Суббота, 20.04.2024, 15:05 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: avirgus  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ТЕННИС » Победитель АО-2011 (Первый турнир Большого Шлема)
Победитель АО-2011
Кто станет победителем мужского одиночного разряда на Australian Open?
1.Рафаэль Надаль(выбыл)[ 5 ][50.00%]
2.Роджер Федерер(выбыл)[ 3 ][30.00%]
3.Новак Джокович[ 0 ][0.00%]
4.Энди Маррей[ 2 ][20.00%]
5.Давид Феррер[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
МиГудачиДата: Пятница, 21.01.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Статус: Недоступен
А как считаете Вы?
 
AntonДата: Пятница, 21.01.2011, 16:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1307
Статус: Недоступен
Без вариантов Рафа
 
k0pblДата: Пятница, 21.01.2011, 18:14 | Сообщение # 3
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
игру рафы не видел. Но он выиграет. 4 шляп к ряду. вряд ли теннисисты захотят обламывать его. и думаю федя не захочет в финал выходить, чтоб сливаца) более слабому в полуфинале проиграет. вот примерно так будет

На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
niggazДата: Суббота, 22.01.2011, 18:55 | Сообщение # 4
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Надаль щас находится в очень нестабильном состоянии - слив Давыденко и если кто смотрел матч говорит об этом - это во первых - во вторых хоть и есть стремление - но человек не может всегда находится на пике формы и вот щас заметен его спад - всё возможно - возможно и выйграет - но шансы этого малы
Федерер как я заметил очень прибавил - хоть и заметны такие матчи как с Тсонгой - Симоном - но там были свои ньюансы - с Тсонгой Федерер полностью не выкладывался - втягивался в игру и только в важные моменты прибавлял - а с Симоном получилось же исключение - просто попал под сильнопрогрессирующего сейчас игрока - как в начале все под Арн попали - во вторых он выйграл прошлый раз этот турнир - и должен защитить свой титул - отдавая титул Рафе - думаю он этим и отдаст ему первое место - а пока по игре я считаю его лучше Рафы - если они встретятся - то Рафа может его сломать только психологически
Джокович играет хорошо - но в какие-то моменты входит просто в ступор и делает много ошибок - не было проблем с гранольерсом - зато с додигом же были большие проблемы - что бы при 3-3 не брать подачу ведя в сете - то конечно же наблюдаются большие проблемы игры джоковича - думаю почти нет шансов
Маррей же сильно уж подвластен своей тактике - он не подстраивается под соперника и никогда не борется - потому ему неудалось выйграть ни одного турнира БШ - считаю его вообще аутсайдером - но всякое возможно
Бердых - сильно пассивен - такая пассивная игра хороша против агрессивно-лузовых игроков - хорош в защите - но его почти не видно в атаке - а такой игрой на харде не обыграть универсального игрока как Рафу, Федерера, Маррея или Джоковича - потому в списки победителей даже и не вписываю - хотя шансы всегда у всех есть
Содерлинг - всегда нравился мне этот теннисист - его корявая техника впечатляет - потому что всегда было чувство что его не учили играть в теннис - но почему то он в десятке - и обыгрывал всех сильных игроков - и я просто не понимаю как - возможно из-за разнообразности и непредсказуемости - потому что если у теннисиста хорошо поставленная техника - то его не трудно читать - и по позиции и взмаху ракетки можно угадать куда будет бить - содер же непонятен всегда - и во вторых - всегда против соперника очитывается фактор подачи - то есть подает хорошо - значит записываем плюсик игроку - против содера же хоть 250 км подача будет - для него это сравнимо с 170-180 - то есть подача против него точно в плюс его сопернику не идет - что сказать о победе - нет - его подведет выносливость
ну много еще кто есть - Мельцер, Долгополов, Вердаско, Феррер, Вавринка, Роддик - но думаю они не того уровня - хотя повторюсь что в теннисе все возможно )


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
k0pblДата: Среда, 26.01.2011, 16:32 | Сообщение # 5
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
я буду болеть за Джока

На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
ochirДата: Среда, 26.01.2011, 19:20 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Статус: Недоступен
Теннис. Мужчины. Australian Open. Победитель турнира.
27.01.2011 11:30 Федерер Р. Победитель Да 2.15
Так пройдет, как думаете?
 
МиГудачиДата: Четверг, 27.01.2011, 14:47 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Статус: Недоступен
Теперь,после вылета Надаля и Федерера, победит Маррей...
 
FootballeerДата: Четверг, 27.01.2011, 14:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
джоко или маррэй?думаю маррэй все же.

пора выигрывать!
 
k0pblДата: Четверг, 27.01.2011, 15:19 | Сообщение # 9
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
джок!

На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
FootballeerДата: Суббота, 29.01.2011, 01:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
мдаа..сатрел маррэй-феррер,ферре больше понравился..

пора выигрывать!
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ТЕННИС » Победитель АО-2011 (Первый турнир Большого Шлема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта