Четверг, 25.04.2024, 11:24 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Germany - Bundesliga-1. 2010/2011 (Бундеслига)
Germany - Bundesliga-1. 2010/2011
KiDДата: Суббота, 19.03.2011, 09:24 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2959
Статус: Недоступен
Стата на центральный матч тура в Германии - "Боруссия Д- Майнц"

Мои анонсы на футбольные и баскетбольные матчи
 
KiDДата: Суббота, 19.03.2011, 10:17 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2959
Статус: Недоступен
Также подбил стату на эти интересные матчи - "Ганновер - Хоффенхайм", "Фрайбург - Бавария", "Нюрнберг - Вердер"

Мои анонсы на футбольные и баскетбольные матчи
 
KiDДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:50 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2959
Статус: Недоступен
Стата на сегодняшний матч - "Байер - Шальке"

Мои анонсы на футбольные и баскетбольные матчи
 
AvicennaДата: Четверг, 31.03.2011, 18:59 | Сообщение # 334
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Недоступен
В бундеслиге продолжается карнавал отставок. На этой неделе мы стали свидетелями перемен в «Вольфсбурге» и «Шальке». Последние могут вздохнуть свободно после ухода Феликса Магата и имеют неплохие шансы на победу уже в этом туре.

Во время перерыва, связанного с отборочными матчами, полетели тренерские головы. В 11 из 18 команд бундеслиги в следующем сезоне будет работать не тот наставник, с которым они начинали эту кампанию.
«Бавария» пригласила Юппа Хайнкеса, который летом покинет все еще претендующий на титул «Байер». Там его заменит Робин Датт, который удостоился комплиментов за то, что поднял «Фрайбург» на восьмое место.
Из «Шальке» был уволен Феликса Магат, который вновь стал тренировать стоящий на вылет «Вольфсбург» (там он выигрывал чемпионат Германии в 2009-м). В «Шальке» же пришел Ральф Рангник, покинувший на Рождество «Хоффенхайм».
«Айнтрахт» простился с Микаэлем Скиббе, при котором выиграл лишь раз в последних 10 турах. На его место пришел экс-наставник «Байера» и «Кельна» Кристоф Даум.

«Санкт-Паули» - «Шальке»
( 01.04.2011 22:30)
Удачный старт Рангник постарается организовать в матче против «Санкт-Паули», обитающего в зоне вылета. Сразу после Рождества эта команда подала признаки жизни, победив в трех и сыграв вничью еще в одном из пяти туров. Однако затем «корабль пиратов» затонул - последние пять встреч команда Хольгера Станиславски проиграла.
Когда «Санкт-Паули» добился повышения до бундеслиги, клуб надеялся, что поддержка фанатов превратит стадион «Миллернтор» в неприступную крепость. На деле же команда победила в родных стенах лишь четыре раза - только у записного аутсайдера менхенгладбахской «Боруссии» домашние показатели хуже.
Голы «Санкт-Паули» даются с трудом - всего два в пяти турах, а оборона не выручает без травмированного фулл-бэка Морица Вольца.
«Шальке» надеется, что замена управдома Магата на более жизнерадостного Рангника поднимет моральный дух команды. Голкипер и капитан Мануэль Нойер признался, что Магат потерял контроль над раздевалкой, хотя и сказал, что именно этот тренер больше всего повлияла на него как игрока.
«Синие» все еще не решили вопрос с выживанием - всего на пять балла опережают три худшие команды чемпионата. Гельзенкирхенцы уступили в семи из 13 гостевых встреч, а на выезде забили всего девять мячей. Порой «Шальке» доказывает, что способна быть сильной вне «Велтинс Арены» - в Кубке Германии была гостевая победа над «Баварией», а в бундеслиге - над занимающими высокие места «Ганновером», «Майнцом» и «Фрайбургом».

Рекомендуемые ставки: «Шальке» победит за 2.42, "Шальке" не пропустит за 3.05.

Последние матчи,очные встречи,таблица: http://soccer.abelson.partners.betfair.com/match_d....cale=ru

«Кельн» - «Нюрнберг»
(03.04.2011 17:30)
«Кельн» на четыре балла опережает тройку аутсайдеров, во многом благодаря отличной домашней статистике. Тренер Франк Шафер доказал, что его зря критиковали, он смог объединить команду, чего не удавалось его предшественнику Звонимиру Сольдо.
Из 32 очков «Кельн» набрал 26 в родных стенах, а в последние шести матчах на «Райнэнергистадион» неизменно побеждал. В четырех из этих встреч «козлы» сохраняли свои ворота в неприкосновенности. Только у лидера сезона дортмундской «Боруссии» получилось выиграть здесь. «Бавария», «Майнц» и «Ганновер» терпели поражения.
Идущий шестым «Нюрнберг» борется за еврокубки, хотя домашние 1:3 в прошлом туре от «Вердера» серьезно ударили по амбициям клуба. Тренер Дитер Хекинг проделал большую работу: год назад команда сражалась за то, чтобы остаться в бундеслиге, а сегодня может закончить сезона в пятерке.

Рекомендуемые ставки: «Кельн» победит за 2.46, «Кельн» выиграет и не пропустит за 4.6.

Последние матчи,очные встречи,таблица: http://soccer.abelson.partners.betfair.com/match_d....cale=ru

Источник: http://betting.betfair.com/ru/

 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 02.04.2011, 12:22 | Сообщение # 335
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
"Кайзерслаутерн" - "Байер"

Стадион "Фритц-Вальтер-Штадион"

Судья: Марко Фритц (Корб)

Статистика встреч: +18=12-23 Разница мячей: 69-84

"Вне игры": Кналлер, Корреа, Дамьянович, Лукас, Шимунек, Дзака, Д.Фухс, Зтулин, Цельнер - Бобель, Б.Фернандес, Кастро, М.Фридрих, Кампль.

Леверкузенский "Байер" всё ещё сохраняет математические шансы на чемпионство, но будем откровенны: очень редко команда, узнавшая, что тренер уходит, не заваливает концовку сезона. Летом Юпп Хайнкес вернётся в "Баварию". Вполне возможно, перетянет вместе с собой ещё несколько игроков. Сейчас ходят слухи об опорном полузащитнике Артуро Видале и вратаре Рене Адлере - оба способны усилить мюнхенский клуб. Игроки "Байера" на вопросы прессы о тренере отвечают уклончиво и дипломатично, но только ближайшие матчи покажут, не пала ли духом леверкузенская команда. В трёх ближайших турах ей предстоит сыграть с "Кайзерслаутерном", "Санкт-Паули" и "Баварией", третий поединок ожидается с особым интересом.

Матчи против "Кайзерслаутерна" для "Байера" складываются традиционно удачно: "Черти" выиграли лишь раз из последних двадцати очных противостояний, и случилось это восемь лет назад (1:0). Леверкузенцам удалось добиться тринадцати побед. Эти результаты красноречиво характеризуют тот факт, что в новейшей истории у "Байера" дела определённо лучше. Положение команд в турнирной таблице - ещё одно доказательство этой истины. В матче первого круга "Байер" сумел отыграться, уступая в счёте 0:1. В итоге победили 3:1, дублем отметился поигравший за "К-Лаутерн" Сидни Сэм. У "Фармацевтов" в нынешнем сезоне прекрасная статистика выездных матчей: всего одно поражение (лучший показатель в БЛ) при девяти победах (лучший показатель в истории клуба, но у "Майнца" побед на выезде в этом сезоне столько же, а у дортмундцев - и вовсе одиннадцать). Полузащитники "Байера" забили 33 гола - ещё один прекрасный показатель. "Кайзерслаутерн" в полном составе сумел провести в ворота соперников лишь 35 мячей. Впрочем, и "Красным чертям" есть, чем гордиться! Например, серией в 159 минут без пропущенных голов! У "Байера", правда, результат получше - 270 минут, но обе команды лидируют по этому показателю. "Аспиринщики" ещё и лучшие по забитым издали голам, таких у них одиннадцать.

Михаэль Баллак, Сидни Сэм и Михал Кадлец успели в своей карьере поиграть за "Кайзерслаутерн". При этом Баллак после этого забил своим бывшим семь раз - больше, чем любой другой команде Бундеслиги.

Хана чертям имхо, пусть беса не гонят hatoff
gamebookers
Kaiserslautern v Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 2.00


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
OleqAtorsДата: Пятница, 29.04.2011, 11:12 | Сообщение # 336
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Недоступен
Вердер – Вольфсбург

Вердер Бремен: последние матчи дома
16.04.2011 Вердер Бремен - Шальке 04 1:1
02.04.2011 Вердер Бремен - Штутгарт 1:1
12.03.2011 Вердер Бремен - Боруссия Менхенгладбах 1:1
27.02.2011 Вердер Бремен - Байер Леверкузен 2:2
13.02.2011 Вердер Бремен - Ганновер 96 1:1

Вольфсбург: последние матчи на выезде

09.04.2011 Шальке 04 - Вольфсбург 1:0
20.03.2011 Штутгарт - Вольфсбург 1:1
05.03.2011 Байер Леверкузен - Вольфсбург 3:0
19.02.2011 Фрайбург - Вольфсбург 2:1
05.02.2011 Ганновер 96 - Вольфсбург 1:0

Очки очень нужны Вольфсбургу, думаю Вердер одним очком поделиться ok и не более. dntknw
Буду играть боевую ничью за 3.43 Krut
Кто не любит рисковать возмите с Х.
Всем удачи hatoff

 
RoyJrДата: Пятница, 29.04.2011, 16:39 | Сообщение # 337
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус: Недоступен
тут вижу ЖК ТБ 3.5 1.70 фон, углы фора1 -2 1.80 в фоне...и можно взять вердер не проиграет и ТМ 2.5 2.95....
почему жк? вольф числиться внизу на 16 месте турнирной таблицы, в после туре обыграли кельн - настроение хорошее, выходят на все игры как на последние - будут фолить) бремен играет дома - будет давить) плюс ко всему судья раздает нормально - это по ставкам ЖК....насчет тотала не уверен но мне кажеться: игра будет вязкая с множеством фолов)....по углам почему фора1 -2 ? да потому что фланги молодые засчет скорости будут тащить по флангам ну а там до линии не далеко) плюс вольф не та команда которая не дает бить по своим воротам и не дает подавать)
 
vad908Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:07 | Сообщение # 338
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Недоступен
Посмею выложить свое мнения по поводу Вердер Вольсбург. А их аж два :)
1. Это вольсбург с Х, причины тоже две, кеф завышен, и то что волкам очки ой как нужнее, то есть мотивация
2. Это ТМ3. Я вот смотрю последние игры команд(статистику не выкладываю пару постов вверх она есть) и думаю что это очень хорошая ставка с таким кефом...
Удачных ставок! :)


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pl_ukraine/
 
RoyJrДата: Суббота, 30.04.2011, 15:12 | Сообщение # 339
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус: Недоступен
vad908, ну в исход я не лез) так ставка - аля фартанет...в принципе посмотрел на вольф и понял что мотивация у них конешно была больше) согласен с тобой полностью)) а вот статистика я брал и она залетела как надо)))
 
RoyJrДата: Суббота, 30.04.2011, 16:47 | Сообщение # 340
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус: Недоступен
скину ставочки которые сегодня взял)

30.04 17:30 Гамбург - Фрайбург > 2 1.28
30.04 17:30 Кельн - Байер Л Поб 2 1.68
30.04 20:30 Бавария - Шальке Поб 1 1.25
30.04 17:30 Хоффенхайм - Штутгарт (0) 2 1.75
30.04 20:30 Бавария (-1.5) - Шальке 1 1.75
30.04 17:30 Ганновер - Боруссия М Поб 1 1.65
30.04 17:30 Хоффенхайм - Штутгарт X2 1.40
30.04 17:30 Боруссия Д - Нюрнберг (+1.5) 2 1.62
30.04 17:30 Гамбург - Фрайбург: Фрайбург забьет 1.50
30.04 17:30 Майнц (0) - Айнтрахт Фр 1 1.45

 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Germany - Bundesliga-1. 2010/2011 (Бундеслига)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта