Понедельник, 06.05.2024, 10:39 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Латиноамериканские страсти (Чемпионаты Латиноамериканских стран)
Латиноамериканские страсти
LifeДата: Четверг, 22.07.2010, 22:15 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Недоступен
Quote (BundesTolik)
По этому матчу у ЛДУ пропускают матч: защитник Диего Кальдерон (19 матчей) и полузащитник Нельсон Мартинес (18 матчей)


где это нашел , мне бы хоть какую нибудь инфу еще , кроме стастистики бы ?
 
BundesTolikДата: Четверг, 22.07.2010, 22:25 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Статус: Недоступен
Quote (Life)
где это нашел , мне бы хоть какую нибудь инфу еще , кроме стастистики бы ?

http://www.ecuafutbol.org/UI....tabla=N

Предварительные составы еще здесь есть:
http://ibetbook.com/info.php?id=155

Ну а города просто прогуглил еще давно, в скором времени про Эквадор выложу что-нибудь обзорное

 
LifeДата: Четверг, 22.07.2010, 22:43 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Недоступен
спасибо за сайты , теперь полегче будет немного , еще Чили бы неплохо бы , но там игроки слишком эмоциональные , половина результатов из-за этого летит иногда
А по ЛДУ , 2 пропускающих и их замены провели в пинципе одинаковое кол-во матчей , Кальдерон 19-матчей его замена 14 игр , правда на 10 лет старше , и Мартинес 18 лет 10 матчей и его сменщик ровесник - тоже 10 матчей
 
BundesTolikДата: Четверг, 22.07.2010, 23:04 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Статус: Недоступен
Quote (Life)
спасибо за сайты , теперь полегче будет немного , еще Чили бы неплохо бы , но там игроки слишком эмоциональные , половина результатов из-за этого летит иногда
А по ЛДУ , 2 пропускающих и их замены провели в пинципе одинаковое кол-во матчей , Кальдерон 19-матчей его замена 14 игр , правда на 10 лет старше , и Мартинес 18 лет 10 матчей и его сменщик ровесник - тоже 10 матчей

По Чили я тоже смотрел сайты, есть нормальные, но нужно разбираться. Все в процессе, в ближайшее время выложу ссылки и комменты.
Относительно специфики игры, то тут конечно есть над чем подумать. Вот, например, в Эквадоре преимущество своего поля частенько определяет высота; но, блин, это все понимают и как-то под это подстраиваются. Посмотреть хотя бы статистику личных встреч ЛДУ и Барселоны, от 0-0 до выноса. И тот, и другой результат сегодня не станет неожиданность. Вроде бы обе команды в форме и играть ТБ вполне нормально , но ведь часто в таких случаях бывает и низ.
По Чили - там да, красные цвет преобладает похоже во всем )) Но опять же - это специфика игры в данной стране и нередко команда с красной вполне может и выиграть, или забить еще баночку. Но Чилийский чемп безусловно интересен, по крайней мере мне, хочется просечь )

 
LifeДата: Четверг, 22.07.2010, 23:13 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Недоступен
конечно нелегко но можно , а ты давно в латинских чемпах или только решил начать ?
если разобраться то конечно это будет отлично , Клаусура-Апертура , много матчей , и все такое
еще хотел спросить основной язык у них - испанский же ?просто в гугл переводчик с испанского же нужен ?
 
BundesTolikДата: Четверг, 22.07.2010, 23:34 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Статус: Недоступен
Quote (Life)
конечно нелегко но можно , а ты давно в латинских чемпах или только решил начать ?
если разобраться то конечно это будет отлично , Клаусура-Апертура , много матчей , и все такое
еще хотел спросить основной язык у них - испанский же ?просто в гугл переводчик с испанского же нужен ?

Да, официальный язык и в Чили, и в Эквадоре - испанский. Можно через гугл переводить, можно Промт-ом; при желании разобрать, что там написано, можно. Скорее решил начать, в прошлом году старался смотреть чемпионат Аргентины, что у меня показывали по ТВ - очень радовало (еще то зрелище), ну и соответственно немного проставлялся. В инете также бывают толковые превьюшки и нормальные прогнозы.

 
BundesTolikДата: Четверг, 22.07.2010, 23:36 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Статус: Недоступен
Инфу по сегодняшним матчам в Бразилии можно найти здесь:
http://forum.bettingadvice.com/showthread.php?t=54603

а предварительные составы глянуть вот здесь:
http://ibetbook.com/league.php?league=6

 
LifeДата: Четверг, 22.07.2010, 23:45 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Недоступен
BundesTolik
хороший поиск у тебя получается , все что надо для ставок
вот сейчас чемп Чили идет 10 минута , сегодня хотел ставить - раздумал правда ,
ИМХО было такое , П1 , пока на бумаге тренируюсь smile

Аргентину еще не трогал пока , только присматриваюсь вообще ,
подождем , сейчас только голы беру , результаты не трогаю

 
BundesTolikДата: Четверг, 22.07.2010, 23:57 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Статус: Недоступен
Life, отлично. Ты выкладывай по мере возможности мысли, всегда интересно. Я тоже что на бумаге выписываю, а что-то могу и так взять. Сегодня если доживу до 4-х утра посмотрю бразильский лайв. Там на некоторые матчи ESPN дает в лайве gamecast и статистику матча. В принципе, это достаточно рискованно и есть задержка по времени, но иногда таким образом можно достойно на Betfair половить следующий гол, занятие это достаточно увлекательное )
 
LifeДата: Пятница, 23.07.2010, 00:02 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Недоступен
BundesTolik
это ты хорошо придумал по лайву smile
я уже спать , так что удачи , smile
вот засранцы чилийцы - уже 1-1 катают 30- минута , я ее завтра тоже буду на статой корпеть немного , завтра спишемся
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Латиноамериканские страсти (Чемпионаты Латиноамериканских стран)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта