Четверг, 28.03.2024, 16:45 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КВС, KiD  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » БАСКЕТБОЛ » Евролига.Еврокубок.Еврочелендж 2011-2012. (Обсудим Евро Баскет.Выложим свои мнения)
Евролига.Еврокубок.Еврочелендж 2011-2012.
MalisseДата: Вторник, 20.03.2012, 14:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Статус: Недоступен
По моему многие Прогнозируют На ЕвробАскет.Думаю хорошо бы выкладывать свои мнения.
 
MalisseДата: Вторник, 20.03.2012, 14:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Статус: Недоступен
Баскетбол. Мужчины. Еврокубок. 1/4 финала. Первые матчи.
Химки-Локомотив Кубань
1-я четверть ТБ (38.5) 1.90 Бетсити.

Команды во всех матчах пробивали Тотал этот в 1ой четверти.Химки Дома много накидывает.И в Очных встречах в этом сезоне они всегда пробивали этот тотал.

Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB. 1/4 финала. До 3-х побед.

Панатинаикос-Маккаби Т-а

Ф2(+8.5) 1.67.Бетсити.
Ставил на это потому что в этом сезоне Маккаби очень даже хорошо выглядит.Думаю Буки ошиблись что взяли таким фаворитом команду Панатинаикос.В этом сезоне Панатинаикос не стабильно играет.Может Дома проиграть любой команде.Маккаби крепкая команда будут бороться до конца.

Баскетбол. Мужчины. Еврочеллендж. 1/4 финала. До 2-х побед.

Вентспилс-Сольнок Олай тб(39.5) Бетсити.
счет в серии 1-1.Не думаю что соперник Вентспилса сдаст игру в начале матча.
Думаю что будет упорная борьба + в последних 8 матчах в 4 четвертях Вентспилса в этом сезоне пробивался тотал.И Соперников Тоже.Все говорит о том что должен пробиться тотал 39.5.

Баскетбол. Мужчины. Еврокубок. 1/4 финала. Первые матчи.

Литувос Ритас-Донецк.
1ая четверть ТБ (37) 1.9
Это беру чисто из за статистики команд.Дома Литувос Ритас в среднем 22 накидывает. Донецк 17. Но Литувос и даёт забивать своим соперникам поэтому взял именно это.

 
MalisseДата: Среда, 21.03.2012, 22:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Статус: Недоступен
Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB. 1/4 финала. До 3-х побед.
Монтепаски-Олимпиакос ф1(-7.5) 1.9 Бетсити.

В этом сезоне Монтепаски очень хорошо играет Дома.Команда в оптимальном составе.Олимпиакос напротив на выезде плохо играет.И вообще то что из группы они вышли в чем то и везение было у них.СМотря как игра пойдёт у основного игрока Спанулиса.
Думаю что Спанулис не сможет один поднять Греков на ноги и противостоять такой команде как Монтепаски Сиена.
 
DrHouseДата: Среда, 21.03.2012, 23:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Взял ф2(+9,5)...

Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
DrHouseДата: Четверг, 22.03.2012, 01:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
75-82 )))

Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
MalisseДата: Четверг, 22.03.2012, 22:48 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Статус: Недоступен
Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB. 1/4 финала. До 3-х побед.
Панатинаикос-Макаби Т-А ф2(+9.5) 1.74 Бетсити

Маккаби после Проигрыша Обидного возьмут игру в свои руки.В1 ой игре много брака было. И Панатинаикос просто воспользовался ею .Сегодня Маккаби будет играть на все 100.

Батист М-Элияху ф2(+3) 1.85 Если посмотреть на статистику последних игр . игроки почти одинакого набрасывают очки.Элияху Больше времени проводит в играх поэтому учтя статистику взял это. по Бетсити


Сообщение отредактировал Malisse - Четверг, 22.03.2012, 22:50
 
MalisseДата: Вторник, 27.03.2012, 19:00 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Статус: Недоступен
Баскетбол. Мужчины. Еврокубок. 1/4 финала. Ответные матчи.
Спартак Сп-Б-НИмбурк ф2(+7.5) 1.85
команды почти 1го уровня после 1 го матча проигрыша Нимбурк выложится на все 100.
Локомотив-кубань-Химки 1я четверть ТБ(38)1.9 поЧти во всех их очных встречах тотал пробивался.и в Домашних матчах Локомотива тоже в 85%пробивался.Поэтому по статистике беру это

вСЕ по Бетсити


Сообщение отредактировал Malisse - Вторник, 27.03.2012, 19:02
 
MalisseДата: Вторник, 27.03.2012, 19:09 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Статус: Недоступен
Баскетбол. Мужчины. Еврокубок. 1/4 финала. Ответные матчи.
Локомотив-Кубань-Химка 3-я четверть ТМ(37.5) 1.9 в последних 4 матчах обоих команд тотал заходил в очных встречах в последних 3ех матчах тотал так проходил.Поэтому взял так.

Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB. 1/4 финала. До 3-х побед.
Маккаби Т-а-Панатинаикос.П1 1.73
Домашняя Арена.КОманда последний матч обыграла своих соперников.В хорошем настроении подбадриваемая своими болельщиками.Я считаю команды одного сейчас уровня но учитывая преимущество площадки Взял П1
 
MalisseДата: Среда, 28.03.2012, 20:02 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Статус: Недоступен
Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB. 1/4 финала. До 3-х побед.
Бильбао-Цска Ф2(-7.5)1.7 Взял это потомучто Цска намного сильнее Бильбао.Уровень Цска намного выше.В прошлых матчах видно было как с запасом играл Цска.ПЛюс они конечно не будут откладывать решения противостояний .3я победа и всё)

Бильбао-Цска 1ая четверть ТБ(38.5) 1.9 В последних 6матчах этот тотал у Цска пробивался.В очных встречах тоже пробивался в обоих встречах.Бильбао Дома играет начнут конечно с хорошим настроением но дальше не думаю чтото смогут набрать.

Олимпиакос-Монтепаски. 1ая четверть ТБ (39.5) 1.9 Команды результативно играют.Тотал пробивался в обоих прошлых встречах.Будет заруба.Обоим командам нужно побеждать конечно же .Ну и в обоих командах есть свои лидеры которые я считаю начнут игру с трехами.И чисто по статистике Тотал должен пробиться.

Олимпиакос-Монтепаски Принтезис Г. (Олимпиакос) - Андерсен Д. (Монтепаски) ТБ( 24.5) 1.85 этот Тотал Андерсен сам не раз пробивал.Игроки хорошо исполняющие 3 очковые и не только.Часто под кольцом забивают очки.И нА площадке большее время проводят.

Олимпиакос-Монтепаски ф2(+6.5) 1.67 Фаворитом Олимпиакос букмекеры считают.Ну У НИХ преимущество площадки всего лишь.Монтепаски на выездных матчах не плохо выступает им терять нечего.Взял чисто по статистике потомучто команды можно сказать одного уровня.Если учесть состав Монтепаски то у них игроки покрепче а греки в этом сезоне не так уж блещут.

Все ставки взял по Бетсити
 
MalisseДата: Пятница, 30.03.2012, 20:54 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Статус: Недоступен
Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB. 1/4 финала. До 3-х побед.

Бильбао-ЦСка 1я четверть Тб (40) 1.9
Это тотал во всех матчах очных встречах пробивался.Сегодня будет напряженка и конечно же поэтому предлагаю взять.

Мумбру А. (Бильбао) - Кириленко А. (ЦСКА) ТБ(26) 1.87
Оба игрока вместе не раз пробивали эти Тоталы.Играют игроки на все 100.Конечно Цска сегодня будет в разгаре не выгодно им 2-2 чтоб было. и конечно же главный игрок команды Кириленко будет на высоте как и Мумбру который любит забивать трехи.

Олимпиакос-Монтепаски
Спанулис В. (Олимпиакос) - МакКалеб Л. (Монтепаски)ф2(-2.5) 1.65.
Очень интересный матч Для монтепаски терять нечего счёт 2-1 .И при проигрыше уже не пройдут в финал четырех.Главный игрок Маккалеб вытаскивает команду во многих случаях из плохого положения.А Спанулис в прошлых играх как мы видели оч мало набирал очков.Он больше помогает своим партнерам своими передачи набирать очки.
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » БАСКЕТБОЛ » Евролига.Еврокубок.Еврочелендж 2011-2012. (Обсудим Евро Баскет.Выложим свои мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта