Воскресенье, 28.04.2024, 14:39 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Кубки всех стран (не будем плодить темы :))
Кубки всех стран
IncredibleДата: Вторник, 26.10.2010, 14:34 | Сообщение # 31
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Вот эта особь будет судить Мурсия - Мадрид.

Думаю шансы и на уд буд и на пеналь очень реальные


 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 26.10.2010, 14:39 | Сообщение # 32
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Incredible)
Думаю шансы и на уд буд и на пеналь очень реальные

Согласен зацепил на чуток, я его в прошлом туре на отсасуне с малагой тащил на уд а он пеналь дал... sad
Марафон
26/10/10 Футбол. Мурсия - Реал Мадрид. Пенальти: Пенальти да 3.25
clover clover clover


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
IncredibleДата: Вторник, 26.10.2010, 14:43 | Сообщение # 33
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
В общем в 5ти домашних играх в этом сезоне у Мурсии 5 уд будов было (в 3х матчах). Отмечу, что удаления были только у Мурсии (соответственно в 2х матчах по 2 удаления и еще в 1ом уд буд на 2ой минуте словили).
Пенальти не наблюдалось. Но думаю, что с Реалом очень очень реально smile


 
IncredibleДата: Вторник, 26.10.2010, 14:46 | Сообщение # 34
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Вот еще один судья. Будет судить Барсуков.

 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 26.10.2010, 14:53 | Сообщение # 35
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Incredible)
В общем в 5ти домашних играх в этом сезоне у Мурсии 5 уд будов было (в 3х матчах). Отмечу, что удаления были только у Мурсии (соответственно в 2х матчах по 2 удаления и еще в 1ом уд буд на 2ой минуте словили).

Quote (Incredible)
Вот еще один судья. Будет судить Барсуков.

Замечу что обоих свистунов я тащил в прошлом туре на предмет удов, если Айса Гаймс пеналь дал, то Рамирес ваще обложался, сегодня думаю догнать, кароче лезу
clover clover clover
Марафон
26/10 22:00 Футбол. Мурсия - Реал Мадрид. Удаление: Удаление да 3.50 Ожидается
26/10 23:55 Футбол. Сеута - Барселона. Удаление: Удаление да 3.30 Ожидается
26/10 23:55 Футбол. Сеута - Барселона. Пенальти: Пенальти да 3.25 Ожидается


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 26.10.2010, 15:03 | Сообщение # 36
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Сеута 7 удалений в 6 гостевых матчах в этом сезоне, дома всего раз удалились из 7 матчей в самом первом матче в сезоне в кубке, но сегодня особый случай, ещё дважды в домашних матчах Суты удалялись их соперники apple

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 26.10.2010, 16:46 | Сообщение # 37
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Фиорентина - Эмполи
-Empoli является все еще непобежденным на Serie B. Причина 5-ого положения лежит в числе ничьих, 6 из 11 матчей. Отметить, что в последнем матче Empoli победил лидера Сиена 3-0. Форма поднимает, и тренер Альетти делает большую работу на дружественной атмосфере.
- Противоположная ситуация найдена в лагере Fiorentina. Команда является третьей от конца. Если бы это была Генуя или Chievo вместо безразличного Бари, Fiorentina, вероятно, будет последним в классификации, и тренер Михайльлович искал бы работу в другом месте. В настоящий момент Михайльлович подтвержден снова (и проблемы, вызванные его тренировкой, продолжат накапливаться).
Игроки-Fiorentina для этого матча: Babacar, Болатти, Боруц, Camporese, Cerci, Comotto, Де Сильвестри, Donadel, Фрэй, Gamberini, Gilardino, Gulan, Kroldrup, Ljajic, Marchionni, Натали, Папа Вэйго, Сантана и Сеферович. Кто-то более опытный может дать расположение формирования Фиорентиной и ожидания от игроков.
-Empoli, кажется, находится в неправильном месте в неправильной дате, и с неправильной командой, чтобы противостоять. Больше подарка жертвы. По этой причине тренер Альетти выбросит команду, составленную, главным образом, от молодых игроков. Так, Ханданович, и во вратаре Пелаготти (21). Полностью восстановленная защита, с центрами Mori (20) и Kokosza (23 первых официальных матча сезона). Правая сторона будет перепета Тонелли (20), и единственная гарантия дана на левой стороне опытным Gorzegno. Центр будет более устойчивым с Mussacci (23) как нападающий, и Сориано (19) и Valdifiori (24) как крайние нападающие. Линия нападения будет составлена Fabbrini (20) и Лазари (24), выстроена в линию позади Макхедлидз (20). В целом это слишком много походит на молодежную команду Empoli. Отрицательный аспект находится главным образом в линии защиты, Мори и Кокошка никогда не выстраивались в линию вместе, насколько я знаю, и мне любопытно видеть этот дуэт против Gilardino. Плюс аспект эго этих молодых игроков, чтобы оказаться Альетти. Особенно мотивированный должна быть молодая звезда Fabbrini, так много сыщиков будут следовать за ним. Думайте, что его друзья дадут ему дополнительную руку, и он может выиграть сегодня.

- Это - дерби, который будет иметь место после трех лет. Я думаю, что у Кубка есть другая динамика от Чемпионата. Однако для Fiorentina, чашка Италии может быть последней дверью, которая войдет в европейскую Лигу, все мы видим то, что продолжает клуб. Также поражение Empoli сегодня вечером, поможет смягчить критические анализы, и считаться новым началом.
Я рассматриваю этот матч как 2-1, 3-1, однако не беря сторону команды в невоспитанности против команды в хорошей форме.

Не полезу happy


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
AlbertoДата: Вторник, 26.10.2010, 17:11 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Недоступен
А вот инфа по барселоне с офиц. сайта. Не примут участие в игре: Вальдес, Алвес, Пике, Бускетс, Иньеста, Вилья, Месси. Все лучшие ИМХО.
В заявке: Pinto, Puyol, Abidal, Maxwell, Adriano, Mascherano, Keita, Bojan, Jeffren, Pedro, Miño, Bartra, Fontàs, Thiago, Dos Santos and Nolito.
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 26.10.2010, 17:17 | Сообщение # 39
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Кобленц - Герта
Squads:

Koblenz:
Paucken - D. Riemer, Kittner, Brinkmann, Gentner - Pospischil, Stahl, Nottbeck - Steegmann, Cannizzaro, Rahn

Berlin:
Sejna - Lell, Hubnik, Seb. Neumann, Kobiashvili - Niemeyer - Schulz, Domovchiyski, Raffael, Ramos - Friend

Mijatovic and Rukavytsya были ранены в последней игре лиги. Таким образом, Neumann and Schulz будут играть. У Берлина есть лучшие игроки в Bundesliga 2 наверняка. И они стремятся продвигать Bundesliga 1 в этот сезон. У Наступления есть некоторые очень знаменитости как Friend, Ramos, Raffael and Domovchiyski. Я предполагаю, что это наступление забьет некоторые голы без больших проблем против Кобленца, у которого есть некоторые проблемы в лиге. Кобленц находится на 10-ом месте в 3-ьем Bundesliga и после некоторых проблем с командой, которую Кобленцу удалось выиграть, только 1 от их последних 5 игр (потерял 4 из них):их единственная победа была против Карла Зеисса Джены, которые являются одним из худших далеко команды в лиге (1-0-5).Next выходные, Кобленц столкнется с Динамо Дрезден дома (7-ой темп), кто только 3 пункта больше чем Кобленц, и я думаю, что Кобленц будет сосредоточен на той игре вместо чашки.

С другой стороны Hertha, лучшая команда в 2-ом Bundesliga imo 7-2-0 до сих пор. Далеко от домашнего Hertha лучшая команда даже с матчем менее до сих пор (3-1-0).They, выигранный в прошлые выходные в матче дерби дома против сильного Фурта Greuther 2:0. Hertha будет играть в следующую игру лиги 1-ого ноября против бедного Inglostadt, таким образом, у них будет время, чтобы оправиться.
Матчи с участием команды Кобленц:

Матчи с участием команды Герта:

Думаю над забирать, у кого ещё какая инфа по командам есть?
WH
Футбол. Кубок Германии. 2-й раунд
Koblenz v Hertha Berlin - 90 Minutes Hertha Berlin @ 1.67
clover clover clover


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 26.10.2010, 17:46 | Сообщение # 40
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Les Verts;2090755)
Coupe de la Ligue
ST Etienne - Bordeaux

Второй состав СЭ с дублировкой Бордо....
СЭ будет без payet, Landrin, Bocanegra, Andreu, Sanogo, Guilavogui и Perrin, значит на скамейке будет только игроки из -18 и Бордо будет без Planus, Chalmé, Alou Diarra, Gouffran, Keita, Ramé и Diabaté.
СЭ без payet это будет другая команда, он забил 8 гол в 10 игре в этом году... и "скамейка" Бордо силнее чем "скамейка" СЭ....
Даже если не желаю это, мне кажеться Бордо будет на следушом туре на 2,05 это валу !



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Кубки всех стран (не будем плодить темы :))
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта