Пятница, 19.04.2024, 05:32 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Эредивизи 2011-2012 (все о высшей футбольной лиге в Нидерландах.)
Эредивизи 2011-2012
PerceДата: Суббота, 06.08.2011, 14:50 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: Недоступен

Утрехт
Главный тренер
: Эрвин Куман
Звезда: Михел Ворм
Талант: Томми Оар
Громкое приобретение: Александер Герндт
Громкие потери: Дрис Мертенс, Рикки ван Вольфшвинкель, Кевин Струтман
Прогноз: 10 место
Прошлый год: 10 место
Стадион: Галгенвард (24,426)

"Утрехт" понёс очень много серьёзных потерь и теперь вряд ли сможет вести борьбу за еврокубки. Чего только стоит потерять трио Мертенс-Вольфшвинкель-Струтман. Да и капитан Сильбербауэр играл немаловажную роль. Создавать новый коллектив на "Галгенвард" пришёл брат Рональда Кумана - Эрвин. Вот только что из этого получится, посмотрим. Будем ждать хотя бы повторения прошлого сезона. Одним из главных усилений "красно-белых" стал Александер Герндт, пришедший из шведского "Хельсингборга". Ещё одним "шведским приобретением" стал Йохан Мартенссон. Есть и весьма талантливые ребята в этой команде. Как-то Томми Оар, Адам Сарота и пришедший из "Токио Верди" японец Иосиаки Такаги.
текущий состав(матчи, голы, жк) календарь сезона
Прикрепления: 3611612.jpg (49.4 Kb)
 
PerceДата: Суббота, 06.08.2011, 14:52 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: Недоступен

Рода
Главный тренер:
Харм ван Вельдховен
Звезда: Мадс Юнкер
Талант: Рууд Вормер
Громкое приобретение: Марк-Ян Фледдерус
Громкие потери: Виллем Янссен, Па Муду Ка, Ануар Хадуир
Прогноз : 11 место
Прошлый год: 6 место
Стадион: Паркстад Лимбург (19,979)

Ситуация "Роды" во многом похожа на ту, в которую попал "Ден Хааг". Летом команду покинуло слишком много ключевых игроков, и замену им найти будет крайне сложно. Тем не менее керкрадцы сохранили тренера, а это уже огромный плюс. Несомненно, Харму ван Вельдховену будет нелегко решить создавшуюся ситуацию в пользу своей команды, но материал для работы у него есть. Конечно, на все требуется время, и в этом наставника руководство клуба пока не ограничивало, потому, если сейчас "Рода" и сдаст позиции, то вскоре вполне может их и отыграть. Помимо тренера ещё в обойме остался основной форвард - датчанин Мадс Юнкер, а это тоже не мало, ведь ему два сезона кряду удавалось преодолеть барьер в 20 забитых мячей по итогам чемпионата. В общем, Вельдховену и компании в предстоящем сезоне будет очень непросто, и весьма вероятно, что они окажутся в середине таблицы.
текущий состав (матчи, голы, жк) календарь сезона
Прикрепления: 2249909.jpg (3.4 Kb)
 
PerceДата: Суббота, 06.08.2011, 14:55 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: Недоступен

АДО Ден Хааг
Главный тренер
: Морис Стейн
Звёзды: Лекс Иммерс, Тимоти Дерейк, Весли Верхук
Талант: Тьяронн Шери
Громкое приобретение: Тьяронн Шери
Громкая потеря: Дмитрий Булыкин
Прогноз : 12 место
Прошлый год: 7 место
Стадион: Киосера (15,000)

Неприятные предчувствия, что сказке, в которую попал "Ден Хааг" в прошлом сезоне, долго не продлиться, зародились еще весной, когда стало ясно, что клубу вряд ли удастся удержать свою главную ударную силу - Дмитрия Булыкина. Теперь же все только подтверждается, и гаагцам уже вряд ли светят такие высокие места. Да и не в Булыкине только дело. Ушел из команды также Франтишек Кубик, классно помогавший россиянину на острие. Остались за бортом еще несколько менее значимых исполнителей. А ведь впереди еще целый месяц, и не факт, что в команде останутся Иммерс, Верхук, Висенто... Это будет еще более серьезной потерей для "Ден Хаага", а заменить их пока некем. Сказка, видимо, подходит к концу, и ускорить его может то, за что боролись гаагцы весь прошлый сезон - пресловутые еврокубки, где команда, надолго не задержалась. Кроме того, ушел главный творец успеха "Ден Хаага" - Джон ван ден Бром. Занявший его место Морис Стейн такого доверия, как прежний наставник, не внушает. Покупку Тьяронна Шери можно занести в актив селекционной службе клуба, однако всё равно вряд ли гаагцы будут бороться за высокие места.
текущий состав (матчи, голы, жк) календарь сезона
Прикрепления: 6284435.jpg (49.2 Kb)
 
PerceДата: Суббота, 06.08.2011, 14:57 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: Недоступен

Хераклес
Главный тренер
: Петер Бош
Звёзды: Вилли Овертом, Эвертон
Талант: Самуэль Арментерос
Громкое приобретение: Лерин Дуарте
Громкая потеря: Марк-Ян Фледдерус
Прогноз: 13 место
Прошлый год: 8 место
Стадион: Полман (8,500)

Петер Бош приходил в "Хераклес" уже, можно так сказать, на готовенькое. Гертьян Вербеек вывел команду на качественно новый уровень, привив ей психологию победителей и волевых бойцов, благодаря чему высокие места альмельцев уже никого не удивляли. Со своей главной задачей Бош, похоже, справился, и не дал команде скатиться назад в подвал таблицы. Теперь же от наставника будут требовать прогресса, а этого добиться уже сложнее. К счастью Боша, руководство клуба всячески способствует его работе, и хотя бы жаловаться на отсутствие квалифицированных кадров ему не приходится. Так, "Хераклес" избавился летом от нескольких ненужных персонажей, тогда как на смену им пришли весьма перспективные исполнители. Лерин Дуарте, к примеру, по праву считался одним из наиболее талантливых вингеров Ээрсте, а Луис Педро уже неоднократно подтверждал своей игрой, что представляет собой серьезную угрозу любым оборонительным редутам. Его 24 гола в 54-х матчах Ээрсте - лучшее тому подтверждение. Учитывая, что в команде и без того собраны такие прекрасные исполнители, как Эвертон, Арментерос, Дуглас и Овертом, то перспективы у альмельцев могут быть весьма неплохие, правда конкуренция за место в десятке очень велика.
текущий состав (матчи,голы, жк) календарь сезона
Прикрепления: 5988723.jpg (44.1 Kb)
 
PerceДата: Суббота, 06.08.2011, 15:00 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: Недоступен

Витесс
Главный тренер:
Джон ван ден Бром
Звезда: Вилфрид Бони
Талант: Марко ван Гинкель
Громкое приобретение: -
Громкая потеря: -
Прогноз: 14 место
Прошлый год: 15 место
Стадион: Гелредом (25,000)

Большие деньги пришли в Витесс не вчера и не позавчера. Еще год назад Мераб Жордания выкупил контрольный пакет акций клуба, после чего заявил, что за три сезона намерен сделать "Витесс" чемпионом Нидерландов. Помнится, один знакомый отечественному болельщику деятель уже делал подобное заявление, но и близко к поставленной цели не приблизился. Жордания пока идет по тому же пути. Впрочем, как президент, он имеет больше свободы действий, и с охотой ею пользуется. Так, убедившись, что кандидатура Альберта Феррера не подходит для достижения нужных высот, Жордания помахал испанцу ручкой по окончании прошлого сезона, после чего провернул действительно заслуживающую уважения сделку, пригласив на должность главного тренера Джона ван ден Брома. Последний в прошлом сезоне произвел настоящий фурор со своим "Ден Хаагом", который смог вывести в еврокубки, чего не было с клубом с первого и доселе последнего европейского вояжа в сезоне 1968/69. Естественно, упустить такого специалиста было бы грешно, а уж убедительных аргументов у босса Витесса нашлось достаточно, чтобы ван ден Бром сменил место работы. Теперь перед ним стоит новая задача, во много похожая на ту, что была в Ден Хааге - вывести команду из числа заурядных середняков и поднять в еврокубки. Первые шаги в направлении прогресса уже делаются, и Витесс избавился от множества ненужных исполнителей, сделав ставку на талантливую молодежь из-за рубежа. Из последних приобретений стоит отметить близнецов да Витория из Фламенго, которые по примеру манкунианских Рафаэля и Фабио играют на флангах защиты. Кроме того, в команду вернулся голкипер Пит Вельтхайзен, отыгравший прошлый сезон в испанском "Эркулесе".
текущий состав (матчи, голы жк) календарь сезона
Прикрепления: 8720515.jpg (41.5 Kb)
 
PerceДата: Суббота, 06.08.2011, 15:01 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: Недоступен

ВВВ Венло
Главный тренер:
Глен Де Бок
Звезда: Ахмед Муса
Талант: Майкл Учебо
Громкое приобретение: Марсел Меувис
Громкая потеря: Рууд Бойманс
Прогноз: 15 место
Прошлый год: 17 место
Стадион: Де Кул (8,000)

Глен де Бок летом сменил на тренерском мостике "Венло" Вила Буссена и подарил местным болельщикам надежду на будущее. В прошлом сезоне ВВВ показывал, пожалуй, худший футбол из всех команд Эре, однако каким-то чудом команде удалось сохранить прописку в элите. Сейчас перед новым наставником стоит задача, прежде всего, внести стабильность в игру вверенного коллектива. Естественно, много от де Бока никто требовать не будет, но если от действий "Венло" не будет рвотных позывов, то это уже можно считать успехом. Где стабильность - там и надежда на сохранение места под солнцем. Да, место это находится на окраине "пляжа", однако это уже лучше, чем скитаться в Ээрсте. Надо признать, что помимо приглашения толкового тренера, "Венло" также неплохо потрудился на рынке игроков, заполучив в свои ряды Роджера Молхука из "Витесса", а также опытного Марселя Меувиса, отыгравшего вторую половину прошлого сезона в "Фейеноорде". Конечно, были и потери, главная из которых - это переход Рууда Бойманса в АЗ, но они вряд ли слишком серьезно скажутся на результатах команды. Кроме того, лето ведь еще не закончилось, и у "Венло" есть время, чтобы провернуть несколько сделок, которые дадут преимущество над конкурентами в борьбе за выживание, которой, увы, ВВВ не избежать.
текущий состав (матчи, голы, жк) календарь сезона
Прикрепления: 7369617.jpg (48.9 Kb)
 
PerceДата: Суббота, 06.08.2011, 15:03 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: Недоступен

Де Графсхап
Главный тренер:
Андрис Юлдеринк
Звезда: Райделл Пупон
Талант: Грегор Брейнбург
Громкое приобретение: Дули Джонсон
Громкая потеря: Стив де Риддер
Прогноз: 16 место
Прошлый год: 14 место
Стадион: Де Вейверберг (12,600)

"Суперфермеры" лишь прошлым летом вернулись в элиту, и изначально ничего хорошего команде не прогнозировали. Тем не менее дутинхемцы умело воспользовались слабостями ближайших конкурентов, и в итоге финишировали над зоной вылета. Однако это был лишь один сезон, и повторить даже такое достижение, как сохранение прописки в элите, "Де Графхсхапу" будет довольно сложно. Прежде всего, этому может помешать прогресс некоторых участников первенства, и тогда команде уже придется полагаться на собственные резервы, которых, увы, больше не становится. Разве что Райделл Пупон вновь наколотит дюжину голов, которые уберегут команду от вылета, но особой стабильностью этот форвард никогда не отличался, потому и сейчас надежда на него слаба. "Де Графсхап", к слову, стал одной из множества команд Эре, которая сменила тренера. Теперь "Суперфермеры" будут выступать под началом Андриса Юлдеринка, который за три года работы так и не смог вывести в элиту "Гоу Эхед Иглс", хотя был не так уж от этого и далек.
текущий состав (матчи, голы, жк) календарь сезона
Прикрепления: 3099019.jpg (52.4 Kb)
 
PerceДата: Суббота, 06.08.2011, 15:05 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: Недоступен

Эксельсиор
Главный тренер
: Джон Ламмерс
Звезда: Даан Бовенберг
Талант: Тим Винкен
Громкое приобретение: -
Громкая потеря: -
Прогноз:
17 место
Прошлый год: 16 место
Стадион: Вудестейн (3,531)

Этим летом роттердамцы в очередной раз избавились от кучи игроков, и такую же кучу набрали по всему белу свету. Естественно, при такой текучке кадров не удивительно, что команда болтается на дне таблицы, но таковы уж реалии аутсайдера голландского футбола. Главные потери - это, конечно, Гийон Фернандес, Кай Рамштейн, Мигель Нелом и Роланд Бергкамп. Помимо этих исполнителей, ушли еще несколько игроков основного состава, так что тренеру придется лепить команду фактически с нуля. К слову, новым наставником "Эксельсиора" этим летом был назначен 47-летний Джон Ламмерс, ранее слывший неплохим бомбардиром, а по окончании карьеры игрока занявший должность тренера форвардов "Фейеноорда". Увы, в главном клубе Роттердама он надолго не задержался, потому судить о его профессиональных качествах сложно. Равно как и сложно представить себе "Эксельсиор" в грядущем сезоне где-то в верхней части таблицы.
текущий состав (матчи, голы, жк) календарь сезона
Прикрепления: 3429443.jpg (5.9 Kb)
 
PerceДата: Суббота, 06.08.2011, 15:12 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: Недоступен

РКС Валвейк
Главный тренер
: Рууд Бруд
Звезда:
Талант:
Громкое приобретение: -
Громкая потеря: -
Прогноз:
18 место
Прошлый год: -
Стадион:
Мандемакерс (7,500)

Поиграв годик в Ээрсте, "Валвейк" снова готов покорять вершины Эре, став единственным ее новичком в этом сезоне. Впрочем, это слишком громкое заявление, ведь команде, по сути, подготовлена роль поставщика очков, как это было и два года назад. Прошлый сезон прошел для "Львов" под знаком борьбы со "Зволле", который уже истосковался по элите, и не первый год пытается вернуться. Однако команде Арта Лангелера и теперь не хватило самой малости, чтобы избежать стыковых матчей и впоследствии упустить свой шанс. А вот к РКС госпожа Удача была более благосклонна, и подопечные Рууда Бруда получили очередной шанс выбраться из трясины на сушу. Однако не только в удаче дело. "Валвейк" очень результативно провел сезон, наколотив 85 мячей в чемпионате, да и вообще выглядел зачастую на голову сильнее противников. Стоит отметить, что сразу трое игроков команды смогли забить 17 и больше мячей. Вот только удержать Фреда Бенсона, Дерка Бурригтера и лучшего бомбардира Донни де Гроота руководству клуба не удалось. Ничего хорошего это "Валвейку" не сулит, ведь без хорошей атаки у команды остается только надежда на защиту, а эта линия как раз доверия не вызывает.
текущий состав (матчи, голы, жк) календарь сезона

обзор подготовлен по информации сайта футбол на куличиках
Прикрепления: 1615456.jpg (53.0 Kb)
 
PerceДата: Суббота, 06.08.2011, 15:13 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: Недоступен
ЭКСЕЛЬСИОР - ФЕЙЕНООРД

1) Эксцелсиор - Фейеноорд - 1 X 2 Фейеноорд @ 1.83 0:2 (0:0)
2) Эксцелсиор - Фейеноорд - Тотал голов в матче - больше / меньше больше 2.5 @ 1.73 0:2 (0:0)
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Эредивизи 2011-2012 (все о высшей футбольной лиге в Нидерландах.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта