Суббота, 20.04.2024, 04:46 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа D (Группа "Германия or Сербия?")
Группа D
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 13.06.2010, 09:39 | Сообщение # 11
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Предварительный состав Сербии

Предварительный состав Австралии

Предварительный состав Ганы

Предварительный состав Германии


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
SurinamecДата: Воскресенье, 13.06.2010, 09:47 | Сообщение # 12
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Эсьена не будет с Сербами, что, непременно, увеличивает их шансы..

Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
SurinamecДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:20 | Сообщение # 13
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен



Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)

Сообщение отредактировал Surinamec - Воскресенье, 13.06.2010, 10:24
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:24 | Сообщение # 14
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
глянул кэф
Сербия - Гана Не проиграет и ТМ2.5 - Сербия : Да 1.9

И подумал - а сх...ли тут тм?!:? Можно и вершок уже собсно половить
Последние игры Сербия:
05.06.10 Сербия - Камерун 4:3 (4:2)
02.06.10 Сербия - Польша 0:0 (0:0)
29.05.10 Новая Зеландия - Сербия 1:0 (1:0)
07.04.10 Япония - Сербия 0:3 (0:2)
03.03.10 Алжир - Сербия 0:3 (0:1)

Последние игры Гана:
05.06.10 Гана - Латвия 1:0 (0:0)
01.06.10 Нидерланды - Гана 4:1 (1:0)
18.04.10 Буркина Фасо - Гана 0:1 (0:1)
16.04.10 Гана - Сенегал 1:1 (0:1)
03.03.10 Босн. и Герц. - Гана 2:1 (1:1)

Думаю над парой ссыкливых
Сербия - Гана Ф1(0) 1.50
Сербия - Гана ТБ(1.5) 1.5

И одной прикольной мазе
Сербия - Гана Не проиграет и ТБ2.5 - Сербия : Да 3.1

Не зайдёт мона на Германии тб попробовать догнать rolleyes
Обоснование
Заипали они уже низы игратьГЫ


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
lex_09Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:32 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Недоступен
Алжир - Словения
Словения ИТБ2(1) 1.75
Сербия - Гана
1 2.1

Сербия - Гана
ТБ(2.5)2.4

Сербы провели просто потрясающий отборочный турнир,да и посильнее они чем Гана это явно.

Тб уже должно прорвать и обе сборные к этому располагают.

Германия - Австралия
Ф1(-1) 1.8

Ну это как небо и земля,по последним матча сб Германии в отличной форме,максимум возврат будет.


никто не говорит,что мы умнее буков,
но поверьте...они такие же люди,а значит им свойственно ошибаться
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:05 | Сообщение # 16
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (torero;1953877)
Последние победы ганцев,обе со счетом 1-0. Над Нигерией в январе и 5 июня над Латвией.
Памятуя, что Латвия сейчас в совершенно разобранном состоянии, минимальную победу в актив ганцев никак занести не могу. Тем более,после ошибки вратаря Колинько на последних минутах игры.
Так что шансов против сербов у "черных звезд" совершенно не вижу.

Поддерживаю

Сербия - Гана 1 2.1


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
kzpoloДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:16 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Недоступен
Позвольте написать свое мнение по группе Д. Для меня команды, которые наиболее вероятно попадут в плей-офф - это Германия и Сербия. Чем обоснован мой выбор я уже писал в предыдущей теме.
Сербия имеет очень приличный состав, все линий, кроме нападения я считаю очень сильными и конкурентоспособными, плюс хорошая командная игра и мой дополнительный элемент при выборе ставки - политическая составляющая.
Германия очень сильна, не смотря на отсутствие лидера Баллака. Как известно Гитлер хотел создать супер нацию и истреблял инвалидов и других слабых членов общества, поощряя сильных, здоровых, а главное умных немцов. Что же, сборная Германии обладает всеми этими качествами. Я, в отличии от многих, вижу не только минусы в отсутствие Баллака, но и плюсы. Какие? Ну во первых - это то, что в центре поля теперь часто будет появляться, а возможно даже все время играть с первых минут Месут Озиль, который очень хорошо проявил себя в минувшем сезоне за Вердер и который является очень и очень полезным игроком в созидании атак и быстром переходе из обороны в атаку. Во вторых - это шанс проявить себя в качестве лидера Швайнштайгеру и Троховскому, которые я верю не подведут.
Теперь коротко почему я не считаю, что Гана и Австралия смогут выйти из группы. Ну логично сопоставить составы и общий уровень команд для конечного умозаключения. Но как показывает практика современного футбола этого не достаточно для прогнозирования, а тем более для выбора ставок и риска проигрыша. ЧМ в Африке предполагает как минимум хорошее выступление 2 африканских команд, которые по-моему мнению должны быть 2 из 4 следующих команд: ЮАР, Нигерия, Камерун или Кот-д'Ивуар. Не вижу я серьезных политических, социальных и иных доводов для выхода из такой сложной группы Ганцев.
Хотя, и ганцы, и австралийцы имеют симпатичные и в определенной мере сильные составы, в связи со всем вышесказанным и не сказанным(то что я предпочел не писать из-за определенных соображений) я предполагаю следующие ставки на сегодня:

Сербия - Гана: П1 - 2.18
Сербия - Гана: Тотал Сербия (1,5) бол - 2.42
Сербия - Гана: Сербия с форой (-1) - 3.1

Германия - Австралия: П1 - 1.47
Германия - Австралия: Тотал Германия (1,5) бол - 1.6
Германия - Австралия: Германия с форой (-1) - 1.8

 
IncredibleДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:48 | Сообщение # 18
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Мне вот эта ставка очень нравится
Победит и ТБ2.5: Германия: Да: 3.05 - Должна просто залететь smile


 
KiDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2959
Статус: Недоступен
Немного статистики:
- в решающем раунде отбора Австралия пропустила только один раз в восьми матчах;

- три мяча от США 5 июня стали рекорд по пропущенным голам после прихода Пима Фербеека в феврале 2008 года.


Мои анонсы на футбольные и баскетбольные матчи
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:09 | Сообщение # 20
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Incredible)
Победит и ТБ2.5: Германия: Да: 3.05 - Должна просто залететь

Quote (Confucius;1953851)

Последний визит на мундиаль, в 2006 году, для команды из Австралии, вышел очень успешным. На групповом этапе, команда, которую тогда возглавлял Гус Хиддинк, победила японцев, сыграла вничью с хорватами и уступила только Бразилии. В итоге она заняла второе место в группе и вышла в плей-офф, а соперники по 1/8 финала австралийцам достались итальянцы. С будущими чемпионами мира футболисты с Зеленого континента сражались на равных, на протяжении 90 минут, но потерпели досадное поражение, пропустив единственный гол на пятой добавленной минуте с пенальти, справедливость назначения которого вызвала тогда нарекания. На ЧМ в ЮАР, в составе сборной Австралии приехали многие из тех, кто играл в Германии четыре года назад, наиболее известные игроки Тим Кэйхилл, Харри Кьюэлл и Бретт Эмертон, голкипер Марк Шварцер он пропустила всего четыре мяча, отыграв семь матчей "на ноль". Главный тренер сборной Австралии Пим Вербек, принявший команду в декабре 2007 года, перед стартом квалификационного турнира, он привил своим подопечным прагматичный стиль игры, научив их надежно действовать в обороне и при этом опасно атаковать флангами. Кроме того, он умеет так настраивать свою дружину, что на каждый матч они выходят предельно концентрированной и сверх мотивированной командой.
Всё вышесказанное, наталкивает на такие мысли, немцы встретятся с мощной и очень амбициозной командой, и играть в открытый футбол им просто нет смысла, обе команды на старте ЧМ, будут осторожничать, и ждать ошибок друг от друга. Кто первым ошибётся тот уже точно не победит, в этом матче.

Сам возьму ТМ 2.5 и Австралия(+1.5) - 1.6

Я хоть и не полезу но в целом с мнением согласен....


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа D (Группа "Германия or Сербия?")
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта