Суббота, 20.04.2024, 15:17 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Germany - Bundesliga-1. 2010/2011 (Бундеслига)
Germany - Bundesliga-1. 2010/2011
RoyJrДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:51 | Сообщение # 341
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус: Недоступен
Quote (RoyJr)
30.04 17:30 Гамбург - Фрайбург > 2 1.28
30.04 17:30 Кельн - Байер Л Поб 2 1.68
30.04 20:30 Бавария - Шальке Поб 1 1.25
30.04 17:30 Хоффенхайм - Штутгарт (0) 2 1.75
30.04 20:30 Бавария (-1.5) - Шальке 1 1.75
30.04 17:30 Ганновер - Боруссия М Поб 1 1.65
30.04 17:30 Хоффенхайм - Штутгарт X2 1.40
30.04 17:30 Боруссия Д - Нюрнберг (+1.5) 2 1.62
30.04 17:30 Гамбург - Фрайбург: Фрайбург забьет 1.50
30.04 17:30 Майнц (0) - Айнтрахт Фр 1 1.45
 
juventus87Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:00 | Сообщение # 342
Папан необиржеванный
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Статус: Недоступен
Боруссия Д - Айнтрахт (чемпионат германии)

34 тур станет завершающим в Бундеслиге. В которой фактически остается открытым лишь вопрос связанный с командами, которые по результатам сезона будут понижены в классе.

Одна из таких команд-неудачниц уже известна – это Санкт-Паули, всего лишь сезон проведшая в элитном дивизионе (только в прошлом сезоне команда пробилась из 2-й Бундеслиги). Оставшийся «прямой» билет в низший дивизион между собой разыграют – «Айнтрахт», «Боруссия» Мюнхенгладбах и «Вольфсбург». Всем этим командам придется провести свои решающие игры на выезде. Так, 14 мая в 17.30 (все игры этого тура будут проходить в одно время) пройдут матчи Гамбург-Боруссия (М), Хофенхайм-Вольфсбург, а также игра, результат которой мы сейчас и попытаемся спрогнозировать, в которой действующий чемпион Боруссия (Д) на своем "Сигнал Идуна Парк" будет экзаменовать франкфуртский «Айтрахт».

На мой взгляд, в этой «мясорубке» наиболее вероятные шансы на выживание имеет «Вольфсбург», который мало того, что имеет 1 очко запаса перед тем же «Айтрахтом», так еще и будет играть с командой явно уступающий в классе соперникам конкурентов. Так что, исходя из всего, заочная борьба развернется именно между «Боруссией» и «Айнтрахтом», да и то, не за право остаться в первой Бундеслиге, а лишь за возможность продолжить эту борьбу. Поскольку, исходя из регламента проведения этого турнира, команда, занявшая 16 место в чемпионате сыграет стыковые матчи с командой, занявшей третье место во второй Бундеслиге, вероятнее всего ней станет – «Бохум». Но тем не менее это все же лучше, нежели прямо после игры отправится на поиски новой работы. Думаю, что для большинства игроков команды, мало будет интересна перспектива продолжить свою карьеру в низшем дивизионе.

Какое же состояние команд на этом, заключительном отрезке чемпионата? «Айнтрахт», проваливший последнюю игру с «Кельном» (в которой, футболисты из одноименного города по всем показателям обыграли своих визави, в итоге забив два сухих мяча), думаю вряд ли испытывает какие-то позитивные эмоции в преддверии во многом решающей игры. Да и вообще, дела у команды в последнее время складываются не лучшим образом, в последних 6 играх команда Кристофа Даума сумела набрать всего 3 очка и благодаря этому свалилась практически на самое дно турнирной таблицы. Напротив же, «Боруссия» из Мюнхенгладбаха одержала в последних турах три очень важные победы, которые фактически и пробудили надежду, как у болельщиков, так и у руководства на «светлое будущее» для команды. И фактически, если брать моральное состояние заочно соперничающих команд, то, как видите, здесь перевес на стороне мюнхенгладбахского клуба. Но как говорится «поле – ровное, мяч - круглый», так что увидим, к кому повернется удача.

Ну и совсем не много о сопернике «Айнтрахта» - дортмунской «Борусии». Немного, потому что об игре этой команды сколько говорилось на протяжении сезона, что что–то нового, вряд ли я Вам смогу поведать. Да и фактически нам интересен в контексте этой игры один лишь ответ на вопрос – изъявит ли желание команда Юргена Клопа, напоследок, отпраздновать на футбольном поле, перед своими болельщиками победу в чемпионате. Я намекаю на матч, что-то типа Боруссия Д -Ганновер-96 4:1 Если же да, то «Айтрахту» не избежать очередного разгрома и последующего за этим «вылета».

Прогноз :

А поскольку, все же, вопрос остается открытым, то мой прогноз на этот матч не будет связан с исходом игры, а всего лишь ограничится тоталом. И так как предшествующая игра этих команд попросту не может проходить в закрытом стиле, поскольку одной из команд нужно побеждать, во что бы-то не стало, а другой просто порадовать болельщиков (а что может доставить большую радость, нежели обилие забитых мячей), то игра получится «веселой», а оттого и мой прогноз на матч - тотал 3.5 больше. Ну, а последнее слово как всегда за Вами, согласится с моим мнением, или же нет.

от : Alexbetting hatoff


К победе при любых исходах
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Germany - Bundesliga-1. 2010/2011 (Бундеслига)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта