Вторник, 21.05.2024, 06:33 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Admin  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » Флудилка теннисная (Общаемся, флудим в этой теме.)
Флудилка теннисная
k0pblДата: Среда, 16.06.2010, 00:22 | Сообщение # 51
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
hyukom, ну эту битву выиграл, ну ты посмотри его мысли и увидешь, что там +. немаленький даж. скок там кэфов 3-4, аж 6 зашло вчера.
у каждого своя тактика. ктот цыпляет кэфы 1.5-2. а ктот 2-8.


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
hyukomДата: Среда, 16.06.2010, 00:52 | Сообщение # 52
success
Группа: Друзья
Сообщений: 857
Статус: Недоступен
Quote (k0pbl)
hyukom, ну эту битву выиграл, ну ты посмотри его мысли и увидешь, что там +. немаленький даж. скок там кэфов 3-4, аж 6 зашло вчера. у каждого своя тактика. ктот цыпляет кэфы 1.5-2. а ктот 2-8.

Да причем тут битва.. Сегодня они зашли, завтра они не зайдут. Так и у меня, тебя и любого другого.. Человек уже не первый раз высказывает свое вахаха на мнение другого. Плевать) У меня тоже есть свое мнение, которое во второй раз меняя не подводит.

А по поводу его мыслей.. Просто именно этот матч я чувствовал (исходя только из статистики), что он перегнул. Он же писал,что после того как много ошибся с малыми кф, решил, что будет играть на большие кф, что сейчас и делает. Можно тоже нафигачить примерно 15 матчей в день с кф не ниже 2.5, думаю примерно 5 из них зайдет..Это все дело случая.. Так же как и анализ через статистику.. А то что видел\не видел игры этого Фоньини - он на траве то сыграл считанные игры, и я сомневаюсь, что ниггаз видел хотя бы 2-3 игры его на траве..

Думаю ты понял ход моих мыслей..

 
niggazДата: Среда, 16.06.2010, 01:17 | Сообщение # 53
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
причем здесь игра на траве и тд?
скажешь что у каждого на траве одна тактика, а на глине другая чтоли?
если например теннисист играет всю жизнь грунт - но - очень благополучные выходы к сетке имеет - играет у сетки хорошо и имеет чисто тактический стиль - то скажешь что он любому лоху всосет на траве чтоли?
для каждого покрытия своя тактика - и не игрок - и то что там ни разу не играл ничего не значит - значит только то - что подходит ли его тактика для этого покрытия и для соперника - и я лично видел тактику фогнини - он усыпляет противника - и 80 % этому поддаются - ну а тут как видно не поддался гарсия - и это стоило того кэфа что за него давали - да как и все которые я давал
и то что перебор был - так перебор был со всеми откровенно так - но это теннис - а теннис это в большинстве случаев дело даже не в технике - а в психологии - и потому ставя кэфы 1.6-1.7 - можешь во первых попасть на сенсацию - во второй раз на исключение - в третий раз еще на какую нить хрень типо не в настроении или месячные - и в итоге минус получается - а ставя кэфы 3 и выше - и распределяя примерно чтобы шансы были на этот 3 или 10 - можно думаю норм поднимать
а вот статистика - поверь - я тоже по ней ставил - и она нихера не значит - по ней можно ток 20-30 % о игроке узнать
тем более большие кэфы дают плоды http://www.tennisexplorer.com/competition/players-ranking/?nick=SD_EBA
и я как помню - твое мнение было ТБ - которое так же не прошло - и за меньший кэф
и давайте хорош споры разводить - я предлагал в команде работать - никто не захотел - потому каждый сам за себя - сам ставит - сам или радуется или огорчается


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
hyukomДата: Среда, 16.06.2010, 01:37 | Сообщение # 54
success
Группа: Друзья
Сообщений: 857
Статус: Недоступен
Да никто не спорит. Большие кф дают плоды при, например, 10-15 ставках в день. У меня нет времени столько сидеть смотреть, думать и анализировать.. Предпочитаю 1-2, но чтобы наверняка..

Я сегодня толком ничего не посмотрел.. Поэтому ничего в реале и не ставил. Обычно если я что то вижу для себя в теннисе хорошее - я выкладываю в общак, свою тему и дневник.. Для себя на этот матч посчитал, что ТБ был пореальнее, чем победа Фоньини. И считаю, что на ТБ все равно шансов было больше, чем на победу итальянца.. Хотя на самом деле - обе ставки - это тыканина в слепую.

А что ты подразумевал, когда говорил о "работе в команде?" Я тебе например уже 2 раза писал, не соглашаясь с твоими ставками. Однако вместо каких то аргументов или доводов, я от тебя видел только одно - "вахаха". Хотя оба раза я оказывался прав.. Так о какой тогда "работе в команде" ты имеешь ввиду?

Я не сомневаюсь, что у тебя познаний и возможностей в теннисе больше, чем у меня. Так как раньше я этот вид спорта недолюбливал.. Сейчас я меняю свое отношение к нему.. И чем могу - тем помогаю..

 
niggazДата: Среда, 16.06.2010, 02:12 | Сообщение # 55
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
да это просто по треску - если надо доводы - то так и скажите
и насчет что ты оказался прав - все играют на прибыль - и будь ты хоть 5 раз прав подряд - но кэфы будут какие нить 1.6 или 1.7 - и я буду один раз прав на кэф 7-8 - но мой голос будет весомее - да я проиграл эти 2 раза - но существенно они мне ничего не принесли - и даже следуя твоим советам - то так же бы я разницы не видел - и я нестраиваю никого враждебно и не хочу никого обидеть - просто надо понять что это игра - и тыканиной она в любом случае будет - сколько бы ты не аналил и как бы ты не знал игру каждого - 60-70 % матча случайности - которые возможно дадут одному стимул - другому же наоборот неуверенность - и потому делить на шансы что ТБ имеет шансов больше чем победа - да есть такое - но имело ли оно перевес если сравнивать и дисперсии кэфов? - я думаю нет


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 16.06.2010, 09:20 | Сообщение # 56
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (niggaz)
дисперсии кэфов?

killed


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
hyukomДата: Среда, 16.06.2010, 09:51 | Сообщение # 57
success
Группа: Друзья
Сообщений: 857
Статус: Недоступен
Quote (niggaz)
да это просто по треску - если надо доводы - то так и скажите
и насчет что ты оказался прав - все играют на прибыль - и будь ты хоть 5 раз прав подряд - но кэфы будут какие нить 1.6 или 1.7 - и я буду один раз прав на кэф 7-8 - но мой голос будет весомее - да я проиграл эти 2 раза - но существенно они мне ничего не принесли - и даже следуя твоим советам - то так же бы я разницы не видел

Да я не хотел, чтобы ты следовал моим советам. Ты в теннисе разбираешься лучше меня, у тебя есть собственное мнение.. Говоря что то в противовес твоей ставке я хотел всего лишь услышать твои доводы по поводу выбора тобой твоей ставки. Нет ты конечно пишешь немного пояснения, но врятли вот только этим ты будешь руководствоваться, если будешь ставить деньги на свои прогнозы.

Quote (niggaz)
и я нестраиваю никого враждебно и не хочу никого обидеть

Ну это вполне нормально, когда есть 2-3 разных мнения на какой то исход. Так, я считаю, мы лучше будет прогнозировать. Ибо как я уже писал - именно в споре рождается истина. А ссориться из-за этого - это последнее дело.

Quote (niggaz)
дисперсии кэфов

Ну я так далеко в прогнозах не углубляюсь.. Это за гранью моего понимания smile

 
niggazДата: Среда, 16.06.2010, 12:03 | Сообщение # 58
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
ну дисперсия кэфов
у тебя 1.85 примерно - то есть прибыль чистая 0.85
у меня 3.6 - то есть прибыль чистая 2.6
2.6/0.85=3.05
то есть если твой прогноз имеет 60 % проходимости - а мой 20 % - то мой прогноз в перевесе над твоим - так как вероятность превышает ровно в 3 раза - а кэф больше чем в три раза
но это единичный случай - при долгой игре (а это именно наш случай) - будет вычиляться немного по другому - но результат будет почти таким же - как и среднее арифметическое показанного вверху


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 16.06.2010, 18:48 | Сообщение # 59
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
k0pbl specool

16.06.10 15:11 Ставка № 3176 Одиночная
16.06.10 16:54 Клийстерс К. - Шафарова Л. ТМ(20.5) 1.8 2:0 (6:1,6:0)

16.06.10 15:11 Ставка № 3175 Одиночная
16.06.10 16:05 Кузнецова С. - Кирстя С. ТБ(20.5) 2.01 2:1 (4:6,7:6,7:6)


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
hyukomДата: Четверг, 17.06.2010, 15:08 | Сообщение # 60
success
Группа: Друзья
Сообщений: 857
Статус: Недоступен
14:00Пивоварова А. - Данилиду Е.0:1 (0:6, 0:5).. Может кто нить знает, в чем там дело?..
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » Флудилка теннисная (Общаемся, флудим в этой теме.)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта