Пятница, 19.04.2024, 15:40 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nekitos, Footballeer, ChesteR_203  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » СТРАТЕГИЯ ИГРЫ В БК » НОВОЕ В СТРАТЕГИИ ИГРЫ » Самая наилучшая стратегия по моему мнению ) (зарабатывать можно - ток не кушами от экспрессов)
Самая наилучшая стратегия по моему мнению )
niggazДата: Четверг, 10.02.2011, 08:48 | Сообщение # 1
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Раньше помню читал много статей про стратегии игры в букмекерах - их очень много, но я думаю что только одна достойна уважения - это флэт
Много за эти месяцы - или даже возможно годы было ставок - разных стратегий и вгружений в мазу дня олл-ин - но все таки думаю пришел опыт и пришло время задуматься - как же на этом реально можно зарабатывать?
Это не просто как думают многие - которые первый месяц поднимают по несколько баксов в день и думают что так будет всегда - во первых ставки - это бизнес - вклады - а значит и есть шансы - есть риски и должны быть изредка потери - а если это игра шансов - то ни о каких верняках и маз идти речи и не может - в бизнесе умные люди привязывают все свои деньги в дистанцию - то есть не идут на риск сразу всеми деньгами - а ставят лишь очень малую часть - которая будет незначительна от банка - а потом вместе на протяжении времени получается из этого прибыль - так думаю и должен ставить беттор в букмекере - ведь даже ставя 10 % от банка вы уже привязываете себя к банку - потому как при проигрыше это будет большая потеря - может понизить настроение и вы лишитесь полного банка - думаю это самая главная причина почему букмекеры в плюсе - потому что даже если вы ставите ставки с положительным МО - вы пойдете к 0 - потому что сильно большие ставки идут от банка
Вот представьте есть 70% шанс что событие сбудется за коэффициент 2 - и вы будете постоянно ставить - хотя это очень редко бывает - но это будет постоянная прибыль - если вы будете ставить 1 % от банка - а если же вы поставите весь банк - то есть 30 % всё проиграть - будете ставить даже 10 % от банка - то при серии из 3 проигрышей - и не думайте что они бывают редко - 1 из 27 - если будете повышать ставку - то смысла в предыдущих выйгрышах тоже не будет - так как вероятность не будет сводится к средней
Еще одна ошибка людей - но я узнал ее из покера - это например когда у одного человека 80 % вероятность выйграть - а у другого 20 % - и когда выигрывает тот у кого 20 % - человек у кого было 80 % рвет на себе волосы и говорит "Ну как так, я полюбому должен был выйграть , у меня же 80 % было" - так вот поймите - что эти 20 % дали себе право выигрывать у 80 % 1 раз из 5 - и хоть что вы сделайте - всё равно изредка - то есть 1 из 5 раз эти 20 % будут проходить - потому ставя на ставку, проход которой 80% или 90 % не думайте что она будет проходить всегда - она пролететь просто должна по своей частоте - у нее не 100 % - так же имеет своё место и 1% и 0.5 % и тд - и не стоит на такие ситуации обращать внимание и материться когда случилось что-то нереальное - главное чтобы вы играли в плюс - а результат единичный должен быть для каждого не важен - только дистанция
Потому я лично думаю что спорт - это игра шансов - главное хорошо их посчитать используя всю информацию - и ставить не на того - кто вы думаете победит - а у кого совпадает соотношение шанс/кэф
И что еще хочу сказать про торговлю на БФ - лично моё ИМХО - если браться торговать там всем банком - то во первых надо застраховать себя от случаев когда полетел интернет или браузер и тд - потому как это тоже риск - и пусть хоть он имеет 0.01 % пусть - но он имеет право жить и рано или поздно сбудется - потому вгружаясь полным банком и торгуя там помните что обретаете себя на большой риск


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » СТРАТЕГИЯ ИГРЫ В БК » НОВОЕ В СТРАТЕГИИ ИГРЫ » Самая наилучшая стратегия по моему мнению ) (зарабатывать можно - ток не кушами от экспрессов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта