Пятница, 29.03.2024, 15:37 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Финал (Нидерланды - Испания)
Финал
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:07 | Сообщение # 11
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Z1zou21)
Егор, как думаешь с таким судьёй стоит брать ЖК с 1 по 30 - нет?

Тут дело не столько в судье сколько в голландцах, я бы не стал рисковать happy


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
Z1zou21Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Недоступен
Тут дело не столько в голландцах, сколько в Ван Бомеле happy
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:16 | Сообщение # 13
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Z1zou21)
Ван Бомеле

Да уних там вся команда Ван Боммель на Снейдере сидит и Де йонгом погоняет



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
RoyJrДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:51 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус: Недоступен
ИМХО голландцы желтых переберут...линия защиты очень сильно уступает линии нападения испанцев...один только вилья может навозить двоих,а то и троих...у голландцев плюс только в средней линии) ван перси как бы еще не раскрылся после травмы...владение мячом на стороне испанцев тут думаю все со мной согласятся....опасность в роббене, этот парень умеет качать,откручивать,навозить....но мне кажеться его схавают позиционно, испанские защитники не глупы они знают все фишки роббена то что он качает в разные стороны это понятно....но убирает то он всегда под левую ногу) даже могу предположить,что с ним персонально будет играть Рамос) этого парня мы все знаем....Рамос это умеет и делает это с удовольствием)....шанс у роббена есть а именно ето смещение на другой фланг под Капдевиллу) этого парня он может навозить без проблем)))) но даже пусть и так..на подстраховке всегда есть Пуйоль и Пике...согласен с Егором насчет офсайдов....испанцы поймают голландское нападение и не раз и не два...у голландцев есть также надежда на стандарты Снейдера и его удар...но и на это есть у испанцев Кассильяс...также опасен у голландцев Елия, но он выходит только с замены....в Кюйте опасности не вижу....вообщем уступают голландцы в защите и также в целом....ударов испанцев в створ будет очень много...вообщем думаю все решиться в основное время в пользу испанцев...но также верю в гол голландцев)
 
ChesteR_203Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 06:35 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Интервью с осьминогом Паулем!

Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
Z1zou21Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:24 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Недоступен
Всё же думаю в 4 ЖК уложатся, 3 у Голландцев и 1 у красных. Вообще ТМ 4,5 кинул. Так же взял Победа Испании и ТМ.

Добавлено (11.07.2010, 09:24)
---------------------------------------------
как думаете Угловые с -1,5 на Испанию стоит брать?

 
k0pblДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:42 | Сообщение # 17
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
на 1-й взгляд вот че. финал же
ЖК Нидерланды - ЖК Испания ЖК Испания ИТБ2(1.5) 1.85


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:42 | Сообщение # 18
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (RoyJr)
у голландцев плюс только в средней линии)

Х.з. как по мне - именно в средней линии Испанцы сильней планеты всей... Не вижу у голых преимущества ни в одном компоненте совершенно, даже в индивидуальном матьсерстве отдельных исполнителей не вижу ничем Снейдер и Роббен не выделяются на фоне Вильи и компании имхо


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:42 | Сообщение # 19
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Olgierd;1978212)
Quote (lehaz;1978013)
как по мне, то тут все довольно просто: Испания вылезает не столько за счет очень грамотно поставленной игры, она побеждает благодаря тому, что имеет в своем составе одного игрока экстра класса (а их в мире очень мало - всякие Месси и Кристины к ним не относятся)...речь об Иньесте :bravo:
получится у Голландии перекрыть его хотя бы частично - шансы есть и очень приличные!

А как по мне, то именно на Иньесту можно вообще хуй забить, если он вдруг травмируется, его легко может заменить Давид Сильва. ИМХО в полузащите у испанцев незаменим только Хави, ну и Алонсо, как опорник. + у испанцев катает мяч вся команда неплохо(даже Вилью подучили, который обычно бежит в Валенсии) и усиленно держать при такой игре Иньесту, который за весь чемп не отдал ни одного голевого паса? :?

А вообще, я очень верю в команду Дель Боске, у испанцев на поле видно именно команду, а не отдельных личностей. Голевое обилие от Вильи не должно вводить в заблуждение, что игра испанцев сильно зависит от Давида. Просто Торрес не в форме немного, поэтому обычно атаки завершать приходится именно Давиду, который справляется с этим делом довольно неплохо. А насчет тактики голландцев тяжело что-то сказать, упор на защиту, с множеством мелких фолов, и нажедой на талант Роббена(который имхо и вытянул голландцев в финал). Вообще, мне всегда нравились голландцы, на каждом чемпе мира и европы всегда болел за них и смотрел их игры с большим удовольствие, но на этом чемпе как-то так получилось, что я побольшому счету ложу на них куй, в их игре нету ни классного нападения, ни крепкой защиты, ни разнообразной игры в полузащитной линии. Да, они говорят, что приехали за результатом, и им похуй на игру которую они показывают( ребятки, если вам покуй на игру, то мне покуй на вас ГЫ ). На команды Мауриньо, который играет обычно на результат, приятно смотреть хотя бы из-за сильной слаженной работе в защите, но млять, голландцам до такой игры в защите ещё срать и срать. Я как-то всё надеялся, что голландия вот-вот и начнет чем-то удивлять, но этого так и не произошло. Поэтому буду тянуть в этой игре Испанию, всё-таки победу на чемпе мира они заслуживают больше ИМХО.



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
МиражДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:04 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 289
Статус: Недоступен
Нидерланды - Испания
Победа 2 в матче 1.53


Сообщение отредактировал Мираж - Воскресенье, 11.07.2010, 13:23
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Финал (Нидерланды - Испания)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта