Пятница, 19.04.2024, 20:39 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа B (Группа "Второе место не жалко")
Группа B
k0pblДата: Суббота, 12.06.2010, 01:01 | Сообщение # 11
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
ну это явно слишком.
вот че нравится по долгосрочной Аргентина Забитые мячи : ТБ(5.5) 1.85


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
SurinamecДата: Суббота, 12.06.2010, 06:29 | Сообщение # 12
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Аргентина-Нигерия 3-1
Ю.Корея-Греция 0-1
чета типа того наверное soccer


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
lex_09Дата: Суббота, 12.06.2010, 09:04 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Недоступен
12.06.10 15:30 Юж. Корея - Греция 1-й тайм забьет - Греция : Нет 1.67
12.06.10 18:00 Аргентина - Нигерия Победит и ТМ2.5 - Аргентина : Да 3.05

Ставка по грекам конечно рисковая,но вообще не верю,что эти чемоданы,что-то забьют.
Аргентина-Нигерия матч верх,даже не сомневаюсь, с таким атакующим потенциалом,кстати с Сури согласен, счет где-то 3-1


никто не говорит,что мы умнее буков,
но поверьте...они такие же люди,а значит им свойственно ошибаться
 
ChesteR_203Дата: Суббота, 12.06.2010, 09:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Quote (lex_09)
12.06.10 18:00 Аргентина - Нигерия Победит и ТМ2.5 - Аргентина : Да 3.05
Аргентина-Нигерия матч верх,даже не сомневаюсь, с таким атакующим потенциалом,кстати с Сури согласен, счет где-то 3-1

А где логика?


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ToresДата: Суббота, 12.06.2010, 11:00 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Статус: Недоступен
lex_09, biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (lex_09)
12.06.10 18:00 Аргентина - Нигерия Победит и ТМ2.5 - Аргентина : Да 3.05

Quote (ChesteR_203)
счет где-то 3-1

Обсчитался наверное biggrin Ну ничего Бывает biggrin


Когда проблемы тянут ко дну - смотри вверх
 
IncredibleДата: Суббота, 12.06.2010, 12:22 | Сообщение # 16
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Он тб хотел скорее всего smile

 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 12.06.2010, 12:53 | Сообщение # 17
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (ДУХ;1951840)
И поверь мне, попандос не за предыдущие твои умозаключения и не в этой теме. Я объективен... Ты бы еще не последний чемпионат мира вспомнил, а чем какого-нить 70-ого года... Греция мертва. Доисторический консервативный характер Рехагеля и его тактики, очень блеклый и невыразительный футбол европейцев в несамой сильной группе отбора, дебильнейшие потуги в матчах с украинцами, в которых последние закопали себя сами, не дают грекам ни малейшего шанса на выход из группы. Греки очень медленны. А Южную Корею никто не берет в расчет. Они просто перебегают греков, возьмут их физикой и отменной тактической выучкой. То количество товарняков, которые азиаты провели до чемпионата, и те результаты, которых они достигли (а слежу я за ними давно), говорят мне о том, что их сильно недооценивают. Х2 в матче с греками дармо, корейцы забьют больше двух мячей в группе забрано месяц назад, проход корейцев некрупно и невыход греков из группы крупно...

Quote (ДУХ;1951929)
Корейцы не варятся с туркменами, они сильнее их на голову. Иногда заезжают в Европу и поебывают Кот Дивуар... Или принимают дома крепкий Эквадор и тож побеждают... Южные - сильнейшая команда Азии.

Это спецом для тебя, это я рисовал в теме ЧМ 2010 больше месяца назад:

"Энциклопедии называют южнокорейцев самой именитой сборной Азии. А самой именитой не подобает изыскивать проблемы при решении вопросов квалификации. В ЮАР команда 55-летнего Джон Му Хона пробилась не через пот или кровь - прошла по ковровой дорожке, заняв первое место на обоих групповых этапах. Это и называется статус-кво - с 1986 года утрення свежесть присутствует на мировых форумах постоянно.
Путевку на африканский юг команда выиграла еще в июне прошлого года. И стой славной поры, надо полагать, открыла подготовку к ттурниру четырехлетия.
будучи страной постиндустриальной и технологичной, Южная Корея высоко ставит навык, отработанный до автоматизма. На эти же рельсы пущена и работа национальной сборной. Немного сыщется в мире команд, которые готовятся к южноафриканским стартам в столь насыщенном игровом режиме. Если калькулировать с момента окончания отборочного цикла, то на сей день корейская дружина провела дюжину контрольных матчей. И только в этом году - семь. Остается порадоваться за менеджмент - так искать и договариваться умеют только тонкие люди Востока.
Можно долго рассуждать, насколько правильно проводить частые спарринги, ведь тренер вынужден обходиться в таких играх в основном без легионеров, то бишь наладить командные взаимодействия очень сложно, только отдельные механизмы..."

Пусть это только слова, но мое о корейцах мнение не изменилось, равно как и о греках...


ИМХО
Юж. Корея - Греция Не проиграет и ТМ2.5 - Юж. Корея : Да 2.3


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
zigzerДата: Суббота, 12.06.2010, 12:57 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Недоступен
Zhivuigrayuchi, на 100% поддерживаю. Греки конечно гобаритнее и выше, будут иметь явное приемущество на 2 этаже. Но в их победу не верю.
 
Afonay81Дата: Суббота, 12.06.2010, 12:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Недоступен
Много знаеш о футболе ( только не том что на линии, в реалии) Даже в последнем матче Х думаеш. Молодчина твой прогноз одобряю. Други несовпадения в цифрах прийму за сенсацію
 
NekitosДата: Суббота, 12.06.2010, 13:03 | Сообщение # 20
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен
Afonay81, Греции ничего не видать кроме ничьих. В сборных конечно ориентируюсь хуже чем в чемпионатах Англии и России, но это очевидно.

Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа B (Группа "Второе место не жалко")
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта