Четверг, 28.03.2024, 17:18 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: КВС, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АДМИНРАЗДЕЛ » НАШ САЙТ » О ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИИ САЙТА (Обращение к энтузиастам спортивного беттинга)
О ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИИ САЙТА
AdminДата: Суббота, 15.01.2011, 13:59 | Сообщение # 1
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ!
ОСТАНОВИТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ - ЗНАЧИТ ОТСТАТЬ!

Поэтому просим всех желающих и имеющих возможность включиться в работу по прилагаемому (но неполному ) перечню направлений деятельности сайта:

1. Написание обзорных статей по следующим букмекерским конторам:
1.1. Bwin.com; [Surinamec] - Выполнено ok
1.2. Парти Бетс; [Incredible] Выполнено ok
1.3. Expekt.com - статья не потребуется, так как партнёрка прекращена в виду её неперспективности. Полный actoy службы поддержки.
1.4. Bet365 [MAЭSTRO] - Выполнено ok
1.5. Betfair [Nekitos] - Выполнено ok
1.6. Pinnacle Sports [MAЭSTRO] - Выполнено ok
1.7. 10Bet help

2. Написание обзорных статей по ПЛАТЁЖНЫМ СИСТЕМАМ:
2.1. WebMoney; [Surinamec] - Выполнено ok
2.2. moneybookers [MAЭSTRO] - Выполнено ok
с последующим размещением статей в разделе сайта "БУКМЕКЕРЫ"

3. Подбить статистику в разеле "СТАТИСТИКА"

3.1. По футболу Италии Серии А [KID] выполняется
3.2. По футболу Германии 1-й бундеслиги [KiD] Выполнено ok
3.3. По футболу Англия Премьер лига help
3.4. РПЛ [Zhivuigrayuchi]
3.5. КХЛ[Footballeer ] стата будет продолжена ... на каникулах ??? shrug help
и другим лигам.
3.6. Первый дивизион чемпионата России по футболу [KID Видимо я не смогу вести стату по пердиву России,ибо просто не хватает времени. Заготовки я сделал,если кто-то захочет - пусть пользуется.] help
3.7. [МиГудачи] решил понемногу браться за статистику чемпионата Беларуси по футболу....
3.8. Франция. LIGUE 1. help
3.9. Статистика аналитиков сайта. Предложение avirgus, выполнено ok

4. Раздел "НОВОСТИ"
4.1. Вести новости по биатлону. (очень актуальная тема)[avirgus ]Я могу заняться, но количество не обещаю... ok
4.2. Еженедельные новости по КХЛ, обзоры по теннису[МиГудачи] ok

5. Разгребание завалов
5.1. На форуме в разделе "ФУТБОЛ" есть тема Полезные сайты для бетмейкеров , которую нужно очистить от мёртвых ссылок и желательно как-то классифицировать, чтобы можно было их перенести в каталог сайтов и там их соответствующим образом разместить. [Incredible]Начнем разгребать завалы. [Incredible, письмо от 18.03.2011]"Вроде как все сайты разобрал" Выполнено hatoff
5.2. Оптимизация форума и наведение там порядка [ChesteR_203] shrug

5.3.
.....
Список этим не исчерпывается и может дополняться как администрацией, так и самими пользователями.

Ваша помощь нужна сайту и будет полезна всем пользователям!

Желающих взяться за любое (по выбору) направление деятельности прошу отписаться в этой теме help


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
NekitosДата: Среда, 19.01.2011, 12:42 | Сообщение # 11
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен
Quote (ChesteR_203)
Так же предлагаю не ждать топарища [Anton] и создать раздел с полезными ссылками заново, в удобном месте и придумать его наиболее брагоприятный вид! и начать его заполнять самим постеменно

Не надо изобретать велосипед. Есть очень удобный сайт со ссылками (http://allsportlinks.com/), но там естественно не всё что необходимо нам. Поэтому нужно поручить это дело тому, кто смог бы создать такую же страничку из необходимых ссылок.


Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
AdminДата: Среда, 19.01.2011, 13:46 | Сообщение # 12
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
Quote (Nekitos)
Не надо изобретать велосипед.

Дело не в велосипеде, уважаемый Nekitos, а в соединении приятного с полезным.

Разъясняю.

Каталог сайтов предназначен для размещения ссылок на сайты.

Сайты разбиты по категориям, что упрощает процедуру поиска сайта как по меню, так и по системе поиска - это раз.

Более того - это часть СЕО оптимизации нашего сайта, так как позволяет осуществить обмен ссылками с этими сайтами - это два.

И в третьих, действительно не надо изобретать велосипед, а надо использовать на всю катушку все возможности, которые есть на сайте.

В четвёртых в каталоге сайтов уже заложена удобная навигация, которая облегчит жизнь пользователям, при необходимости перейти на нужный сайт и скачать там всю необходимую инфу, так как в окне будет дана краткая информация о сайте и активная ссылка на него wink


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
ChesteR_203Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
У меня небольшие предложения по переименовке и сортировке материала на форуме сайта!

Начну с раздела ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ:

Заглянем в раздел ФУТБОЛ:
Предлагаю, оставить в этом разделе только темы с нормальным названием, т.е. темы должны называться серьезно и со смыслом!
такие как:
English Premier League. 2010/2011
Spain - La Liga. 2010/2011
Кубки всех стран
Азия, Африка, Австралия

и т.д.

Предлагаю убрать из тем названия авторов:
"Ligue 1. Season 2010/2011 от hyukoma" переименовать в "Ligue 1. Season 2010/2011" или "France.Ligue 1. Season 2010/2011"
"Немецкий футбол от Royjr" и "Romania "Liga 1 Bergenbier" - 2010/2011 by Incredible" тоже переименовать в соответствующее название.

В общем что б в этом разделе были только серьезные и правильно названные темы!

тему "РУССКАЯ РУЛЕТКА" перенести в "НОВОЕ В СТРАТЕГИИ ИГРЫ" или если будет финансирование этого мини конкурса, то в "ТУРНИРЫ НА "ЖИВУ ИГРАЮЧИ"".

темы "Игра общим банком - ТОТАЛИЗАТОРЕ" и "Тотализатор" перенести в "НОВОЕ В СТРАТЕГИИ ИГРЫ"

"Полезные сайты для бетмейкеров" вроде уже решено рассортировать, незнаю на каком этапе идет работа, но думаю скоро эта тема пропадет из этого раздела и займет соответствующее место и вид smile

Перейдем в раздел "ТЕННИС":

там тоже самое:
темы "Прогнозы от Южного" "прогнозы niggaz" как то переименовывать или рассортироваывыть!
Думаю что в разделе "ТЕННИС" должны быть просто разделы "Мужской", "Женский", "Пары" и т.д., тут пусть знатоки тенниса посоветуют!

"Все для ТЕННИСА" рассортировать как и "Полезные сайты для бетмейкеров", а различного рода статьи переместить в блоги или в архив. А новые уже писать в блогах!

В "Баскетбол" Вроде все норм! если будут прогнозы на чампы европы и России, то создать темы с соответсвующими названиями!

"Хоккей":
Есть там такая тема "Статьи по КХЛ". Ребят скажите а зачем у нас созданы блоги? Я считаю все статьи и аналитические материалы размещать там! А на форуме ствки и коротенькие мысли, и ссылки на статьи в блогах!!!

МиГудачи большой респект , но трансляции и статьи размещать бы надо в блогах! Ну что б в разделе "Хоккей" что б были темы "КХЛ"," НХЛ" и т.д.

В "БЕЙСБОЛ" вроде все нормально, только вот раз уж там есть американский футбол то может переименовать раздел соответсующе?
Ну и тему которую я создал наверное стоит перенести в "Новое в стратегии игры"

В разделе "ВОЛЕЙБОЛ" надо тему "Прогнозы Мигудачи" переименовать с более серьезное название!

В "Гандбол" вроде норм!

В "Биатлон"е в теме avirgus все как надо, а в теме Южного много картинок со статистикой! их либо тогда надо было в тему статистики по баитлону либо в блоги!
Тут предлагаю подумать тем кто высказывается в этом разделе.

переходим к разделу "НОВОЕ В СТРАТЕГИИ ИГРЫ"
вот это место как раз для ваших экспериментов типа "Ставки от Nekitosa " или "Баскетбольная система"
Создавая там тему нужно создавать её с нормальным понятным названием! Если вы хотите там один ставить и потестировать то называйте её как Никитос сделал. Если стратегия определенная то придумайте ей название, ( А вдруг потом она прославится) biggrin

Мне непонятны названия таких тем как "Теннисная стратегия" , "Теннисная стратегия 2" - зачем так делать? давайте тогда просто темы называть порядковыми номерами "1", "2" ... , проявите вы фантазию!

Простит меня автор, но темы "Тест" , "Тест_2" это просто вообще вынос мозга!

Предлагаю в этой теме так же навести порядок!

Ну и предложение по "ТУРНИРЫ НА "ЖИВУ ИГРАЮЧИ"":

Давно хотел предложить, но все времени нехватало. Но сейчас когда возможно будет спонсирование турниров, предлагаю, переписать правила в более серьезный вид!!! Что б каждый пункт четко был сформулирован, и что б правила были короткими и в то же время всеохватывающими и понятными!


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
AdminДата: Среда, 26.01.2011, 07:32 | Сообщение # 14
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
Quote (ChesteR_203)
У меня небольшие предложения по переименовке и сортировке материала на форуме сайта!

Полностью поддерживаю !!!

Более того, предлагаю уважаемому ChesteR_203 взять на себя руководящую и указующую smile роль в этом, безусловно, очень нужном деле.


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
FootballeerДата: Четверг, 27.01.2011, 08:54 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
ага,по переименованию тем тож соглашусь!

пора выигрывать!
 
MAЭSTROДата: Четверг, 10.02.2011, 18:32 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Недоступен
Могу написать обзоры по moneybookers и Пинаклспорт. Если писать - к кому обратиться с этим вопросом? Сделаю красочно, наиболее доступно и понятно. А так - ваш сайт очень нравится - молодцы ребята!
 
IncredibleДата: Четверг, 10.02.2011, 18:44 | Сообщение # 17
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
MAЭSTRO, к Админу обращайся!

 
MAЭSTROДата: Четверг, 10.02.2011, 19:12 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Недоступен
Хорошо!
 
AdminДата: Суббота, 12.02.2011, 10:27 | Сообщение # 19
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
MAЭSTRO,
"Таможня даёт добро" на обзорную статью по moneybookers biggrin
Мы рады видеть в числе пользователей сайта нового инициативного участника, радеющего о благе сайта и своих собратьев clap


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
AdminДата: Среда, 02.03.2011, 05:36 | Сообщение # 20
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
Quote (ChesteR_203)
Давно хотел предложить, но все времени нехватало. Но сейчас когда возможно будет спонсирование турниров, предлагаю, переписать правила в более серьезный вид!!! Что б каждый пункт четко был сформулирован, и что б правила были короткими и в то же время всеохватывающими и понятными!

С марта 2011 это предложение реализовано во всех проводимых на сайте турнирах. Krut
Но эти правила не все участники читают и выполняют ireful2


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АДМИНРАЗДЕЛ » НАШ САЙТ » О ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИИ САЙТА (Обращение к энтузиастам спортивного беттинга)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта