Воскресенье, 19.05.2024, 06:39 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа F. (Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия)
Группа F.
lex_09Дата: Вторник, 15.06.2010, 09:33 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Недоступен
Не знаю как вы,а Ивуар можно пробывать с 0(2.45) ну или 1Х 1.67,вообще в Португалию не верю,попали кое-как на ЧМ в слабой группе,убожество.

Про словаков сложно,добротная команда,может победа в один мяч-да за 2.1


никто не говорит,что мы умнее буков,
но поверьте...они такие же люди,а значит им свойственно ошибаться


Сообщение отредактировал lex_09 - Вторник, 15.06.2010, 09:33
 
SurinamecДата: Вторник, 15.06.2010, 09:35 | Сообщение # 62
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
Новая Зеландия - Словакия Не проиграет и ТМ2.5 - Словакия : Да 2.25

Наверное во это ah


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
ToresДата: Вторник, 15.06.2010, 11:22 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
zigzer, Tores за последние дни на сайте зарегилось несколько детей в возрасте от 9 до 12 лет - давайте с выражениями поаккуратнее

ОК.
Quote (Surinamec)
Tores, Италия-Парагвай пожалуй лучший матч пока на ЧМ был (не считая Германия-Австр, но там просто вынос был).

ДА?? Значит я просто перебрал.


Когда проблемы тянут ко дну - смотри вверх
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 15.06.2010, 12:22 | Сообщение # 64
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Взял кароче
15.06.10 12:01 Ставка №3157 Одиночная
15.06.10 15:30 Новая Зеландия - Словакия Не проиграет и ТМ2.5 - Словакия : Да 2.25


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
SurinamecДата: Вторник, 15.06.2010, 12:22 | Сообщение # 65
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (Tores)
ДА?? Значит я просто перебрал.

У нас ночью показывали (3-и часа разница с Беларусью)..-весь матч в напряжении, ни кто вату не катал..-желания заснуть не возникало...Обе команды нормальные...


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
kzpoloДата: Вторник, 15.06.2010, 12:46 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Недоступен
Всем салам!
Хочу поделиться своим впечатлением о мяче "Джабулани". Мне, честно говоря, он вообще не нравиться. Какой-то увеличенный бейсбольный мяч блин. Сколько смотрю матчи, а я посмотрел все, которые сыграны, замечаю, что когда футболисты бьют мяч из-за пределов штрафной, то он летит все время выше, мимо или попадает в игроков. Мяч очень редко летит прямиком в створ ворот, а когда все же происходит такое, то в большинстве случаев прямо туда, где стоит вратарь. В связи с этими наблюдениями решил проанализировать статистику ударов в створ ворот, вот она:

ЮАР 5:4 Мексика
Уругвай 2:3 Франция
Южная Корея 7:3 Греция
Аргентина 6:1 Нигерия
Англия 8:3 США
Алжир 3:4 Словения
Сербия 2:4 Гана
Германия 9:2 Австралия
Голландия 5:3 Дания
Япония 5:5 Камерун
Италия 5:1 Парагвай

Как видно из статистики 7 из 11 матчей сыграли меньше 10, 2 возврата и только 2 раза команды пробили тотал больше 10, и то я не уверен, что в матчах Германия-Австралия и Англия-США давали тотал 10, скорее там был тотал 11 или 12. Средний тотал за матч равен 8,18 ударов в створ за матч. Учитывая, что Новая Зеландия сегодня скорее всего будет действовать от обороны и рассчитывать на длинные забросы вперед думаю вряд ли будет какая-то большая опасность с их стороны на ворота словаков. Если только словаки не начнут матч в атакующем, открытом ключе, что позволит образованию свободных зон и большому кол-ву моментов у ворот обеих команд, тогда возможно будет ТБ. Но думаю обе команды в первую очередь будут заботиться о неприкосновенности своих ворот, что делает для меня ставку ТМ 10 по уд. в створ очень привлекательной.

Новая Зеландия уд в ст - Словакия уд в ст: Тотал меньше 10 за 1.85 по линии БК"Зенит"

Словакия - Новая Зеландия: Новая Зеландия уд. в створ (3,5) мен - 1.75 по линии БК"ОЛИМП"

 
МиражДата: Вторник, 15.06.2010, 12:55 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 289
Статус: Недоступен
стоит ли брать такой пресс ?

УГЛ Новая Зеландия - УГЛ Словакия
1-й тайм 2 1.5

ЖК Новая Зеландия - ЖК Словакия
1-й тайм ТМ(2.5) 1.3

Новая Зеландия - Словакия
Первый гол забит : Ногой 1.47

2.87

Сообщение отредактировал Мираж - Вторник, 15.06.2010, 12:56
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 15.06.2010, 12:59 | Сообщение # 68
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Мираж)
стоит ли брать такой пресс ?

Я бы не стал, только ставка на углы Словаков нравится... Но сам не полезу


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
k0pblДата: Вторник, 15.06.2010, 13:14 | Сообщение # 69
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
Президент ФИФА встал за защиту вувузел

Президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Зепп Блаттер высказал свое мнение относительно возможного запрета использования на стадионах ЮАР местных дудок - вувузел. Примечательно, что сделал это 74-летний чиновник при помощи своего блога на одном из крупнейших мировых интернет-сообществ.

"Что касается всех этих сообщений по поводу вувузел... Я всегда говорил, что Африка - это другой ритм, другой звук. Я не вижу причин запрещать фанатам следовать их музыкальным традициям в их же собственной стране. Вам было бы приятно, если бы ваши традиции боления попали под запрет?", - написал Блаттер.

Напомним, что еще накануне Оргкомитет чемпионата мира в ЮАР был намерен рассмотреть вопрос о запрете вувузел. По словам председателя оргкомитета Дэнни Джордаана, организаторы уже получили множество жалоб от телекомпаний и самих футболистов по этому вопросу. Глава оргкомитета уточнил, что и ему самому не очень нравится звук местных дудок, и он бы предпочел слушать пение болельщиков. Впрочем, он же заметил, что запрет может быть наложен лишь в том случае, если "будет найдено достаточно оснований для этого".

Против злосчастных дудок выступили и главные действующие лица мундиаля - футболисты. Так капитан французов Патрис Эвра пожаловался, что болельщики не дали нормально подготовиться его команде к стартовому матчу, начав гудеть на улице уже с шести утра, а лидер португальцев Криштиану Роналду отметил, что "кому угодно становится очень сложно сконцентрироваться при таком звуке".

В настоящее время организаторы попросили фанатов не использовать вувузелы хотя бы во время исполнения гимнов и объявлений диктора по стадиону. Также появились сообщения о том, что некая южноафриканская компания, производящая вувузелы, объявила о начале выпуска их более тихой версии.


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
NekitosДата: Вторник, 15.06.2010, 13:30 | Сообщение # 70
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен
Quote (k0pbl)
некая южноафриканская компания, производящая вувузелы, объявила о начале выпуска их более тихой версии.



Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа F. (Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта