Четверг, 25.04.2024, 09:30 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: avirgus  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ТЕННИС » +200% до НГ!!!
+200% до НГ!!!
Pep_sibДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Недоступен
29.08.2011 20:30 Монтанес - Кукушкин Победа 1 1,7 (Зенит)

Испанец Альберт Монтанес находится на даннй момент выше своего соперника в рейтинге ATP на 18 позиций (Монтанес 43-ракетка мира ,Кукушкин 61-ракетка мира). Арсенал используемых ударов Монтанеса намного предпочтительнее чем у казаха Михаила Кукушкина .Если вспоминать,то в прошлом году на US Open испанец дошел до третьего круга , и проиграл только настоящему монстру быстрых покрытий шведу Робину Содерлингу(к слову швед был очень хорош в том году hatoff ). Кукушкин же вылетел в первом раунде соревнования , без особой борьбы . Возможно в этом году испанец до третьего круга и не дойдет , так как конкуренция на нынешнем US Open очень сильная,но казаха Кукушкина проходить обязан. declare

29.08.2011 21:00 Андерсон К - Соеда Фора 1 (-5.5) 1,7 (Зенит)

На мой взгляд разнца в классе между двумя теннисистами просто огромная ! Примерно как разница между небом и землей. Южноафриканец Кевин Андерсон на сегодняшний день 34 ,а японец Го Соеда 122 ракетка мира ! Обладая ростом 2 м 3 см , Кевин очень мощно подает первую подачу , отлично двигается на задней линии ,считается оличным хардовым игроком ! Очевидно что маленькому японцу будет очень тяжело как то противостоять ,атлетично сложенному южноафриканцу Андерсону.Стоит учесть что подача Андерсона будет попадать примерно в область плеч),а такие мячи ой как непросто и очень не удобно играть. hatoff
 
Pep_sibДата: Вторник, 30.08.2011, 16:53 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Недоступен
Экспресс Коэффициент = 1.68 (ФОН)
30.08 21:00 Мюллер Ж - Роджер-Васс. Э Поб 1 1.60
30.08 19:00 Цонга Ж-В - Лу И-Х Поб 1 1.05

Прозевал я сегодня выхода линию из-за ремонта,но матч я ждал этот и уже давно его приметил ! На Мюллера Ж кэф явно завышен ,я ожидали что то в районе 1,3 но никак 1,67 (как выкатили первоначально и я мог наблюдать в 11:41 по МСК в БС dx ) ! Теннисист из Люксенбурага был 1 ракеткой мира среди юниоров ,сейчас же во взрослом туре занимает 68 строчку рейтинга ATP - типично хардовый игрок ,отлично играет как по низкому так и по высокому отскоку мяча . Бьющая рука у Жиля Мюллера левая ,что осложняет жизнь любому сопернику .Отмечу что на минувшем не так давно турнире в Атланте (на харде) ,Мюллер дошел до полуфинала где уступил любимцу местной публики Джону Иснеру ! Про француза Роже-Васселина находящимся сейчас 110-строчке ATP ,говорить много не приходиться-типичный игрок турниров CHALLENGER ! Отец Роже-Васселина сам в прошлом профессиональный теннисист доходил до полуфинала на Роланд Гаррос в 1983 году ,сам же Роже-Васселин за свою карьеру на турнирах большого шлема доходил до третьего круга все того же грунтового турнира Ролланд Гаррос !

30.08.2011 19:05 Стараче - Беррер Фора 1 (3.5) 1,9 (Зенит)

Итальянец Патито Стараче находится на данный момент в хороших физических кондициях ! Наиграв игровую форму на турнирах уровня CHALLENGER Патито приехал на US Open явно не проигрывать в первом круге никакущему немцу Берреру .Который в свою очередь за последний месяц отметился лишь одной победой над итальянцем Лоренци (последнего и теннисистом назвать тяжело fp ) Так что вероятней всего победа будет за итальянцем Патито Стараче ,но для надежности взял плюсовую фору! hatoff

Экспресс K=2,00 (Зенит)
31.08.2011 19:00 Альмагро - Беннето Победа 1 1,48
30.08.2011 22:30 Пеер - Мирза Победа 1 1,35


Изралейтянка Шахар Пеер заявила , что на US Open хочет пройти как можно дальше , и по итогам турнира попасть в топ-20 теннисисток мира (сейчас Пеер занимает 24 строчку) . Представительница Индии Саня Мирза не скем из первой 30-ки на равных на сегодняшний день соревноваться не может. Вообще в этом сезоне Мирза выступает крайне неудачно ,приезжая на турниры тяжело проходит аклиматизацию играет вяло, неуверенно ,постоянно ошибается ,первая подача из 10 раз проходит 1 ! Вообщем и целом шансов у нее против Пеер нет Krut

Как сказал Беннето после финального матча с Джоном Иснером который состоялся в эту субботу ,что если бы мне сказали, что я буду играть в финале турнира Winston-Salem Open ,я бы посчитал того человека сумасшедшим ! Сам Беннето расчитывал хотя бы преодалеть барьер первого круга. Одназначно испанец первый круг проходить обязан,у Беннето на сегодняшний день нет ничего такого чтоб обыграть своего виза-ви hatoff
 
Pep_sibДата: Среда, 31.08.2011, 12:43 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Недоступен
Никулеску М. - Дулгеру А. П2 кф 1,85(МФ)

Это дерби двух румынских теннисисток ! Надо сказать что Дулгеру по классу выше чем сегодняшняя ее соперница ! В рейтинге теннисисток разделяет 20 позиций Дулгеру 48 ,Никулеску 68 ! Дулгеру выше мощнее , способна играть 3 сета с Шараповой, побеждать в этом году игроков уровня Пенг,Квитова, Медина-Гарригес. Никулеску этим похвастаться не может. Её шансы здесь невелики.Расстроен только тем, что не успел взять по 2.07 dx
Всем удачи! hatoff
 
Pep_sibДата: Среда, 31.08.2011, 12:53 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Недоступен
01.09.2011 19:00 Андерсон К - Лодра Победа 1 1,45
01.09.2011 01:00 Иснер - Багдатис Победа 1 1,36
01.09.2011 19:00 Монфилс - Ферреро Победа 1 1,25

Экспресс K=2,47 (БС)

Андерсон К.-Ллодра М.
В прошлом прогнозе я уже писали о южноафриканском теннисисте Кевине Андерсоне ,повторяться не буду !Лучше коснусь французкого теннисиста .31-летний француз Микаэль Лодра занимает на сегодняшний день 30 строчку в мировом рейтинге ATP ,любимое покрытие француза это трава ,бьющая рука левая !Французкий теннисист способен доставить проблемы любому теннисисту но только не в нынешнем своем состоянии ! На минувшем этим летом Уиэмбэлдоне француз дошедший до 4-круга сломал ребро fp !После чего не играл больше месяца ! А в Августе решил себя попробывать на хардовых турнирах US Open Serias- итог не очень убидительный !Отказ в первом же круге на турнире в Вашингтоне по ходу встречи с болгарином Димитровым ! На следующем турнире через неделю в Торонто упорная победа над Южным ,и опять отказ во втором круге против Гулбиса и снова по ходу матча ! Вообщем если матч окажется затяжным то победа окажется на стороне Кевина Андерсона Krut ,второй пятисетовый поединок на US Open Лодра явно не выдержит -рано или поздно травма ребра себя проявит !

Изнер Дж.- Багдатис М
Бронзовый призер по итогу US Open Series находится сейчас в превосходной форме и на ряду со вторым американцем Марди Фишем является главной надеждой на победу в турнире для американской публики !Джон Изнер уже обыгрывал 2 раза киприота Маркоса Багдатиса по ходу турниров US Open Series в августе месяца ! Скорей всего и обыграет и в третий раз - американская публика ему в этом явно поможет (большой парень с детскими глазами - любя называют американцы своего теннисиста) !

Монфилс Г.- Ферреро Х.К
Тут что либо говорить вообще даже не хочу,т.к. Монфилс либо играет либо сливает(сибя обычно с Цонгой на трибуне пожёвывая всякую фигню! И это всё за час до игр!!Вообщем ведёт себя как мальчишка).Просто больше операюсь на то что француз любит хард и специально готовился именно к этому турниру сливая многие турниры на траве.
И думаю на сегодняшний день,если монфилс не будет играть "юнца" то испанцу ничего не останеться как уступить 3-0 3-1!
 
Pep_sibДата: Среда, 31.08.2011, 12:56 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Недоступен
01.09.2011 19:00 Чилич - Томич Больше (38.5) 1,9 (БС)

В этом поединке я ожидаю упорную борьбу ,теннисисты играют в похожем стиле ! При росте за 1,90 отлично падают и строют свою игру исходя от мощи первой подачи , да и в розыграшах два гиганта ведут себя довольно агрессивно ! Чилич в первом круге обыграл хозяина турнира Раина Харрисона ,по матчу было видно что Харрисон действует не на все 100 % по всей видимости это от большого желания выступить перед родными трибунами хорошо .В результате американец перегорел и был бит в трех партиях !Что же касается австралийца Томича ,то он в свою очередь так же одержал победу над хозяином турнира американцем Яни и что характерно тоже в трех партиях ! Хотя в матче Чилич-Томич контора делает фаворитом Чилича ,что вполне логично ! Но настрой Томича который после вчерашнего матча заявил : " В следующем матче мне предстоит сразиться с нелегким противником (Марином Чиличем). У нас был сложный матч в Австралии несколько лет назад, так что это будет большая битва. Мне нужно как следует подготовиться, чтобы взять реванш" , Цель Томича в полне логична в третьем круге в случае победы над Чиличем он попадет на 3 ракетку турнира швейцарца Роджера Федерера ! Молодой амбициозной автралиец явно хочет славы и признания публики , и это ему может дать только победа над великим швейцарцем Федерером ! Из выше сказанного можно понять что на Чилича у Томича настрой будет запредельный ! Скорей всего в матче будет тай-брейк ,и быть может и не один! Krut
Всем удачи! hatoff
 
ЮжныйДата: Среда, 31.08.2011, 13:14 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Недоступен
Quote (Pep_sib)
ндерсон К.-Ллодра М. В прошлом прогнозе я уже писали о южноафриканском теннисисте Кевине Андерсоне ,повторяться не буду !Лучше коснусь французкого теннисиста .31-летний француз Микаэль Лодра занимает на сегодняшний день 30 строчку в мировом рейтинге ATP ,любимое покрытие француза это трава ,бьющая рука левая !Французкий теннисист способен доставить проблемы любому теннисисту но только не в нынешнем своем состоянии ! На минувшем этим летом Уиэмбэлдоне француз дошедший до 4-круга сломал ребро !После чего не играл больше месяца ! А в Августе решил себя попробывать на хардовых турнирах US Open Serias- итог не очень убидительный !Отказ в первом же круге на турнире в Вашингтоне по ходу встречи с болгарином Димитровым ! На следующем турнире через неделю в Торонто упорная победа над Южным ,и опять отказ во втором круге против Гулбиса и снова по ходу матча ! Вообщем если матч окажется затяжным то победа окажется на стороне Кевина Андерсона ,второй пятисетовый поединок на US Open Лодра явно не выдержит -рано или поздно травма ребра себя проявит ! Изнер Дж.- Багдатис М Бронзовый призер по итогу US Open Series находится сейчас в превосходной форме и на ряду со вторым американцем Марди Фишем является главной надеждой на победу в турнире для американской публики !Джон Изнер уже обыгрывал 2 раза киприота Маркоса Багдатиса по ходу турниров US Open Series в августе месяца ! Скорей всего и обыграет и в третий раз - американская публика ему в этом явно поможет (большой парень с детскими глазами - любя называют американцы своего теннисиста) ! Монфилс Г.- Ферреро Х.К Тут что либо говорить вообще даже не хочу,т.к. Монфилс либо играет либо сливает(сибя обычно с Цонгой на трибуне пожёвывая всякую фигню! И это всё за час до игр!!Вообщем ведёт себя как мальчишка).Просто больше операюсь на то что француз любит хард и специально готовился именно к этому турниру сливая многие турниры на траве. И думаю на сегодняшний день,если монфилс не будет играть "юнца" то испанцу ничего не останеться как уступить 3-0 3-1!
Все ставки понравились, присмотрись к Штепанеку тоже чех сейчас очень неплох.

Насчет Чилича подача в матче с Харрисоном выглядела ни так удивительно, Бернард поинтересней на приеме, думаю будет 4-сетовый поединок, с 1-2 тай-брейками smile


 
Pep_sibДата: Среда, 31.08.2011, 13:18 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Недоступен
Спасибо hatoff

Штепаника просто матч не видел,сложно пока что то сказать,надо аналить.Ну либо победку куда нибуть пихать smile
 
Pep_sibДата: Четверг, 01.09.2011, 11:51 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Недоступен
02.09.2011 00:30 Гайдошова - Кинг Победа 1 1,64
01.09.2011 19:05 Типсаревич - Петшнер Победа 1 1,22

Экспресс: K= 2,0008 (БС)

Гайдошова Я.-Кинг В.
Уроженка словакии выступающая за Австралию Ярмила Гайдошова в недавнем прошлом (Гротт) находится на 31 месте в рейтинге WTA ! При росте 1 м 75 см Ярмила имеет мощную подачу ,обладает отличным виденим корта ,превосходно бьет с бекхэнда . Смотрел матч первого круга против чешки Иветы Бенешовой ,которую Ярмила обыграла в 2-х партиях !Можно сказать что автралийская теннисистка находится в отличной форме ,психологически раскованна не нервичает действет уверенно ,не дарит соперницы подарки в виде невынужденных ошибок ! Что же касается идущей на 103 строчке в женском рейтинге американке ване Кинг ,то надо сказать что американка никогда выдающихся результатов не показывала !Ваня ниже Ярмилы на 10 см ,сильно уступает своей нынешней соперницы в моще,силе ударов !Одназначно победа останется за Ярмилой Гайдошовой !

Типсаревич Я.- Петцшнер Ф.
Занимающий 20-ую строчку ATP в мировом табеле о рангах сербский теннисист Янко Типсаревич на данный момент играет просто превосходно ! В первом круге без особых усилий зачехлил француза Агустина Ганссе ,сделав в матче 6 брейков !Вообще результаты серба за последняя время довольно впечатляющие ,на недавно прошедших хардовых турнирах US Open Series Янко играл довольно прилично : в Вашингтоне дошел до четвертьфинала ,на турнире в Торонто проиграл лишь в полуфинале хард-грозе Марди Фишу Krut ,на мастерсе в Цинциннати во втором круге уступил человеку-стенке Жилю Симону ! Немецкий теннисист Филипп Петшнер такими результатами похвастаться не может ,в этом сезоне играет крайне не стабильно ! В первом круге сыграл 5 сетов против абсолютно не хардового игрока исапнца Рамоса !Немец играет в силовой манере , расчитывает на первую подачу ,если же она не проходит ,то в розыграше Филипп чуствует себя крайне не уверенно допускает много невынужденных ошибок !Тем более Петшнер добился только в парном теннисе и то на травянных кортах! В этом сезоне теннисисты уже втречались между собой на турнире в Майами Типсаревич выйграл 2-0 (6:3,6:3) !Сегодня серб должен одержать и вторую победу в сезоне над немецким теннисистом !
Всем Удачи! hatoff
 
Pep_sibДата: Пятница, 02.09.2011, 14:32 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Недоступен
Вчерашние матчи : Чилич-Томич ТБ 38,5 . В своей аналитической программе теннисный эксперт-аналитик , в прошлом экс-первая ракетка мира Матс Вилландер по крупицам разбирал этот поединок , не отдавая предпочтения кому либо из теннисистов Матс неоднакратно подчеркивал , что матч будет упорным и продолжительным во времени скорей всего будет 5 сетов ! А Ведь Вилландер считается едва ли не самым главным экспертом в мире тенниса,иначе я бы вообще не стал думать над этим матчем и заранее его ставить. И наконец матч-шок Монфилс-Ферреро .Стоит отметить что это была самая громкая сенсация во вчерашнем игровом дне !Монфилс вышел на матч в свой день рождения французу исполнилось 25 лет (юбилей) весь стадион поддерживал француза .Обычно теннисистов этот факт окрыляет пример Гулбиса который в свой день рождения на этом турнире в трех сетах пререиграл Южного ,но видимо это был не лучий день для Монфилса ! Грунтовик Ферреро два раза по ходу матча брал медицинский перерыв, казалось он сейчас просто откажется от продолжения борьбы и победа будет присуждена Монфилсу,но этого не случилось ! Наконец француз повел по партиям 2-1 и все думали что все победе никуда не деться ,но в четвертом сете началась какая то расхлябанность в действиях француза чем и поспешил воспользоваться многоопытный ветеран Ферреро . В конце концов Монфилс-проигрывает 2-3 , грунтовый ирок Ферреро выкладывается на все 100 % . 7-ая ракетка турнира проигрывает 103 ракетке ,смешно ? Вообщем чего я и боялся больше всего то и произошло! НО сегодня новый день новые победы Krut
 
Pep_sibДата: Пятница, 02.09.2011, 14:35 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Недоступен
03.09.2011 01:00 Феррер Д - Блэйк Дж Фора 1 (-5.5) 1,9 (БС)

Скажу прямо испанец Давид Феррер один из самых любимых моих теннисистов в ATP туре в плане ставок на него,в первую очередь он симпатизирует своим характером ,в розыграшах бьется всегда до последнего .Если что то не получается по ходу матча , ищет как поменять свой стиль, дабы переломить ход игры .Феррер как бойцовский пес который если вцепится то уже не упустит своего ! Совсем недавно Давид сдвинул с 5-го места мирового рейтинга шведа Робина Содерлинга , и так как на данном турнире Содерлинг от участия отказался должен будет пройти как можно дальше ,чтобы прочно застолбить за собой 5-ое место ! 31-летний американский теннисист Джеймс Блэйк находится на 63 позиции мирового рейтинга ATP ,в первую очередь американец уступает испанцу в скорости как передвижения так и принятия решения ,выглядит тяжеловато у американца на глаза явно лишний вес ,в розыграшах действует не стабильно ! Да Феррера можно обыграть ,но только действуя предельно агрессивно пробивая раз за разом на вылет оборону испанца - с такой задачей хорошо бы спраился Хуан Мартин Дель Потро ,но никак не нынешний Блэйк !
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ТЕННИС » +200% до НГ!!!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта