Воскресенье, 19.05.2024, 01:58 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » 1/2 финала. ЮАР.
1/2 финала. ЮАР.
Z1zou21Дата: Среда, 07.07.2010, 18:53 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Недоступен
Я днём, твою мазу на ИТБ 2,5 на немцев по оффсайдам увидел, кэф до ужаса снизили sad Не успел, а так очень реальная ставка.
Единственное во что не стал лезть, это в фолы dry и удары Испанцев, после 0 ударов после 1 тайма с Парагвайцами, нет желания суваться.. happy
 
k0pblДата: Среда, 07.07.2010, 19:04 | Сообщение # 202
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
Quote (Only)
уже 500 новостей было что не выбирал он испанию, фотошоп это, там флаг сербии....

на ссылку тяжело нажать? там видео ващет или ты виждео видеожопишь?

Quote (Z1zou21)
Что-то я не видел, что аргентинцы или анличане ломали немцев, а они проигрывали, две и одна ЖК соотвественно, это во-первых.

во-1 эт полуфинал. и нервы. и соответствено я жду град желтых от проигрывавших, т.к. жду 1-й и быстрый гол от немцев.
Quote (Z1zou21)
Во-вторых, почему-то испанцы ни одну жёлтую карточку не получили в матче со швейцарией, хотя тоже проигрывали и при этом всего-лишь 8 раз сфолили(!)

глупо сравнивать 1-ую игру с может быть последней. тем более ща очистились все..желтых нет. никто не весит

и согласись, сравнивать динамику в ЖК и пендали- мягко говоря глупо, нелогично.


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 07.07.2010, 19:05 | Сообщение # 203
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Z1zou21)
после 0 ударов после 1 тайма с Парагвайцами, нет желания суваться..

Парагвай, очень закрытая команда, ну и испанцы провели невыдающийся матч прямо скажем, тем не менее 0 ударов в створ это конечно нонсенс, вряд ли такое ещё раз случится, считаю то именно после таких матчей не только можно, но и нужно догонять, кроме того считаю, что Немцы похуже Парагвая в обороне, Гана 5 раз пробила, Англия 9, Аргентина 7, а на Испашей линию выкатили ИТБ(6) 1.96, это при том что за весь ЧМ они единственный раз нанесли меньше 6 ударов в створ. Линия по выходу была дана неверно на мой взгляд, если за такой ответ тут эту мазу не тянуть, то что тогда?


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 07.07.2010, 19:11 | Сообщение # 204
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
На счёт фолов я как-то писал тут уже smile
Quote (Zhivuigrayuchi)
Если команда играет дисциплинированно, негрязно, то она сыграет так с любым соперником... Ещё очень значительную роль при выборе ставки оказал судья



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
k0pblДата: Среда, 07.07.2010, 19:14 | Сообщение # 205
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
а почему все считате что за первые полчаса не будет желтых?

это я думаю мягко говоря тык. Это полуфинал и все нервными выйдут. получат желтую- и судья их успокоит. моё имхо


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
Z1zou21Дата: Среда, 07.07.2010, 19:20 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Недоступен
Quote (k0pbl)
или ты виждео видеожопишь?

lol :lol: lol отжёг

Для меня глупо, исходить из того, что если до этого была 1 ЖК, а потом 2 ЖК, то значит полюбому сегодня 3 ЖК. Если будет быстрый гол и он слишком долго будет держаться, то после 60 минуты может и нервы начнут зашкаливать. Но это не факт и мне слабо верится, что Испания позволит пропихнуть себе быстрый гол. Да и какая разница 1/4 или 1/2 в плане самоотдачи, да даже с той же 1/8, любой из этих матчей будет последний и во всех команда на все сто выкладывается. Тебе никто не навязывает мнение, я много раз писал уже, что тут никто никого не заставляет.
Если хочешь поставь ТБ 5,5 ЖК, хочешь где-нибудь найди ТБ 10 ЖК поставь. Если выйграешь, буду только рад.

Сообщение отредактировал Z1zou21 - Среда, 07.07.2010, 19:30
 
OnlyДата: Среда, 07.07.2010, 19:33 | Сообщение # 207
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Недоступен
Quote (k0pbl)
на ссылку тяжело нажать? там видео ващет или ты виждео видеожопишь?

не люблю разочаровывать людей, но отфотошопить, или как ты выразился отвидеожопить можно что угодно . и уже не первый год )

Добавлено (07.07.2010, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Z1zou21)
ТБ 10 ЖК поставь

:))))

помнится в матче бразильцев в 1ом тайме было 7 ЖК :))) интересно ставил тогда кто нибудь нет: ))

 
k0pblДата: Среда, 07.07.2010, 19:35 | Сообщение # 208
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
Only, ну ты же имел в виду фотку отжопили верно?
я тож видел. и вчера в чате ссылку выкладывал. а евроспорту я доверяю. уже не 1-й год.
Z1zou21, ну наверняка никто не знает. я лишь выссказал свое имхо и тож аналогично никому не навязываю. прост хотел чтоб вы задумаались. может у меня пруха smile

вообще вижу седня 1-0 в 1 тайме за немцев. потом 1-1 во втором и пенальти. чтоб у всех тоталы полетели. могут сыграть так smile


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
OnlyДата: Среда, 07.07.2010, 19:38 | Сообщение # 209
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Недоступен
мне кажется никаких 1-1 и 2-2 не будет.. будет либо 0-1 \ 1-0 либо уже разгром испанцев.. другого не дано!
впрочем гадать глупо, матч рассудит )
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 07.07.2010, 19:44 | Сообщение # 210
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (k0pbl)
вообще вижу седня 1-0 в 1 тайме за немцев. потом 1-1 во втором

И ты в слонах на первом?! wink


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » 1/2 финала. ЮАР.
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта