Пятница, 29.03.2024, 03:21 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » 1/2 финала. ЮАР.
1/2 финала. ЮАР.
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:31 | Сообщение # 21
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Surinamec)
Дель Боске сделал из СУПЕР сборной Испании-скопище тупых индивидуальностей...

Не ну это борщ, канеш, хотя испания мне не нравится, но не во всём тут виноват Дель Боске, я никому не навязываю своё мнение, но, имхую, что если бы Дель Боске продолжил играть по той же схеме, что и Арагонес, то зрелище было бы ещё удручающее, он сделал акцент на опорную зону, испания оч грамотно строит свою игру именно благодаря контролю мяча, благодаря этому никакущей защите этой сборной предоставляется шанс проявить себя не лучшим образом считанные разы во время матчей... Во время матчей с кем?! Кого мы наблюдали в соперниках Испании?! И как себя на фоне этих соперников проявила сборная?! Просто давайте проведём сравнительный анализ матчей Германии и Испании... Имхо не на стороне фурии будет преимущество


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
RoyJrДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:27 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус: Недоступен
проход Голландцев и Немцев....верю во вторую.
 
Z1zou21Дата: Понедельник, 05.07.2010, 12:46 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Недоступен
нто финал будет Голландия - Германия, я вчера ещё написал.
Но, обдумав и взвесив всё, я считаю, что Испания может пройти Германию.

если дадут Клозе + Вилья, поставлю ТМ не думая..

Сообщение отредактировал Z1zou21 - Понедельник, 05.07.2010, 12:53
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:01 | Сообщение # 24
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (RoyJr)
проход Голландцев и Немцев....верю во вторую.

Проход голых за такой кэф играть не буду, на счёт немцев, пока думаю, больше всего нравятся голы Вильи или Клозе, если в линии дадут возьму сразу, вот над чем ещё думаю
Германия - Испания Обе заб. 1.8
Германия - Испания ТБ(2.5) 2.12
Германия - Испания 1 2.75
Германия - Испания Победит и ТБ2.5 - Германия : Да 4.25

P.S.
Ну и в стате раздолья ожидаю smile


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
Z1zou21Дата: Понедельник, 05.07.2010, 13:05 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Недоступен
Врятли будет много голов, обе будут играть от обороны, так как знают, цена ошибка на сколько велика и не захотят пропустить на контратаке, обе прекрасно умеют контратаковать, поэтому, думается мне атаковать будут не большими силами, в частности в 1 тайме.
Не ссылайтесь на игру с Аргентиной, Германия забила 1 мяч - поэтому так раскованно играла. Не забей Германия 1 мяч аргентинцам, не факт, что всё так радужно для немцев закончилось бы.
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:06 | Сообщение # 26
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Не забываем, что у немцев читерский мяч - Джамбулани, с которым они весь сезон тренировались в Бундеслиге....

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
Z1zou21Дата: Понедельник, 05.07.2010, 13:20 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Недоступен
У нас обращение к друг другу через народ? smile
И странно, почему они им пользовались, до ЧМ. На сколько я помню, мяч чемпионата мира переходит в право пользования - только победителям на внутренний чемпионат и на 1 год, а потом уже...Может и ошибаюсь.

Добавлено (05.07.2010, 13:20)
---------------------------------------------
Егор, что если взять такую ставку:
УГЛ ТМ(9,5)
ЖК ТМ 4,5
Я про сегодняшний матч.
Как думаешь? хотя жёлтые карточки, не предсказуемо.

Сообщение отредактировал Z1zou21 - Понедельник, 05.07.2010, 13:14
 
BundesTolikДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:26 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Статус: Недоступен
Quote (Z1zou21)
То, что он великий - написал я. Думаю ты мне завадал вопрос. Не буду долго тебе тут разъяснять, почему. Примитивный пример: Он выйграл с Реалом 2 Лиги чемпионов за 4 года тренерства. Причём, когда выигрывал первый раз в команде не было - ни Зидана, ни Роналдо, ни Касильяса.

Да, я тебе задавал вопрос, просто с цитирование перепутал. Ок, видимо мы по-разному трактуем величие. Для меня, например, Дель Боске это не более чем хороший клубный тренер. Про то какой он тренер сборной я не буду делать каких-то скоропалительных выводов. В принципе я согласен с мнением, которое порой бытует в прессе и т.д., что одно из его достоинств заключается в том, чтобы не мешать. Иногда этого вполне достаточно, чтобы добиваться результата, а иногда и нет. Как играет сборная Испании мне откровенно не нравится, плюс мне кажется, что команда не совсем готова функционально. Имхо, в этом будет один из главных шансов Бундестим. Пока, например, работа Дель Боске и Ван Марвейка для меня остаются загадками, что будет - посмотрим. Но факт, что оба тренера никогда ранее не руководили сборными и не подготавливали за месяц команды к крупным турнирам.

 
RoyJrДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:27 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус: Недоступен
Z1zou21, какой матч?
 
Z1zou21Дата: Понедельник, 05.07.2010, 13:32 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Недоступен
BundesTolik, всё-таки Испания впервые вышла в полуфинал, что ни говори, в этом есть заслуга тренера. Матч покажет, думаю, если Испания пройдёт немцев - ты согласишься с их величием. Уверен, что он что-нибудь придумает. smile
RoyJr, если ты про сегодняшний, то Уругвай - Голландия.
Мне кажется эти ставки вполне играемы:
Оба тайма меньше 1,5 - ДА.
УГЛ ТМ 9,5
ЖК ТМ 4,5
Хотя ещё на судью надо посмотреть.
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » 1/2 финала. ЮАР.
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта