Пятница, 19.04.2024, 19:47 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: КВС, KiD  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » БАСКЕТБОЛ » Прогнозы
Прогнозы
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 17.03.2010, 15:23 | Сообщение # 1
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Прогнозы на текущие матчи

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
КВСДата: Среда, 17.03.2010, 21:28 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Кливленд - Индиана ИТМ 2 (97) 1.85 во вчерашнем матче Индиана,которая и так не блещет результатами потеряла лучшего бомбардира команды Грейнджера,который набирал в среднем 23 очка за матч,это очень много,даже великий Леброн Джеймс набирает в среднем 30 очков.Это серьезная потеря для гостей и команда играет вторую игру кряду,это скажется на их физ . форме,они сдадут последние две четверти и Кливленд их разорвет,можно попробовать Ф1(-11) 1.63.В последних пяти всречах этих команд Индиана перебросила этот тотал лишь однажды и это было в домашней игре,думаю первая очень хорошая ставка.

Хьюстон - Мемфис Ф1(-2) хозяева набрали хороший ход и одержали уже три победы подряд,причем последняя была над довольно мощным Денвером,что касается Мемфиса,то он играл вчера и с небольшим отрывом переиграл Чикаго в домашней игре.В личках этих команд три последних победы добился Хьюстон,сегодня это может случится в четвертый раз,так как гости наверняка подустали во вчерашней игре.В последний раз команды встречались 6-го февраля,не так давно,и тогда Хьюстон наголову разбил в гостях своего противника,обыграв его в 18 очков,у Хьюстона был на один день отдыха больше,а это большой плюс в данном виде спорта.

Даллас - Чикаго Ф1(-10.5) 1.63 Даллас в последней игре разочаровал своих болельщиков и потерпел ужасное поражение дома от далеко не самой сильной команды Нью-Йорк,сегодня у них вторая домашняя игра и надо исправиться перед родными трибунами.Плюс к тому же Нью-Йорк прервал победную серию Далласа состоящую из 13 матчей подряд.Сегодня хозяева будут рвать и метать.Чикаго встречался вчера с Мемфисом и опять же усталость обязательно скажется в сегодняшнем матче.Думаю уверенная победа Далласа в этой игре обеспечена.

Шарлотт - Оклахома П2 1.88 Шарлотт потерпел вчера поражение от одной из самых слабых команд Индианы.Тренер хозяев говорит,что не хочет верить ни в какую усталость,но хотеть это одно,а игроки все таки люди и они устают,ведь это шестая игра у Шарлотт за 9 дней,многовато.Оклахома имела много времени для отдыха и сегодня будет выглядеть гораздо свежей,чем игроки хозяев.Плюс для Оклахомы это потеря одного из нападающих Шарлотт Джеральда Уоллеса.И Оклахома будет бороться за седьмую победу кряду.Вывод,все факторы говорят за гостей,кроме гостевой арены,но думаю для них это не помеха.


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Четверг, 18.03.2010, 15:49 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Майами - Орландо П2 1.83
казалось бы,что все говорит в пользу хозяев.Домашняя арена,поражение в прошлом туре и теперь надо исправляться перед болельщиками,усталость соперника из-за двух игр кряду,но не тут то было сегодня к ним в гости приезжает команда,которая не является мальчиками для битья,это Орландо.Интерес этой игры ещё в том,что команды находятся в одном дивизионе.У Орландо есть одна небольшая потеря,это защитник Микаэль Пьетрус(в среднем 9 очков за игру),но я думаю это не сильно значимая потеря для такой команды.В этом сезоне команды встречались уже не раз и пока счет в серии в пользу хозяев 2:1,но именно в последней игре Орландо разбил Майами переиграв их в 16 очков.Несмотря на все эти факторы,я отдаю предпочтение командне гостей.И думаю сегодня они сделают все,чтоб сравнять счет в серии.


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Пятница, 19.03.2010, 22:53 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Финикс - Юта Ф1(-5.5) 1.93

после обидного поражения от Лейкерс в 6 очков,Финикс сыграл ещё две игры в которых вынес Нью-Орлеан и не просто разнес Миннесоту с ужасающим счетом 152:114(жаль редко такое приходится видеть).Как мы знаем такие победы придают огромную уверенность и прекрасный на последующие игры.Сегодня в гости Финиксу приезжает далеко не Миннесота,а сама Юта,но Юта с проблемами.Они тоже так же спокойно переиграли Миннесоту в последнем матче,но сегодня у Юты есть две проблемы,касающиеся двух игроков,нашего российского баскетболиста Андрея Кириленко и разыгрывающий защитник «Юты» Дерон Уильямс.Их участие в матче пока под вопросом,минус лишь в том,что Финикс не может переиграть Юту в трех последних играх,проигрывая то в 5,то в 8,то в 9 очков.Но в связи с проблемами Юты,думаю сегодня Финикс возьмет реванш.Тем более последняя игра между ними была не так давно.И у Финикса был на день отдыха больше.

Лейкерс - Миннесота Миннесота ИТМ2(100.5) 1.9

Миннесота испытывает сейчас серьезные проблемы,потеряв уже надежду на все.Ведь на 14 победах далеко не уедешь.Да и дай Бог вспомнить,когда была эта последняя победа.Когда тебе не за что бороться кроме как за престиж,играть становится очень тяжело.Огромный минус в том,что три последние игры Миннесоты выпадают на фаворитов,вот например сегодня на Лейкерс,у которого в состав возвращается Дерик "провокатор" Фишер,про прозвище не буду рассказывать,ничего особенного,но связано с игрой.Но выбыл из строя форвард Газоль.Но меня это не пугает,форвард это форвард,а не защита.Да и там есть мой любимчик Коби Брайант,который играет в защите.В последних двух личных встречах Миннесоте не удалось перебить этот тотал против Лейкерса,думаю сегодня это повторится думаю сегодня это повторится в третий раз.Миннесоте сейчас трудно настраиваться на каждую игру.


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Суббота, 20.03.2010, 23:30 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Даллас - Бостон Ф1(-4) 1.93

Бостон вчера провел свой гостевой матч,против крепкого середняка Хьюстона.И одержали победу в 7 очков.Не так уж и много.Проблемой Бостона является старость.Команды с трудом хватает на весь матч и тут как назло второй гостевой матч подряд через одну ночь.Да причем матч против Далласа,который до этого выносил всех,но его серия из 13-ти побед прервалась абсолютно неожиданно.Но после этого команда исправилась обыграв Чикаго.Сегодня у них опять домашняя игра и это большой плюс.Кроме всего выше сказанного у Далласа было два дня отдыха,у Бостона же ни одного.Это сильно скажется на игре команд,особенно на игре гостей.В последней игре,которая состоялась 19-го января сильней оказался Даллас переиграл Бостон в 9 очков,игра проходила в гостях.Думаю сегодня Даллас одержит ещё одну победу,но уже домашнюю.

Мемфис - Голден-Стэйт Ф1(-7) 1.6

Мемфис после поражения в последней игре от Хьюстона,возвращается домой и это должно радовать команду.Сегодня к Гризлис в гости приезжает Голден-Стэйт,команда,которая просто ужасно играет в гостях.И сегодняшняя игра является для них второй игрой кряду и причем второй гостевой.Вчера они были разгромлены "Шпорами" со счетом 147:116.Сегодня они едут к сопернику послабей,но довольно крепкому середняку.Как и в игре Даллас - Бостон здесь наверняка скажется усталость гостей,что касается Мемфиса,то у команды было время на отдых и думаю сегодня золотые свое получат.Конечно такой разгром как вчера врядли будет,но я думаю увереннач победа Мемфиса как минимум.В последней домашней игре Мемфис переиграл своего соперника в 13 очков со счетом 121:108.Сегодня жду победы с примерно таким же отрывом.


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:14 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Филадельфия - Орландо Ф2(-5) 1.6

Филадельфия сдает все последние игры.Команде уже ничего не светит и она перестада бороться за что либо.Три игры назад им удалось обыграть лишь Нью-Джерси,который так же слаб,как и Филадельфия.Проблемы в команде начались после ухода из команды одного из лучших игроков Айверсона.Сегодня в гости к ним приезжает серьезный соперник,против которого им врядли удастся что то сделать.Орландо без проблем две игры назад переиграл "Шпор" и с небольшим отрывом Майами - в 6 очков.Сравнивать Филадельфию хотя бы с одной из этих команд не имеет никакого смысла.Я думаю сегодня Орландо выиграет очков в 10-15.

Нью-Джерси - Майами Ф2(-3) 1.6
Несмотря на поражение в предпоследней игре от Орландо,гости не расстроились и смогли переиграть Шарлотт у себя дома.Но игра была скучной,крайне редко можно увидеть такой счет в НБА 77:71.Порой даже в российском баскетболе набирают больше.Сегодня Уэйд и его команда отправляется в гости к одной из слабейших команд НБА.Которая сливает сейчас всем направо и налево и причем как минимум очков в 8. Кроме таких проблем в команде есть ещё одна очень серьезная.Это то,что на матчи Нью-Джерси,даже домашние матчи,не ходят их болельщики,а это очень тяжело.Когда ты понимаешь,что тебя никто не поддерживает и на твои результаты всем безразлично,играть становится невозможно.Мне очень жаль эту команду,но с этим придется смириться и думаю сегодня их ждет ещё одно поражение.

Оклахома - Сан-Антонио Ф2(+8) 1.6

У команды гостей начинается сейчас самый ужасный период.Нет,не в плане результатов не подумайте и не в плане травм.Дело в календаре.Как утверждает их главный тренер,его команде достался самый трудный календарь на последние 15 игр.Вчера команда потерпела поражение в 5 очков от одной из лучших домашних команд Атланты.Что касается команды гостей,то у них вчера ситуация сложилась гораздо хуже,они потерпели вчера гостевое поражение от Индианы.А это далеко не самая сильная команда в НБА.И вообще Оклахома сейчас сдала в последних играх.Что касается "Шпор",то команде в связи с таким календарем,нужно на каждый матч выходить как на последний бой,т.к. им необходимо подняться выше в таблице,а сделать это будет очень тяжело.Из всего выше сказанного делаем вывод,даже если гости и проиграют,то я не думаю,что больше чем в 8 очков.Хотя я верю в их победу и верю в команду.Т.к. в таких ситуациях им очень тяжело.


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Вторник, 23.03.2010, 22:01 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Вашингтон - Шарлотт Ф2(-3) 1.6

После того,как великий Майкл Джордан,купил часть акций команды Шарлотт,команда оживилась и стала играть более менее.Она потерпела поражение от одной из лучших домашних команд - Атланты всего лишь в одно очко и уступили в гостях Майами,который тоже играет довольно неплохо.Сегодня команда едет в гости к команде,которая явно слабей чем две предыдущих.Думаю после двух поражений команда должна исправиться и одержать уверенную победу в сегодняшней игре,ведь Джордан возлагает большие надежды на эту команду,да и соперник сегодня позволяет.

Нью-Йорк - Денвер Ф2(-3.5) 1.6

Обе команды потерпели поражения в последней игре.Но поражение Нью-Йорка было домашним,а поражение Денвера гостевым.Сегодня у Денвера есть хорошая возможность прервать свою серию пока из всего одно поражения,НЙ дома явно не мальчик для битья и игра будет тяжелой для обоих соперников,но я думаю сильней в этом противостоянии окажется Денвер. Казалось бы что хозяева набрали ход,но они чудом разгромили Даллас и с небольшим отрывом переиграли два раза Филадельфию.У гостей последних два соперника были посильней.Лично мне видится победа Денвера в этой игре очков в 8.


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Среда, 24.03.2010, 21:39 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Оклахома - Хьюстон Ф2 (+11) 1.63

Хозяева сейчас не впечатляют и почему на Хьюстон дают такую фору я не знаю.Хьюстон не является слабой командой,это хороший крепкий середняк,который сейчас показывает просто прекрасные результаты.Обыграть Мемфис,Денвер и Нью-Йорк в гостях не каждая команда без проблем сможет.Да,они проиграли Чикаго в последней игре,но Чикаго сейчас вроде начал показывать свою игру и оживать.Лично я не вижу сегодня разгрома Хьюстона.Оклахома сейчас сдала.Думаю здесь будет упорная борьба.

Индиана - Вашингтон Ф1(-6) 1.6

Индиана сейчас очень нравится и впечатлает своей игрой.Причем очень впечатляют.В последних пяти играх было лишь одно поражение и то от Кливленда в 5 очков в гостях.Зато были повержены такие соперники как Оклахома,Шарлотт и Детройт два раза.Чего нельзя сказать о Вашингтоне,который наоборот свои пять последние игр просто слил,что думаю и сегодня сделают.Они уже смирились по-моему с этим.Думаю Индиана на таком эмоциональном подьеме и с такой игрой без проблем их переиграют.

Торонто - Юта П2 1.68
Казалось бы,что хозяева сейчас идут неплохо,ведь они одержали две подряд победы,но над кем?Самый "мертвый" Нью-Джерси и такая же Миннесота.А перед этим было ужасное поражение от Оклахомы,которая сейчас,как я уже писал сдала,меня Торонто сейчас абсолютно никак не радует и не впечатляет.А вот о Юте можно сказать только приятные слова.В последней игре,они легко переиграли Бостон,Нью-Орлеан,ну было поражение от Финикса,но ведь Финикс не Торонто.Думаю сегодня будет вынос со стороны гостей.


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
MIdeeWillДата: Четверг, 25.03.2010, 01:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Недоступен
ставка № 204 поставлена: 25.03.2010 01:01
25.03.2010 02:00 Атланта - Орландо П2 1,98
25.03.2010 02:00 Торонто - Юта П2 1,68
25.03.2010 03:00 Нью-Орлеан - Кливленд П2 1,4
25.03.2010 02:00 Шарлотт - Миннесота П1 1,2
K= 5,5884


Сообщение отредактировал MIdeeWill - Четверг, 25.03.2010, 01:42
 
КВСДата: Четверг, 25.03.2010, 21:27 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Хьюстон - Клипперс Ф1(-6.5) 1.93

Ставший открытием в этом сезоне Хьюстон радует своей игрой,но к сожалению в последних двух играх он потерпел два поражения,которые были гостевыми.Сегодня команда возвращается домой и к ним в гости приезжает одна из слабейших команд НБА ЛА Клипперс.Которая не впечатляет абсолютно.После двух неудачных игр Хьюстон просто обязан порадовать своих болельщиков и одержать победу,чтоб прервать эту неудачную серию,думаю сегодня у них есть все шансы.В последних трех личных встречах победа была именно за Хьюстоном и я верю в то,что сегодня будет четвертая.

Т.к. матчей сегодня мало и выбора для ставок особо нет,то сегодня будет один матч.Но еще нравится ставка Чикаго - Майами ТБ 191.5.Команды чаще пробивают этот тотал,чем не пробивают.Сегодня видится победа Чикаго примерно со счетом 102 : 96 или чуть больше


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » БАСКЕТБОЛ » Прогнозы
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта