Среда, 24.04.2024, 19:09 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Евро 2012
Евро 2012
deltaДата: Суббота, 16.06.2012, 09:59 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Недоступен
Пробую дальше.Матч номер два!Чехия - Польша от этого матча многое ждут обе команды.Поляки смотрятся наряднее рядом с чехами.Поэтому фора 2-й с нулем за 1.65думаю сыграет.ну край возврат.А если конкретнее то Польша не забивала больше 1-го мяча,беру Польша забьет 1.5 меньше за 1.64,также предполагаю сухой матч то следующая ставка тотал матча меньше 2.5-за1.86. дальше Оба тайма тотал 1,5 мен: да2.22,и наконец Тотал 1-го тайма (1.5) мен 1.43
счет матча 1-0(0-0)
ну вообщем я доволен из 9-ти моих прогнозов зашли 7-мь. как я и писал все предсказуемо.возня в центре,неточность ударов,спешка и банальное "звездная" недоценка соперника.будут писать много и размышлять,если бы да кабы,да во рту росли грибы.а я думаю что победил характер и желание всей команды победить.эти слова подходят как Грекам,так и Чехам


http://moswar-botovod.blog.tut.by/fbot3-2/Q

Сообщение отредактировал delta - Воскресенье, 17.06.2012, 01:03
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 16.06.2012, 18:47 | Сообщение # 22
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Вчера так брал
Бетсити
15.06.12 15:53 Ставка №805 Одиночная
15.06.12 20:00 Удары в створ Украина - Удары в створ Франция Удары в створ Украина ИТМ1(5.5) 1.9

Сегодня так взял

Не могу мимо такого кэфа пройти, Греки - это мегамедлительные тормоза, даже Чехи, которые больше 3 раз за весь отбор и финальную часть не ловили поймали их 6 раз, Игнаш и Ко меньше уж точно не поймают имхо

Bwin
16.06.2012 17:50 Одиночная ставка
Греция - Россия (Сколько раз Команда 1 попадет в офсайд?) Более 3,5 ? 2.20

Позднюю поддержал, матч проходным не ожидается, а судья в последним четырях между сборными доставал в этом интервале

Бетсити
16.06.12 18:34 Ставка №808 Одиночная
16.06.12 22:45 ЖК Чехия - ЖК Польша Желтая карточка c 83 по 90 мин : Да 1.85


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
deltaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:19 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Недоступен
Продолжим на сегодня возьму так:
ЖК Португалия - ЖК Нидерланды Тотал ЖК Нидерланды (2.5) мен 1.69
ЖК Португалия - ЖК Нидерланды 1Х 1.45
Угл Португалия - УГЛ Нидерланды Тот(11.5) БОЛЬШЕ- 1.85
Тотал Угл Португалия (4.5) бол 1.55
Тотал УГЛ Нидерланды (5.5) бол 1.65
Тотал Офсайды Нидерланды (2.5) мен 1.67
Удары в створ Португалия - Удары в створ Нидерланды Тот(15.5)- больше -1.75
Тотал Удары в створ Нидерланды (7.5) бол 1.6
Удары в створ Португалия - Удары в створ Нидерланды Х2 -1.55
Тотал Нидерланды (1) бол 1.5


http://moswar-botovod.blog.tut.by/fbot3-2/Q
 
deltaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:34 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Недоступен
Дания - Германия:П2- 1.63
Тот(2.5) Больше -1.81
Тотал Германия (1.5) бол- 1.65
Оба тайма тотал 1,5 мен: нет- 1.48
Х2 и тотал 2,5 бол -2.15

Угл Дания - Угл Германия П2- 1.5
Тот(10.5) -Больше- 1.87
Тотал Угл Германия (5.5) бол 1.47
Тотал 1-го тайма (5.5) бол 2.05

Тотал Офсайды Дания (1.5) бол 1.42

Тотал ЖК Дания (2) бол 1.57


http://moswar-botovod.blog.tut.by/fbot3-2/Q
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:35 | Сообщение # 25
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Играют самая грубая команда группы и самая ласковая, картон раз на раз тотал не приходится, поэтому тут разумнее именно на разнице в грубости команд сыграть, на хорватов думаю фору по фолам лучше будет, чем по картону, причём именно 6.5, а не 7.5, потому что разница между соперниками ровно 7 фолов в играх Испании оба раза в финальной части ЕВРО, хорваты нафолили больше ирландии и италии на 6 и 7, поэтому, с испанией фора должна проходить уверенно

Бетсити
18.06.12 20:30 Ставка №811 Одиночная
18.06.12 22:45 Фолы Хорватия - Фолы Испания Ф1(-6.5) 1.65

Ирландия всем жутко по углам сливалась, на матч 4 неохота брать, а вот первый тайм смотрится неплохо

Бетсити
18.06.12 19:56 Ставка №810 Одиночная
18.06.12 22:45 УГЛ Италия - УГЛ Ирландия 1-й тайм Ф1(-1.5) 1.85


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 19.06.2012, 20:17 | Сообщение # 26
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Матч напряжённый ожидается, Кашшаи в четырёх последних официальных матчах на уровне сборных в этом интервале картонку достал

Бетсити
19.06.12 17:32 Ставка №812 Одиночная
19.06.12 22:45 ЖК Англия - ЖК Украина Желтая карточка c 83 по 90 мин : Да 1.85


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 22.06.2012, 10:24 | Сообщение # 27
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Я думаю, что греки у своих ворот автобус припаркуют, пока немчура не забьёт. То, что Немцы ни одного матча не выиграли по угловым в финальной части евро объясняется уровнем команд-соперников и тактикой самих немцев, обусловленной турнирным положением, имхо. Сегодня греков взламывать придётся, думаю, фрицы вальяжно к этому матчу отнестись себе не позволят, а значит будут мочить сразу, не откладывая решение вопроса в долгий ящик, соответственно, есть все основания с первых минут ждать остроатакующую манеру игры немцев и как её следствие давление на ворота Греков, а значит множество угловых, после выносов за лицевую, обезумевшими от паники защитниками, прострелов с флангов, кроссов, сэйвов голкипера. Считаю, это неправильно давать на матч одновременно форы (- 5.5) по ударам и (-2.5) по угловым. Если обратить внимание на статистику Немцев в отборе к евро с соперниками близкими Грекам по классу, то можно заметить, что все свои матчи они выиграли по угловым, думаю, что в первых таймах преимущество было ещё более ощутимо, хотя мои догадки не подтверждаются приведённой в анонсе статистикой, но это естественным образом вытекает из логики вещей, любая команда, поведя в счёте играет более расслабленно, чаще всего позволяя отыгрывающемуся сопернику подравниваться по ряду статистических показателей, поэтому, на мой взгляд, тут надо брать Ф1 (-1.5) по угловым на 1-ый тайм Германии за хороший кэф по выходу росписи в Бетсити

Бетсити
УГЛ Германия - УГЛ Греция 1-й тайм Ф1(-1.5) 1.75 hatoff


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 22.06.2012, 20:32 | Сообщение # 28
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Ещё думаю нормальная ставка на этот матч Удары в створ Греция ИТМ2(3.5) 1.75 в Бетсити, в группе греки только чехам пробили больше, но мы же помним как тот матч складывался (Чехи вели 2:0 на первых минутах) тут буки просто по стате в группах ориентируются и линию дают имхо, но группы по силе как неба и земля у этих четвертьфиналистов были, вчера этому наглядное подтверждение было Удары в створ Чехия - Удары в створ Португалия 0:5 (0:1), а ведь Чехи по ударам никому не проиграли (кроме греков), да и грекам бы не проиграли сложись матч по-другому.. Считаю, немцы им ваще них*я не позволят!

Бетсити
22.06.12 14:45 Ставка №816 Одиночная
22.06.12 22:45 Удары в створ Германия - Удары в створ Греция Удары в створ Греция ИТМ2(3.5) 1.75

Едем дальше, с утра первым делом глянул линию на офсайды в этом матче, когда увидел (-1) на греков по 1.87 кажется, то решил тему не развивать, но вечером линия подвинулась в нужную мне сторону и мимо Офсайды Германия - Офсайды Греция 2 1.7 в том же Бетсити пройти уже не смог. просто взгляните на статистику в группе - всех по офсайдам победили, разница по офсайдам у Греков 9:0! в группе с Левандовски на острие Польши (34 раза в офсайд залез за прошлый сезон в Бундеслиге, что является показателем сравнимым с известным мастером офсайдов Диего Милито) и Кержаковым на острие Рашки, который в этом смысле также в рекламе не нуждается, греки умудрились ни разу не поймать кого-либо в офсайд... Это о чём говорит? А говорит это о том, что греческий трамвайчик от штрафного майданчика не отходит вообще в принципе rofl В отборе, кстати, тоже только 2 из 6 матчей не победили по офсайдам, расклад ложится так, что немцы, по ожиданиям, забьют рано или поздно, скорее рано, значит рыпаться придётся грекам, а с ихними старпёрами в атаке кроме офсайдов ловить нех*й pardon

Бетсити
22.06.12 14:44 Ставка №815 Одиночная
22.06.12 22:45 Офсайды Германия - Офсайды Греция 2 1.7

Чёт лудоманский у меня сегодня настрой, всё тяну, чует моё сердце - вопрусь ej


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 23.06.2012, 11:53 | Сообщение # 29
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Я так тяну сегодня, всё из моего понимания статистики этих команд и ожиданий от матча, 83+ из-за судьи не потяну

Марафон
Испания - Франция / Количество угловых в матче - Больше 10.5 @ 1.68
Испания - Франция / Количество офсайдов - Больше 4.5 @ 1.70

Бетсити
Фолы Испания - Фолы Франция Ф2(-3.5) 1.7

Всем удачи hatoff


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:15 | Сообщение # 30
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Бетсити
ЖК Англия - ЖК Италия Желтая карточка c 85 по 90 мин : Да 1.85


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Евро 2012
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта