Пятница, 29.03.2024, 09:27 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » Флуд (общение, мыслишки, советы)
Флуд
SibirДата: Вторник, 06.07.2010, 14:06 | Сообщение # 11
Хоккейный Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Недоступен
Ну а что Минск? Минск новичок в КХЛ, ну да не совсем удачно провел сезон, а Рига как в регулярки играла??? да так же как и Минск. Просто РИге удалось выйте в плей-офф а Минску нет! А после Олимпиады, что Рига, что Минск как прибавили!!!? Выди Минск в плей - офф, на мой взгляд тоже показал бы достойную игру. Честно на сегодняшний день я не знаю что с мнской командой тварится, но уверен что если команда сохравнит основной костяк команды, а именно тех игроков которые играю за сборную беларуси и нормально подготовятся к сезону, то тоже покажут не самый низкий результат как минимум! Я думаю мвд на примере показала, что бюджет и звезды это далеко еще не показатель!!! на сколько я знаю, условия в минске есть и для игроков и для тренеров! или я не прав?

100 % матчей в спорте не бывает.
 
SibirДата: Среда, 14.07.2010, 20:37 | Сообщение # 12
Хоккейный Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Недоступен
Континентальная хоккейная лига рассматривает заявку на вступление словацкого
клуба «Лев» из города Попрад.

Руководство команды подало все необходимые документы на вступление в Лигу. 14
июля в Попраде будет работать комиссия КХЛ, которая даст оценку инфраструктуре
клуба. О результатах работы комиссии будет объявлено в пятницу, 16 июля.


100 % матчей в спорте не бывает.
 
SibirДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:23 | Сообщение # 13
Хоккейный Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Недоступен
ХК «Лев» принят в КХЛ

Континентальная хоккейная лига объявляет о решении включить ХК «Лев» (Попрад, Словакия) в состав участников Чемпионата КХЛ, начиная с сезона 2010/2011. 14 и 15 июля в Попраде работала комиссия КХЛ, которая изучила инфраструктуру клуба, после чего Лигой было принято решение о включении ХК «Лев» в Чемпионат КХЛ. При этом в ходе работы комиссии был выявлен ряд недостатков, которые должны быть устранены к началу сезона 2010/2011 годов. Это решение подлежит одобрению Советом директоров КХЛ.


100 % матчей в спорте не бывает.
 
SibirДата: Пятница, 30.07.2010, 16:33 | Сообщение # 14
Хоккейный Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Недоступен
«Лев» не сыграет в ближайшем сезоне

После принятия предварительного решения о включении ХК «Лев» (г. Попрад, Словакия) в число участников Чемпионата Лигой совместно с Федерацией хоккея России проводилась работа по согласованию юридических формальностей, касающихся проведения матчей Чемпионата КХЛ на территории Словакии. В адрес Федерации хоккея Словакии были официально направлены соответствующие запросы, проведены консультации с руководителями Международной федерации хоккея (ИИХФ). Однако после длившихся более недели переговоров КХЛ так и не получила внятного решения Федерации хоккея Словакии относительно участия ХК «Лев» в Чемпионате Лиги и проведения игр КХЛ в г. Попрад. Федерация хоккея Словакии выдвинула КХЛ встречные, никак не обоснованные условия, явно нацеленные на блокирование нахождения взаимоприемлемого цивилизованного решения, в частности, потребовав обеспечить членство словацкого клуба в Федерации хоккея России.

Приняв во внимание отсутствие обоснованной позиции Федерации хоккея Словакии по обсуждаемому вопросу, постоянное передвижение Словацкой федерацией сроков принятия решения и невозможность дальнейшего затягивания вопроса о точном количестве участников Чемпионата, Совет директоров КХЛ решил не утверждать участие хоккейного клуба «Лев» (г. Попрад, Словакия) в Чемпионате КХЛ в сезоне 2010/2011. Вместе с тем Совет директоров КХЛ отметил, что в случае решения юридических формальностей и выполнения требований Регламента КХЛ клуб «Лев» может претендовать на участие в Чемпионате КХЛ начиная с сезона 2011/2012.


100 % матчей в спорте не бывает.
 
mogvayДата: Вторник, 31.08.2010, 14:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Недоступен
Лигу определённо надо расширять,а они сами себе палки в колёса вставляют. Вот дебилы cranky

Не уверен - не ставь. Уверен - тоже не ставь.
 
DexterДата: Четверг, 09.09.2010, 00:24 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Недоступен
что насчет первых игр вообщем думается ???
Хозяева - Гости
6 матчей. 09.09.2010
Тот(33.5) М - 1.94 может проити веду начало сезона ???
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » Флуд (общение, мыслишки, советы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта