Среда, 08.05.2024, 01:50 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Футбол. Чемпионат Мира 2010 г. 1/8 финала. ЮАР.
Футбол. Чемпионат Мира 2010 г. 1/8 финала. ЮАР.
k0pblДата: Суббота, 26.06.2010, 18:57 | Сообщение # 51
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
парни, а пендаль у уругвая кто бьёт? не форланчик?
а то пендаль не дали. и гол от него нужен smile
корея пускай равняет


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 26.06.2010, 18:59 | Сообщение # 52
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Zonder)
Ладно, ребята, давайте предпологать, что на матч США - Гана???

Я думаю что Гана сильнее ну а ставку что взял по матчу выше смотри smile


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZonderДата: Суббота, 26.06.2010, 19:00 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Недоступен
Предположу выход США в 1/4 - кэф на эту ставочку вроде бы сдвинулся с 1,8 до 1,69?
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 26.06.2010, 19:01 | Сообщение # 54
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Zonder)
Предположу выход США в 1/4

А на основании чего ты это предполагаешь пояснить сможешь?!


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
k0pblДата: Суббота, 26.06.2010, 19:03 | Сообщение # 55
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
Zonder, если падает. это невсегда значит хорошо)
я вижу ничью за 90 минут smile


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
ZonderДата: Суббота, 26.06.2010, 19:15 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Недоступен
Ну может по этому поводу:
США - Гана 2-1 1-1
Судья : Viktor Kassai (Hungary)
Составы команд : http://livescore.com/worldcup/match/?match=R2_WC_RD
США мне нравится . Команда мечты или как там у них - дрим тим блин ! А что ? Мне действительно нравится . Все бегут , Донаван 2 молодость , Альтидор нагнетает , и супер полезный Демпси . Демпси кстати сделал штук 10 ударов в сторону ворот Алжира и стал самым полезным игроком на поле . Я так погляжу вся команда США очень физически подготовлена и готовы лезть все 90 минут и если бы засчитали парочку их голов которые отменяли после офсайдов то США все 9 очков в группе взяли бы . Что Гана ? Это команда клоунов которые с игры ни разу не забивали ,а зато прошли в плей офф . Такие себе собачки Павлова которых обучили вытыкать мяч в нужный момент и откатываться в оборону всей толпой . На 11 метрах в своей штрафной стоит обезъяна и выбивает мяч головой то в аут то вратарю соперника . Впереди Asamoah Gyan которому судя по всему после 2 реализованных пенальтей дали карт бланш на всё . Хочешь беги с мячем вперёд , хочешь беги в сторону , хочешь бей с 60 метров по обезъянам с дудками . Отвратительное зрелище . И как такое проходит в такой сложной группе я ума не приложу . Наверное всё потому что они единственные африканцы которые прошли в плей офф . Возможно их протянут снова через пенальти еще на один шажок ,но это уже будут просто невыносимо . Протащили бы Камерун или еще какую нибудь Африканскую команду . Та даже Южную Африку и то веселее было бы.
Я даже и не знаю почему я поставил возможный счет 2-1 1-1 . Это из подсознания идёт и видимо мой жалкий мозг подозревает что Гана забьет какой то нежданчик с пенальти или с 40 метров кто то шмальнёт . США ведь почти в каждом матче пропускает гол . Даже Алжир ,который никому вообще не забивает , имел реальные возможности забить ,а тут сам Asamoah Gyan собственной персоной который в российских клубах меня кумарил своей бездарной игрой теперь вот добивает на чемпионате Мира . Но думаю что США важнее чем Африка . Все же понимают что нет смысла тащить на верх гавно ,а тут еще и Бил Клинтов приехал поболеть за своих . Сидят с Блаттером рядом и Клинтон всё спрашивает когда же наши забьют ,а Блаттер сидит и подмигивает мол не сцы старина вы забьете на 94 минуте . В общем , можно было бы придумать и поинтереснее матчи ,но что сделаешь если нужны хоть одни африканцы в плей офф и что у америкосов есть нац. проэкт по развитию футбола в который вложили пару миллиардов и обещали налогоплательщикам что США станет чемпионом Мира к 2010 году . Кто не верит поднимите прессу за период чемпионата Мира в США . Буду в общем болеть за США - они интереснее .
Автор: kappara

Добавлено (26.06.2010, 19:15)
---------------------------------------------
Или вот еще:
США - ГАНА

26 июня. Рюстенбург. Стадион "Роял Бафокен".
Судья - Виктор Кашшаи (Венгрия).





Потери:

Травмированных и дисквалифицированных нет.



Американцы лишь в последний момент ценой невероятных усилий благодаря победе над Алжиром сумели не просто заскочить в плэй-офф, а еще и обосноваться на первом месте, обставив победивших в параллельном матче англичан. И наградой за эту волю к победе стало не только попадание в стадию нокаута, а еще и очень даже благоприятный график, который может позволить парням Боба Брэдли совершить невероятный прорыв аж в четверку лучших, так как в случае успеха их в следующем раунде ожидает всего лишь победитель пары Уругвай - Южная Корея. Объективно, американцы не входят в число восьми сильнейших команд планеты, но потрясающая форма "звезднополосатых", их полная уверенность в собственных силах, стремление и желание биться до конца, хорошая форма лидеров и удачная турнирная сетка могут довести Америку аж до пьедестала. Сборной Ганы пройти этот путь будет гораздо сложнее, хотя эту команду до сих пор мало кто сумел понять. На счет того, на чьей стороне будет зрительская поддержка на трибунах стадиона "Ройал Бафокенг" в Рюстенбурге, можно еще поспорить. Гану, как единственного уцелевшего после группового этапа представителя Африки, будет поддерживать весь Черный Континент, на полях которого и разворачиваются сражения. Зато американцы своей блестящей зрелищной игрой во всех трех проведенных матчах расположили к себе миллионы нейтральных болельщиков и даже многих из тех, кто изначально относился к "звездно-полосатым" с антипатией. Но выходить на поле все же придется не фанатам, а футболистам, и здесь, по мнению английских букмекеров, имеется лишь незначительное преимущество американцев.

Игра номер один настолько захватила не самые футбольные США, что от созерцания матчей с участием своей команды не могут оторваться даже видные политические деятели. Президент страны Барак Обама вновь не обошел стороной тему футбола и поздравил свою сборную с выходом в 1/8-ую. А бывшему лидеру Биллу Клинтону настолько понравился футбол в исполнении парней Боба Брэдли, что тот решил продлить свой визит в ЮАР еще на несколько дней, чтобы посетить первый матч своих соотечественников в плэй-офф. Как бы Биллу не остаться там до самого конца турнира, ведь "звездно-полосатые" имеют замечательную возможность добраться аж до стадии полуфинала. И в отношении их никто не скажет, что это было бы несправедливым. Одну несправедливость к себе Лэндон Донован и его партнеры по команде уже исправили, вопреки отобранной победе в игре со Словенией сумев финишировать во главе турнирной таблицы. Следующий соперник команды едва ли будет сильнее тех, с которыми американцам уже пришлось играть на групповом этапе. И во всех этих трех матчах, даже в сражении с Англией, игровой перевес был на стороне представителей Северной Америки. Скорее всего то же самое ожидает нас и в их поединке с Ганой, тем более, что та предпочитает действовать вторым номером, но поразить ворота Ричарда Кинсона необычайно сложно, так что голевого пиршества ждать не стоит.

Поскольку сборная Ганы оказалась единственным представителем Африки, сумевшим пройти групповой этап и выбраться в стадию плэй-офф, за нее теперь будет всей душой болеть весь Черный Континент. Ни о каком триумфе африканских команд уже и речи не идет, так что остается лишь надеяться, что последний уцелевший сумеет реабилитировать всех остальных своим успешным продвижением как можно дальше по турнирной сетке. Ни для кого не секрет, что большой и не такой уж не осуществимой мечтой всех африканских команд является попадание в полуфинал, куда еще не добиралась нога представителей континента. По всем прогнозам, это должно было случиться уже на нынешнем форуме, и большинство надежд возлагалось на Кот-д'Ивуар. Но "слоны" так и не сумели выйти из своей группы смерти, не выдержав конкуренцию со стороны Бразилии и Португалии. ЮАР, Алжир и Камерун были даже далеки от выхода, а Нигерии не хватило лишь последнего рывка. Зато Гана вкатилась туда с запасом и даже имела достаточно времени в игре с Германией, чтобы прицениться к имевшимся вариантам и выбрать наиболее благоприятный для себя. Выбор оказался удачным, и теперь нисколько не убедившие в своей силе "Черные Звезды" имеют реальные шансы осуществить заветную африканскую мечту и добраться до четверки сильнейших, ведь для этого переступить им придется всего лишь через сборную США и победителя пары Уругвай - Южная Корея. Здесь уж точно ничего невозможного нет.



Прогноз: США - Гана - 2:1. Соперники настолько равны, что очень тяжело предсказать победу какой-либо из команд. Но американцы подкупили всех на групповой стадии своей волей к победе, так что даже не верится, что подопечные Боба Брэдли могут оступиться. Тем более, что у Ганы пока имеются явные проблемы с реализацией голевых моментов.



Коэффициенты букмекеров (William Hill):



Победа США - 2,62
Ничья - 3,00
Победа Ганы - 2,87

Выход в 1/4-ую США - 1,67
Выход в 1/4-ую Южной Кореи - 2,10



Цитаты:



Главный тренер сборной США Боб Брэдли после матча с Алжиром похвалил и своих футболистов, и болельщиков команды, подчеркнув, что теперь "звездно-полосатые" могут спокойно готовиться к плей-офф: "Мы можем гордиться собой. Команда финишировала первой в своей группе, набрала пять очков и не проиграла. Теперь мы готовы к плей-офф. Хотел бы поблагодарить и наших болельщиков. Нечасто видишь, как они следуют за командой, одетые в национальные цвета, и приветствуют твой автобус. Это был особенный момент для всех нас".

Сербский наставник сборной Ганы Милован Райевац признался, что сожалеет о вылете родной страны из розыгрыша чемпионата мира: "Мне жаль, что Сербия вылетела, уступив Гане. Мои соотечественники приехали сюда с большими амбициями. Возможно, они недооценили уровень Австралии. У Сербии был отличный шанс, которым нужно было пользоваться. Я не видел их матч с австралийцами, но уверен, что соперник бился за эту победу. Нам же нет времени праздновать. Мы знали, что матч с Германией будет трудный, поскольку пытаться сохранить место в плей-офф в поединке с немцами на самом деле тяжело. Мы играли довольно хорошо, неплохо сопротивлялись, но им необходимо было побеждать, и они показали, что входят в число лучших команд в мире".

 
PenguinДата: Суббота, 26.06.2010, 19:17 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Недоступен
Уругвай мне не нравится((
 
ZonderДата: Суббота, 26.06.2010, 19:20 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Недоступен
Думаю можно половить углы США, офсайды и удары в створ???
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 26.06.2010, 19:24 | Сообщение # 59
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Zonder чьи это анонсы?! США раскладные, качество игры, что они показали на этом ЧМ хуже того что продемонстрировала Гана... Как ты считаешь США на равных смогла бы играть с Германией?!

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
КВСДата: Суббота, 26.06.2010, 19:33 | Сообщение # 60
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Zhivuigrayuchi, kappara. ru первый,второй не знаю smile

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Футбол. Чемпионат Мира 2010 г. 1/8 финала. ЮАР.
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта