Пятница, 29.03.2024, 01:34 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Surinamec, avirgus  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » РАЗНОЕ » ОБЩЕНИЕ И ФЛУД » Лирика и проза (всё красивое, стихи, басни притчи)
Лирика и проза
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:46 | Сообщение # 1
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!

Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям! Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга...Долго ли коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги.
Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней:
- Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться.
У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю:
- Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь!
- Так это вы Любовь?! поразилось Счастье. Но мне говорили, что любовь это самое прекрасное из того, что есть на свете!
Любовь внимательно взглянула на него и спросила:
- А тебя как зовут?
- Счастье.
- Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным. И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало.
Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.
- Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? - всхлипывало Счастье.
- Ничего, - говорила Любовь, - Если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными.

И вот под тем раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили свой союз никогда не разлучаться. С тех пор, если из чьей-то жизни уходит Любовь, вместе с ней уходит и Счастье, порознь их не бывает. А люди до сих пор понять этого не могут.


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:53 | Сообщение # 2
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Бывает такое состояние, когда душа просит тела... smile

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
SurinamecДата: Вторник, 08.06.2010, 18:38 | Сообщение # 3
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Одному человеку казалось, что он живёт очень тяжело. И пошёл он однажды к Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у Него:
- Можно я выберу себе иной крест?
Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завёл его в хранилище, где были кресты, и говорит:
- Выбирай.
Зашёл человек в хранилище, посмотрел и удивился. Каких только здесь нет крестов - и маленькие, и большие, и средние, и тяжёлые, и лёгкие. Долго ходил человек по хранилищу, выискивая самый малый и лёгкий крест, и наконец нашёл маленький-маленький, лёгенький-лёгенький крестик, подошёл к Богу и говорит:
- Боже, можно мне взять этот?
- Можно, - ответил Бог. - Это твой собственный и есть.


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
k0pblДата: Вторник, 08.06.2010, 18:43 | Сообщение # 4
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
Quote (Surinamec)
Это твой собственный и есть.

шик)


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
SurinamecДата: Вторник, 08.06.2010, 20:44 | Сообщение # 5
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Каждый интеллигент считает, что эволюция закончилась на нем. (Советская поговорка) biggrin

Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 10.06.2010, 21:29 | Сообщение # 6
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Перевод текста песни PF Project - Choose Life на русский язык
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью, Выбери себе большой е**ий телик Выбирай стиральные машины, автомобили, проигрыватели компакт-дисков, а также электро консервные ножи. Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбери фиксированной выплаты процента по ипотечному кредиту. Выбери первый дом. Выбери друзей. Выбери одежду на выходные Выбери мужской костюм с жилетом в рассрочку. Купи набор "Сделай сам", чтобы занять себя в воскресенье утром Выбери сидение на диване, уставившись в экран, на котором отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу Набей е**ими полуфабрикатами свой рот Выбери гниение в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет Выбери свое будущее Выбери свою жизнь.


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
SurinamecДата: Четверг, 01.07.2010, 23:51 | Сообщение # 7
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
"Всё что существует на свете, когда-то было мечтой" (К.Сендберг)

Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
SurinamecДата: Четверг, 01.07.2010, 23:53 | Сообщение # 8
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
" Кто говорит всё, что хочет, тот услышит то, чего не хочет" (Армянская поговорка) biggrin

Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
SurinamecДата: Четверг, 15.07.2010, 15:51 | Сообщение # 9
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Чем тоньше лёд,тем больше желающих проверить, выдержит ли он (Генри Уильяр Шоу). Это высказывание можно перефразировать под игровых..-Чем выше коэффициент,тем больше желающих проверить на собственной шкуре как он НЕ пройдёт. biggrin
-----------------------------------------------------
Если хочешь выиграть,постарайся не проиграть (Китайская мудрость)


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
senapДата: Суббота, 17.07.2010, 14:55 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 418
Статус: Недоступен
Мы все хотели перемен,
И перемены наступили,
Нас стали поднимать с колен,
Согнули раком, и...забыли!

Но в этой позе,господа,
С учётом, даже нашей лени,
Стоять неловко,и тогда
Мы вновь упали на колени!

А перед кем,давно нам пох…,
Привычка,- посильней морали,
Тиран он, иль чекист, иль бог,-
Важней всего,чтоб жрать давали!

Не можем мы без крепких рук,
В них сила,как в объятьях ада,
Как мазохистам,- кайф от мук,
Нам радость, лишь от власти гада!

Такое длится сотни лет,
Тому, история свидетель,
Для всех он,- зла апологет,
Для нас же,- вечный благодетель!

Этнос,поющий палачам,
И ,просто мелкой швали, оду,
Предпочитающий свободу,
Бесплатным лагерным харчам,
И жизнь ,-в угоду сволочам,
Не станет никогда ,народом!


социальная защищенность, пенсионный фонд -
я ложил на вас свой огромный железо-бетонный болт


Сообщение отредактировал senap - Суббота, 17.07.2010, 16:37
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » РАЗНОЕ » ОБЩЕНИЕ И ФЛУД » Лирика и проза (всё красивое, стихи, басни притчи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта