Четверг, 28.03.2024, 14:18 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Сборные (Отборочные и товарищеские матчи)
Сборные
МиражДата: Пятница, 03.09.2010, 12:18 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 289
Статус: Недоступен
Фареры - Сербия
2 1.1
Англия - Болгария
1 1.3
Португалия - Кипр
1 1.2
Франция - Беларусь
1 1.33



2.28
 
ZonderДата: Пятница, 03.09.2010, 13:32 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Недоступен
Андорра - Россия

Начнем с матча нашей сборной.Если честно могу очень много негатива сказать в адрес нашей команды,тренера,игроков,да и всего руководства нашего футбола и нашей футбольной федерации.Делать я этого не хочу,но главные вопросы все же затрону.Первое что не нравится-это то,что Адвокат еще ничего не сделал с нашей сборной.Я его работы вообще не вижу.Вот как отдал ее Хиддинк в разобранном состоянии после матча со Словенией,вот такой она и была в матче с Болгарией.Больше всего взбесило что он сказал что у нас нет талантов.

А как же Касаев-который один Рубин тащет,а как же Щенников-который способен один бровку закрыть,а как же Орехов-один из лучших центральных защитников в Российском чемпионате на мой взгляд.Зато он берет Сычева и Торбинского,которых назвать футболистами может только сумасшедший,они уже давно не демонстрируют игру игрока уровня сборной.И вот под давлением общественности он вызывает Касаева,как же появился талант.Хотя зачем вызывает?Неужели он будет обкатывать его в официальном матче?Почему не попробовал его с Болгарами?Бред полнейший.

Еще вот что интересно.Зарплата Висенте Дель Боске(тренер Испании) составляет 1,5 мил.евро.Зарплата же нашего Адвоката в 10 РАЗ ! больше.Вы вообще представляете что это такое?Это вообще сумасшествие какое-то.Но возможно в этом и кроются ответы на все вопросы.За такие деньги от него конечно же будут требовать очень быстрых результатов.И именно поэтому он берет людей с которыми уже работал в Зените и которых уже видел на Евро-2008,к примеру того же Торбинского.
Да и еще все вот говорят что мы должны легко обыграть эту Андорру,вот мы на Евро третьеми стали.Но ребят давайте вспомним что было до Евро,как мы на него вышли.Просто совершенно случайно,хорваты помогли.Да и мы в последнем матче мучали как раз ту же самую Андорру.Тогда нам очень нужны была победа,была сверхмотивация,а мы выиграли всего 1-0+Колодин пенальти не забил.Вот ответ почему берут Сычева,тогда тот гол забил именно он.

Да,и еще.Что вы думаете что в Росии реально нет талантов?Да бред это все.Они есть.Просто сейчас ему не до этого.Ему надо результат,6 очков.Ему не до талантов.не до детских школах,не до стадионов.Ведь вспомните Хиддинк тоже не сразу начал ездить по различным городам и поля новые открывать,а когда уже спал не много груз ответственности.Когда уже был хоть какой-то результат.

В игру Адвокат ничего нового не внес,а значит будем мы мучать эту Андорру и героически отстаивать 1-0.Максимум что нам светит это победа на классе 2-0.Думаю свой индивидуальный тотал наша сборная никак не пробьет.Не думаю Аршавин после матчей суперчемпионата Англии,приедет и будет рвать свое одно место в матче с карликом.

СТАВКА: Россия ИТМ 3,5 кф 1,75


Казахстан - Турция.

Ну раз начали говорить про Россию,значит можно поговорить и о ее бывшем тренере Гусе Хиддинке.Я предвещаю туркам очень удачное выступление на ближайшем Евро.Но туда надо еще попасть.Первый матч с казахами-командой которая не знает что такое оборона.но с атакой знакома очень даже не плохо.Я про этот матч расписывать много не хочу,скажу лишь что Казахстан в отборе на ЧМ в ЮАР из 10 матчей тотал пробил в 10,т.е во всех.Практически каждому сопернику забивали.ну а пропускали вообще от всех.Турки тоже любят поиграть у чужих ворот и думаю тотал в этом матче будет пробит,играйте верх.

СТАВКА: ТБ 2,5 кф 1,8

Еще мысли:

Словакия -Македония Македония не забьет кф 2

Бельгия - Германия Ф2(-1) кф 1,9

Черногория - Уэльс Х2 кф 2

Франция - Беларусь ТБ 2,5 кф 2,15

Англия - Болгария Руни не забьет кф 1,8

Португалия - Кипр Ф2(+1,5) кф 2,15

Источник: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/solod1991/109244.html

 
ZonderДата: Пятница, 03.09.2010, 13:35 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Недоступен
Футбол Отборочные матчи на чемпионат Европы 2012
Пятница, 03 Сентябрь 2010

Андора - Россия 0-2
Главный тренер сборной Андорры Кольдо Альварес заявил, что его команда постарается создать проблемы для сборной России в предстоящем матче квалификации Евро-2012.«Мы прогрессируем и хорошо подготовились к предстоящему матчу. Завтра дадим настоящий бой России. И я не шучу. Опасаюсь всю российскую команду, но не боюсь.Наша цель – выигрывать каждый матч. Если мы начинаем игру, думая, что у нас нет возможности победить, зачем вообще выходить на поле?

Ну о чем еще говорить сборной Андоры перед игрой с такой крупной футбольной державой . Да, упрутся пекари и молочники и одному богу известно сколько будет завтра забито голов . Но я вижу возможный сценарий в котором сборная с самым дорогим тренером Мира с большими мучениями забьет 2-3 гола и все посчитают что матч удался . Хотя с другой стороны зачем буровить по чём зря ... 1-0 и будет достаточно . Группа у России не сложная и нужно в каждом матче брать очки . Будет 6-0 значит я сумею по ходу матча поднять денег ,а если не будет то тоже не беда . Но я думаю врядли вновь собранная сборная способна на 6 голов на чужом поле . Насыпят федерации Андоры пару баксов на пиво и те согласятся проиграть 0-2 ,а то мало ли эти футболисты еще и не выиграют . Да , нет выиграют ! Но не в 6 мячей
Прогноз : тотал меньше 5 1.37 ну или меньше 4.5 кеф чуть выше . Если хотите что то выловить по этому матчу то возьмите Аршавин забьет . Он сейчас красавец .

Франция - Беларусь 2-0
Сегодня для всей Франции нужно определится есть ли у них футбол и сборная страны или же такой команды нет . Не важно кого выпустят в основном составе и пусть это будет второй состав клуба из 2 лиги Франции всё равно я думаю что настрой будет запредельный и все 90 минут эта сборная будет лезть вперёд потому что кроме того что нужнго доказать что во Франции есть футбол нужно еще доказать что Франция умеет забивать и выигрывать уверенно . Если получится то я думаю что на это даже денег не пожалеют . Соперник у Франции подходящий для избиения младенца . Да простят меня браться белорусы ,но с такими футбольными традициями нужно уже ну хоть разочек попасть на какой то чемпионат ибо не хуже они чем Словения . Ну а если опуститься до политики то Франция сейчас лидер европейских движений и за честь слить матч такой сборной скажем на 2-0 3-0
Прогноз : фора 1 (-1) , Франция больше 1.5 1.55

Швеция - Венгрия 2-0
Тоже очень задолжали игроки сборной Швеции своей стране . Надо их брать пока дают . Пока в их раздевалке слышаться упрёки и призывы ложиться костьми в каждом матче . Венгры типичные европейские флегматики которые способны на спонтанные сюрпризы ,но не в случае против сборной которая не попала на чемпионат Мира .
Прогноз : Швеция больше 1.5 1.55 , Ибрагимович забьет ибо у него сейчас 2 молодость - переход в Милан и всё такое .

Англия - Болгария 2-0
Эти фавориты англичане выиграют свой матч ,но как всегда через тернии к звёздам . Опять пропустят и опять найдётся какой то супер-герой Джерард которому будет не всё равно . Болгария может упереться , но раз они России не забили то и Англия сможет не пропустить ,а это уже фора -1
Прогноз : Англия (-1) 1.5

Бельгия - Германия 1-2
Матчи между соседями всегда весёлые и не равнодушные . Бельгия способна забить ,а Германия способна выиграть пропустив .
Прогноз : тотал больше 2.5 1.75

Латвия - Хорватия 0-1
После победы Хорватии над Англией все в России начали уважать эту сборную и делать ставки на их победы . Почти всегда проходят эти ставки что говорит о тмо что действительно Хорватия по спортивному наглая команда которая имеет цели не то чтобы выйти на чемпионат Европы ,но и победить там . А если выйдет то еще и фаворитом будет считаться . А что Латвия ? Хорошая страна , хорошие традиции ,но к сожалению не футбольная страна и не футбольные традиции . Может быть где то хотелось бы что бывшее СНГ всех топлало , но мне кажется не в этом случае . Будет сложный матч в котором на ножах выиграет Хорватия
Прогноз : победа 2 1.7

Эстония - Италия 0-2
Тут тоже никому ничего не нужно рассказывать . Италия виновата и Италия переживает смену поколений . Поколение оказалось не очнеь талантливым поэтому ждать от них побед мы будем очень долго ... до следующего поколения игроков . И пусть Италия больше 1.5 гола теоретически необоснованная ставка и к тому же наверняка федерация потребует результат ,а не футбол , но я думаю что всё так сложится что какой ни будь Ди Натале положит 2 гола .
Прогноз : Италия больше 1.5 1.65

Греция - Грузия 1-0
Команда пенсионеров играет не шатко не валко что в прочем ей не мешает достигать нужного результата . Грузия упрётся ,но не поможет . Греция не пропустит ,но случайно забьет .
Прогноз : победа 1 1.55

Литва - Шотландия 1-0
Все помнят подвиги Литвы в прошлом отборе на Мир . Думаю что у этой команды хватит способностей не проиграть . Ко всему прочему я думаю что тут могут договориться на обмен очками . Обе команды победят дома .
Прогноз : 1х

Автор: admin

Сообщение отредактировал Zonder - Пятница, 03.09.2010, 13:48
 
ZonderДата: Пятница, 03.09.2010, 13:44 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Недоступен
Эстония – Италия
VS
Один из элитных неудачников Чемпионата Мира 2010 начнет свой отборочный цикл к теперь уже европейскому первенству 2012 года поединком против национальной команды Эстонии. Под неудачниками, конечно же, подразумевается «Скуадра Адзурра», которая показала на прошедшем Мундиале наверное худшую игру в своей современной истории. Сборная Эстонии подойдет к этому поединку в статусе лидера группы, так как из-за премудростей календаря уже провела один матч отборочного раунда против Фарер, одержав волевую победу 2-1.

Чемпионат Европы 2012. Превью на отборочный матч Португалия–Кипр

Новый алленаторе сборной Италии Чезаре Пранделли за время работы на тренерском посту зарекомендовал себя как весьма адекватная личность. В его лице болельщики и пресса не видят признаков лоббирования интересов одного из клубов, а напротив, все решения по вызову того или иного футболиста принимаются исключительно по игровым заслугам. С приходом Пранделли шансы проявить себя в национальной команде получили Кассани, Де Сильвестри, Лаццари, Кассано, Росси и Балотелли. Стоит напомнить, что последние три фамилии из этого списка принадлежат игрокам, которых Липпи решил не брать в Африку эти летом и в случае успеха при новом наставнике каждый из них сможет лишний раз напомнить болельщикам, кто стал главным виновником итальянского позора на Чемпионатe Мира 2010.

Многочисленные попытки сборной Эстонии попасть в финальную часть чемпионатов Европы по сегодняшний день так и остаются на уровне нереализованных амбиций. Низкая позиция в рейтинге УЕФА постоянно ставит эстонцев перед задачей бороться с общепризнанными лидерами мирового футбола. В этот раз за путёвку на ЕВРО «Синим футболкам» предстоит в компании Италии, Сербии, Северной Ирландии, Словении и Фарер. Как видим, все сборные за исключением Фарерских островов имеют более высокий класс, чем подопечные Тармо Рюютли, поэтому вероятность очередного фиаско в исполнении эстонцев довольно велика. Исходя их опыта прошлых розыгрышей, стоит отметить, что наиболее внятную игру и хорошие результаты Эстония демонстрирует только в середине отборочных циклов.

Прогноз: Италия больше 1.5 (коэф. 1.69) • Италия-фора (-1) (коэф. 1.73)
Вероятный счет: 0-2 (коэф. 6.00)
Автор: КРАСНЫЙ ДЬЯВОЛ

 
BOOMERДата: Пятница, 03.09.2010, 14:30 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Недоступен
Казахстан - Турция Ф2(-1) 1.5
Португалия - Кипр Ф1(-1)1.3
Лихтенштейн - Испания Ф2(-2) 1.22
Англия - Болгария Ф1(-1) 1.5
Эстония - Италия Ф2(-1) 1.72
Андорра - Россия Ф2(-2) 1.2
Бельгия - Германия Ф2(-1) 1.9

K=13.99

 
DrHouseДата: Пятница, 03.09.2010, 17:29 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Польша - Украина
В составе делегации команды Юрия Калитвинцева 21 футболист. Из ранее вызванных отсутствуют травмированные Дмитрий Чигринский и Артем Милевский, а также Александр Яковенко, отпросившийся ради улаживания дел с клубной карьерой.

Вратари: Андрей Пятов, Андрей Дикань;

защитники: Василий Кобин, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Тарас Михалик, Евгений Хачериди, Владимир Полевой, Александр Романчук, Артем Федецкий;

полузащитники: Олег Гусев, Денис Кожанов, Игорь Худобяк, Олег Красноперов, Денис Кулаков, Александр Алиев, Анатолий Тимощук;

нападающие: Марко Девич, Андрей Шевченко, Евгений Селезнев, Андрей Воронин

О сборной Польши http://football.ua/euro2012/news/105732.html

Сейчас поляки опасаются позора на домашнем турнире после неудачного отборочного раунда и последних товарищеских матчей. В четырех матчах кряду подопечные Франтишека Смуды не забивают, а два последних проиграли с общим счетом 0:9.

Однако до самого Евро-2012 осталось без малого два года, и шансы подготовить хорошую команду еще есть. Тем более сейчас в стране появилось неплохое поколение игроков, на которое сильно надеются в стране. На матч с Украиной вызвано сразу восемь игроков, что по возрасту могут играть в молодежной сборной Польши. Для голкипера Гжегожа Сандомерски это вообще первый вызов в Кадру
Польша (ориентировочный состав): Боруц - Пищек, Жевлаков, Войтовяк, Бениш - Муравски, Бандровски, Ивански - Блащиковски, Пешко - Йелень

Украина (ориентировочный состав): Пятов - Кобин, Хачериди, Михалик, Романчук - Кулаков, Тимощук, Худобяк, Алиев - Шевченко, Девич

Травмированные: Чигринский, Милевский (оба - Украина)

Под вопросом: Левандовски (Польша)

ИМХО, валуйно Х2, беру ничью и Ф2(0)


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
МиражДата: Пятница, 03.09.2010, 17:32 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 289
Статус: Недоступен
Франция - Беларусь
1 1.33
Греция - Грузия
1 1.42
Бельгия - Германия
2 1.5
Эстония - Италия
2 1.4
Люксембург - Босн. и Герц.
2 1.17
Латвия - Хорватия
2 1.65
Англия - Болгария
1 1.3
Швеция - Венгрия
1 1.4
Фареры - Сербия
2 1.1
Португалия - Кипр
1 1.2



кф 18.3939
 
ZonderДата: Пятница, 03.09.2010, 18:25 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Недоступен
Швеция - Венгрия

Товарищеские встречи :

Швеция - Шотландия - 3:0
Швеция - Беларусь - 1:0
Швеция - Босния - 4:2
Швеция - Уэльс - 1:0

Венгрия - Англия - 1:2
Венгрия - Голландия - 1:6
Венгрия - Германия - 1:3
Венгрия - Россия - 1:1

На первый взгляд у викингов подавляющее заочное преимущество,
Но есть одна деталь, которая обращает на себя внимание, в спаринг партнёры хунгарцы выбирали себе самые сильные сборные Европы, а шведы ограничились какой-то хуйнёй.
Зачем шведы тренировались на кошках , чтоб создать себе победное настроение ?
А вот икарусы не только играли с самыми сильными, но и забивали им в каждой игре.
Конечно товарищеские матчи это почти условность, и очень часто команды играют официальные матчи совсем по-другому в плане результатов.

Сильнейший игрок сборной Швеции Ула Тойвонен, играет в ПСВ с июля месяца. Провёл в Августе 4 матча, с Хервенен, ДеГрафшап, Шотландией и AZ. Скромно забил 6 мячей. Вот тако вот скромно, 6 мячей в первых трёх играх, ( с AZ не забил , с Сибирью не играл ).

Так сложилось, что лучший игрок Венгрии, тоже играет в ПСВ , он полузащитник , как водится у венгров - с ебанутой фамилией Балаж Джсудзжсак. Ему как и Тойвонену 24 года, он в Эндховене 2.5 года. В Августе провёл 5 матчей, в том числе с Англией, забил один мяч ДеГрафшапу, с Сибирью не играл. В прошлом сезоне за ПСВ забил 14 мячей.

Наверное это судьба, но второй швецкий забивной Маркус Берг , тоже играет в ПСВ Эндховен. Что интересно, так то, что он защитник, однако Алмаару отгрузил 2 мяча.

Статистика :
Отборочный цикл к 2008 году :
Венгрия - 12 матчей, 7 на ТБ
Швеция - 15 матчей , 9 на ТБ
Отборочный цикл к 2010 году :
Венгрия - 10 матчей , 4 на ТБ
Швеция - 10 матчей , 4 на ТБ
Товарищеские игры : - 8 матчей, 5 на ТБ

Повезло со статистикой, в последнем отборочном цикле, команды играли между собой, в ЮАР обе не попали.
10.09.2008 Швеция Венгрия 2:1
05.09.2009 Венгрия Швеция 1:2

Валить на Швецию за 1.40 ? НЕТ, товарищеские матчи меня от этого отговаривают, так что кто победит , тут не понятно.
лучше обратить внимание на мячики, в товарняках
Швеция всегда забивала ( 9 мячей в 4 играх )
Венгрия всегда пропускала ( 12 мячей в 4 играх )

ПРОГНОЗ: 4:2
ТБ ....1.95 - 500м ( это в Марафоне )
Венгрия: (1) Бол 2.95 - 300м
Швеция: (1) Бол 1.20 - 2000м
Тойвонен ДА,
Ибрагимович на пенсию в Милан

Тойвонен О. (Швеция) - Берг М. (Швеция) - ТБ(0.5) ....1.75 - 700м
всё Б.Сити

Автор: Напарник (сайт kappara)

 
ZonderДата: Пятница, 03.09.2010, 18:32 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Недоступен
Влез прессиком:
BetCity
03.09.10 18:31 Ставка №272 экспреcс (кф. 5.6115)
дата события событие ставка кф результат
03.09.10 20:30 Андорра - Россия Россия ИТМ2(4) 1.5
03.09.10 22:00 Швеция - Венгрия ТБ(2) 1.45
03.09.10 22:30 Эстония - Италия Ф2(-1) 1.72
03.09.10 22:45 Лихтенштейн - Испания Ф1(+4.5) 1.5
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 03.09.2010, 18:36 | Сообщение # 20
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (torero;2036316)

Эстония-Италия
Еще один матч ,который лучше скипануть...(имхо) не играть же итальяшек за мизерный кэф?
Так для информации, так сказать..
С момента предыдущей встречи между командами Эстонии и Италии минуло 15 лет. В сегодняшнем матче группы С отборочного цикла ЕВРО-2012 сборной Эстонии будет противостоять обновленная сборная Италии.
Как отмечает официальный сайт УЕФА – Чезаре Пранделли, который проведет первый матч в ранге главного тренера, вызвал в сборную сразу четырех защитников, которые ранее не играли за главную команду страны. Это Лука Антонелли, Чезаре Бово, Лоренцо Ди Сильвестри и Даниэле Гастальделло. Чуть позже к ним присоединился еще один новичок, хавбек Лука Чигарини, который заменил травмированного Клаудио Маркизио из «Ювентуса». Пранделли также придется обойтись без Марио Балотелли (травма колена), а вот Андреа Пирло полностью здоров и готов вернуться в строй.
Сборная Италии заявлена на игру в следующем составе:

Вратари: Антонио Миранте («Парма»), Сальваторе Сиригу («Палермо»), Эмилиано Вивиано («Болонья»).

Защитники: Лука Антонелли («Парма»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Чезаре Бово («Палермо»), Маттиа Кассани («Палермо»), Джорджио Кьеллини («Ювентус), Лоренцо Ди Сильвестри («Фиорентина»), Даниэле Гастальделло («Сампдория»), Кристиан Молинаро («Штутгарт»).

Полузащитники: Лука Чигарини («Севилья»), Даниэле Де Росси («Рома»), Андреа Лаццари («Кальяри»), Риккардо Монтоливо («Фиорентина»), Анджело Паломбо («Сампдория»), Андреа Пирло («Милан»).

Нападающие: Антонио Кассано («Сампдория»), Альберто Джилардино («Фиорентина»), Джампаоло Паццини («Сампдория»), Симоне Пепе («Ювентус»), Фабио Квальярелла («Ювентус»), Джузеппе Росси («Вильяреал»).

В преддверии встречи с Италией главный тренер сборной Эстонии Тармо Рюйтли то) не стал перекраивать победный состав, который 11 августа одолел Фарерские острова со счетом 2:1. Изменение лишь одно – в команду вернулся нападающий португальской «Лейрии» Вячеслав Заховайко.

Сборная Эстонии:

Вратари: Сергей Парейко («Томь»), Михкель Аксалу («Шеффилд Юнайтед»), Артур Котенко (АЕП).

Защитники: Энар Яагер («Олесунн»), Райо Пииройа («Фредрикстад»), Ало Бяренгруб («Буде-Глимт»), Тихон Шишов («Хазар»), Таави Ряхн («Балтика»), Дмитрий Круглов («Интер» Баку), Герт Камс («Флора»), Игорь Морозов («Левадия»), Андрей Сидоренков («Сендерюске»).

Полузащитники: Рагнар Клаван («Алкмаар»), Александр Дмитриев («Хенефосс»), Йоэль Линдпере («Нью-Йорк Ред Буллз»), Сандер Пури («Ларисса»), Константин Васильев («Нафта»), Атс Пурье (АЕП), Мартин Вунк («Сюрианска»).

Нападающие: Андрес Опер (без клуба), Сандер Пост («Флора»), Каймар Сааг («Силькеборг»), Тармо Кинк («Мидлсбро»), Сергей Зенев («Карпаты»), Вячеслав Заховайко («Лейрия»).
Андрес Опер, лучший бомбардир команды, отсутствует из-за травмы

Несмотря на то, что центральный защитник и капитан сборной Эстонии Райо Пийроя заявлен в составе, его участие из-за травмы по-прежнему под вопросом, и решение о том, выйдет ли он на поле, будет принято непосредственно перед матчем.

История противостояния
• Эстония проиграла все четыре предыдущих поединка итальянцам, из них два – дома.
«Ясно, что мы не фавориты, но это не значит, что от нас ничего не ждут, – заявил в интервью главный тренер сборной Эстонии Тармо Рюйтли. – Сюрпризы случаются. Почему бы сюрпризу не случиться в этот раз?



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Сборные (Отборочные и товарищеские матчи)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта