Суббота, 27.04.2024, 03:23 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » 1/4 финала. ЮАР (Вперёд - за кубком)
1/4 финала. ЮАР
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 01.07.2010, 15:36 | Сообщение # 11
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Life)
ты послематчевую стату где берешь

fifa.com
Quote (RoyJr)
в германии уверен на 100 % буду ставить на ее проход полюбому

Тоже больше к Германии склоняюсь, два матча кряду и с корейками и с мексами я ловил гол в ворота Аргов... Потому что оборона у них представляет просто удручающее зрелище, пока по матчу взял так, дальше буду думать как роспись дадут
30.06.10 15:03 Ставка №3366 Одиночная
03.07.10 18:00 Аргентина - Германия ТБ(2.5) 2


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
BekobaiДата: Четверг, 01.07.2010, 15:36 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Недоступен
Мужики, пора бы уже начать обсуждение матчей 1/4 финала. А так все мазы промаргаем, вы же знаете как стремительно они падают в коэффиенте и в количестве тоже, когда дело касается фолов. afro
Жду оживления, надеюсь все выспались и отработали свои отгулы... egypt


Сообщение отредактировал Bekobai - Четверг, 01.07.2010, 09:59
 
k0pblДата: Четверг, 01.07.2010, 16:53 | Сообщение # 13
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
Quote (RoyJr)
в германии уверен на 100 % буду ставить на ее проход полюбому

ты давай мысли Осьминога себе не приписывай, кэп!


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
RoyJrДата: Четверг, 01.07.2010, 17:35 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус: Недоступен
k0pbl, не знаю никакого осьминого))) после англичан был уверен уже,что аргов пройдут немцы)))

Добавлено (01.07.2010, 17:35)
---------------------------------------------
посты перенес кто то....ваще то мой пост этот был написан день назад если не два -)

 
ToresДата: Четверг, 01.07.2010, 17:57 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Статус: Недоступен
Привет вам всем. А я 100% уверен в Аргентине , и ещё на 100% в Уругвае, итого 200% biggrin мои ставки на 1/4 финала вот такие

Футбол. Уругвай - Гана: Уругвай забьет 1.29
Может конечно Ганна и зацепит Уругвай в основное время , но я думаю для солидных капиталовлажений эта ставка просто оптимальна, в защите у Ганны не все хорошо.

Футбол. Аргентина - Германия: Аргентина забьет 1.27
Это из той же оперы, немцы молоды, я думаю их просто не хватит , хотя команда просто супер. Так как настраивает на игры Марадонна не настраивает не кто , именно так должен настраивать человек каторый хочет выйграть ЧМ, ну а таким игрокам ничего кроме настроя не надо - что Диего и доказывает, игры нет - результат есть.

Футбол. Испания - Парагвай. Тотал: меньше 3 1.44
Парагвай просто слаб , если в основе выйдет Санта Крус ставка зайдёт 100% - таких лаптей ещё поискать нужно, почему в запасе Кардоссо для меня загадка, У Испании не всё хорошо в атаке - это факт, не будь Вильи уже бы тапки запоковали, Торрес просто не готов. Игра будет сухой и тягучей, Парагвай всей бандой станет на своей и будет ждать шанса, каторый обязательно запорит Санта Крус , тут видется победа Испании 1-0 или 2-0, ну и конечно в этом матче БЕТОН - победа Парагвая по ЖК - правда пока не дали линии поэтому выбрал вот это.

Футбол. Бразилия - Голландия. Выход в 1/2 финала: Бразилия 1.43
Этот матч конечно мутный ппц, кроме этой ставки не нашёл ничего, да и эту поставил просто потому что считаю Бразилию самой мощной командой на этом ЧМ, хоть и болею за Аргентину и Уругвай, Голландия со своим футболом просто БЕСИТ, я конечно понимаю что они играю на 50% своих возможностей и уж в 1/4 они всем покажут......... Но думаю что как они играли - так и сыграют , и показав самый убогий футбол на ряду с Парагваем из всех участников четвертьфинала поедут домой к таким же прагматам как Франция, Италия, Греция и Португалия. В ТБ я бы тут не лез , вполне вероятен счёт 2-0 или 1-1 и ОТ. Вот мои мысли biggrin Всем удаи и фарта


Когда проблемы тянут ко дну - смотри вверх
 
OnlyДата: Четверг, 01.07.2010, 19:42 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Недоступен
голландцы натянут бразилию! мне роббен звонил сегодня surprised

уругвай гана , гол суареса-форлана мм.. )

испания-парагвай 1ый гол вилья - традиция сломается или нет?..

аргентина - германия германия проход..я чувствую! biggrin

 
BekobaiДата: Четверг, 01.07.2010, 19:49 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Недоступен
Quote (RoyJr)
k0pbl, не знаю никакого осьминого))) после англичан был уверен уже,что аргов пройдут немцы)))

RoyJr, как не знаешь, ты не знаешь великого Нострадамуса - осьминога по имени Пол, он ведь твой земляк??? Правда Осьминог из Кельна если не ошибаюсь, он пока все матчи Германии спрогнозировал на 100%, даже поражение Германии от Сербов предсказал верно... biggrin

Tores, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за светлые мысли...
 
SurinamecДата: Четверг, 01.07.2010, 19:53 | Сообщение # 18
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Гана пройдёт дальше....Уругвай ваще мёртвые biggrin

Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
ToresДата: Четверг, 01.07.2010, 19:55 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Статус: Недоступен
Quote (Surinamec)
Гана пройдёт дальше....Уругвай ваще мёртвые

doctor Ты что??? футбол не понимаешь?? а кто не мёртвый тогда????


Когда проблемы тянут ко дну - смотри вверх
 
SurinamecДата: Четверг, 01.07.2010, 20:02 | Сообщение # 20
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (Tores)
а кто не мёртвый тогда????

Испания,Аргентина,Бразилия,Германия,Голландия (с натяжкой)-НЕ мёртвые, а Уругвай и Парагвай-отработанный материал...ИМХО,но посмотрим..


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » 1/4 финала. ЮАР (Вперёд - за кубком)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта