Среда, 01.05.2024, 06:31 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Admin  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » Прогнозы от Южного
Прогнозы от Южного
ЮжныйДата: Пятница, 10.09.2010, 17:00 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Недоступен

VS

Матчи за посл. месяц: Возняцки

Матчи за посл. месяц: Звонарева

Очные матчи

Вот тут интересно! cool Последний матч проигранный Звонаревой является их очным поединком. Я смотрел этот матч он проходил на харде, Вера ничего не смогла ничего противопоставить молодой датчанке. Я смотрел посл. матч Веры, уже она вдоволь покражилась над моими нервами! И с кем? 31 номером посева. Эстонка кстати сделала в матче 9 двойных. А Вера умудрилась 4 раза отдать ей свою подачу. Насчет последнего матча Каролин. Она играла ужастных погодных условиях. Звонарева играет кстати очень пасивно 10 винерсов на 28 ошибок это слишком. У датчанки все получше 12 виннерсов при 18 ошибках. Я незнаю, что может помешать Возняцки выйти в финал. Только ураган и она сама. Примерный счет будет 6-2 6-3.

Возняцки -

«Сегодня мне было очень сложно играть. Дул очень сильный ветер. С одной стороны мяч летел свободно, а вот с другой стороны сетки приходилось играть против ветра, мяч практически не двигался. Было такое ощущение, что я играла в центре смерча.

Прогноз на сегодня очень оптимистичен. Ветер 4 м/c. Это приемлимо для игры в теннис.

10/09 21:30 Теннис. Женщины. US Open. Возняцки - Звонарева. Тотал в матче: (геймы) меньше 21 - 1,8
10/09 21:30 Теннис. Женщины. US Open. Возняцки - Звонарева. Счет по сетам: 2:0 - 1,75

Всем удачи!

clover


 
ChesteR_203Дата: Пятница, 10.09.2010, 17:20 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
22:00 Возняцки К - Звонарева В: Возняцки К победа и тотал матча < 21.5 да 2.25

хватайте в ФОНе!!!


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
niggazДата: Пятница, 10.09.2010, 17:26 | Сообщение # 63
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
эх незнаю - совсем другие мысли на матч
извините если порчу настр на победу


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
ChesteR_203Дата: Пятница, 10.09.2010, 17:38 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
niggaz, озвучь ствои мысли! что б мы вкурсе были!

Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ЮжныйДата: Пятница, 10.09.2010, 17:45 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Недоступен
niggaz, Да а то как затравка выглядит!

 
niggazДата: Пятница, 10.09.2010, 19:19 | Сообщение # 66
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
ну я как бы понимаю что у возняцки и мотивация и недавно выйграла она уверенно - но тут все не так просто
все которых она проходила щас на турнире - даже включая шарапову - просто ошибались сами - вот даже посмотрите матчи и вглядитесь - у возняцки мало виннерсов - а значит все матчи она прошла просто на удачу
щас она как никогда ближе к финалу - это раз - слабые соперники расслабили ее концентрацию - это два - и три - поставила она себе цель выйграть турнир с самого начала - и чем дальше и легче ты двигаешься - тем слабее становишься характером - а представьте вот просто звонарева возьмет брейк первая - у возняцки уже начнется паника - и хоть она и не показывает ее никогда - но во многих матчах я замечал такое - что когда она делает что-то не так - отец ее начинает ругать - она начинает нервничать и бах - уже сет проигранный
еще момент - идут победы подряд - она устала побеждать - но знает что победить надо - потому чисто по игре я согласен - будет 2-0 - но тут много психологии в этом матче - потому этот матч полностью нестабилен и будет полон вилками - и матч будет в 3 сета - вот что я думаю - но лично взял победу звонаревой в первом сете на вилку
что сказать о звонаревой - то я заметил что совсем разная игра у звонаревой на простом турнире и на ТБШ - это так сказать даже иногда бывает умным ходом - в финале того турнира она знала что возняцки надо побеждать - она знала сетку матча и знала что встретятся они именно в полуфинале - и проиграть тот финал просто было умным ходом - хоть это и немного глупо звучит - но поверьте - никто тупо не выходит на корт - у каждого свой план - и думаю план звонаревой будет вытащить первый сет любыми способами - чтоб застать в расплох - и знаете - хоть и мож немного не похожий пример - но тоже самое я наблюдал с фальей и федей
короче - я вам и 20 % не рассказал что я думаю - но матч очень трудный для прогнозирования - но думаю я учел все факторы - и у звонаревой будет большой шанс взять первый сет я думаю


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
ЮжныйДата: Пятница, 10.09.2010, 19:31 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Недоступен
niggaz, Незнаю ты смотрел матч Возняцки - Шарапова? Этот матч украшение турнира! Столько комбинаций и эфектных перестрелок на задней линии. Про панику не надо! Вера позавчера сделала первой брейк и вела на своей подачи 40-15 и умудрилась проиграть гейм! Каролин вообще страшный кошмар для веры! Помните доху 2009? когда каролин все в слезах и скаженая от судороги выиграла? Вот..

Мотивация а Каролин кстати если она выиграет этот турнир становиться первой ракеткой мира! О чем она только и говорит в интервью.


 
niggazДата: Пятница, 10.09.2010, 19:37 | Сообщение # 68
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
что ж - смотрим матч )
и только не надо думать что я враждебно настроен и тд - ты хранитель общака - я нет - значит ты лучше шаришь - а я просто сказал свое мнение - думаю обижаться никто не будет


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
ЮжныйДата: Пятница, 10.09.2010, 19:41 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Недоступен
niggaz, конечно нет! Да и звание хранителя тут абсолютно не причем. Пусть победит анализ! biggrin

 
ЮжныйДата: Пятница, 10.09.2010, 23:25 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Недоступен
niggaz, Признаю тут сплоховал. Первый сет Веры мои 2-0 рухнули.

 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » Прогнозы от Южного
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта