Четверг, 18.04.2024, 16:27 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » ФНЛ (он же первый дивизион России)
ФНЛ (он же первый дивизион России)
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 05.04.2011, 18:18 | Сообщение # 1
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
hatoff

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
2ravДата: Четверг, 07.04.2011, 11:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Статус: Недоступен
Торпедо Владимир — Волгарь-Газпром

7 апреля. Стадион «Новые Химки» (Химки), 13:00.
Травмы: нет — Локтионов, Антипенко, Кабанов.
Дебютант первого дивизиона будет принимать середняка(по итогам прошлого чемпионата). Матч будет игратся в Химках, так что никто не получит преймущество свеого поля. Обе команды потерпели поражение в первом туре, и в обоих случаях их соперники выглядили на голову выше.
Отдам предпочтение гостям, должны они справляться с дебютаном лиги.
Quote
07/04/11 Футбол. Торпедо Вл - Волгарь-Газпром: Волгарь-Газпром(0) 2.00


Сообщение отредактировал 2rav - Четверг, 07.04.2011, 14:56
 
2ravДата: Четверг, 07.04.2011, 12:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Статус: Недоступен
Сибирь - Балтика

7 апреля. Новосибирск 19:00 (16:00 мск) Стадион: "Спартак"
Травмированы: Галиулин, Зиновьев, Макаренко, Нагибин, Сысуев — нет
Хозяева довольно легко, на мой взгляд, справились с московским Торпедо. Теперь к ним в гости к "Сибири" приедет калининградская "Балтика".

На этот раз хозяевам будет сложнее, Балтика вполне может забить гол и зацепится за ничью.
Из историй встреч между командами видно, что явное преимущество за хозяевами. Команды сыграли между собой 10 матчей, всего дважды победу праздновали калининградцы.
ИТОГО: игр — 10, побед "Сибири" — 5, ничьих — 3, побед "Балтики" — 2, мячи: 21-9 Поэтому рискну, и поставлю:

Quote
07/04/11 Футбол. Сибирь - Балтика: обе забьют да 2.15


Сообщение отредактировал 2rav - Четверг, 07.04.2011, 17:55
 
IncredibleДата: Четверг, 07.04.2011, 12:22 | Сообщение # 4
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Quote (2rav)
Сибирь - Балтика

На мой взгляд лучше тут потащить Сибирь через -1 или Балтика не забьёт, уж очень смущают выступления Балтики на выезде в прошлом сезоне, особенно против команд из этого региона


 
2ravДата: Четверг, 07.04.2011, 12:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Статус: Недоступен
Факел — Шинник

7 апреля. Центральный стадион профсоюзов (Воронеж), 17:00.
Травмы: нет — Архипов, Ндри.
Ориентировочные составы. «Факел»: Кликин, Черкес, Свириденко, Зиновьев, Гаврилов, Васильев, Клопков, Шестаков, Акопян, Егоров, Козлов.
«Шинник»: Ребров, Гапон, Гуженда, Катынсус, Сухов, Скрыльников, Кушов, Войдель, Нежелев, Дудченко, Низамутдинов.

Наконец-то мы дождались. Сезон в Воронеже откроет встреча с ярославским Шинником. Думаю, минимум 10 тысяч на стадионе будет присутствовать (сам не смогу попасть, придется смотреть по телевизору). Сомневаюсь в победе Факела, но не сомневаюсь, что он забьет. Нас ждет атакующий футбол (со стороны Факела), и 3 гола я думаю, увидим.

Quote
07/04/11 Футбол. Факел - Шинник. Тотал: больше 2.5 2.70


Сообщение отредактировал 2rav - Четверг, 07.04.2011, 18:16
 
2ravДата: Четверг, 07.04.2011, 18:19 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Статус: Недоступен
Итог за 2тур:
Непрошло: 2 ставки.
Прошла: 1 ставка.
Общий итог: -0,3
 
2ravДата: Пятница, 15.04.2011, 12:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Статус: Недоступен
Мордовия – Торпедо Вл

15 апреля. Стадион Старт. Саранск. 18:00 (мск).
Составы:
"Мордовия": Нигматуллин – Микадзе, Степанец, К. Зайцев, Симчевич – Танделов, Смирнов, Асеведо, Рогов – Герк, Панченко.
"Торпедо" Вл: Епифанов – Гермашов, Каратыгин, Шалин, Половинчук – Тюргашкин, Фомин, Зимарев, Дубровин – Делькин, Семенов.

Довелось смотреть игру Мордовии в предыдущем туре против Луча, и сказать, что Мордовия "висела" на воротах Луча, значит, ничего не сказать. Мое мнение, ту игру которая показывала Мордовия очень даже можно посмотреть по телевизору, и по зрелищности не уступит командам нашей премьер лиги. А Лучу откровенно повезло с забитым мячом на последних секундах встречи. Атака Мордовии безусловно превосходит свою защиту.

Торпедо из Владимира не впечатляет пока, да и сложно это дебютанку лиги. Побороться за очки может только у себя дома.
Суммируем все выше сказанное и получаем нижеследующее:

Quote
15/04/11 Футбол. Мордовия - Торпедо Вл: Мордовия(-1) 1.92
марафон


Сообщение отредактировал 2rav - Пятница, 15.04.2011, 19:48
 
2ravДата: Пятница, 15.04.2011, 14:56 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Статус: Недоступен
Химки – Урал

15 апреля. Стадион Новые Химки. Химки. 17:00 (мск). Трансляция: Россия 2
Составы:
"Химки": Березовский – Мирошниченко, Саджая, Тюнин, Логашов – Мицейка, Воронкин, Гогберашвили, Говоров – Земченков, Романенко.
"Урал": Мусин – Данцев, Ойеволе, Ложкин, Кацалапов – Петрович, Ставпец, Рашевский, Семакин, Шатов – Заболотный.

Можно сказать центральный матч тура, который можно будет посмотреть по телевиденью.
Химки неплохо играют против Урала.
Всего: 8игр: побед "Химок" – 4, ничьих – 3, побед "Урала" – 1, мячи – 11-6.
И если верить статистики сайта первого дивизиона, дома Химки, Уралу не проигрывали.
Да и если судить по сегодняшней форме команд, они на одном уровне, хотя букмекеры делают Урал фаворитом. Мне кажется, закономерным итогом будет ничья.
Но сам возьму:

Quote
15/04/11 Футбол. Химки - Урал: 1X 1.70

И немного так:
Quote
15/04/11 Футбол. Химки - Урал: Ничья 2.90

марафон


Сообщение отредактировал 2rav - Пятница, 15.04.2011, 19:05
 
2ravДата: Пятница, 15.04.2011, 15:18 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Статус: Недоступен
Волгарь-Газпром – Сибирь


15 апреля. Стадион Центральный. Астрахань. 19:00 (мск).
Составы:
Волгарь-Газпром: Чебану – Самойлов, Сидяев, Печник, Марущак – Тузовский, Волков, Дубенский, Коломийченко, Песегов – Антипенко.
Сибирь: Цыган – Чичерин, Головатенко, Выходил, Горин – Астафьев, Шумуликоски, Чижек, Скороходов – Акимов, Кармазиненко.

Волгарь-Газпром примет на своем поле, думаю одного из главных фаворитов чемпионата ФНЛ – Сибирь.
Статистика встреч: игр – 6, побед "Волгаря-Газпрома" – 1, побед "Сибири" – 4, ничьих – 1, мячи – 4-10.
Волгарю не помогут два основных голкипера: Михаил Комаров и Максим Кабанов.
Что творил последний в матче с Торпедо Владимир я лучше промолчу. В итоге ворота будет защищать по сути 3 кипер команды.

А что Сибирь? Её представлять не надо, команда находится в приличной форме, забивать они умеют и должны одержать очередную уверенную победу.

Рекомендую:

Quote
15/04/11 Футбол. Волгарь-Газпром - Сибирь: Сибирь(победа) 1.85

И вполне можно вот так:

Quote
15/04/11 Футбол. Волгарь-Газпром - Сибирь: Сибирь(-1) 2.67

марафон


Сообщение отредактировал 2rav - Пятница, 15.04.2011, 20:53
 
2ravДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:42 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Статус: Недоступен
Енисей - Мордовия

25 апреля. Красноярск. Стадион: Центральный. 15:00 (мск).
Составы:
"Енисей": Ильин, Ковалев, Пятикопов, Качан, Федорив, Коробкин, Лешонок, Сурнев, Фатуллаев, Киракосян, Гаурачс.
"Мордовия": Фролов, Симчевич, Будников, Мулдаров, Микадзе, Кулешов, Рогов, Танделов, Руст. Мухаметшин, Панченко,

Матч начнется уже через 20минут(извиняюсь, что так поздно). Мордовия проведет свой первый матч на выезде. С составом проблем нет, и думаю, наконец, против Мордовии соперник не будет играть от обороны. А к чему это может привести, предыдущий матч с Нижним Новгородом показал.
В общем, Мордовия не обязана и не должна, она просто победит.

Quote
25/04/11 15:00 Футбол. Енисей - Мордовия: Мордовия(0) 1.72


Сообщение отредактировал 2rav - Понедельник, 25.04.2011, 17:02
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » ФНЛ (он же первый дивизион России)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта