Вторник, 23.04.2024, 11:27 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МиГудачи  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ХОККЕЙ » НХЛ (Ставки на штрафное время.)
НХЛ
AhnenerbeДата: Вторник, 20.03.2012, 01:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Недоступен
Всем привет! Решил завести тему, увлекаюсь ставками на штрафное время (в основном на больше) в НХЛ. Банк 100%
На сегодня предлагаю:
Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Джерси Девилс ТБ 28.5 1.85 5%
Тотал большой, но команду играют последнюю 6 игру в сезоне между собой, рассчитываю на пару драк (вернули в состав Дженссена дьяволы, думаю что в 3-й раз сойдут с Раппом, ну и еще есть пару вариантов на драки).
Бостон - Торонто ТБ 20.5 1.85 5%
После смены тренера в Торонто был возвращен в состав Розехилл, драки теперь происходят на постоянной основе. В прошлой игре сошёлся он с Торнтоном, в этой игре рассчитываю на 2 раунд, так же есть варианты еще на драки.
Тампа - Баффало ТБ 16.5 1.85 5%
Тампа в срочном порядке вызвала из фарма Лабри, должен играть, у Баффало есть Калета и Маккормик, думаю драка состоится.
ЗЫ Остальное время добирут двойками, иногда спасают мискондакты (10-минутный штраф), но фейлы в этом сезоне случались, так что никто не застрахован)
 
AhnenerbeДата: Вторник, 20.03.2012, 07:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Недоступен
Ночь получилась веселая. Что устроили команды в Нью-Йорке - это нечто. Драка 3 на 3 между тафгаями со стартового вбрасывания, такого я давно не видел)
В Бостоне все тоже зашло без валидола, хотя ни Торнтон ни Розехилл не подрались в итоге, ну и ладно, не страшно.
А вот Тампа подвела. Вроде и подраться было кому, и счет очень даже располагал, но что-то не срослось, двойками набрали только 12 минут.

Размер банка после ночи составил 103,5%
На сегодня есть пару идей, линия уже вышла, но буду ждать составов.
 
AhnenerbeДата: Вторник, 20.03.2012, 20:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Недоступен
Итак, на сегодня думаю взять только 1 матч:
Оттава - Нью-Джерси Девилс ТБ 22.5 1.85 5%
В состав Оттавы вернулся Конопка, давно не игравший. Даже не смотря на вчерашнее побоище в Мэдисон Сквер Гарден, у Дьяволов в составе все бойцы остались, рассчитываю увидеть пару драк.
Еще думал взять Филу на больше, но Шелли снова не в составе, а с Барчем вряд ли кто свяжеться еще. Остальные драки не так очевидны. Еще есть Коламбус, ну тут уж на удачу. У Чиков есть Майерс, у Коламбуса отмороженные Дорсетт и Болл, но уже пару раз ловил фейлы с ними, поэтому не рискну. Возможно позже еще добавлю что-нибудь.


Сообщение отредактировал Ahnenerbe - Вторник, 20.03.2012, 20:04
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ХОККЕЙ » НХЛ (Ставки на штрафное время.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта