Четверг, 25.04.2024, 11:02 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Admin  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » прогнозы niggaz (прогнозируемс)
прогнозы niggaz
niggazДата: Среда, 12.05.2010, 17:01 | Сообщение # 11
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
это не прогнозы - а все волишь мнения
Свитинг - Бейкер 2:0
Дабул - Эстрелла ф2 +4.5
Левайн - Келли ф2 +4.5
добротные ставки - но чет неуверен в них - как был вчера уверен - вообще сегодня непонятные матчи - да и въепал я уже чет седня не мало
решил посовещаться biggrin


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Пятница, 14.05.2010, 00:39 | Сообщение # 12
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Роже-Васселин Э. - Истомин Д.
1 1.85
Ну меня попросили с рассуждением - ну если сильно оно надо - то ловите )
начнем полный анализ участия в турнире этих игроков - да и вообще игру этих игроков
Первый кто попался на турнире Истомину - Гуез Дэвид - хардовец
на глине сливает только так - а выйгрыши таковы
Гуез выйграл Влиегена - травмированного игрока - тут все понятно - как и с возняцки в ВТА )
Дальше идет Хута Галунг - хороший игрок - но не тот класс - брать в челенджерах низкого уровня очень даже можно - для среднего уровня не годиться
Дальше Лопез Жен - ну это школьник (я так буду называть теннисистов очень низкого уровня smile )
Неплохой противник Гуез - играли в 3 сета - были проблемы у истомина - но все-таки выйграл
Следующий идет Сильва - не очень хороший игрок - мало практики - тут понятно из-за чего слил и чего стоило ожидать )
Вот и все - Истомин выйграл одного слабого в 2 сета - и игрока полусреднего уровня с борьбой в 3 сета - не очень хороший показатель
Что же касается Роже-Васселина - последние 2 игры с хорошими и сильными противниками - Клементом и Акасусо
О клементе вообще отдельный разговор - вообще играет плохо - но последнее время на очень высоком подъеме - и все началось с куницына
Когда увидел матч Куницын-Клемент - поставил не раздумывая п1 - и проиграл - потом увидел матч Клемента против Фалла - ну думал у Клемента была форма - у Куницына что-то не получилось - поставил на Фаллу - и опять проиграл - и начал следить за этим Клементом - и последние игры меня тоже удивили - оооочень хорошая игра с первой рокеткой мира - Роджером Федерером - сыграл с ним дойдя до тайбрейка и чуть не выйграв сет - показал конечно Клемент класс
Ну а тут Роже выйграл - хоть и не без борьбы - но выйграл - и думаю это очень большой плюс ему - что он выйграл игрока - который был на очень большом ходу
Так же идет дальше Акасусо - средний игрок - но хорош - выйграл тунисовский челенджер - где играли такие особы - как Джил, Илхан, Милот, Кухаб и тд
Короче - моя ставка за Роже думаю обоснована - игрок щас на ходу - обыгрывает соперников сильнее его - и думаю Истомин не сможет стать ему помехой - который не сказать что на ходу - да и сражался он не с такими уж сильными противниками


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Пятница, 14.05.2010, 10:48 | Сообщение # 13
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
14.05.10 10:15 Ставка №2889 Одиночная
14.05.10 23:30 Феррер Д. - Маррей Э. 2:0 2.5
ну что сказать?
вы спросите - а зачем так рисковать? - можно же п1 взять
а я вам скажу - надоел мне этот слив денег что устраиваем мы для букмекерской - подсраховка п1 будет небольшая - зато сильный спуск кэфа - вот тут то и можно подстраховать на 2:1 - но я не буду - уж сильно она мне нравиться
Феррер выигрывал почти всегда в 2 сета - исключения были игроки Багдатис, Гонсалес и Ферреро - которые намного превосходят мюррея
Мюррей на глине плох - хоть и щас на подъеме - и уверенно взлетел вверх обыграв двух глинщиков - но сегодня птичка опуститься на землю - те противники были игрушками - а теперь перед тобой стена - которую разбить очень трудно - и даже трещину в 1 сет я думаю врятли ему удастся сделать
Феррер идет уверенно вверх - обыграв в 2 сета Шарди и Чилича - но с Багдатисом было 3 сета - ну на то он и багдатис - что бьется до конца - но в конце концов проигрывает
Короче Мюррей встрял - это не хард - перед тобой сильный соперник - уже даже психология за тебя скажет - что пора бы уже сливать Мюррейка - ты сделал все что мог


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Пятница, 14.05.2010, 11:03 | Сообщение # 14
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Федерер Р. - Гулбис Э. Матч больше 21.5 геймов 1.85

ну че сказать - и тот и другой очень хорошие игроки - с одинаковой тактикой ) - не сильно утруждаться брать брейки - просто брать свою подачу - а потом в концовке сета или на тае выложиться
Гулбис выигрывал Федерера - Федереру же щас надо отомстить - но с такой подачей гулбиса врятли будет разгром - короче имхо маза - большой шанс тайбрейка - большой шанс трехсетового матча - равные игроки - что еще нужно для ТБ?


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Пятница, 14.05.2010, 11:12 | Сообщение # 15
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
14-май 16:00
Стосур С. - Уильямс В.
Победит Саманта Стосур 2.05
ну прекрасный пол теперь - мне очень нравиться игра стосур - это главный аргумент моей ставки
Стосур играет нестандартно - остро - сильно - атакующе - она выдержит стиль уильямс
Уильямс же всегда имеет проблемы вначале - если ее задавить вначале атакующей игрой - как это сделала янкович - то все - игрок потерян - и тот же стиль игры имеет Стосур
Так же уильямс имела проблемы в игре со скьявоне и чуть не слила - у стосур же кроме как иногда нечеткой подачи минусов больших и глобальных я не вижу - в этом сезоне проиграла энен - где это было предсказуемо - энен профессионал - высший про уровень мастерства - ну и там даже стосур вырвала сет - короче - сестры опять в пролете biggrin
14-май 19:00
Пиир Ш. - Ли Н.
Победит Шахар Пиир 2.15
Незнаю почему все херачат на Ли - когда она выйграла не таких уж противников - и которая всегда сдает обороты на полуфиналах или четверти-финалах - если Пиир нужна будет победа - она ее возьмет - легко и непринужденно своей игрой - укороченными и замудренными ударами


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
k0pblДата: Пятница, 14.05.2010, 11:30 | Сообщение # 16
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
прально мыслишь) Гулбиса смотрел...парень ваще уверенно ебошит)
Стосур на глине чуть ли не 15 игр выиграла, проиграв лишь Энен..+ 1 сестра вылетла, пора и второй.
Пир тож хороша, топам лишь слила.
а че на счет Петровой думаешь? хотя кэф не такой большой) думаю п1


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
niggazДата: Пятница, 14.05.2010, 11:34 | Сообщение # 17
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Quote (k0pbl)
а че на счет Петровой думаешь? хотя кэф не такой большой) думаю п1

если устраивает кэф - то ставь - я в такие кэфы лезу ток если бы сафарова травмирована была


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Суббота, 15.05.2010, 13:55 | Сообщение # 18
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
маза дня - крупное влезание biggrin
Уильямс С./Уильямс В. - Дулко Х./Пеннетта Ф.
Кол-во выигранных геймов у игрока : ИТМ2(10.5) 1.85
Уильямс С./Уильямс В. - Дулко Х./Пеннетта Ф.
2:0 1.75
короче - сестры эти вместе сила - как бы я их не ненавидел - как бы я не чувствовал разочарование когда им проиграли кириленко с радванска - но если смотреть реальности в глаза - нет сильнее этой пары сестер - понимаете - другие не сестры которые - они встретились - чуть потренировались вместе и начали играть - а это сестры - они жили вместе - они знают друг друга лучше их самих - а это очень важно в игре парой - когда ты уже знаешь почти на 100 % как ответит человек и какую комбинацию он щас хочет сделать
Дулко/Пеннетта - хорошо играют - но недотягивают - возможно где-то в глубине души я хочу чтобы хоть раз в истории разорвали этих сестер - но посмотрев реальности в глаза - у них просто не хватит этого понимания друг друга - что есть у сестер
и тотал 10.5 - очень большой
я уверен в том что будет рагромный сет от сестер - какой нить 6-2 или 6-3 - и даже если пеннета с дулко выйграют сет - пусть даже 7-6 - то в 10 уложимся


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:45 | Сообщение # 19
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
ну вчера был сложный и тяжелый день - но слава богу все обошлось biggrin
Марченко И. - Рекудер Л.
2 2
Гинепри Р. - Гуез Д.
2 2
вот вам 2 прогноза - очень похожих между собой
первый - марченко - рекудер - был бы я букмекером - поставил бы кэфы 3 и 1.3 - и честно незнаю почему на рекудера выше чем на марченко - рекудер на днях проиграл киндлману - но и киндлман не лох - обырал бека и абдужара - и являясь явным аутсайдером
марченко же не впечатляет игрой вообще - че они там нашли в его игре я незнаю - смотрю щас статы - вижу что на глине играл очень мало - с сильными игроками не играл вообще - незнаю в чем подвох - но не видя кэфов - я уже хотел херануть на 2:0 в пользу рекудера - а тут просто за его победу 2 дают - че бы не херануть такую халяву biggrin
второй же очень похожий матч - почти с такими же раскладами - этот гинепри вообще лошок на глине - мало практики на глине - проебывает кому попало - но в линии он имеет перевес - пздц чет недопонимаю я этого - Гуез имеет поболе практику - практику с сильными игроками профессионального уровня - да и вообще по статистике имеет большой перевес в игре
и еще главный фактор - турнир в ницце - а эти оба француза - дома они получают еще более преимущество - так что мои прогнозы считаются вполне обоснованными - и стоящими кэфа 2


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
КВСДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:58 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Ну что,я думаю niggaz не обидится,если я попробую выразить свои мысли smile

Кольшрайбер - Шарди Счет 2:0 1.7

Приведу несколько причин,по которым беру эту ставку,к сожалению между этими соперниками не было личных встреч,но я думаю это не такая уж и серьезная потеря.

1) В первую очередь обратим внимание на то,как проводит свои матчи на грунте Кольшрайбер в этом году и как их проводит Шарди. Первый провел 10 матчей,из которых выиграл 6,второй провел 7 матчей из которых выиграл лишь 2.
2) Вторая причина это то,что Кольшрайбер имеет немного больше опыта в игре на грунте,т.к. он провел 218 матчей,а Шарди 168.
3) Рейтинг АТР в котором немец занимает 29 место,а француз 44(хотя это не самый значимый фактор)
4) Это соперники которых переиграл Кольшрайбер - Маррей(4 в рейнтинге),Петцшнер(42 в рейтинге),Белуччи(26 в рейтинге),что касается Шарди,то у него тоже есть свои достижения - победа над Типсаревичем,Куэрри,но эти два теннисиста очень мало играли на грунте,особенно типсаревич,одна игра в этом году,но есть лишь одна значимая победа над Монтанесом,который много игр провел на грунте.

В общем мне видится уверенная победа немца


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити


Сообщение отредактировал КВС - Воскресенье, 16.05.2010, 12:02
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » прогнозы niggaz (прогнозируемс)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта