кэп восстановился после травмы Ахилла. Но скорее всего он будет на скамейке, ну и при необходимости выйдет.
Аделаида потерпели первое поражение в сезоне от Мельбурн Виктори, да и играет на выезде команда не очень уверенно, в то время как Брисбен разгромил на выезде крепкий Веллингтон 1-4. Рев находится в прекрасной форме и думаю, что им вполне реально будет победить своих соперников.

06.11.10 13:15 Брисбен Роар - Аделаида Юн Ф1(0) 1.8

06.11.10 13:15 Брисбен Роар - Аделаида Юн 1 2.5


 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Азия, Африка, Австралия (Япония, Австралия, Сингапур + другие лиги)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта