Суббота, 04.05.2024, 06:07 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа F. (Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия)
Группа F.
ChesteR_203Дата: Четверг, 24.06.2010, 01:55 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Nekitos, смотри расклад какой! Думаю в победе Парагвая ты уверен?
а в случае победы парагвая, Итальяшек устроит и ничья!!!
В случае ничьи парагвая, итальянцев устроит ничья, но более результативная чем у парагвая!(парагвай при этом выходит)
А в случае проигрыша парагвая они не выйдут если италия выиграет- что наиболее вероятно и парагвай уж точно знает об этом и будет играть как минимум на ничью а то и на победу- тем более противник у них не самый сильный!!!
В случае проигрыша парагвая!( что уж очень маловероятно) словакам нужна Очень большая разница в мячах!!!
например парагвай проигрывает 0-1 то словакам для прохода надо выигрывать 4-0!!!
впринципе словакам надо по лубомы либо просто выигрывать либо крупно выигрывать!
ну а итальянцам как я сказал хватит и ничьи почти ри любых раскладах! они будут очень сильно сопротивляться!!!

вот из етого исходить надо!!!

вобщем пока думаем!)))

Добавлено (24.06.2010, 01:55)
---------------------------------------------

Quote (hyukom)
Обычная.. Я думаю большинство сейчас думает, что Италия - это УГ. И будут правы. Но я заметил в последнее время, что чем больше большинство - тем сильнее они ошибаются.. Сегодня только единицы не ставили на сербов. И оказались правы. Я думаю завтра многие будут ставить ИТМ 1.5, а они возьмут и 2:0 выиграют..

смотри выше мною написанное, и подумай, что будут делать итальяшки если заколотят 1 гол! при счете 1-0 им надо пропустить 2 что бы не выйти из группы!т.е при счете 1-0 они плотно осядут в обороне!!!!и маловероятно что забьют второй!

вобщем в итоге получается, что тот кто первый забивает гол, тот будет яро стараться не пропустить!!!! итальянцам будет легче в такой ситуации, т.к. у низ запас на 1 мяч будет!
отсюда, мне видится ТМ!!!
Словакия - Италия ТМ(2.5) 1.6

рассуждаем дальше!! италия забивает гол! и будет стараться не пропустить 2! поэтому маловероятно они забьют второй!
20.06.10 Италия - Новая Зеландия 1:1 (1:1)
14.06.10 Италия - Парагвай 1:1 (0:1)
05.06.10 Швейцария - Италия 1:1 (1:1)
03.06.10 Италия - Мексика 1:2 (0:1)
03.03.10 Италия - Камерун 0:0 (0:0)
последние 5 игр италии!!!4 ничьи! 3 из них 1-1 и одна 0-0!
С НЗ италия первая пропускала! с Парагваем таде картина! со швейцарией искать не буду, да и это неважно, потому что с мексикой она тоже отыгрывалась!!!

Из всего этого я вижу ЧУДО ставку с ЧУДО кэфом!))

Словакия - Италия Ф1(+1) 1.9

к сожалению я незнаю как играет сборная италии в обороне когда приходится отстаивать счет! и как она играет наконтратаках!
вобщем это завтра надо изучить!!!!

очень прошу если кто знает причину почему ЧУДО ставка может не пройти, дайте знать!)))

правда, если парагвай проиграет, то Итальянцев ничья уже не устраивает!!!
ну и ладно, зато у меня много других мыслей! постараюсь вам их донести!

Рассмотрим группу А перед 3-м решиющим кругом:
Урагувай и Мексику впринципе устраивал ничья, и не для кого это не секрет!
В итоге мы хоть и видели там борьбу, но получили ТМ!!!!Ведь мексику так же устраивало и паражение с маленькой разницей мячей!
В другом противостоянии группы А, ничья никого не устраивала, по-этому его рассматривать не будем!!!Хотя отметим что матч получился с ТБ, что немаловажно будет для нас когда мы будем делать выводы smile

Теперь давайте рассмотрим группу Б:
В матче Аргентина-Греция, аргентинцев устраивала ничья для безоговорочного сохранения своего первого места в группе! Диего Марадонна уверен в своих силах, и выпускает на игру 7 игроков так сказать неосновного состава!В итоге мы видим опять таки ТМ!!!!
В Матче Южная Корея- Нигерия, корейцев устраивала ничьчья тока либо в случае поражения греков, либо в случае ничьи греков с Аргентинцами, но ничья более результативная!!Вот Поэтому мы видим в данном матче ТБ!!

Переходим к группе С:
Матч Словения-Англия. Словенцев для выхода в плей-офф устраивала ничья! англичанам нужна победа!Итог , мы видим ТМ!!!
Матч США- Алжир, ничья могла бы устроить США, но при том что Англичане проиграют, на что надеятся было бы больной глупостью с их стороны! итоге мы все равно видим ТМ!!! Это наверное потому что Алжирцам и так ничего не светило!!!

Группа D:
Ганна-Германия. Ганну устроила бы и ничья и даже как мы видели поражение с минимальным счетом их устроило!:))Итог опять 0-1 и Всем уже наверное понравившийся ТМ smile
Австралия - Сербия. Ни тех, ни других ничья не устраивала и итог ТБ!!!

Ну как? Прослеживается закономерность smile С италией уже разобрались))Там тоже булет ТМ :))
Из 5 матчей в которых кому то была выгодна ничья,точнее, ничьей хватало для прохода дальше по турниру, а друной коменде нужно было паражение мы увидели 4 счета 1-0 и один 2-0!

Группу Е пока пропущю и начну с группы F:
Про италию уже сказал))
Повторю еще раз эту ЧУДО ставку:
Словакия - Италия Ф1(+1) 1.9[/size]
Исходя их популярных счетов 1-0 можно выбрать такие ставки как:
Точный счет 1-0 или 0-1, количетво голов 0, точное количество голов 1, количество голов 0-1! ну и вариантов куча! да и кэфы на эти события не меньше 3!!а то и 6 и 8!!!

Едем дальше!
Парагвай- Новая Зеландия, тут парагвайцы при ничье сохраняют свое 1-е место в группе!Есть вариант когда парагвай займет 2-е место при ничье, но для этого нужна крупная победа италии :)Но мы уже рассмотрели, что теоретически это маловероятно!
Поэтому такие ставки на этот матч:
Парагвай - Новая Зеландия ТМ(2.5) 1.72
тут возможно будет как и в матче Аргентина- Греция счет 2-0!
Можно взять точный счет 2-0, но как показала игра Германии с Ганой, счет может быть минимальным, зотя в нашем случае НЗ уже врятли что светит на чемпионате!Правда шансы есть еще!
Поэтому можно взять еще:
Парагвай - Новая Зеландия Точное количество голов - Новая Зеландия : 0 1.9
Вот вам пример для смеха:
Парагвай - Новая Зеландия Не заб2 1.85
эта ставка от предыдущей ничем не отличается, а кэф меньше! Может конечно к тому времени когда вы будете читать это сообщ..., хотя тут уже получается статья))) косяки в линии уже уберут!

Группа Е:
Камерун- Нидерланды! Опять мы видим что Голандцев устраивает ничья для того что бы занять безоговорочно почетное 1-е место в группе!А камеруну уже ничего не светит на ЧМ. И этот наш матч подходит под разряд низовых!!! т.е опять ТМ!!! Голандцы хорошая команда и могут не остановится на счете 1-0и 2-0, поетому так же можно взять:
Камерун - Нидерланды Не заб1 2.25
тут уже с линией все в порядке!))

Дания-Япония, а тут Японцев устраивает ничья! Причем ничего не будет зависеть от лезультатов другова матча в группе!только если Кто то их этих 2- команд метит сразу на 1-е место в группе smile
Японцы при ничье и тем более после того как они смогут забить гол, будет стараться не пропустить 2!!А датчане забив гол так же очень сильно будут бояться пропустить.
И тут так же рисуется ТМ и известный всем 1-0,только вот в чью пользу? smile

Кстати в группах E и F из 8 матчей, только один был сыгран на ТБ, да и то ненамного(1-2))))И в котором команда Дании показала что она может удерживать счет при сильном давлении противника.
так же по 2 матча закончились со счетами 1-0 и 2-0, и 3 матча со счетом 1-1.

Вот такие вот закономерности))) Я конечно не утверждаю что так оно и будет! Мы тут все люди взрослые и понимаем что футбол непредсказуем, и нам уже на этом ЧМ многие сборные это очередной раз доказали.

Можно продолжить данную логику и для оставшихся 2-х групп, там ситуация для бразильцев и португальцев будет наверное немного другая.Хотя их так же обоих устраивает ничья, но просто для попадания в 1/8. А для первго места для португалцев нужна победа над бразилами! Вот в этом матче возможно логика и не сработает эта!
А вот матч Кот-д'Ивуар-КНДР булет точно на ТБ.

Ну и в последней группе Н:
Швейцария-Гондурас ничья швейцарцев врятли устроит, и врятли проведет в следующий круг! И даже гондурас в случае победы и некоророго благоприятного стечения обстоятельств может выйти в плей-офф))Поэтому тут ТБ!!!В сторону Швуйцарии!!!хотя я не совсем уверен по поводу ТБ! тут может быть и исключение!Как и в любом правиле))
Чили-Испания, чилийцев ничья устраивает!и поэтому Сохраняя логику ТМ)))например 2-0 или 1-0 победа испании))
Хотя этот матч тоже скорее может стать исключением!
Т.е. вся группа Н может стать исключением из правила!
Вобщем мы сначала посмотрим подтвердится ли оно на других 2-х группах)))

И еще заментка! В первом круге из 16 матчей, 14 закончились с ТМ!!!! и только 2 с ТБ, и этими исключениями стали Бразильцы и Немцы))
Обьясняется это тем что команды осторожничали и поэтому так мало забитых мачей мы с вами наблюдали!
Во втором круге командам надо было кже играть только на победу, как бы не был сыгран первый матч!!
И теперь командам опять надо играть на очень осторожно! поэтому думаю и прослеживается тенденция ТМ.

Если успею, то попобую посмотреть наблюдалась ли такая лоника на прошлом ЧМ! и вообще можно посмотреть её на турнирах с подобной системой!!!

Буду очень рад критике и замечаниям!Есть такое прекрасное выражение "В споре рождается истина".
Меня подтолкнули на жти размышления слова Nekitos-a и hyukom-а.
Спасибо им большое.

Я не писал Каково было турнирное оложение команд, до матчей 3-го тура, потому что было бы еще более громоздко все! но думаю что и так все помнят какая была ситуация в группах))

П.С. так же вы заметили я не особо основывался на многие факторы! да и это не возможно рассмотреть матч со всех сторон!

Всем спасибо за внимание!


Мои инвестиции в ПАММ-счета

Сообщение отредактировал ChesteR_203 - Четверг, 24.06.2010, 13:33
 
МиражДата: Четверг, 24.06.2010, 06:19 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 289
Статус: Недоступен
24.06.10 06:06 Ставка №144 экспреcс (кф. 4.5433)

24.06.10 18:00 УГЛ Словакия - УГЛ Италия 1-й тайм 2 1.45 Итальянцы с первых минут начнут рвать и метать .

24.06.10 18:00 ЖК Парагвай - ЖК Новая Зеландия ЖК Парагвай ИТМ1(2) 1.47 в матче с НЗ Парагваю нет смысла
получать лишние ЖК.

24.06.10 18:00 УГЛ Парагвай - УГЛ Новая Зеландия 1-й тайм 1 1.45 Здесь проблем тоже возникнуть не должно.

24.06.10 22:30 ЖК Камерун - ЖК Нидерланды ЖК Нидерланды ИТМ2(2) 1.47 Голландцы обеспечили себе выход
из группы и им незачем получать лишние ЖК перед 1/8 финала. имхо

Сообщение отредактировал Мираж - Четверг, 24.06.2010, 06:22
 
IncredibleДата: Четверг, 24.06.2010, 08:17 | Сообщение # 243
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Блин Словакия - Италия всетаки стремный матч:
с одной стороны фора +1.5 на Словаков смотрится не плохо, с другой - можно попробовать Ф(-1) на Италию... Кто-то выкладывал, что Словакия будет сливать матч, да и на рамблере я читал, поэтому в исходы, пока лезть не хочу, мб попозже.
На мой взгляд вернячок в этом матче: Точное количество голов: Словакия: 0 - 1.9


 
k0pblДата: Четверг, 24.06.2010, 10:09 | Сообщение # 244
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
Quote (Incredible)
будет сливать матч, да и на рамблере я читал, поэтому в исходы, пока лезть не хочу, мб попозже.

на спортбоксе я читал
там прост 1 илаьяшка так высказался. мол в след. сезоне не удивлюсь, если пару словаков заиграют в чемпионате италии..и итпо дог. вт и увидем


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
IncredibleДата: Четверг, 24.06.2010, 10:12 | Сообщение # 245
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
По поводу матча Парагвай - НЗ думаю, что в матче стоит взять ТМ, голов тут много врятли увидем.
Так же на мой взгляд очень интересно смотрятся форы на НЗ apple
Чуйка, что договорняк будет именно в этом противостоянии, а не в матче Словакия - Италия gossip
Выход из группы: Выход из группы: 7.5 Новая Зеландия Да


 
k0pblДата: Четверг, 24.06.2010, 10:12 | Сообщение # 246
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
тут с макароноами....либо они захотят разгромЮ, чтобы не попасть на голландию. либо, если узнают, что парагвай мочит зеландцев. ничья

На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 24.06.2010, 10:14 | Сообщение # 247
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (ChesteR_203)
И в котором команда Дании показала что она может удерживать счет при сильном давлении противника.

Посредством всевозможных штанг и меганевезения камерунских напов

P.S.
Всё-таки я надеюсь, что это было временное помутнение датского рассудка...


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
IncredibleДата: Четверг, 24.06.2010, 10:19 | Сообщение # 248
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Италия не хочет полагаться на судьбу
24.06 02:25 | Sportbox.Ru

Если оба матча в группе F (Словакия-Италия и Парагвай-Новая Зеландия) завершатся вничью с одинаковым счетом, судьбу второго места будет решать жребий. Сборная Италии доводить до этого не хочет, передает из Йоханнесбурга специальный корреспондент Sportbox.ru Константин Клещев.

Главный тренер итальянцев Марчелло Липпи намерен выставить сегодня на игру со словаками в Йоханнесбурге атакующий вариант состава. Ожидается, что в отличие от предыдущих встреч Липпи изберет схему 4-3-3 (против Парагвая было 4-2-3-1, против Новой Зеландии – 4-4-2), чтобы, наконец, поразить ворота соперника с игры (пока итальянцы забивают со стандартов). При такой схеме впереди должны появиться Джилардино, Ди Натале и Каморанези или Яквинта, если не помешает небольшое повреждение, полученное на тренировке накануне матча.

В середине поля Липпи рассчитывает на опыт и агрессивность Гаттузо, столь необходимые в матчах такого накала. Травмированный Пирло тренируется в общей группе, но трех занятий маловато для того, чтобы Липпи выпустил его в стартовом составе.

В остальном в сборной Италии без изменений, и никто из игроков скуадры адзурры не допускает и мысли о неудачном исходе группового турнира. "Мы точно не вылетим, - говорит защитник Дзамбротта. – Сборная жива, имеет неплохие шансы пройти дальше и верит в свои силы".

Добавлено (24.06.2010, 10:16)
---------------------------------------------

Quote (k0pbl)
тут с макароноами....либо они захотят разгромЮ, чтобы не попасть на голландию. либо, если узнают, что парагвай мочит зеландцев. ничья

Вот и я так думаю...
Что думаешь по поводу Словаки не забьют? Менее рискованно на мой взгляд, чем лезть в исходы.

Добавлено (24.06.2010, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (k0pbl)
там прост 1 илаьяшка так высказался

Накануне встречи об этом заявил итальянский министр реформ Умберто Босси

В Италии у Умберто Босси репутация политика-скандалиста. Он известен своими праворадикальными взглядами и часто делает громкие заявления, сообщает "Россия 24".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=371187


 
k0pblДата: Четверг, 24.06.2010, 10:21 | Сообщение # 249
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
а фиг их знает. вроде да, лучше не забьют. лан я в пресс п2

На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
IncredibleДата: Четверг, 24.06.2010, 10:27 | Сообщение # 250
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Quote (k0pbl)
лучше не забьют

Так кф. то ниже smile


 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа F. (Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта