Пятница, 19.04.2024, 02:20 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Germany - Bundesliga-1. 2010/2011 (Бундеслига)
Germany - Bundesliga-1. 2010/2011
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 26.02.2011, 11:47 | Сообщение # 321
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Санкт-Паули - Ганновер 96
Главный судья:Peter Gagelmann

Турнирная таблица Бундеслиги, Текущая форма Санкт-Паули и Ганновер 96 (последние 10 матчей), Домашняя таблица Санкт-Паули и гостевая - Ганновер 96

Санкт-Паули — последние матчи дома

Ганновер 96 — последние матчи в гостях

Матчи с участием команды Санкт-Паули:

Матчи с участием команды Ганновер 96:

Очные встречи:
01.10.10 Ганновер 96 - Санкт-Паули 0:1 (0:1)
19.01.08 Санкт-Паули - Ганновер 96 2:2 (1:0)

Вероятные составы Санкт-Паули и Ганновер 96 по версии kicker:

О статистике declare

Индивидуальная статистика игроков Санкт-Паули:FC St. Pauli von 1910

Индивидуальная статистика игроков Ганновер 96: HANNOVER 96

Видеообзоры последних матчей команд

"Боруссия" (Дортмунд) - "Санкт-Паули" 2:0 (1:0)
Голы: Барриос, 39 - 1:0; Гюнеш, 49 (автогол) - 2:0.

"Ганновер" - "Кайзерслаутерн" 3:0 (2:0)
Голы: Шлаудрафф, 17 - 1:0; Абделлауэ, 45 - 2:0; Шлаудрафф, 57 - 3:0.

Анализ и Прогноз

У Санкт - Паули защей ваще нет - почти всех выкосило B. Oczipka 20 матячей в старте, M. Thorandt (19), C. Rothenbach (13) и лучшего напа капитана Асамоа (6 голов, 6 передач ) тоже не будет swoon За последние 15 матчей Санкт Паули одержал 4 победы если бы не Асамоа, то побед было бы на две меньше, про отсутствующих защей молчу, вот ещё прикол на тему Пресс-атташе "Санкт-Паули" привлечен к тренировкам с основным составом proshu Кстати, последний матч с Боруссией Д Санк-Паули проводил уже вэтом в очень ослабленном составе...

У Ганновера из существенных потерь только Конана не будет - нап, для них, конечно, очень важный 11 голов 6 передач, но всё-таки кадровая ситуация у СП куда больше удручает, на основании выше изложенного понимаем что валуй в Ганновере как ни крути, вообще неясно с чего Пираты фаворитами идут pardon

William Hill
Сент-Поули - Ганновер - Двоиной Шанс Ганновер или Ничья @ 1.57 (Х2)

Всем удачи

Полезная инфа по матчу

Конан Я пропустит минимум 10 дней
Санкт-Паули заявил на матч собственного пресс-атташе


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
AvicennaДата: Суббота, 26.02.2011, 14:21 | Сообщение # 322
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Недоступен
В рамках 24-го тура чемпионата Германии состоится матч, который может сыграть решающее значение в борьбе за титул - между мюнхенской «Баварией» и дортмундской «Боруссией». Кевин Хатчард предполагает, что несмотря на уверенное выступление «Боруссии» в гостях, сильнее окажется «Бавария», у которой хорошую форму набрали Роббен, Рибери и Гомес.

«Бавария» -- «Боруссия» (Дортмунд)

Из 11 оставшихся матчей «Боруссии» в нынешнем сезоне этот, несомненно, самый тяжелый. «Бавария» идет на третьем месте, отставая от лидера, дортмундского клуба, на 13 очков, и подойдет к нынешней встрече во всеоружии.

«Бавария» исключительно успешно играет на своем поле. Мюнхенцы выиграли последние семь матчей в родных стенах, забив 26 мячей и пропустив всего четыре. Подопечные Луи ван Галя подходят к этой игре в хорошем настроении после восхитительной победы со счетом 1:0 над «Интером» в Лиге чемпионов. «Бавария» заслужила эту викторию, большой вклад в которую внесли Арьен Роббен и Франк Рибери. Гол Марио Гомеса стал для него 27-м в сезоне - неплохо, если учесть, что он сыграл всего 31 матч.

Возвращение на пик формы Роббена и Рибери стало большим подспорьем для «Баварии». Команда выиграла на прошлой неделе у «Майнца» - 3:1, хотя могла забить пять или шесть мячей. Вратарь Томас Крафт превосходно адаптировался в одном из сильнейших клубов Европы - в этом плане решение тренера бросить новичка в бой вызывает уважение.

После ничьих с «Кайзерслаутерном» и «Шальке» «Боруссия» вновь начала побеждать - в прошлом туре она выиграла у «Санкт-Паули» со счетом 2:0. Футболисты сборной Германии Марио Готце и Кевин Гросскройтц задали темп игре, но команда все равно создала не так много моментов. Подопечные Юргена Клоппа уверенно выступают в гостях, одержав 10 побед в 12 матчах.

В матче первого круга в октябре на Westfalen дортмундцы оказались сильнее - 2:0. Однако результат не совсем справедлив - «Бавария» доминировала в первом тайме, а Марио Гомес упустил несколько хороших возможностей для взятия ворот.

Если не считать осечку в Кельне, «Бавария» заметно прибавила после зимнего перерыва, а Роббен, Рибери и Гомес набрали отличную форму. Если вратарь и капитан «Боруссии» Роман Вайденфеллер не сможет выйти на поле из-за травмы колена, гостям придется тяжелее. Можно поставить на победу «Баварии» - 1,88, хотя при равной игре по ходу матча стоит дождаться перерыва, в этом случае коэффициент возрастет. Обе команды хорошо обороняются, поэтому симпатично выглядит вариант «Меньше 2,5 гола» - 2,24.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Баварии» - 1,85, или она же после перерыва в случае ничьей

Меньше 2,5 гола - 2,32

«Вердер» -- «Байер»

Если дортмундцы проиграют, занимающий второе место «Байер» может сократить отставание от лидера до семи очков, если выиграет в воскресенье у «Вердера».

Проблемы в обороне, которые мучают команду Томаса Шаафа весь сезон, вновь дали о себе знать в дерби с «Гамбургом» на прошлой неделе - 0:4. Хронические неудачники Себастьян Продль и Микаэль Сильвестр выдали очередную блеклую игру и похоже, что «сборник» Пер Мертезакер сейчас переживает спад. «Вердер» пропустил в общей сложности 48 голов - больше только у замыкающей турнирную таблицу менхенгладбахской «Боруссии».

«Вердер» всего на очко опережает зону вылета, и я думаю, что «Байер» только осложнит положение бременцев. В первом матче после зимнего перерыва «Байер» проиграл конкурентам за титул дортмундской «Боруссии», но после этого выиграл четыре матча из пяти. Большим плюсом стало возвращение в строй после длительного перерыва форварда Штефана Кисслинга, который забил дважды в предыдущем матче с «Штутгартом» - 4:2.
«Байер» набрал 26 очков из 33 возможных в гостях и должен разобраться с «Вердером», который просто не умеет защищаться.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Байера» - 2,36

Источник: http://betting.betfair.com/ru/

 
КВСДата: Суббота, 26.02.2011, 16:15 | Сообщение # 323
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
VS

Шальке - Нюрнберг


Главный судья: Марко Фриц

Второй раз за последние несколько недель гостями ФЕЛТИНС-Арены станут представители ФК «Нюрнберг». В прошлый раз франконские футболисты потерпели поражение от «Шальке 04» в матче за Кубок ДФБ, тогда «кнаппены» одолели соперника в дополнительное время со счётом 3:2. Теперь же Феликс Магат надеется, что его дружина нанесёт поражение «Клубу» и в матче Бундеслиги, который начнётся в субботу, 26 февраля, в 15:30 часов.

«Мы понимаем, что в ближайшие две недели нам предстоят решающие поединки, - заявил главный тренер «кобальтовых». – Мы по-прежнему участвуем в трёх турнирах – и менять этот расклад не собираемся!» Сейчас команда полностью концентрируется на матче национального чемпионата против «Нюрнберга». «Мы проиграли дуэль с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха и теперь просто обязаны снова показать себя с лучшей стороны», - потребовал от своих подопечных Магат.

После того противостояния на берегах Нижнего Рейна, которое «шалькеры» проиграли со счётом 1:2, коуч устроил своей дружине «разбор полётов». «Мы обсудили ту игру и на тренировках команда доказала, что всё поняла», - поведал Магат. Ведь тренировки, по словам 57-летнего специалиста, прошли очень интенсивно и успешно. Помимо своих подопечных, шальковский коуч внимательно изучил и предстоящего соперника. «Игра у «Клуба» сейчас идёт ..., - подчеркнул Магат, - и нам нужно его остановить».

В настоящее время, по мнению шальковского наставника, нюрнбергский клуб находится в отличной форме. «Что касается того, как дружина под руководством Дитера Хеккинга играет в этом сезоне, то я отмечаю большой прогресс. Сыгранность у них превосходная. Прочное место в составе заняли и юниоры. Поэтому мы с большим уважением относимся к «Нюрнбергу» – но в то же время мы знаем, на что способны и мы сами!»

Дарить мяч сопернику «клубберы» не привыкли, и это, по признанию Магата, они продемонстрировали ещё в матче за Кубок ДФБ. Но одного футболиста в составе гостей шальковский тренер выделил особо: «Юлиан Шибер всегда в движении. Он не только забивает голы, но и постоянно перемещается по полю». Да и оборона «Нюрнберга», по словам Магата, в настоящее время просто непроходима. «Поэтому мы должны будем искать в их защитных построениях слабое звено», - потребовал коуч от своих подопечных.

У Шальке значимых потерь нет,несмотря на такой список. У Нюрнберга из за 5 желтых не сыграет A. Cohen (полузащитник,10 матчей в основе,2 мяча последний матч 18 февраля), Mike Frantz (полузащитник, 10 матчей в основе,2 мяча, последний матч в декабре) и самой важной потерей является J. Schieber (нападающий,23 матча в основе, 7 забитых мячей,а это наилучший результат,последний матч 18 февраля)

Как видим у гостей две свежих потери и одна,это лучший нап,думаю тяжко им сегодня будет,хоть Шальке и после еврокубков,но думаю тут будет победа хозяев

П1

ТМ 2.5


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 26.02.2011, 16:45 | Сообщение # 324
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Походу Фрайбург на Х2 пощупать можно чёт у кёльна там пипец с составом

Или Обе забьют лучше, там двух защей основных нет у Кёльна, оба в прошлом туре играли один из-за травмы, Джеромел выбыл из строя на три недели, второй из-за дисквы Brecko (5. Gelbe Karte), помимо них ещё два основных мидфилда не сыграют Petit (5. Gelbe Karte), Matuschyk, Стата Кёльна, у Фрайбурга Schuster и Rosenthal значение имеют , первый с 15.01 не играет, а второй в прошлом туре вылетел, короче я полез, с чего тут такой кэф?

Фон
20:30 Кельн - Фрайбург: Обе забьют да 1.78


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 04.03.2011, 15:28 | Сообщение # 325
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Боруссия Д - Кельн
Главный судья:Gunter Perl

Турнирная таблица Бундеслиги, Текущая форма Боруссия Д и Кельн (последние 10 матчей), Домашняя таблица Боруссия Д и гостевая - Кельн

Боруссия Д — последние матчи дома

Кельн — последние матчи в гостях


Матчи с участием команды Боруссия Д:

Матчи с участием команды Кельн:

Очные встречи:
08.08.09 Боруссия Д - Кельн 1:0 (0:0)
11.04.09 Боруссия Д - Кельн 3:1 (1:1)
11.09.05 Боруссия Д - Кельн 2:1 (1:0)
22.02.04 Боруссия Д - Кельн 1:0 (1:0)

Вероятные составы Боруссия Д и Кельн по версии kicker:

Индивидуальная статистика игроков Боруссия Д:BV BORUSSIA 09 DORTMUND

Индивидуальная статистика игроков Кельн: 1. FC KÖLN

Видеообзоры последних матчей Боруссия Д и Кельн

26.02.11 Бавария - Боруссия Д 1:3 (1:2)

Голы:Барриос, 9 - 0:1; Луис Густаво, 15 - 1:1; Шахин, 18 - 1:2; Хуммельс, 60 - 1:3.
Боруссия Д: Лангерак - Пишчек, Суботич, Хуммельс, Шмельтцер - С.Бендер, Шахин (Кель, 89) - М.Гётце, Левандовски, Гросскройц (да Силва, 82) - Барриос (Блащиковски, 73).

26.02.11 Кельн - Фрайбург 1:0 (0:0)

Голы: Подольски, 88
Кельн: Рензинг, Андрезиньо, Мохамад, Пеццони, Айхнер, Ланиг, Яяло. Фрайс (Яльчин, 68), Подольски, Клеменс, Новакович (Макино, 90+2)

Анализ и Прогноз

Вот интересно теперь любая команда из середины таблицы против Дортмунда по 1.3 будет идти? shrug Кёльн-то тоже не подарок, на текущий момент пожалуй в лучшей форме за последние годы находится, а Боруссия может и подрасслабиться слегка, второй матч сезона в прошлом туре закончился их уверенной победой, несколько ничьих и даже поражений вряд ли лишат Боруссию чемпионства, в общем я за такой коэффициент Боруссию играть в этом матче не готов, даже несмотря на потерю кёльна недавно на тернировке травмировался основнйо зхащитник команды Pedro Geromel, провёл почти все матчи в стартовом составе, считаю что здесь можно поробовать тотал больше 2.5 мячей в матче - Подольски феерит, гол кёльна совсем не исключается, ну и Боруссия в одну харю, в принципе, этот тотал пробить в состоянии. Но кэф тоже неиграбельный имхо

William Hill
Боруссия - ФК Кольн - Тотал Голов в Матче Больше/Меньше Больше 2.5 @ 1.53
shrug

Меня в этом матче гораздо больше заинтересовала статистика, глянул сцудью - он за 12 матчей в этом сезоне тотал в 33.5 фола не пробил дважды(Mgladbach 1:2 HSV и HSV 1:3 Wolfsburg) , статистику команд можно посмотреть выше, она тоже к ТБ располагает, тна мой взгляд, так как безапелляционного слива этого матча от Кёльна я не ожидаю, то борьба будет серьёзная и значит можно зайти так

Рекомендуемые ставки:

Марафон
04/03/11 Футбол. Боруссия Д - Кельн. Кол-во фолов (33.5): больше 2.04
04/03/11 Футбол. Боруссия Д - Кельн. Кол-во офсайдов (6.5): меньше 1.87

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу

Джеромел выбыл из строя на три недели


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
KiDДата: Пятница, 04.03.2011, 23:33 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2959
Статус: Недоступен
Cпециально на завтра подогнал статистику под следующие матчи - "Анйтрахт - Кайзерслаутерн", "Ганновер - Бавария","Байер - Вольфсбург" .
Завтра,по возможности,постараюсь сделать стату для остальных матчей.
Всю стату можно посмотреть по ссылке у меня в подписи.


Мои анонсы на футбольные и баскетбольные матчи

Сообщение отредактировал KiD - Пятница, 04.03.2011, 23:40
 
KiDДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:03 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2959
Статус: Недоступен
Полная статистика на сегодняшние матчи!
"Фрайбург - Вердер" и "Гамбург - Майнц"


Мои анонсы на футбольные и баскетбольные матчи
 
KiDДата: Пятница, 11.03.2011, 10:47 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2959
Статус: Недоступен
Статистика на сегодняшний матч - "Кёльн - Ганновер"

Мои анонсы на футбольные и баскетбольные матчи
 
AvicennaДата: Пятница, 11.03.2011, 17:05 | Сообщение # 329
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Недоступен
"Кёльн - Ганновер"

Сегодня в Кельне стартует 26-й тур немецкой бундеслиги.

«Кельн» и «Ганновер» решают абсолютно разные задачи в концовке сезона. «Козлы» пытаются закрепиться в середине таблицы и заранее обезопасить себя от вылета во вторую бундеслигу. «Ганновер» же сражается за выход в Лигу чемпионов, и это - в случае успеха - может стать чуть ли не главной сенсацией года в Германии. Котировки на матч (2.46 - на хозяев, 3.1 - на гостей) четко дают понять, что текущие позиции команд мало влияют на того, кто является фаворитом здесь и сейчас. Во многом такой расклад объясняется отличной формой нападающего «Кельна» Лукаса Подольски, который получил травму в прошлом туре, но вопреки прогнозам успел восстановиться к пятнице. Кроме того, «козлы» играют дома, где зимой одержали пять побед подряд. У «Ганновера» в активе - девять очков в последних трех матчах и победа над «Баварией».

Рекомендуемая ставка: обе забьют за 1.79

Источник: http://betting.betfair.com/ru/

Последние матчи,очные встречи,таблица: http://soccer.abelson.partners.betfair.com/match_d....cale=ru

 
KiDДата: Пятница, 18.03.2011, 10:54 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2959
Статус: Недоступен
Статистика на сегодняшний матч - "Боруссия М - Кайзерслаутерн"

Мои анонсы на футбольные и баскетбольные матчи
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Germany - Bundesliga-1. 2010/2011 (Бундеслига)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта