Пятница, 19.04.2024, 23:37 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Surinamec, avirgus  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » РАЗНОЕ » ОБЩЕНИЕ И ФЛУД » Стратегия игры в БК (Общение на околоспортивные темы)
Стратегия игры в БК
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 20.03.2010, 15:19 | Сообщение # 21
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (lex_09)
Егор,я лучше баланс по дня буду гнать, а потом в конце месяца итоги,как у Славы в общаке.

Ну как хочешь подпись нагляднее ИМХО


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 20.03.2010, 15:20 | Сообщение # 22
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (lex_09)
красава сдал свой матан?

20 баллов на 3 angel


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
lex_09Дата: Суббота, 20.03.2010, 15:24 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Недоступен
ну и пофиг,главное отстрелялся smile

кстати ,где Слава чет не видно тут.


никто не говорит,что мы умнее буков,
но поверьте...они такие же люди,а значит им свойственно ошибаться
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 20.03.2010, 15:38 | Сообщение # 24
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (lex_09)
ну и пофиг,главное отстрелялся кстати ,где Слава чет не видно тут.

Едет где-то скоро будет в аську мне писал


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 20.03.2010, 19:24 | Сообщение # 25
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Сури, имхую на Боруське с Байером крупный счёт мона половить, да и на Фиалках с Дженоа yes
Fiorentina
18.3 Felipe D 11 0-0 20.3 s
12.3 Juan Vargas M 24 4-6
12.3 Cesare Natali D 9 0-0 20.3 ?
12.3 Marco Marchionni M 23 5-3
18.2 Alessandro Gamberini D 15 0-0
29.1 Adrian Mutu F 11 4-0

Genoa
18.3 Marco Rossi M 24 5-1 20.3 s
18.3 David Suazo F 10 3-0 20.3 ?
18.3 Diego Polenta D 0 0-0
11.3 Bosko Jankovic M 3 0-0
5.3 Dario Dainelli D 8 0-0
26.2 Robert Acquafresca F 4 2-1


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 20.03.2010, 20:35 | Сообщение # 26
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Zhivu igrayuchi Программа 4orgetterа
Кароче, Интер х..й седня выиграет!!! Вот просто запомните, х..й Интер седня выиграет!!!


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 20.03.2010, 21:13 | Сообщение # 27
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Слушай, Сури а какой кэф был на ТБ(2.5) на Хересе?!

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:18 | Сообщение # 28
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Surinamec)
Короче мужики тема такая:
я в Бетсити уже забыл когда последний раз счет пополнял.. это при том, что, я от туда вывожу 600р в месяц на оплату интернета (через Вебмани), и вывожу и раскидываю бабло по Unibet и Sportingbet (а минимальный депозит 600 и 500 руб соответственно)...Казалось бы-просто так получается, типа совпадение, типа-моя контора...Я думал также, но...Задумался:"А по какому принципу я выбираю ставки для Sportingbet и Бетсити "??(в Unibet на 5-3, 4-4 ставлю, чисто приколоться, её не трогаем)...Ответ очевиден:"По наибольшему кф"..Что мы имеем:
матч №1 ТБ2.5, кф=2.15 (Sportingbet) а в Бетсити кф=2.05
матч№2 ТБ2.5, кф=1.96 (Бетсити), а в Sportingbet кф=1.90
Конечно я поставлю ТБ на 1-ый матч в Sportingbet, а ТБ2.5 на 2-ой матч в Бетсити...И, О чудо, в Sportingbet просру, а в Бетсити выиграю...И так всегда!!!!
Вывод: Sportingbet как будьто знает, и занижеет кф на то что будет, и завышает кф на то чего не будет...
----------------------------------------
з.ы Вчера они на победу Туара давали меньше всех вообще..Если Bet365 ставила П2, кф=3.50, то они 3.1-3.2...П2(0) на Туар Бетсити кф=2.30, а у них кф=2.20 был..

Quote (Surinamec)
Судя по тому как ТБ2.5, кф=1.909(Sportingbet) отстаёт от ТБ2.5, кф=2.05(Бетсити), на матч Херес-Тенерифе, можно сделать вывод что импозантные англичане опять что разнюхали и занижают кф, а это значит ТБ2.5 будет наверное ..буду брать

Джо, я развил твою вчерашнюю мысль и подумал, что можно провести эксперимент, суть его будет заключаться в следующем - мы сверяем линии например Sportingbet и Betcity, как только в линиях этих контор видим расхождения, подобные тем, о которых ты вчера писал.... То есть раз исходя из твоих наблюдений аналитики Sportingbet работают более качественно, чем аналитики Betcity, мы пользуемся их оценкой вероятности события и берём ессесно в Betcity те исходы , кэфы в линии Sportingbet на которые в занижены, играем на процесс, ведём баланс, по итогу, например, месяца игры делаем выводы, возможно идея действительно неплохая, получится не мы пойдём против Betcity, а - аналитики Sportingbet, ну и поглядим чья возьмёт... что думаешь?!


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:33 | Сообщение # 29
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (БМП)
Зенит - Спартак М

Этот матч, всегда ждут в двух столицах, он показывает, на сколько деньги Газпрома правильно потрачены. Всё это выглядит как отчёт перед босом, о вложениях и приобретениях. Иногда кажется, что и футбол то всем по х...
Спартак на домашней арене с минимальным счетом уступили Динамо, и в этом матче им нужно добывать очки, если они, конечно, хотят биться за чемпионство. Если посмотреть статистику личных встреч, то она примерно равна, на «Петровском» команды провели 5 встреч, и только однажды победу праздновали хозяева, были две ничьих и два поражения от Спартака. В прошлом сезоне на родном стадионе Зенит как раз и одержал ту единственную победу над «красными» (2:1), а в ответной игре разошлись миром (1:1).
Первая игра Зенита, с Крыльями Советов, прошла в спокойном ритме, и принесла питерцам, вполне заслуженные 3 очка. Первый тайм закончился в ничью, а во втором одна из немногочисленных атак завершилась взятием ворот, гол на свой счет записал полузащитник Зенита, Данни.
Спартак играл дерби с Динамо, и в родных стенах не смог их одолеть, Игорь Семшов забивает единственный гол в матче, и его команда получает первые три очка, в этом сезоне. В той игре, возникло много вопросов к игре Спартака, «народная Бразильская команда» ещё явно не оттаяла после зимовки.

В лазарете у Зенита: Фернандо Мейра, Александр Анюков и Виктор Файзулин, они не успевают восстановиться к матчу. Это существенная потеря для Зенита, на поля не выдут, два основных защитника. В этой игре, многое будет зависеть от состояния газона на «Петровском», но по последним данным, оно удовлетворительное. В Зенит пришёл новый тренер, Лучано Спаллетти, он проповедует закрытый футбол, и ждать от Зенита, в этом сезоне, красивого атакующего футбола, я думаю, не стоит. Команда проходит новый этап своего становления, и сегодняшняя игра только первая ступень к этой цели.

Спартак М победа в 1 гол или ничья да - 2.00

Спартак М угл: фора матча (1.5) - 1.72;

Жк ТМ (6.5) - 1.65

Видали чё БМПха пихает...Чёт помоему лажа это Жк ТМ (6.5), да и Спартак М победа в 1 гол или ничья да мне неоч нравится


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
lex_09Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:39 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Недоступен
Угловые 158 5.27 94 6.2764 4.27-Угловые Зени дома в среднем 6

5.67-углы Спартака на выезде в среднем

последний матч между этими командами
5 Угловые 6

УГЛ Зенит - УГЛ Спартак М
УГЛ Спартак М ИТБ2(4.5) 1.72

Дополнительные тоталы: (9.5) Мен 2.25; Бол 1.57;

вот как то так по углам, Егор cool


никто не говорит,что мы умнее буков,
но поверьте...они такие же люди,а значит им свойственно ошибаться
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » РАЗНОЕ » ОБЩЕНИЕ И ФЛУД » Стратегия игры в БК (Общение на околоспортивные темы)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта