Суббота, 18.05.2024, 12:25 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » ПРОГНОЗЫ
ПРОГНОЗЫ
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 13.07.2010, 10:25 | Сообщение # 941
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Бохум ставок;1979936)
Как-то в прошлом году было заранее ясно,кто там основой,кто дублем. Здесь как-то слишком много тайн.
Луч Энергия-Терек
Такой прогруз без новостей непонятен. Причем узнать состав Терека практически нереально. Офф сайт и гостевая на нем вообще почти ничего не сообщают о Кубке,на сайте Луча тоже больше догадок,чем чего-то конкретного. Причем такое падение на Луч настораживает очень сильно. По такой линии Луч даже в своем пердиве дают крайне редко,если вообще дают. Если будет играть дубль у Терека,то -1 вполне пойдет,ибо дубль у чеченцев никудышный,если основа,то не думаю,что они будут сливать эту игру. Если смешанный состав,то думаю все равно +1 лучше,чем -1. Короче вывод таков, -1 стоит играть лишь в случае,если мы твердо знаем состав. И не стал бы утверждать,что такое движение линии автоматически дает нам понять,что с составом и исходом все здесь ясно. В пердиве бывает достаточно много движений линий,что называется, просто ни о чем.
Металлург Липецк-Спартак Москва
Состав мясных непонятен. Но здесь,если честно не вижу большой разницей основой они поедут или нет: разница в классе глобальна. В Липецке футбол особо никому не нужен и команда как-то совсем безнадежно играет во втором дивизионе. -1,5 пожалуй маловато будет. По крайней мере 2 из 3 матчей спартачам по силам выиграть в два мяча.
КАМАЗ-Алания
Я вот не понимаю по какой причине КАМАЗ здесь такой фаворит??? Алания почти всегда была кубковой командой, никогда особо второй состав на Кубок не выставляла,да и ни к чему это делать сейчас. Плюс к тому же мне не кажется,что Алания играет сейчас плохо. По крайней мере, в товарняках смотрелись убедительно,а игру с Зенитом запорол исключительно Хомич. Да и Мордовию драли на ее поле так,что шуба заворачивалась,так что думаю 2,2 здесь имеют около 60% вероятности.
Мордовия-Динамо Москва
Здесь вот думаю линия все же правильная. По мне если честно видятся два счета. Либо 1-1 и потом Динамо решает в дополнительное или по пеналям. Либо 2-0 в пользу москвичей со вторым голом в конце матча.
Авангард Курск-ФК Сибирь
Сибирь будет играть основой и конечно опять же сделает ставку на Кубковый турнир. Думаю здесь вероятен результативный матч с выездной победой. Типа 1-3,что-нибудь такое.
Динамо Спб-Зенит
Пожалуй без комментариев. -2 оптимальная линия. Зенит,наверняка, захочет сделать разницу в два мяча поскорее,а потом допинать матч до конца. В принципе -1,5 может и можно взять немного.
Шинник-Крылья
Линия все же убита напрочь. Не настолько хорош Шинник,чтобы его так давать. Молодежь у Крыльев весьма приличная и хорошо двигается. Не забывайте,что Шинник-это все же не настолько надежная бригада,чтобы играть их чистую вот так вот с закрытыми глазами. 60 на 40 там по форе 0.
Волга-Нальчик. Не думаю,что этим командам нужен кубок. Кому он больше не нужен,те и сойдут с пути.
Волгарь-Рубин Волгарь как-то совсем плохо сыграл с Кубанью. Обычно такие поражения выбивают команды на пару туров из колеи. Дубль Рубина не такой уж и конченный и у него есть два лица. Это прошлогодний слив в кубке и вынос в последнем туре Кубань. Какое из этих лиц реально я не знаю.
Салют-Ростов
Сплошная муть...


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
DexterДата: Вторник, 13.07.2010, 10:25 | Сообщение # 942
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Недоступен
Блин , точно кефы не пропорциональные по ходу мы что то не знаем а буки в курсах , я закину маленко на это кеф полне играбельный Терек с форой (-1) - 7.7 wink
 
QdakidДата: Вторник, 13.07.2010, 11:05 | Сообщение # 943
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Недоступен
О, буки наконец в себя пришли
Луч-Энергия - Терек Ф2(+1)1.65
Походу вчера окончание ЧМ отмечали))Хорошо вчера успел забрать, думаю риск оправданный)
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 13.07.2010, 11:09 | Сообщение # 944
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Хочется против спартака сыграть, Липецк хоть и не так хорош, но дома забивает стабильно, да и не верится что спартачи на втордив настроятся, гол-то от липецка можно, наверное словить
https://betcity.ru/stats.php?a=tt&tid=4746&p=1:477:29600179


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
RationalДата: Вторник, 13.07.2010, 11:34 | Сообщение # 945
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Недоступен
Луч-Энергия-Терек

Вот и кэф.подпрыгнул (что они задумали....)

Сообщение отредактировал Rational - Вторник, 13.07.2010, 11:35
 
медведьДата: Вторник, 13.07.2010, 11:42 | Сообщение # 946
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Недоступен
А в Зените дают Ф2 (1) 2.31
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 13.07.2010, 11:54 | Сообщение # 947
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Этоиль пропускает два матча кряду, а я не забьёт на их солперников играю:-o Буду догонять, но в этот раз умнее oops
13.07.10 11:53 Ставка №3509 Одиночная
13.07.10 15:45 Янг Лайонс - Этоиль ФК Одна не заб. 2.12


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
IncredibleДата: Вторник, 13.07.2010, 12:02 | Сообщение # 948
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
терек ф(0) взял

 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 13.07.2010, 12:18 | Сообщение # 949
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Вот и прояснилось всё с Тереком

Состав Спартака


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 13.07.2010, 12:45 | Сообщение # 950
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Кароче невынесла душа лудомана biggrin
13.07.10 12:44 Ставка №3510 Одиночная
13.07.10 19:00 Металлург Липецк - Спартак М Заб1 1.96


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » ПРОГНОЗЫ
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта