Суббота, 04.05.2024, 11:39 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Admin  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » Прогнозы от Южного
Прогнозы от Южного
ЮжныйДата: Вторник, 07.09.2010, 20:46 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Недоступен
Kerst, Насчет, этого! Иво Карлович тоже занимал год назд место в ТОП-30. И, что? Где он сейчас?
Насчет грунта выиграл он в финале грунтового турнира у Изнера! Тот тоже не славиться игрой на грунте! Кстати любезный мой! Лучшее достижение на Роланд Гарросе - 1 круг. О чем вы сударь?
Соглашусь со стабильностью, но только на харде.


 
niggazДата: Вторник, 07.09.2010, 20:56 | Сообщение # 32
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
знаешь - видел игру куэрри на траве в квинс - где подача не имеет значения - а он там выйграл - и именно игрой травы - то есть выходом к сетке - сколько видел игру вавринки - игра на дальней линии - не сказать чтобы большой арсенал техники чтобы хорошо обводить или бросать свечки - и я говорю не в пользу того или другого - я говорю то - что просто не стоит брать этот матч - да может быть вавринка выйграет - но если бы за него давали 3 - как бы они и дали без маррея - то без проблем - я бы и не слова не сказал - но буки же думают что люди бараны - маррея выйграл - значит и куэрри выйграет - вот и снизили - и уже не валуйно брать просто
но посл время если честно я лохуюсь часто - и непойму в чем дело - много матчей щас просто не по уму складываются - потому всякие возняцки-шарапова гаске-монфилс и вавринка-куэрри просто не стоит брать - вон у скьявоне за такой кэф как 3 поболе шансов с ее техникой - даже если проиграет - то борьба я уверен будет - а это уже валуйно брать


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
ЮжныйДата: Вторник, 07.09.2010, 21:03 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Недоступен
niggaz, Скажешь тоже на траве подача ничего не решает? Трава исповедует стиль "подал--- беги к сетке". Именно поэтому все испанцы которые предпочитают игру на задней линии, не добиваются тамниче путного (Надаль исключение), он играет почти везде хорошо. На то он и 1-ая ракетка. Трава так скажем специфична. Но мощная подача одна из залогов успеха. На траве еще важно уметь исполнять слайз. Низкий резанный мяч.

 
niggazДата: Вторник, 07.09.2010, 21:13 | Сообщение # 34
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
трава просто покрытие не упругое - и потому отскок от травянного покрытия очень мал - куэрри же не горазд закручивать под траву мяч - я чет помоему и не видел ни разу чтобы он крутил мяч biggrin
ладно - смотрим матч biggrin
деньги не главное - главное интересный матч biggrin


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
KerstДата: Вторник, 07.09.2010, 21:15 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Недоступен
biggrin Не менее любезный Южный, у Сэма в этом году три грунтовых финала и один титул. Это большой нонсенс для подавана, который выезжает только на подаче. 46 рейтинг на клее - это для пиндоса очень неплохо. У упомянутого Вами Роддика он 196. Так што видимо не только подача есть в его арсенале. Никто не называет его атцом на клее, но хард - это его покрытие. В отличии от Вавра, который все титулы на клее заработал. В этом году он практически нормально не играл, после рождения сына в начале года, ему не до этого. Да, он вполне информный щас, но победа над травмированным Марреем не делает его фаворитом. В общем линия расстановку сил определяет верно.
 
КВСДата: Вторник, 07.09.2010, 21:18 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
А давайте вы уже не будете обсуждать кто как играет,потому что матч уже начался,а лучше скажите свое мнение о матче Уильямс - Скьявоне, smile как вам такая ставка Уильямс В. - Скьявоне Ф. 1-й сет ТБ(9.5) 2.01

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
niggazДата: Вторник, 07.09.2010, 21:22 | Сообщение # 37
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Quote (КВС)
А давайте вы уже не будете обсуждать кто как играет,потому что матч уже начался,а лучше скажите свое мнение о матче Уильямс - Скьявоне, smile как вам такая ставка Уильямс В. - Скьявоне Ф. 1-й сет ТБ(9.5) 2.01

как я не люблю тоталы - если только там сильно уж малый дают - то ТБ валуй - а так ставка 50 на 50 - МО положительное на 0.005 biggrin
ладно все - не гадю чужую тему biggrin


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
KerstДата: Вторник, 07.09.2010, 21:23 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Недоступен
по Скво я фору брал и ТБ сыграть можно. Трансвестит хорош, цепляться будет, щетаю. Черная мамба только платьем сверкает пока.
 
КВСДата: Вторник, 07.09.2010, 21:24 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
niggaz, а ты к каой ставке больше склоняешься? Мы потом удалим эти терки smile

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
niggazДата: Вторник, 07.09.2010, 21:28 | Сообщение # 40
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Schiavone F. / Williams V. , Over 19.5 games @ 1.75 | US Open
ловят и такое с утречка - а вы очнулись biggrin
а щас уже там нифига кроме победы скьявоне за 3 не осталось


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » Прогнозы от Южного
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта