Суббота, 20.04.2024, 13:31 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: КВС, KiD  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » БАСКЕТБОЛ » НБА. Сезон 2010 - 2011 (Прогнозы на НБА)
НБА. Сезон 2010 - 2011
NekitosДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен


Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
КВСДата: Вторник, 09.11.2010, 21:58 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
VS

Индиана - Денвер ТБ 208.5
Индиана - Денвер П1

VS

Майами - Юта Ф1(-5.5)

VS

Лейкерс - Миннесота ИТМ2 (99)
Лейкерс - Миннесота ТМ 219.5

VS

Нью-Орлеан - Клипперс ИТБ 1 (100.5)


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
lagoshaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:46 | Сообщение # 12
Победитель WillHill
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Статус: Недоступен
а-ха-ха, почему-то после просмотра этих ресунков думаешь совсем не о баскете, особенно после пчёлки Майа :)))) Явно кто-то под дурью был, когда эмблемы делали :)))
на самом деле на сайте http://www.nba.com/teams/teamStatisticsLinks.html
всё проще простого - команды поделены на восточную и западную конференцию, а те в свою очередь на атлантическую , центральную , юго-восточную и юго-западную,северозападную и тихоокеанскую зоны соответственно. Ну и стата на каждую команду, сколько игроков, кто сколько играл результативность и всякая байда. А-ха-ха Коби Брайнта фотку нашёл - лыба до ушей :))) написано , что он защитник, хотя бомбит он дофига по банок 30-40 за игру smile рост 196 ппц smile вес 93. Ну короче прикольнинький сайт, те , кто инглиш знает немного, тот разберётся smile
 
lagoshaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:53 | Сообщение # 13
Победитель WillHill
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Статус: Недоступен
а-ха-ха, по эмблеме Милуоки можно подумать, что там оленеводы играют smile
мне больше понравилась такая ссылка : http://www.nba.com/lakers/lakergirls/index.html
группа поддержки smile
 
niggazДата: Среда, 10.11.2010, 10:25 | Сообщение # 14
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
а Юта все-таки выйграла biggrin

Fallus in frontalus — morte momentalus
 
КВСДата: Среда, 10.11.2010, 11:06 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Результаты КВС

7 ставок прошло

3 ставки не прошло


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Среда, 10.11.2010, 11:12 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
VS

Торонто - Шарлотт П2

VS

Орландо - Юта Ф2(+10.5)
Орландо - Юта ТБ 194.5


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
FootballeerДата: Четверг, 11.11.2010, 01:12 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
11/11 02:00 Орландо - Юта
Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. (№ 3) Тотал матча больше 194.5 1.93

94:104 (23:22, 22:13, 29:30, 20:39)

11/11 02:30 Нью-Йорк - Голден Стейт
Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. (№ 6) Тотал матча меньше 219.5 1.96

117:122 (32:34, 24:26, 25:29, 36:33)


пора выигрывать!
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 11.11.2010, 01:13 | Сообщение # 18
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (lokki;2106582)
Торонто-Шарлотт п2 1.93 Бетсити

Ещё до начала регулярного сезона решил,что буду играть против Торонто,когда к ним в гости будут будут приежать более менее адеватные команды,обладающии хорошим центром.Первые раз ставил когда приежал Нью-Йорк, второй раз когда приежал Голден Стейт и вот опять буду играть против "Рептилий",которые в прошлом матче ещё сильней убедили меня,что в нынешнем сезоне они являются одной из самых слабых команд регулярки.Как не удивительно,команды начали сезон на одном уровне,после 7 матчей у обоих команд 6 поражений и всего 1 победа.Когда я говорил,про более менее неплохой центр я имел ввиду: Моххамеда, Диава и выходящего со скамейки Томаса.Жеральд Уоллес при желании может из раза в раз отправляться в проход под кольцо,а там идти либо на фол или самому забивать,физические данные ему это позволяют.Щит в прошлом матче "рептилии" проиграли под чистую,точно не скажу,что там по цифрам,но по картинки была отчётливо видно,что под щитов влатвуют "большие" гостей.Кроме Эванса и Багнани под кольцом у хозяев некого нет,выходящий с лавки Андерсон больше атакует со средней,под кольцо почти не лезет,ну а в обороне продавить австралийца больших трудов не составит.Посмотрим как проявят себя главные снайперы команды(Августин, Джексон и Уоллес),которые должны реализовывать открытые броски,которые будут им давать делать хозяева.У Торонто от матча к матчу выделяются одни и те же люди(Клейза, Джек и Багнани) в обороне "Бобкетс" играть умет.Под кольцом преимущество есть,должны они его реализовать в победу.

Нью-Йорк-Голден Стэйт Фора 1 (-4.5) 1.85 Бетсити

Нью-Йорк попал в небольшую яма из которой пора начать выбираться.Вначале поражение от Филадельфии на своём паркете,после очень крупное поражение от Милуоки в гостях.Все лидеры "Никс" в строю так что не очень понятно,чем вызваны подобные неудачи.Д'антони после первого матча посетывал на то,что команда не смогла должным образом настроиться на соперников,именно поэтому последовало поражение не от самой сильной Филадельфии.Но буквально через пару дней очередное поражение,на сей раз в гостях от "Бакс".Д'антони безусловно отличный специалист и прекрасно знает,что нужно делать.В гости к Нью-Йорку приежает Голден Стейт,который продолжает своё гостевое турне.После поражения от Детройта у "воинов" получилось победить в канаде,но в конце четвёртой четверти повреждение получил Монта Эллис из-за чего ему придёться пропустить предстоящий матч против "Никс",а это для нынешнего Голден Стейта очень серьёзная потеря + Стивен Карри всё время за что-то хватает и прихрамывает,но не смотря не на что продолжает играть.В отсутствии Эллис,хозяевам паркета останеться прикрыть центр гостей (Ли, Бьедриньш) ими займуться Стаудмаер и Мозгов(Туриаф).Против Карри должен пробовать защищаться Фелтон,ну на самый край,там есть кому с лавки выйти.Скамейка посерьёзнее у хозяев паркета,всё так Чандлер, Дуглас ,Валкер могут очень серьёзно усилить игру хозяев в атаке.Да и играет Нью-Йорк на своём паркете,пора бы прервать серию поражений.Соперник для этого подходящий.



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ЧиталосьДата: Четверг, 11.11.2010, 02:34 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Недоступен
Верняк Орландо -6.5 читается.....
 
ЧиталосьДата: Четверг, 11.11.2010, 02:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Недоступен
А теперь барабанная Сакраменто-Миннесота П 2 кеф.5 халява....................................
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » БАСКЕТБОЛ » НБА. Сезон 2010 - 2011 (Прогнозы на НБА)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта