Четверг, 02.05.2024, 08:02 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » РПЛ 2011-2012
РПЛ 2011-2012
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 07.06.2011, 09:56 | Сообщение # 191
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
"Анжи" - "Спартак-Нальчик": Ю. Баскаков ole

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 07.06.2011, 21:15 | Сообщение # 192
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен





Матчи с участием команды Зенит:


Матчи с участием команды Локомотив М:


Очные встречи:
19.09.10 Томь - Локомотив М 1:1 (1:1)
01.11.09 Томь - Локомотив М 1:3 (1:2)
04.10.08 Томь - Локомотив М 0:1 (0:0)
24.06.07 Томь - Локомотив М 4:2 (1:1)
08.11.06 Томь - Локомотив М 3:1 (1:0)



Ориентировочные составы Томь и Локомотив

Томь: Песьяков - Гультяев, Сабитов, Йокич, Скобляков - БАЛЯЙКИН, Ким Нам Иль, Ковальчук, Стариков - Голышев, Канунников.

Локомотив: Гильерме - Шишкин, Баша, БУРЛАК, Янбаев - ИГНАТЬЕВ, ГЛУШАКОВ, ЛОСЬКОВ, Торбинский - Сычев, Майкон.
По инфе: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей Томь и Локомотив

27.05.11 Рубин - Томь 4:1 (2:1)

Голы: Рязанцев, 7 – 1:0, Медведев, 32 – 2:0, Скобляков, 39 (пенальти) - 2:1, Нобоа, 57 – 3:1, Натхо, 76 (пенальти) – 4:1.
Томь:Песьяков, Гультяев, Йокич, Сабитов, Скобляков, Тигорев, Кирилл Ковальчук (Баженов, 46), Ким Нам Иль, Голышев (Никитинский, 73), Канунников, Стариков (Хатаженков, 58).
Запасные: Комиссаров, Сосновский, Строев.
Предупреждения:


27.05.11 Локомотив М - Анжи 1:2 (0:0)

Голы: Тагирбеков, 48 – 0:1, Буссуфа, 80 – 0:2, Сычёв, 90 (пенальти) – 1:2.
Локомотив: Гилерме, Шишкин, Баша, Дюрица, Янбаев, Торбинский (Бурлак, 79), Станислав Иванов, Ибричич (Лоськов, 46), Гатагов (Игнатьев, 46), Сычёв, Майкон.
Запасные: Фильцов, Илич, Нахушев, Глушаков.
Предупреждения: С. Иванов, 29, Дюрица, 75





Анализ и прогноз

По исходам сложившегося мнения нет, но если играть, то на мой взгляд, надо Томь тащить, на Томь ЗА 3 можно взять, во-первых Томь дома традиционно выступает уверенно, во-вторых Локомотив - неудачно в гостях, в-третьих, увольнение Красножана уж точно не лучшим образом скажется на моральном состоянии команды, в-четвёртых, думаю, игры сборных скажутся существеннее на физическом состоянии игроков Локомотива, чем - Томи. Лично мне больше нравится ставка Обе забьют, и та и другая команда ужасны в обороне, а новость о том что Дюрица и Баша не тренируются с общей группой наводит на мысль о перетасовке обороны Локо в следующем матче... Да и без этого нюанса в гол Томи верю больше чем в гол Локомотива, впрочем Сам только статистику тащу

William Hill declare

Что касается статистики, считаю, что во-первых надо играть ТМ по ЖК, Вилков картон не любит раздавать, команды не грубые, Томь дома уже 4 матча кряду не получает ЖК, ни разу за все домашние матчи Томи в этм сезоне не было показано более 4 жк, в гостевых матчах локомотива один раз было более 4 жк, в матче с Зенитом, судил Игорь Егоров (комментарии излишни pardon ). По поводу углов надо тащить ИТ на Томь имхо. У Томи достаточно неплохо поставлена фланговая игра, а Локомотив углы в гостях всасывает со страшной силой. Ещё две ставки просятся - жк 83+ тут от судьи отталкиваюсь прежде всего, хотя в домашних матчах Томи не было жк на последних минутах, но судили эти матчи судьи к ним не располагающие, в 5 гостевых матчах Локомотива жк 83+ показаны были 3 раза соперникам Локомотива, причём один раз в матче с Крыльями жк на последних минутах была у локо, но она была уже после финального свистка (Бурлак выхватил) и в расчёт не канает. pardon Матч проходным не ожидается, Вилков уже 3 матча кряду 83+ не показывает ( в матче Крысы - рубин жк была показана на 82 минуте, а в протокол внесена на 83-ей - не рассчитали pardon ) думаю его есть смысл догонять. Ещё обратил внимание, что Локомотив проваливает первые таймы.. Только Амкара Локомотив в гостях победил по углам в первом тайме и в матче. Причём на предмет углов у своих ворот Томь достаточно организованно действует, больше 3 пока только Зенит и ЦСКА подали. В общем думаю на предмет форы по углам на Томь в первом тайме.. Даже не знаю как дадут то ли с нулём, то ли плюсовую. shrug Вот такие мысли пока по матчу, посмотрю линию там определюсь..

Рекомендуемые ставки на Томь - Локомотив:

Полезная инфа по матчу

Маминов: нужно подвести форму игроков к единому знаменателю
Нахушеву предстоит пропустить около двух недель
Гаджиев: всё встанет на свои места. Шила в мешке не утаишь
Лоськов шокирован отставкой Красножана
"Локомотив": Маминов назначен исполняющим обязанности главного тренера
Красножан: "Сейчас мне не хочется общаться и комментировать что-то"
Баша и Дюрица тренируются по индивидуальному графику
Юрий Красножан: день рождения – грустный праздник
Сёмин: "От Смородской всего можно ожидать"
Фурсенко о ситуации в "Локомотиве": "Не вижу никаких причин для проведения какого-то расследования"
"Локомотив" уволил Красножана
Генич: "Убейте меня, но я не понимаю обвинений в адрес Красножана"
Ибричич: "Я кое-что знаю, но должен молчать"
Красножан: "О возможной отставке узнал в Интернете"
Красножан: многим не нужен стабильный клуб "Локомотив"


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 09.06.2011, 09:37 | Сообщение # 193
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Назначены арбитры на матчи 13-го тура Премьер-Лиги

В среду пресс-служба РФС опубликовала список арбитров и инспекторов, назначенных на матчи 13-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге.

14 июня (вторник)

"Рубин" — "Динамо": В. Петтай (Петрозаводск), М. Еровенко (Краснодар), Д. Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор — Ю. Чеботарёв (Краснодар).

"Локомотив" — "Спартак-Нальчик": В. Мешков (Дмитров), И. Зарипов (Ленинградская область), А. Лебедев (Санкт-Петербург); инспектор — Ю. Вергопуло (Москва).

ЦСКА — "Анжи": В. Попов (Екатеринбург), А. Малородов (Саратов), Н. Богач (Люберцы); инспектор — В. Башкиров (Московская область).

"Амкар" — "Терек": А. Еськов, В. Волков, Д. Чельцов (все — Москва); инспектор — С. Рощин (Кисловодск).

"Краснодар" — "Волга": Ю. Баскаков, И. Барышников, А. Цветнов (все — Москва); инспектор — С. Анохин (Москва).

"Зенит" — "Ростов": А. Каюмов, Д. Мосякин (оба — Москва), А. Ширяев (Ставрополь); инспектор — А. Бутенко (Москва).

"Томь" — "Спартак": И. Егоров (Нижний Новгород), Н. Голубев (Санкт-Петербург), В. Семёнов (Гатчина); инспектор — Г. Куличенков (Тула).

"Крылья Советов" — "Кубань": М. Лаюшкин (Москва), А. Воронцов (Ярославль), П. Кулалаев (Волжский); инспектор — Т. Безубяк (Санкт-Петербург).
http://www.rfs.ru/


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 09.06.2011, 17:32 | Сообщение # 194
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен





Матчи с участием команды Анжи:

Матчи с участием команды Спартак Нл:

Очные встречи:
13.03.10 Анжи - Спартак Нл 0:0 (0:0)
26.06.05 Анжи - Спартак Нл 3:1 (1:0)
24.09.04 Анжи - Спартак Нл 2:1 (1:0)
29.03.03 Анжи - Спартак Нл 2:1 (0:0)



Ориентировочные составы Анжи и Спартак-Нальчик

Анжи: Ревишвили - Ангбва, Гаджибеков, Тагирбеков, Агаларов - Жусилей, БАКАЕВ, Роберто Карлос - ТАРДЕЛЛИ, Голенда, Лахиялов.

Спартак Нл: ФРЕДРИКСОН - Лебедев, ЙОВАНОВИЧ, Джудович, Багаев - Леандру, Концедалов, Берхамов, Захирович, Гошоков - Милич.
По инфе: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей Анжи и Спартак-Нальчик

27.05.11 Локомотив М - Анжи 1:2 (0:0)

Голы: Тагирбеков, 48 – 0:1, Буссуфа, 80 – 0:2, Сычёв, 90 (пенальти) – 1:2.
Анжи: Ревишвили, Ангбва, Тагирбеков, Гаджибеков (Жоао Карлос, 78), Агаларов, Роберто Карлос, Жусилей (Ахмедов, 87), Алексей Иванов, Лахиялов, Буссуфа (Тарделли, 90), Голенда.
Запасные: Макаров, Мухаммад, Бакаев, Гаджи Гаджиев.
Предупреждения: Агаларов, 66, Жусилей, 71, Жоао Карлос, 85.



27.05.11 Спартак Нл - Терек 2:2 (1:2)

Голы: Захирович, 33 - 1:0, Маурисио, 38 – 1:1, Леандро , 43 (автогол) – 1:2, Концедалов, 71 – 2:2.
Спартак Нл: Помазан (Фредриксон, 55), Лебедев, Овсиенко (Куликов, 63), Джудович, Багаев, Леандро, Берхамов, Концедалов, Захирович, Гошоков (Сирадзе, 66), Милич.
Запасные: Лукаченков, Гриднев, Щаницин, Кажаров
Предупреждения: Овсиенко, 42



Анализ и прогноз

Ну что же попробуем в очередной раз покорчить из себя Димитровича yoba

А теперь давайте поразмышляем - какой матч завтра больше всего тянет на дог?! По-моим наблюдениям за командами в прошлом сезоне кандидата два - Волга - Крылья и Анжи - Спартак - Нальчик, Волга в пердиве через матч в странных матчах подозревалась.. Вот ещё ссылочка УЕФА просит РФС обратить внимание на "странные" матчи "Волги" А вот так работал марафон в Live на одном из таких матчей thumb


Косточки Омари Тетрадзе вместе с Гаджи Гаджиевым перемалывались на предмет причастности к догам неоднократно Серж Бранко: "Тетрадзе угрожал убить меня!". Всё это я описываю для того что бы мы - обыкновенные лудоманы знали где стоит валуи рыть, а где - соломку подстелить..
Судя по рынку БФ больше всего денег проставлено также на этих двух матчах, но если на матче Волги идёт постепенный прогруз хозяев, что, в принципе, можно объяснить и спортивной составляющей, Волга всё-таки не так давно ещё всех приятно удивляла, а Крыс с самого начала сезона все кому не лень дерут, ещё и матч для них гостевой... В общем тут и попанское: "пора" может вложениями двигать


То вот эти движения какому-либо здравому объяснению с точки зрения спортивной составляющей вообще не поддаются


По сути своей аналогом этого матча является матч Кубань-Амкар с той лишь разницей, что Кубань располагается пониже Анжи, а Амкар повыше Нальчика в турнирной таблице... Значит и коэффициенты мы тут должны видеть примерно одинаковые, а видим мы помимо чуть ли не на порядок отличающихся сумм, ещё и замечательную разницу в кэфах на победы аутсайдеров в этих матчах..


Весь этот рыночный беспредел должен вызывать у нас справедливое негодование, если бы не одно уходящее своими корнями в 30 тур прошлого сезона НО...

Всё! "Анжи" сохранил место в Премьер-Лиге! thumb

Матч этот игрался Нальчиком ещё под руководством Красножана, он тренер, конечно, неплохой, но это не мешало Нальчику под его началом периодически играть интересные матчи, ну что поделаешь такова специфика РПЛ. pardon

А теперь угадайте с первого раза кто эту игру судит? Кому РФС доверил такой сложный и ответственный матч?! Правильно - Баскакову, уж этот авторитетный исполнитель высшего класса со своей задачей справится, можно и не сомневаться... Krut В заключение приведу цитату из собственного анонса Крылья Советов - Ростов
Quote (Zhivuigrayuchi)
Ну и последнее, вот лично у меня уже прямо улыбку умиления вызывает стабильность назначения Баскакова на потенциально ( по-моему мнению) "странные" матчи. Даже на мысли о заговоре всея РФС наводит fp Вот давали бы линию на то кто будет судить тот или иной матч следующего тура до назначения, я бы по утрам уже как скрудж магдак в зелени купался. rofl Шутка, но блин все эти назначения - нихрена несовпадения имхо.


До этого Баскаков судил Терек - Анжи, и Спартак Нл - Кр. Советов крайне унылый матчик, закончившийся пенальти в ворота гостей на 89 минуте ( а вот матч этих команд в прошлом сезоне 20-й тур 12.09.2010 15:15 Крылья Советов - Спартак-Нальчик 2:0) когда крыс спасали от вылета всея РПЛ, Владимир Путин призвал сохранить «Крылья Советов» - против батьки не попрёшь. rofl В общем может быть всё это болезненные фантазии моего воспалённого воображения, но я их уже успел применить на практике (потихоньку учусь торговле на БФ), взял почти по выходу линии ЗА Нальчик по 5.5, Вышел против по 3.5, более 50% банка за раз hatoff




В общем вся имеющаяся информация наводит меня на мысль что завтра в 14:15 на форуме Димитровича появится ставка с немаленьким кэфом

William Hill
Анжи - Спартак Н. - 90 минут Спартак Н. @ 4.00
declare

на сейчас можно взять Нальчик ЗА 4.7 , впрочем я никого не призываю делать эту ставку ибо она не имеет ничего общего с прогнозированием спортивных событий. Я думаю, что есть смысл сыграть ТМ по ЖК в этом матче, например 4.5, тут отталкиваюсь от судьи, Баскаков лютый низовик стал, хотя ему и матчи, обычно, как бы так выразиться - "дружественные" достаются, статсы под спойлером.

Рекомендуемые ставки на Анжи - Спартак-Нальчик:

ТМ 4.5 по ЖК где лучше дадут

Полезная инфа по матчу

Гаджиев: между "Анжи" и Нальчиком особой разницы нет
Джуджак — игрок Анжи


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 09.06.2011, 21:21 | Сообщение # 195
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен






Матчи с участием команды Терек:


Матчи с участием команды ЦСКА М:


Очные встречи:
17.10.10 Терек - ЦСКА М 0:3 (0:1)
11.07.09 Терек - ЦСКА М 1:1 (0:0)
05.04.08 Терек - ЦСКА М 1:0 (0:0)
17.07.05 Терек - ЦСКА М 1:0 (1:0)



Ориентировочные составы Терек и ЦСКА

Терек: Джанаев - Уциев, Омельянчук, Феррейра, Ятченко - Кобенко, Кацаев, Георгиев, Маурисиу, Зенге - Асильдаров.

ЦСКА: Акинфеев - Набабкин, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий - Мамаев, Алдонин, Хонда - СЕКУ, Вагнер Лав, Думбья.
По инфе: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей Терек и ЦСКА

27.05.11 Спартак Нл - Терек 2:2 (1:2)

Голы: Захирович, 33 - 1:0, Маурисио, 38 – 1:1, Леандро , 43 (автогол) – 1:2, Концедалов, 71 – 2:2.
Терек:Джанаев, Уциев, Омельянчук, Феррейра, Ятченко, Зенге, Георгиев, Маурисио, Кацаев (Бракамонте, 46), Кобенко, Асильдаров (Мгуни, 74).
Запасные: Годзюр, Хаймович, Тагилов, Павленко, Власов
Предупреждения: Георгиев, 39, Бракамонте, 53.


29.05.11 ЦСКА М - Кубань 1:1 (0:0)

Голы: Нецид, 68 – 1:0, Давыдов, 80 – 1:1.
ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Василий Березуцкий, Игнашевич, Алексей Березуцкий, Алдонин (Рахимич, 88), Мамаев (Нецид, 67), Тошич (Секу, 81), Хонда, Вагнер Лав, Думбия.
Запасные: Чепчугов, Васин, Щенников, Цауня.
Предупреждения: Мамаев, 63, Вагнер Лав, 42



Анализ и прогноз

Вот вообще не верю в Терек Гуллита, два последних матча в которых Терек набирал очки были несколько странноватыми, а до этого что?! Одна победа над захромавшей на обе ноги Волгой за 6 матчей.. ЦСКА имхую должен брать 3 очка с таким соперником без особого напряга, несмотря на усталость сборников, я думаю что Терек даже не забьёт, на можно ЗА ЦСКА по 1.85 взять, что с учётом комиссии практически не отличается от линии ВХ.

William Hill
Терек - ЦСКА М. - 90 минут ЦСКА М. @ 1.80
declare

Что касается статистики то самой интересной ставкой видится ИТМ на Терек по угловым, надеюсь хотя бы 4 дадут, Сухина х.з. как себя поведёт по ЖК мнения нет, если бы не его дисквалификация после матча Анжи - Ростов я бы ТБ тут попробовал, а так скип

Рекомендуемые ставки на Терек - ЦСКА:

Бетсити
ИТМ на Терек по угловым, надеюсь хотя бы 4 дадут
Вагнер - Думбия ТБ (0.5)

Полезная инфа по матчу

Алан Дзагоев: "Слуцкий принял мои извинения. Я был полностью неправ"
Щенников выбыл на три месяца
Тошич и Набабкин пропустят матч против "Терека"
Вагнер Лав тренировался в общей группе игроков ЦСКА


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 10.06.2011, 08:33 | Сообщение # 196
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен






Матчи с участием команды Кубань:


Матчи с участием команды Амкар:


Очные встречи:
23.08.09 Кубань - Амкар 1:0 (0:0)
26.08.07 Кубань - Амкар 1:1 (0:1)
13.03.04 Кубань - Амкар 0:0 (0:0)
10.08.03 Кубань - Амкар 0:1 (0:0)



Ориентировочные составы Кубань и Амкар

Кубань: Будаков - Козлов, Армаш, ЗЕЛАУ, Жавнерчик - ЦОРАЕВ, Тлисов, Кулик, Нэ, Максимов - Траоре.

Амкар: Хомутовский - Сираков, Попов, Белоруков, Черенчиков - Пеев, Коломейцев, Мияйлович, Мийич - РИСТИЧ, Джалович.
По инфе: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей Кубань и Амкар

29.05.11 ЦСКА М - Кубань 1:1 (0:0)

Голы: Нецид, 68 – 1:0, Давыдов, 80 – 1:1.
Кубань: Будаков, Козлов, Армаш, Рогочий, Жавнерчик, Максимов (Бугаев, 86), Варга, Кулик, Нэ (Букур, 72), Тлисов, Траоре (Давыдов, 46).
Запасные: Намашко, Горелов, Зуэла, Фидлер.
Предупреждения: Козлов, 73, Жавнерчик, 90.


30.05.11 Амкар - Волга НН 1:0 (0:0)

Голы: Пеев, 52 – 1:0
Амкар: Хомутовский, Сираков, Белоруков, Попов, Черенчиков, Пеев, Коломейцев, Мияйлович (Новакович , 88), Мийич, Михалёв (Волков, 61), Джалович (Ристич, 81).
Запасные: Ершов, Молодцов, Федорив, Калашников.
Предупреждения: Волков, 78



Анализ и прогноз

Мне очень нравится футбол который демонстрирует кубань, сейчас по итогу первых 10 туров уже можно сказать, что Кубань единственная из новых команд в РПЛ реально претендующая на первую восьмёрку не только по положению в турнирной таблице, но и по качеству игры, шансы амкара мне представляются очень призрачными, примерно такими же как у Нальчика в позапрошлом туре (гол на последних минутах позволил ему увезти очко), по исходам считаю что можно П1 играть, по коэффициентам на текущий момент особой разницы между БФ и ВХ нет, но стоит обратить внимание на потерю концентрации кубанских защей к концу игры, приведшую к двум пропущенным голам в двух последних домашних играх с Тереком и Нальчиком в этой связи считаю что на взять ЗА Кубань по 1.77 выгоднее несмотря даже на то что кэф с вычетом 5% комиссии не выше чем на ВХ, потому что в лайве на БФ в случае если Кубань поведёт в счёте, что мне представляется очень вероятным можно перекрыться и выйти с гарантированной прибылью не дожидаясь конца матча, сам так и сделаю, но это уже на любителя, можно и просто П1 без лишних заморочек сыграть

William Hill
Кубань - Амкар - 90 минут Кубань @ 1.73
declare

По поводу статистики думаю есть смысл тянуть минусовую фору по угловым в первом тайме Кубани, кубань очень мощно начинает, и как правило в первом тайме забивает, сценарий предстоящей игры мне видится подобным игре с Нальчиком, думаю Амкар постарается выдержать натиск и при случае пихнуть на контре или со стандарта, других возможностей для гола Амкара не вижу, потому как имхую Кубань будет вести игру, контролировать мяч, создавать давление. По жк минусовая фора (-1) на Амкар, амкар в разы грубее, лапочкин, в РПЛ пока осваивается, осторожничает, но всё же адекватности восприятия происходящего на поле не теряет, а значит такая фора на Амкар как минимум с возвратом должна заходить...
Рекомендуемые ставки на Кубань - Амкар:

Бетсити
Угловые Кубань первый тайм Ф1 (надеюсь -1 дадут)
ЖК Амкар Ф2(-1) Ждём линию pardon

Полезная инфа по матчу


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 10.06.2011, 09:34 | Сообщение # 197
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен





Матчи с участием команды Волга НН:

Матчи с участием команды Кр. Советов:

Очные встречи:
pardon



Ориентировочные составы Волга и Крылья Советов

Волга: Абаев - Салуквадзе, Григалава, Бендзь, Леилтон - БУРЧЕНКО, АДЖИНДЖАЛ, Кросас, ГОГУА - Марцваладзе, АХМЕТОВИЧ.

Крылья Советов: М'Боли - Цаллагов, ДЖОРДЖЕВИЧ, ТАРАНОВ, Молош - Самсонов, Соснин, Кузнецов, Елисеев - Печник, Савин.
По инфе: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей Волга и Крылья Советов

30.05.11 Амкар - Волга НН 1:0 (0:0)

Голы: Пеев, 52 – 1:0
Волга: Абаев, Салуквадзе, Гетигежев, Бендзь, Григалава, Турсунов (Ахметович, 54), Кросас, Шуленин (Руслан Аджинджал, 58), Леилтон, Марцваладзе, Вацадзе (Хазов, 46).
Запасные: Михаил Кержаков, Гаал, Пашин, Бурченко
Предупреждения:



29.05.11 Кр. Советов - ФК Ростов 2:2 (1:2)

Голы: Гацкан, 28 – 0:1, Адамов, 37 – 0:2, Савин, 45 – 1:2, Савин, 54 – 2:2.
Кр. Советов: М'боли, Цаллагов, Пономаренко, Абдулфаттах, Молош, Самсонов, Соснин (Приёмов, 80), Елисеев (Кириллов, 81), Кузнецов, Печник, Савин.
Запасные: Юрченко, Алексей Концедалов, Ковба, Дикьяра, Шалаев.
Предупреждения:



Анализ и прогноз

Ещё один матч о котором заставляет задуматься ажиотаж на рынке, касался этой темы в этом анонсе Анжи - Спартак-Нальчик и всё-таки я не думаю что это будет дог обе команды сейчас не в том положении находятся чтобы о чём-то договариваться, турнирная дистанция оставляет пространство для манёвра. Поэтому имхую Волгу грузит попаньё в надежде на то что команда миновала кризис, а мне кажется что лучше не лезть в победу волги по такому кэфу,ровнее линия должна быть, Крысы как ни крути постепенно прибавляют, и если Тетрадзе за перерыв не вернул свою команду к тому состоянию в котором она находилась первые несколько туров, то Крысы вполне за очки тут могут зацепиться, исходы лучше скиповать, а матч внимательно смотреть и мотать на ус на будущее..


William Hill declare

По статистике имхую ТМ по углам тащить надо на матч, Волга очень мало подаёт да и Крысы в гостях много не подадут с таким соперником, на предмет углов Волга до сих пор неплохо действовала в обороне, только в матче с амкаром откровенно разочаровали, ряд невыынужденных углов сами себе привезли, хотя тотал на матч не пробили, но только благодаря тому что Амкар в начале второго тайма забил имхо.. По жк скорее верх, так как матч ожидаю бескомпромисным, но сам потащу 84+ по статистике и моим наблюдениям за Петтаем намного валуйнее ТБ

Рекомендуемые ставки на Волга - Крылья Советов:

ТМ(9.5) по угловым
ЖК 84+

Полезная инфа по матчу

Тетрадзе: "В матче с "Крыльями" нам нужна только победа, другого выхода просто нет"
Короман: "Команде Тарханова не хватает опыта"
Тетрадзе: "Пора избавиться от балласта"
Тетрадзе: сократили игрокам число выходных до одного
Таранов возвращается в основную группу "Крыльев"


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 10.06.2011, 10:44 | Сообщение # 198
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен






Матчи с участием команды Динамо М:


Матчи с участием команды Зенит:

Очные встречи:
27.03.10 Динамо М - Зенит 1:2 (0:2)
24.05.09 Динамо М - Зенит 1:0 (0:0)
26.07.08 Динамо М - Зенит 1:0 (0:0)
04.08.07 Динамо М - Зенит 4:2 (1:1)
30.07.06 Динамо М - Зенит 2:2 (0:1)



Ориентировочные составы Динамо и Зенит

Динамо: Шунин - Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич - Самедов, Сапета, СЕМШОВ, Смолов - Воронин, Кураньи.

Зенит: Малафеев - АНЮКОВ, Ломбертс, Лукович, Губочан - ИОНОВ, Денисов, СЕМАК, Зырянов, ХУСТИ - Лазович.
По инфе: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей Динамо и Зенит

29.05.11 ФК Краснодар - Динамо М 0:1 (0:0)

Голы: Смолов, 80 – 0:1.
Динамо: Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Самедов (Смолов, 59), Сапета, Дуймович, Кокорин, Воронин, Кураньи.
Запасные: Габулов, Кисенков, Ротенберг, Ропотан, Юсупов, Каряка.
Предупреждения: Дуймович, 60, Воронин, 90.



29.05.11 Зенит - Спартак М 3:0 (1:0)

Голы: Лазович, 36 (пенальти) – 1:0, Кержаков, 66 – 2:0, Кержаков, 85 – 3:0.
Зенит: Малафеев, Губочан, Ломбертс, Алвеш, Лукович, Денисов, Зырянов (Семак, 77), Файзулин, Данни, Лазович (Ионов, 62), Кержаков (Бухаров, 87).
Запасные: Бородин, Чеминава, Телегин, Петров.
Предупреждения: Кержаков, 11, Губочан, 26, Файзулин, 81, Алвеш, 83



Анализ и прогноз

У Зенита серьёзные потери в составе, кроме того не стоит забывать о том что ещё трое игроков основы - Денисов, Зырянов, Анюков провели матч за сборную, хотя особо не напрягались, но тем не менее... У Динамо возможно пропустит матч мисимович поздновато вернувшийс из сборной, зато закончилась дисква Семшова, и как показал матч сборных на его игровых кондициях вынужденный простой не сказался. Не думаю что коэффициенты отражают реальное соотношение сил, сам в исходы не полезу, но если играть то победу Динамо имхо на ЗА Динамо можно по 3.35 взять, ВХ кэфы скромнее предлагает

William Hill
Dynamo Moscow v Zenit St Petersburg - Match Betting Dynamo Moscow @ 3.00
declare

По статистике, думаю ТБ 5.5 или 6 по ЖК тащить, ибо Егоров, ждём выхода Фона, можно жк на первых минутах в Бетсити пощупать, по углам ТБ 10.5 на матч думаю должно зайти, по заменам есть мысль на меньше сыграть в связи с потерями Зенита, фактически в заявке Зенита при таком составе как предполагает СЭ на заемну могут выйти только Мейра, Файзулин и Бухаров, в том что Мейра выйдет сомневаюсь, а вот Файзулин и Бухаров скорей всего выйдут, но уверенности нет, пока думаю, жду ваших мнений в комментах.. ЖК хочется по-личному опять потащить два раза уже Егоров не давал ни одному из тех кого я брал в матчах Зенит - Локомотив, Зенит - Спартак, вроде надо догонять но чёт ссыкотно, надоело на них бабло просирать. sad

Рекомендуемые ставки на Динамо - Зенит:

ТБ 5.5 по жк
ТБ 10.5 по угловым

Полезная инфа по матчу

На матч с "Динамо" отправилось 15 игроков основы "Зенита"
Панов: у "Динамо" больше шансов на победу
Точилин: отстранение Данни считаю странным
Данни не сыграет против "Динамо"
Лучано Спаллетти: "Матч с "Динамо" - еще одна возможность понравиться Егорову"
Фернанду Мейра: "Смогу сыграть против "Динамо"
Семак: готов сыграть с "Динамо"
Ломбертс женился перед матчем с "Динамо"
Лукович уверен, что "Зениту" удастся заменить Алвеша
Спаллетти: у нас с "Динамо" всегда получаются интересные матчи
Кержаков и Широков не сыграют с "Динамо"
Матч с "Динамо" станет для "Зенита" юбилейным
Семшов: "На всех очень сильно давит ответственность за результат"
Епуряну полностью оправился от травмы
Мисимович и Уилкшир пока не вернулись в расположение "Динамо"


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 10.06.2011, 11:25 | Сообщение # 199
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен







Матчи с участием команды Спартак М:


Матчи с участием команды Рубин:

Очные встречи:
17.07.10 Спартак М - Рубин 0:1 (0:1)
30.08.09 Спартак М - Рубин 0:3 (0:2)
21.09.08 Спартак М - Рубин 0:1 (0:1)
06.05.07 Спартак М - Рубин 2:1 (1:0)
23.09.06 Спартак М - Рубин 3:0 (1:0)



Ориентировочные составы Спартак и Рубин

Спартак: Заболотный - ПАРШИВЛЮК, ВАЛИКАЕВ, РОДРИГЕС, Д.Комбаров - К.КОМБАРОВ, МАХМУДОВ, Ибсон, Макгиди, ЯКОВЛЕВ - Дзюба.

Рубин: Рыжиков - Ансальди, Шаронов, Сесар Навас, Боккетти - Лебеденко, Натхо, Нобоа, Рязанцев, Гекдениз - Медведев.
По инфе: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей Спартак и Рубин

29.05.11 Зенит - Спартак М 3:0 (1:0)

Голы: Лазович, 36 (пенальти) – 1:0, Кержаков, 66 – 2:0, Кержаков, 85 – 3:0.
Спартак: Заболотный, Макеев (Кирилл Комбаров, 56), Сухи, Пареха (Родригес, 54), Кудряшов, Ибсон, Шешуков, Макгиди, Ари (Махмудов, 15), Дмитрий Комбаров, Дзюба.
Запасные: Дикань, Паршивлюк, Ананидзе, Яковлев.
Предупреждения: Кудряшов, 35, Сухи, 41.



27.05.11 Рубин - Томь 4:1 (2:1)

Голы: Рязанцев, 7 – 1:0, Медведев, 32 – 2:0, Скобляков, 39 (пенальти) - 2:1, Нобоа, 57 – 3:1, Натхо, 76 (пенальти) – 4:1.
Рубин: Рыжиков, Шаронов, Боккетти, Навас, Ансалди, Натхо, Нобоа, Рязанцев, Лебеденко (Касаев, 70), Карадениз (Пётр Быстров, 79), Медведев (Дядюн, 74).
Запасные: Нестеренко, Кисляк, Немов, Чала.
Предупреждения:


Анализ и прогноз

Считаю что рубин и так сейчас по игре спартак превосходит а с учётом отсутствия 9 игроков основы у спартачей по разным причинам, Ф2(0) вообще в дармо дня превращается имхо на ЗА Рубин можно по 2.94 взять, ВХ опять скромнее

William Hill
Spartak Moscow v Rubin Kazan - Match Betting Rubin Kazan @ 2.70


Из статистики мне кажется самой мазвой ставкой ТБ по угловым, Рубин подаёт нормально, Спартачи, и сами подать могут и сопернику позволят, тем более с одним Дзюбой на острие, и перетасованной обороной, в ЖК не полезу, хотя вершок просится, но Безбородов мутный тип, ТМ по заменам выглядят неубиваемо, но за 1.45 я их играть не буду pardon

Рекомендуемые ставки на Спартак - Рубин:

ТБ по угловым, ждём линию

Полезная инфа по матчу

9 игроков основного состава не помогут "Спартаку" в пятницу
Карпин: линия обороны — моя головная боль
Градиленко: "Рубин" на данный момент сильнее "Спартака"


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 10.06.2011, 12:30 | Сообщение # 200
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен







Матчи с участием команды ФК Ростов:


Матчи с участием команды ФК Краснодар:

Очные встречи:
16.01.10 ФК Ростов - ФК Краснодар 1:1 (0:0)



Ориентировочные составы Ростов и Краснодар

Ростов: Коченков - Хагуш, Окоронкво, Салата, Буссаиди - КАЛАЧЕВ, Янков, РЕБКО, БЛАТНЯК, Григорьев - Адамов.

Краснодар: Городов - ВРАНЬЕШ, Тубич, Амисулашвили, Анджелкович - Татарчук, Дринчич, Воробьев, Марсиу, Жоаузинью - Пикущак.
По инфе: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей Ростов и Краснодар

29.05.11 Кр. Советов - ФК Ростов 2:2 (1:2)

Голы: Гацкан, 28 – 0:1, Адамов, 37 – 0:2, Савин, 45 – 1:2, Савин, 54 – 2:2.
Ростов: Коченков, Хагуш, Окоронкво, Салата, Буссаиди, Григорьев (Блатняк, 76), Янков, Олег Иванов (Ребко, 24), Гацкан, Чеснаускис (Калачёв, 63), Адамов.
Запасные: Соловьёв, Живанович, Александр Хохлов, Кириченко.
Предупреждения: Гацкан, 78, Хагуш, 90.



29.05.11 ФК Краснодар - Динамо М 0:1 (0:0)

Голы: Смолов, 80 – 0:1.
Краснодар:Городов, Марков, Амисулашвили, Тубич, Анджелкович, Татарчук, Воробьёв (Ерохин, 64), Дринчич, Жоазинью, Марсиу (Мартынович, 77), Пикущак (Мовсисян, 71).
Запасные: Усминский, Пазин, Михеев, Золотаренко.
Предупреждения: Амисулашвили, 50, Воробьёв, 61, Анджелкович, 71



Анализ и прогноз

По исходам мнения нет, у Краснодара как и у Волги кризис жанра имхо, варианты тут:


William Hill

По статистике - во-первых Ростов одна из самых грубых команд чемпионата в 4-ёх из 6 домашних матчей текущего сезона были показаны ЖК до 28 минуты, в гостевых матчах Краснодара - в одном, попов в 4-ёх матчах текущего сезона показывал ЖК до 28 минуты,этот судья трижды за прошлый и текущий сезон судил ростов во всех трёх матчах были жк до 28 минуты, Краснодар относительно негрубая команда, во всяком случае на фоне ростова считаю что линия на победу Ростова по жк дана неверно, Ф1(0) за 2.2 сыграть валуйно на мой взгляд. По угловым тоже ИТБ 4 на Краснодар очень недурно смотрится, Ростов углы всасывает хорошо, только не подающая Волга у него в гостях ИТ не пробила, и Амкар в последнем туре, ну там надо заметить не повезло, по игре углы заходить должны были.. Краснодар соспоставимым по показателю привозимых у своих ворот угловых соперникам свои 4 угла подаёт... Ну вот собственно и всё на сегодня.

Рекомендуемые ставки на Ростов - Краснодар:

Бетсити
10.06.11 12:11 Ставка №4690 Одиночная
10.06.11 21:00 ЖК ФК Ростов - ЖК ФК Краснодар Ф1(0) 2.2

10.06.11 12:10 Ставка №4689 Одиночная
10.06.11 21:00 УГЛ ФК Ростов - УГЛ ФК Краснодар УГЛ ФК Краснодар ИТБ2(4) 1.85

10.06.11 12:29 Ставка №4696 Одиночная
10.06.11 21:00 ЖК ФК Ростов - ЖК ФК Краснодар Желтая карточка c 1 по 28 мин : Да 1.85

Полезная инфа по матчу


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » РПЛ 2011-2012
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта