Вторник, 23.04.2024, 21:36 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа H. (Испания, Швейцария, Гондурас, Чили)
Группа H.
КВСДата: Среда, 16.06.2010, 12:20 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Nekitos, а почему лезешь против Чили,решил против общества,чтоб если попадать так всем кроме тебя smile

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 16.06.2010, 12:23 | Сообщение # 22
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (КВС)
Nekitos, а почему лезешь против Чили,решил против общества,чтоб если попадать так всем кроме тебя

Я бы тоже не откакзался объяснение этой ставки послушать...


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
NekitosДата: Среда, 16.06.2010, 12:30 | Сообщение # 23
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен
Quote (КВС)
Nekitos, а почему лезешь против Чили,решил против общества,чтоб если попадать так всем кроме тебя


Сколько людей, столько и мнений. Да, Чили неплохо играет, но ведь это ЧМ, и недооценка именно аутсайдеров чемпионата может принести много плохих эмоций в последствии. Кто у нас явные аутсайдеры, так это Новая Зеландия, КНДР и Гондурас. У Новой Зеландии соперник был достойный её, и ничья там вытекала по ходу матча. КНДР наверно многие вчера видели, они шороху наделают ещё, как мне кажется. Теперь Гондурас. Во-первых, так как может принять участие один из лидеров не только атаки, но и команды, то это уже плюс всей команде. Во-вторых, здесь очень вероятны нули на табло.


Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 16.06.2010, 12:37 | Сообщение # 24
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Nekitos)
Во-вторых, здесь очень вероятны нули на табло.

Имхо ТБ тут вероятнее чем нули, Чили самая безбашенная команда ЧМ
глянь разницу забитых и пропущенных... играют в стиле Бразилии былых времён...
http://www.championat.ru/football/_worldcup/36/team/1072/result.html


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
SurinamecДата: Среда, 16.06.2010, 12:40 | Сообщение # 25
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Тоже думаю Чили 2-1 выиграет..но это так, не о чем мысля pimp

Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
КВСДата: Среда, 16.06.2010, 12:42 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Я не совсем с тобой согласен. Словакия проиграла в силу своей неопытности,они слишком уж прижались к воротам на последних минутах и гол могли забить раньше,чем за 30 секунд до конца. А вот если бы они продолжили играть как и играли,этого гола бы не было. Теперь,что касается бразилов,конечно гол забитый КНДР помог очень многим,потому что большинство тянули что Бразилы победят и ТБ,но Бразильцы слишком зазвездились на мой взгляд. Кака это Игуаин номер 2,он вчера столько ошибок допускал,у Бразилии вчера не горели глаза и это было предсказуемо,все рассчитывали переиграть на классе,да вот только индивидуально обыгрывали два человека,а дальше запара. КНДР выстроили частокол в своей зоне и все,там было не пролезть. Я уверен,будь на месте Бразилии Ивуар,там непременно счет был больше,ну или по крайней мере ударов в створ было гораздо больше,потому что там есть звезды,но они играют командно и очень красиво,можно сказать португалы чудом спаслись. Я согласен с тобой лишь в том,что на табло могут быть 0:0,но мне кажется 0:2 в пользу Чили.

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 16.06.2010, 12:43 | Сообщение # 27
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Surinamec)
Тоже думаю Чили 2-1 выиграет..но это так, не о чем мысля

Если бы в соперниках тут был не гондурас, а что-то померьёзнее, то ТБ в этом матче ловил бы наверное, а так П2 скромненько и харэ bag


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 16.06.2010, 12:45 | Сообщение # 28
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (КВС)
Словакия проиграла в силу своей неопытности,они слишком уж прижались к воротам на последних минутах и гол могли забить раньше,чем за 30 секунд до конца. А вот если бы они продолжили играть как и играли,этого гола бы не было.

Словакия пропустила настолько же необязательный гол насколько необязательный забила сама... Вот этот матч реально располагал и по содержанию и по моим ожиданиям к нулевому ничу...


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
КВСДата: Среда, 16.06.2010, 12:48 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Вот все говорят,что Словакия забила с оффсайда,но после этого гола они и сели,хотя был очень хороший момент если бы Витек отдал налево Гамшику,тот бил бы в пустые ворота,но этого не произошло и когда они поняли,что Зеландия не может ничего сделать начали катать вату,да вот только ошиблись они. Забей словаки второй мяч,тогда бы уже точно ничего не было,даже один бы не забили я считаю. Словакия играла довольно неплохо по сравнению с Зеландией,но сами допустили ошибку,вот и вся проблема. По классу они значительно выше,но опыта еще нет.

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
BundesTolikДата: Среда, 16.06.2010, 12:52 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Статус: Недоступен
Всем привет.
По матчу Чили - Гондурас. Желательно все же глянуть составы, пока не нашел подтверждения отсутствия у Гондураса Де Леона и Паласиоса. Если эти два товарища действительно абсент, то все может скатиться и на 3-0. Предварительно видятся:
1. Чили (-1) за 2,15
2. Результативность второго тайма больше первого за 2 (еще и с учетом странных товарняков Чили)
3. Чили победит и не пропустит за 2,35
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа H. (Испания, Швейцария, Гондурас, Чили)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта