Четверг, 28.03.2024, 11:39 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Surinamec, avirgus  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » РАЗНОЕ » ОБЩЕНИЕ И ФЛУД » про покер и ставки (просто непонятно)
про покер и ставки
niggazДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:40 | Сообщение # 1
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Почему то на нашем форуме не растет популярность покера - и я попросил бы в этой теме бетторов и трейдеров ответить на вопрос - а почему бы не попробовать поиграть в покер?
Для вас создана бесплатная школа - бесплатные турниры где вы можете заработать хорошие деньги не рискуя ничем - я просто не пойму в чем дело pardon
Ставки и покер - это почти одно и то же - и для заработка там и там нужно выбрать оптимальное решение в каждой ситуации - в ставках например мы выбираем п1 х п2 по ценам - соответствующим оптимальным условиям прибыли - так же и в покере - мы выбираем варианты пас уравнять или повысить - но большая разница в том - что в покер мы играем против людей - которые могут частенько ошибаться в отличие от букмекерских - в покере есть всегда спрос - нет таких сезонов когда никто бы не играл - но что плохо - так это что играя в покер мы постоянно работаем - когда в ставках можно поставить и заниматься другими делами - но а почему бы тогда и вообще не совмещать их как делаю это я - вставая утром делаешь анализы по выходу линий - ставишь нужные события и всё - ставки сделаны и можно поиграть в покер или заниматься личными делами
Так что прошу ответить на эти вопросы )


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » РАЗНОЕ » ОБЩЕНИЕ И ФЛУД » про покер и ставки (просто непонятно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта