Пятница, 29.03.2024, 14:17 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Сборные (Отборочные и товарищеские матчи)
Сборные
AvicennaДата: Вторник, 29.03.2011, 14:27 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Недоступен
Коста Рика - Аргентина
(Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.30.03.2011 06:00)

Аргентина обладает слишком высоким классом по сравнению с Коста-Рикой, говорит Джеймс Истхэм перед товарищеским матчем этих сборных в Сан-Хосе.

Гости подходят к матчу, только что сыграв вничью с командой США (1:1), показав при этом захватывающий футбол и полностью заслужив победу.
Аргентина выглядела намного лучше соперника, Лионель Месси вдохновенно провел первый тайм, по итогам которого южноамериканцы должны были забивать несколько голов. Однако к перерыву счет был всего лишь 1:0, за что гостям пришлось поплатиться на 59-й минуте, когда США забили ответный мяч.
Даже несмотря на то что тренер сборной Аргентины Серхио Батиста намерен серьезно перетряхнуть состав, его команда должна реабилитироваться за все нереализованные с американцами шансы и отыграться на Коста-Рике.
Хозяева на неделе сумели отстоять лишь ничью в родных стенах против Китая (2:2), а раньше в этом году не смогли обыграть Венесуэлу (2:2), Гватемалу (0:2) и Гондурас (1:1). Тот факт, что сборную Венесуэлы аргентинцы в прошлом месяце разгромили со счетом 4:1, показывает разницу в классе соперников.
Коэффициент на Аргентину справедлив, но мал (1.58), поэтому я вам советую поставить на нее с форой.
Вспоминая, как здорово аргентинцы начали матч с американцами, можно предположить, что они сейчас выиграют и первую половину встречи, и матч в целом, а также, что не пропустят. К слову, сборная Аргентины забивала первой в каждом из последних четырех товарищеских матчей.

Рекомендуемые ставки: Аргентина -1.0 за 2.02, Аргентина выиграет первый тайм и матч за 2.48, Аргентина выиграет и не пропустит за 2.5.

Источник: http://betting.betfair.com/ru/

 
AvicennaДата: Вторник, 29.03.2011, 14:35 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Недоступен
Англия - Гана
(Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.29.03.2011 23:00)

После уверенной победы в субботу сборная Англии на стадионе Wembley примет во вторник в товарищеском матче команду Ганы. Фейзал Рахман, отмечая семь изменений в составе англичан, включая обоих центральных защитников, делает вывод, что в этой встрече нужно ждать много голов.

Обуздав валлийского дракона, сборная Англии теперь переключается на не очень своевременный матч с Ганой. Капелло пришлось вносить изменения, предоставив отдых некоторым лидерам перед важными матчами Лиги чемпионов.

Капелло отпустил в свои клубы пятерых футболистов, которые вышли в основном составе на матч с валлийцами - Джона Терри, Фрэнка Лэмпарда, Эшли Коула, Уэйна Руни и Майкла Доусона. Но остались в команде одноклубники Доусона по «Тоттенхэму» Питер Крауч, Джермэйн Дефо и Аарон Леннон, которые надеются на место в основе.

Перед вылетом в Лондон сборная Ганы сыграла в отборочном матче Кубка Африки с командой Конго и тоже предстанет на поле в обновленном виде. В составе сборной Ганы - пять игроков клубов английской премьер-лиги, а вот полузащитник «Милана» Кевин-Принц Боатенг выбыл из строя из-за травмы лодыжки.

Исход

На Wembley сборная Ганы получит хорошую поддержку болельщиков. Однако сборная Англии не очень-то гостеприимно относится к гостям - в последних девяти товарищеских матчах на своем поле англичане выиграли семь, проиграв только французам.

Англичане ни разу не играли с командой Ганы, но африканским сборным не проигрывает - 10 побед в 14 матчах, восемь из которых - над североафриканскими командами, такими как Египет, Марокко и Тунис.

После поражения в четвертьфинале чемпионата мира-2010 от команды Уругвая, футболисты Ганы провели шесть матчей, все, кроме одного, с африканскими сборными, выиграв трижды и потерпев лишь одно поражение - от южноафриканцев.

«Черные звезды» периодически треплят нервы европейским командам. На прошлом чемпионате мира они выиграли у сербов, но проиграли немцам. В товарищеских матчах перед ЧМ сборная Ганы проиграла командам Нидерландов и Боснии и Герцеговины. Шансы Англии оцениваются в 1,78, Ганы - 5,5, ничьей - 3,85.

Больше/Меньше 2,5 гола

В товарищеских матчах на Wembley с 2008 года англичане лишь дважды отыграли на ноль, пропустив в каждой из последних пяти встреч. В восьми из этих девяти товарищеских играх было забито не меньше трех мячей, а в половине - четыре или больше. «Больше 2,5 гола» привлекает внимание за 2,2, и также можно подумать о «Больше 3,5 гола» по ходу игры.

Центру обороны сборной Англии будет недоставать опыта - на двоих у Фила Ягиелки и Гэри Кэхилла, которые заменят Джона Терри и Майкла Доусона, всего 10 матчей за национальную команду. Ставка «Обе команды забьют» идет с коэффициентом 2,02, «Англия пропустит» - 1,71.

Перерыв

Со своей неторопливой манерой долго запрягать сборная Англии вела в счете после перерыва лишь в одном из четырех последних товарищеских матчей на своем поле, пропустив в первом тайме в трех играх из них и проигрывая в двух.

Против победы сборной Англии в первом тайме ставки принимаются с коэффициентом 2,44, а на Гану - 6,0. Также можно поставить на то, что счет откроют ганцы - 3,2 и на то, что сборная Англии отыграется - 9,2

Автор первого гола

Перед матчем Капелло объявил, что в атаке на поле выйдет Энди Кэрролл, шансы которого в этом рынке оцениваются в 7,4. Однако в последнее время неплохо играют на международном уровне Питер Крауч и Джермэйн Дефо. Высоченный форвард забил 8 мячей в последних 10 матчах. Оба котируются в районе 3,5 в рынке «Кто забьет», так же как и главный бомбардир соперников Асамоа Гьян из «Сандерленда».

Рекомендуемые ставки:

Больше 2,5 гола - 2,2,

Обе команды забьют - 2,02

Источник: http://betting.betfair.com/ru/

 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 01.06.2011, 10:17 | Сообщение # 113
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Нигерия

Vincent Enyeama GK August 29, 1982 (age 28) 60 (0) Hapoel Tel Aviv
Dele Aiyenugba GK November 20, 1983 (age 27) 13 (0) Bnei Yehuda Tel Aviv
Austin Ejide GK April 8, 1984 (age 27) 17 (0) Hapoel Petah Tikva
Chibuzor Okonkwo DF December 16, 1988 (age 22) 4 (0) Heartland
Gege Soriola DF November 21, 1988 (age 22) 0 (0) Heartland
Yusuf Mohamed DF November 5, 1983 (age 27) 12 (0) Al-Hilal
Taye Taiwo DF April 16, 1985 (age 26) 43 (4) Milan
Joseph Yobo (Captain) DF September 6, 1980 (age 30) 79 (5) Fenerbahçe
Dele Adeleye DF December 25, 1988 (age 22) 8 (0) Metalurh Donetsk
Efe Ambrose DF October 18, 1988 (age 22) 3 (0) Ashdod
Yussuf Ayila DF November 4, 1984 (age 26) 28 (2) Dynamo Kyiv
John Obi Mikel MF April 22, 1987 (age 24) 37 (2) Chelsea
Joel Obi MF May 22, 1991 (age 20) 3 (0) Internazionale
Fengor Ogude MF July 29, 1987 (age 23) 2 (0) Vålerenga
Kalu Uche MF November 15, 1982 (age 28) 28 (4) Almería
Nnamdi Oduamadi MF October 17, 1990 (age 20) 0 (0) Milan
Nosa Igiebor MF November 9, 1990 (age 20) 0 (0) Lillestrøm
Isaac Promise MF December 2, 1987 (age 23) 0 (0) Manisaspor
Victor Anichebe FW April 23, 1988 (age 23) 7 (1) Everton
Peter Utaka FW February 12, 1984 (age 27) 5 (3) OB
Victor Obinna FW March 25, 1987 (age 24) 37 (7) Internazionale
Ikechukwu Uche FW January 5, 1984 (age 27) 24 (8) Real Zaragoza
Ekigho Ehiosun FW May 12, 1989 (age 22) 2 (1) Warri Wolves
Emmanuel Emenike FW May 10, 1987 (age 24) 1 (0) Fenerbahçe
Ahmed Musa FW October 14, 1992 (age 18) 5 (1) VVV-Venlo

Аргентина

GK Adrián Gabbarini October 10, 1985 (age 25) 1 0 Independiente
GK Oscar Ustari July 3, 1986 (age 24) 1 0 Getafe
DF Marcos Angeleri April 7, 1983 (age 28) 4 0 Sunderland
DF Federico Fazio March 17, 1987 (age 24) 0 0 Sevilla
DF Ezequiel Garay October 10, 1986 (age 24) 2 0 Real Madrid
DF Emiliano Insúa January 7, 1989 (age 22) 2 0 Galatasaray
DF Mateo Musacchio August 26, 1990 (age 20) 0 0 Villareal
DF Nicolás Otamendi February 12, 1988 (age 23) 11 0 Porto
DF Pablo Zabaleta January 16, 1985 (age 26) 9 0 Manchester City
MF Fernando Belluschi September 10, 1983 (age 27) 3 0 Porto
MF Nicolás Bertolo January 2, 1986 (age 25) 0 0 Real Zaragoza
MF Mario Bolatti February 17, 1985 (age 26) 9 1 Internacional
MF Alejandro Cabral September 11, 1987 (age 23) 0 0 Legia Warszawa
MF Alberto Costa January 9, 1985 (age 26) 0 0 Valencia
MF Mauro Formica April 4, 1988 (age 23) 0 0 Blackburn Rovers
MF Nicolás Gaitán February 23, 1988 (age 23) 4 0 Benfica
MF Diego Perotti July 26, 1988 (age 22) 1 0 Sevilla
FW Mauro Boselli May 22, 1985 (age 26) 2 0 Genoa
FW Jonathan Cristaldo March 5, 1989 (age 22) 0 0 Metalist Kharkiv
FW Franco Jara July 15, 1988 (age 22) 3 1 Benfica
FW Pablo Piatti March 31, 1989 (age 22) 0 0 Almería
FW Marco Ruben October 26, 1986 (age 24) 0 0 Villareal

P.S.
Нигеры же в кубке африки с эфиопиеей через несколько дней играть будут, в общем надо состав смотреть скорей всего они основой первый тайм отыграют, по первым прикидкам так пока думаю, ну это так полудоманить чисто

Бетсити
Нигерия - Аргентина 1-й тайм забьет - Нигерия : Да 2.35 hatoff


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
LifeДата: Среда, 01.06.2011, 10:55 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Недоступен
1 июня 2011 года. 21:00. Киев. Стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского
Контрольный матч национальных сборных

Украина – Узбекистан

В среду национальная сборная Украины проведёт контрольный поединок, соперником в котором выступит команда Узбекистана. Для Олега Блохина этот матч станет дебютным после возвращения на роль главного тренера сборной – соответственно, внимание к нему должно быть приковано большое.

Накануне Олег Владимирович дал пресс-конференцию, на которой в присущем ему безапелляционном стиле заметил: «Я думаю, что ближайшие две, максимум три, игры определят основной состав сборной Украины на Евро-2012 на 80 процентов. Это я вам точно могу сказать. Потому что дальше тянуть и кого-то пробовать уже нельзя». Впрочем, не собирается Блохин отказываться и от привлечения новичков, которым он, судя по всему, отводит оставшиеся 20 процентов. Хотя меня, например, больше всего удивило отношение тренера к игрокам «молодёжки». Цитирую: «Судя по их интервью, все они хотят играть за границей. Но никто из них не сказал, что первым делом они хотят играть в национальной сборной. Такое отношение молодежи меня удивило. Нет чтобы сказать: «Хочу заявить о себе на молодежном первенстве, чтобы Блохин взял меня на чемпионат Европы». А все захотели в «Реал Сосьедад» и куда-то еще. Вот такое у нас отношение молодежи к национальной сборной. Если они едут на Евро-2011 «продаваться», то пускай, наверное, там и остаются. Так что после молодежного чемпионата Европы я еще хорошо подумаю, кого из «молодежки» вызывать в национальную сборную. Это еще не факт, что если они поехали на Евро-2011, то автоматически попадут в главную команду страны». Не знаю, как вам, а мне довольно удивительно слышать подобные слова. Я думаю, что на первом месте для любого футболиста должен стоять профессиональный рост – отсюда логично вытекает желание перейти в чемпионат, который будет выше украинского по уровню... Причём здесь сборная вообще? Будет хорошо играть - никуда от него сборная не денется.

вратари: Андрей Пятов («Шахтёр»), Андрей Дикань («Спартак», Россия), Максим Коваль («Динамо»);

защитники: Александр Кучер, Николай Ищенко, Вячеслав Шевчук, Василий Кобин (все − «Шахтёр»), Виталий Мандзюк («Днепр»), Артем Федецкий («Карпаты»), Евгений Хачериди («Динамо»);

полузащитники: Руслан Ротань, Сергей Назаренко, Сергей Кравченко (все − «Днепр»), Игорь Худобяк, Денис Кожанов (оба - «Карпаты»), Олег Гусев («Динамо»), Денис Олейник («Металлист»), Анатолий Тимощук («Бавария», Германия);

нападающие: Андрей Шевченко, Артём Милевский (оба − «Динамо»), Марко Девич («Металлист»), Евгений Селезнёв («Днепр»), Андрей Воронин («Динамо», Россия).

Почему не вызван Александр Шовковский, Блохин рассказал на упомянутой уже пресс-конференции. Там же он обронил фразу, что у Марко Девича есть «небольшие проблемы, но, думаю, к матчу с Узбекистаном с ним все будет в порядке». Ну и самое главное относительно предстоящего матча – некоторые наметки по тактике и составу. Можно отметить фразу «Есть кое-какие задумки перевести кого-то из полузащиты в оборону» - это было сказано, как я понимаю, касательно флангов защиты. «Мне понравилась не только игра обороны «Шахтера» в матче с «Барселоной», но и игра в обороне в исполнении «Динамо» в поединке с «Манчестер Сити». На примере этих встреч мы показывали ребятам, что хорошего можно взять из действий обеих команд в обороне. Но по составу защитной линии сборной Украины на матч с Узбекистаном мы решения пока не приняли». Здесь сложно что-либо прокомментировать, кроме того что мне лично тоже понравилась игра обороны «Динамо» против «МанСити», а вот игра в обороне «Шахтёра» против «Барсы» - не очень. Хотя Ракицкий довольно хорош был, но его в сборной нет, он в молодёжке. Тут же Блохин обмолвился: «Средняя и атакующая линии команды у меня вызывают меньше нареканий, а с обороной существуют определенные проблемы. Посмотрим, как мы будем выходить из этой ситуации».

Действительно, посмотрим. Как ни крути, а интересно же, как будет выглядеть «основной на 80 процентов» состав сборной на Евро.

Немного о наших соперниках из Узбекистана. Как известно, выступает эта сборная в Азиатской конфедерации футбола, регулярно (и безуспешно) в схватках с Саудовской Аравией, Японией и Австралией пытаясь пробиться в финальную часть чемпионата мира. Зато на Кубках Азии в последнее время команда Максима Шацких производит неплохое впечатление. В 2004-м и 2007-м Узбекистан выбыл из борьбы в четвертьфинале, а зимой 2011-го и вовсе добрался до полуфинала! Последовательно пройдя Катар, Кувейт и Китай с Иорданией, коллектив Вадима Абрамова больно получил по голове от австралийцев – 0:6. В матче за третье место Узбекистан проиграл Южной Корее – 2:3. В общем, можно сделать вывод, что наш ближайший соперник на данный момент занимает этакое промежуточное место в иерархии АФК – ещё не Австралия, Корея и Япония, но уже и не Сирия, Бахрейн и Иордания. Быть может, в ближайшем будущем мы действительно сможем увидеть сборную Узбекистана на чемпионате мира. Кто знает?..

На матч с украинцами Вадим Абрамов вызвал следующих исполнителей: вратари – Игнатий Нестеров ("Бунедкор"), Тимур Джураев ("Пахтакор"); защитники - Шавкат Мулладжанов ("Аль-Ахли", Катар), Максуд Каримов, Артем Филипосян (оба - "Насаф"), Саҳоб Джураев, Виктор Карпенко (оба - "Бунедкор"), Ислом Тухтаҳоджаев ("Нефтчи"); полузащитники - Лутфулла Тураев, Ильҳом Юнусов (оба - "Насаф"), Санджар Турсунов ("Волга", Россия), Станислав Андреев ("Пахтакор"), Тимур Кападзе ("Инчон", Корея), Одил Ахмедов ("Анжи", Россия), Азизбек Хайдаров, Анвар Раджабов (оба - "Бунедкор"), Сервер Джепаров ("Сеул", Корея); нападающие – Марат Бикмаев ("Алания", Россия), Носирбек Отакузиев ("Насаф"), Александр Гейнрих ("Сувон", Корея), Александр Шадрин ("Навбахор"), Максим Шацких ("Арсенал", Украина).

Из фамилий, которые могут быть знакомы среднестатистическому любителю футбола, отмечу Максима Шацких, являющегося рекордсменом сборной по количеству забитых мячей в её составе (33 штучки), а также Одила Ахмедова из махачкалинского «Анжи». Полузащитник, в 2009-м году признанный лучшим футболистом чемпионата Узбекистана, отлично умеет как созидать, так и разрушать.

Конечно, стоило бы написать и о давно примелькавшемся благодаря своему имени Сервере Джепарове (Сервер упал!), об Александре Гейнрихе, давным-давно играющим за сборную и некогда становившимся чемпионом России в составе ЦСКА, о Тимуре Кападзе – но эта троица с Украиной не сыграет. Они прибудут в расположение сборной перед её товарищеским поединком с Китаем, который состоится пятого июня. А Максим Шацких и Марат Бикмаев из «Алании», ранее выступавший за Нальчик, в Китай, наоборот, не поедут.

Тем не менее, толковые исполнители, которых украинцам следует опасаться, у Абрамова в наличии есть. Было бы ещё больше, да травмы вынудили пропустить сбор Баходыра Насимова и Вагиза Галиулина, безуспешно пытавшихся закрепиться в казанском «Рубине».

Сам же тренер довольно лестно отозвался о нашей национальной сборной, сказав следующее: «Украина – сильная европейская команда, у которой свое крепкое положение на континенте. Думаю, матч против такой сильной команды покажет наши сильные и слабые стороны». Олег Блохин, отмечу, сказал об Узбекистане примерно то же самое: «Судя по наблюдениям за этой сборной на Кубке Азии, могу сказать, что это хорошая, добротная команда, которая давно играет одним составом. У нас очень много информации о сопернике и я думаю, что легкой игры с ними у нас не будет. Если Шацких будет играть в основном составе, то он постарается попортить нам нервы».

История противостояния сборных Украины и Узбекистана насчитывает пока что ровно один матч. 22 августа 2007 года команда Олега Блохина сыграла в Киеве против команды Рауфа Инилеева и победила – 2:1. Вот составы соперников в том поединке (прописью выделены игроки, вызванные на ближайший матч).

Украина – Узбекистан 2:1
Голы: Гладкий, 29, Ротань, 66 – Гейнрих, 90
Украина: ПЯТОВ, Русол (Грицай, 46), КУЧЕР, Несмачный, Езерский, Михалик (ГУСЕВ, 90), Даниловский (Шелаев, 46), Калиниченко (РОТАНЬ, 62), НАЗАРЕНКО, ШЕВЧЕНКО (Воробей, 55), Гладкий (ВОРОНИН, 46)
Узбекистан: НЕСТЕРОВ, Харулла Каримов (Хашимов, 55), Суюнов, Гафуров, Байрамов, Хасанов (Соломин, 46), КАРПЕНКО (ГЕЙНРИХ, 58), Хамза Каримов, Иномов, КАПАДЗЕ, ШАЦКИХ (Бакаев, 46)
Обзор матча: «День дебютов»

Тот поединок стал дебютным в национальной сборной для Андрея Пятова, Сергея Даниловского и Александра Гладкого. Как видим, только вратарь «Шахтёра» сумел закрепиться в первой команде страны, хотя Гладкий даже начал с гола! Но продолжения, увы, от Александра мы не дождались...

Ставка :
Судя по отсутствию Шовковского и половины игроков обороны , освызванные же защи наполовину лавочники , половина "косячит" постоянно но с учетом напов таких как Шеква,Миля,Воронин.,Девич есть резон сыграть Обе Забьют .
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 01.06.2011, 12:27 | Сообщение # 115
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Ukraine squad:


Andrei Dikan (Spartak Moscow),
Denis Kozhanov (Karpaty Lviv),
Denis Oleinik (Metalist Kharkiv),
Anatoliy Tymoshchuk (Bayern Munich),
Andriy Shevchenko (Dynamo Kiev),
Artem Milevsky (Dynamo Kiev),
Mrko Devich (Metalist Kharkiv),
Yevgeny Seleznov (Dnepropetrovsk),
Andriy Voronin (Dynamo Moscow),
Maxim Koval (Dynamo Kiev),
Alexander Kucher (Shakhtar Donetsk),
Nikolai Ishchenko (Shakhtar Donetsk),
Vyachealav Shevchuk (Shakhtar Donetsk),
Vasily Kobin (Shakhtar Donetsk),
Andrei Rusol (Dnepropetrovsk),
Vitaly Mandzyuk (Dnepropetrovsk),
Artem Fedetsky (Karpaty Lviv),
Oleg Gusev (Dynamo Kiev),
Ruslan Rotan (Dnepropetrovsk),
Sergei Nazarenko (Dnepropetrovsk),
Sergei Kravchenko (Dnepropetrovsk),
Igor Khudobyak (Karpaty Lviv),
Andrei Pyatov (Shakhtar Donetsk)

Uzbekistan squad:


Shakhboz Erkinov
Aleksandr Geynrikh
Bakhodir Nasimov
Lochinbek Soliyev
Anvarjon Solyiev
Farhod Tadjiyev
Temur Juraev
Ignatiy Nesterov
Anvar Gafurov
Islom Inomov
Anzur Ismailov
Odil Akhmedov
Stanislav Andreev
Vitaliy Denisov
Server Djeparov
Sakhob Jurayev
Murod Khalmukhamedov
Ruslan Melziddinov
Kamoliddin Tadjiev
Islom Tuhtahujaev
Jansur Hasanov
Azizbek Haydarov
Aziz Ibragimov
Timur Kapadze
Ildar Magdeev
Zohir Pirimov


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
LifeДата: Пятница, 03.06.2011, 21:30 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Недоступен
Вызванные на матчи сборной Португалии :

Вратари: Эдуарду ("Дженоа"), Угу Вентура ("Портимоненсе"), Руй Патрисиу ("Спортинг").

Защитники: Бруну Алвеш ("Зенит"), Фабиу Коэнтрау ("Бенфика"), Жоау Перейра ("Спортинг"), Пепе ("Реал"), Рикарду Карвалью ("Реал"), Роланду ("Порту"), Силвиу ("Брага").

Полузащитники: Дуда ("Малага"), Андре Сантуш ("Спортинг"), Карлуш Мартинш ("Бенфика"), Жоау Моутинью ("Порту"), Паулу Машаду ("Тулуза"), Раул Мейрелеш ("Ливерпуль"), Рубен Микаэл ("Порту").

Нападающие: Криштиану Роналду ("Реал"), Данни ("Зенит"), Элдер Поштига ("Спортинг"), Угу Алмейда ("Бешикташ"), Нани ("Манчестер Юнайтед"), Силвестре Варела ("Порту").
 
LifeДата: Пятница, 03.06.2011, 21:33 | Сообщение # 117
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Недоступен
Заявка сборной Норвегии:

Вратари: Руне Ярстейн ("Викинг"), Эспен Бугге-Петтерсен ("Мольде"), Йон Кнудсен ("Стабек").

Защитники: Вадим Демидов ("Реал Сосьедад"), Бреде Хангеланд ("Фулхэм"), Том Хегли ("Тромсе"), Джонатан Парр ("Олесунн"), Йон-Арне Риисе ("Рома"), Эспен Рууд ("Оденсе"), Хетиль Велер ("Ольборг").

Полузащитники: Кристиан Гриннхейм ("Херенвен"), Хеннинг Хаугер ("Стабек"), Маркус Хенриксен ("Русенборг"), Рубен Йенсен ("Тромсе"), Мортен-Гамст Педерсен ("Блэкберн"), Бьёрн Риисе ("Шеффилд Юнайтед"), Симен Бренне ("Одд Гренланд").

Нападающие: Мохаммед Абделлауэ ("Ганновер"), Даниэль Браатен ("Тулуза"), Джон Карью ("Сток Сити"), Эрик Хусеклепп ("Бари").
 
LifeДата: Пятница, 03.06.2011, 21:34 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Недоступен
Заявка сборной Дании :

Вратари: Томас Серенсен "("Сток Сити"), Стефан Андерсен ("Брондбю"), Каспер Шмейхель ("Лидс").

Защитники: Даниэль Васс ("Брондбю"), Ларс Якобсен ("Вест Хэм"), Симон Кьяр ("Вольфсбург"), Симон Поульсен ("Алкмаар"), Бу Свенссон ("Майнц"), Леон Йессен ("Кайзерслаутерн"), Матиас Занка ("Копенгаген").

Полузащитнки: Кристиан Поульсен ("Ливерпуль"), Якоб Поульсен ("Митьюлланд"), Вилльям Квист ("Копенгаген"), Каспер Лоренцен ("Рандерс"), Ники Зимлинг ("Неймеген"), Томас Эневольдсен ("Гронинген"), Микаэль Крон-Дели ("Брондбю"), Кристиан Эриксен ("Аякс").

Нападающие: Деннис Роммедаль ("Олимпиакос"), Лассе Шене ("Неймеген"), Никлас Бендтнер ("Арсенал"), Мадс Юнкер ("Рода"), Мортен Скоубо ("Рода").
 
LifeДата: Пятница, 03.06.2011, 21:37 | Сообщение # 119
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Недоступен
Заявка сборной Исландии:

Вратари: Гуннлейфур Гуннлейфссон ("Хабнабфьордюр"), Стефан Магнуссон ("Лиллестрем"), Ингвар Кале ("Брейдаблик").

Защитники: Херманн Хрейдарссон ("Портсмут"), Кристьян Сигурдссон ("Хенефосс"), Биркир Севарссон ("Бранн"), Бьярни Эйрикссон ("Стабек"), Арнор Адальстейнссон ("Брейдаблик"), Йон Фьоулусон ("Фрам"), Харальдур Гудмундссон ("Кефлавик").

Полузащитники: Арон Гуннарссон ("Ковентри"), Хельги Даниэльссон (АИК), Олафур Скуласон ("Сендерюске"), Арнор Смарасон ("Эсбьерг"), Йохан Гудмундссон ("Алкмаар"), Гудмундур Кристьянссон ("Брейдаблик"), Гюльфи Сигурдссон ("Хоффенхайм").

Нападающие: Эйдур Гудьонсен ("Фулхэм"), Хейдар Хельгусон ("Куинс Парк Рейнджерс"), Колбейн Сигторссон ("Алкмаар"), Альфред Финнбогасон ("Локерен").
 
LifeДата: Пятница, 03.06.2011, 21:38 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Недоступен
Сборная Англии:

Вратари: Джо Харт ("Манчестер Сити"), Скотт Карсон ("Вест Бромвич"), Роб Грин ("Вест Хэм").

Защитники: Лейтон Бейнс ("Эвертон"), Гэри Кэхилл ("Болтон"), Эшли Коул ("Челси"), Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Фил Ягелка ("Эвертон"), Глен Джонсон ("Ливерпуль"), Джолион Лескотт ("Манчестер Сити"), Джон Терри ("Челси"), Кайл Уокер ("Тоттенхэм").

Полузащитники: Гарет Барри ("Манчестер Сити"), Стюарт Даунинг ("Астон Вилла"), Адам Джонсон ("Манчестер Сити"), Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Джеймс Милнер ("Манчестер Сити"), Скотт Паркер ("Вест Хэм"), Тео Уолкотт ("Арсенал"), Джек Уилшир ("Арсенал"), Эшли Янг ("Астон Вилла").

Нападающие: Даррен Бент ("Астон Вилла"), Питер Крауч ("Тоттенхэм"), Джермейн Дефо ("Тоттенхэм"), Бобби Замора ("Фулхэм").
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Сборные (Отборочные и товарищеские матчи)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта