Пятница, 03.05.2024, 03:37 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Admin  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » France - Ligue 1. Season 2010/2011 (Прогнозы, анализ, обсуждения.)
France - Ligue 1. Season 2010/2011
hyukomДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:34 | Сообщение # 31
success
Группа: Друзья
Сообщений: 857
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
hyukom, ты бы не мог учитывать линию Фона в своих прогнозах? https://bets.fonbet.info/bets/?locale=ru Воот такие варианты мне там дюже нравятся 22:00 Бордо - Тулуза: Тулуза не проиграет и тотал < 2.5 да 3.20

Егор, ну я же пишу прогнозы исходя из своих мыслей.. И соответственно пишу ту контору, где КФ повыше. И фон этим проигрывает. Но ты же можешь тоже отписать свое видение с учетом фона)) Я вот не считаю, что сегодня Тулуза не проиграет.. Вот не забьет - допускаю))

 
hyukomДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:29 | Сообщение # 32
success
Группа: Друзья
Сообщений: 857
Статус: Недоступен
ПРЕВЬЮ К МАТЧУ 2-ГО ТУРА:
VS.

"Лилль" - "ПСЖ"

15 августа 2010 года, воскресенье. 23:00 мск
Вильнев-дАск (Франция). Стадион Лилль Метрополь
Главный судья: Фреди Фотрель (Авранш, Франция)

Статистика команд дома и на выезде:

Лилль (дома):

  • 19 игр, 14 побед, 3 ничьи, 2 поражения, 45 очков (64% всех очков), 44-15 разница мячей
  • Дома команда в среднем забивает 2.32 гола за игру (!)
  • Дома команда пропускат 0.79 гола за игру
  • Дома команда выигрывает на протяжении последних 5 матчей подряд
  • Дома команда забивала хотя бы 1 гол в 18 матчах
  • Дома команда не пропускала в 9 матчах
  • Дома команда пробила тотал 2.5 гола за игру в 12 матчах
  • В этом году команда дома еще не играла.

    ПСЖ (в гостях):

  • 19 игр, 3 побед, 6 ничьи, 10 поражения, 15 очков (32% всех очков), 18-26 разница мячей
  • В гостях команда в среднем забивает 0.95 гола за игру
  • В гостях команда пропускат 1.37 гола за игру
  • В гостях команда побеждала последний раз 12 матчей назад (!)
  • В гостях команда забивала хотя бы 1 гол в 8 матчах
  • В гостях команда не пропускала в 2 матчах
  • В гостях команда пробила тотал 2.5 гола за игру в 6 матчах
  • В этом году команда в гостях еще не играла.

    Последние игры команд:

    Лилль:

  • 07.08.10 Ренн - Лилль 1:1 (1:0)
  • 31.07.10 Брест - Лилль 0:1 (0:0)
  • 21.07.10 Анжер - Лилль 1:1 (1:0)
  • 17.07.10 Кортрейк - Лилль 3:3 (2:2)
  • 14.07.10 Лилль - Шербур 4:1 (4:1)

    Лилль (дома, оф. матчи):

  • 08.05.2010 Лилль - Марсель 3:2
  • 02.05.2010 Лилль - Нанси 3:1
  • 18.04.2010 Лилль - Монако 4:0
  • 28.03.2010 Лилль - Монпелье 4:1
  • 14.03.2010 Лилль - Гренобль 1:0

    ПСЖ:

  • 07.08.10 ПСЖ - Сент-Этьен 3:1 (2:1)
  • 01.08.10 ПСЖ - Рома 1:1 (0:0)
  • 31.07.10 ПСЖ - Порту 1:0 (0:0)
  • 28.07.10 Марсель - ПСЖ 0:0 (0:0)
  • 23.07.10 ПСЖ - Легия 2:2 (0:0)

    ПСЖ (в гостях, оф. матчи):

  • 08.05.2010 Ле Ман - ПСЖ 1:0
  • 27.04.2010 Гренобль - ПСЖ 4:0
  • 18.04.2010 Сент-Этьен - ПСЖ 0:0
  • 04.04.2010 Осер - ПСЖ 1:1
  • 20.03.2010 Ницца - ПСЖ 1:0

    Очные встречи:

  • 16.01.10 Лилль - ПСЖ 3:1 (1:0)
  • 30.08.09 ПСЖ - Лилль 3:0 (1:0)
  • 12.04.09 Лилль - ПСЖ 0:0 (0:0)
  • 09.11.08 ПСЖ - Лилль 1:0 (1:0)
  • 26.01.08 Лилль - ПСЖ 0:0 (0:0)
  • 26.08.07 ПСЖ - Лилль 1:1 (0:1)
  • 24.01.07 Лилль - ПСЖ 1:0 (0:0)
  • 19.08.06 ПСЖ - Лилль 1:0 (0:0)
  • 11.04.06 ПСЖ - Лилль 2:1 (1:1)
  • 12.02.06 Лилль - ПСЖ 0:0 (0:0)

    Заявка команд:

    Лилль: Landreau Mickael, Oukidja Alexandre - Béria Franck, Plestan Nicolas, Rami Adil, Vandam Jerry - Balmont Florent, Cabaye Yohan, Chedjou Aurélien, Mavuba Rio, Obraniak Ludovic, Hazard Eden, Emerson, Debuchy Mathieu, Dumont Stéphane - De Melo Tulio, Frau Pierre-Alain, Gervinho, Sow Moussa.

    ПСЖ: Coupet Grégory, Apoula Edel - Camara Zoumana, Ceara Marcos, Jallet Christophe, Sakho Mamadou, Armand Sylvain - Bodmer Mathieu, Chantôme Clément, Clément Jérémy, Giuly Ludovic, Nenê, Sessegnon Stéphane, Makélélé Claude - Maurice Jean-Eudes, Erding Mevlut, Hoarau Guillaume, Luyindula Peguy

    АНАЛИЗ:

    В общем для меня это самый интересный матч в туре во всех аспектах. Команды по разному стартовали в чемпионате: ПСЖ дома одержал уверенную победу (3:1 над С-Э), а вот Лилль провел не самый лучший матч в гостях с Ренном (1:1). Для прогноза конечно это сложный матч, так как это еще только начало сезона и понять за один матч в какой форме команды - практически невозможно. Лилль в последние 2 года плохо стартовал: в первых 3 турах не одерживая ни одной победы. Вполне допускаю, что эта тенденция может сохраниться и на этот год. По составу Лилль конечно посильнее. Немаловажный факт и тот, что ПСЖ на выезде играет просто кошмарно. Последняя победа была одержана 12 матчей назад! А последнюю победу над Лиллем - 13 лет назад!

    В общем в исход лезть трудно, уверенность есть, что Лилль не проиграет, но вполне допускаю ничью. Составы у команд боевые, но физическая форма хозяев немного смущает. В процем как и гостей. Ведь ПСЖ хоть и уверенно выиграл, но большу часть игры парижане играли на контратаках. В прошлой игре понравилась игра защитника парижан Сако, полузащитников Макелеле и Сессеньона. Но так же видно было, что Нене и Бодмер еще привыкали к партнерам, Оаро был еще в несовсем хорошей физической форме.

    Думаю, что ПСЖ даст бой Лиллю. Который в свою очередь захочет открыть сезон дома с победы.

    Прогноз:

    Лилль - ПСЖ: ТБ(2) 1.62 (Марафон).
    Лилль - ПСЖ: 2-й тайм ТБ(1) 1.66 (Марафон)
    Лилль - ПСЖ: Ф1(0) 1.44 (Betcity)

  •  
    VolscorpionДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:37 | Сообщение # 33
    Рядовой
    Группа: Друзья
    Сообщений: 15
    Статус: Недоступен
    Причем самое интересное в матче Лилль - ПСЖ, то что Лилль в чемпионате не проигрывает у себя дома ПСЖ уже 13 лет!!!!!! Так что, я думаю, Ф1(0) за 1,44 смотрится прекрасно!
     
    IncredibleДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:39 | Сообщение # 34
    Бог Сегунды
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1866
    Статус: Недоступен
    Quote (Volscorpion)
    Причем самое интересное в матче Лилль - ПСЖ, то что Лилль в чемпионате не проигрывает у себя дома ПСЖ уже 13 лет!!!!!! Так что, я думаю, Ф1(0) за 1,44 смотрится прекрасно!

    я вот слышал в этом матче многие за ТБ глорят, а вот в исходы лезть опасно, подождем мнения hyukoma,


     
    LifeДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:32 | Сообщение # 35
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 131
    Статус: Недоступен
    в общем вытягиваю Лилль ИТ >1 , за 1.5 , а с учетом общей результативности тура то больше 1.5 тоже неплохо
     
    hyukomДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:58 | Сообщение # 36
    success
    Группа: Друзья
    Сообщений: 857
    Статус: Недоступен
    ПРЕВЬЮ К МАТЧУ 2-ГО ТУРА:

    VS.

    "Бордо" - "Тулуза"

    15 августа 2010 года, воскресенье. 19:00 мск
    Бордо (Франция). Стадион Шабан Дельма.
    Главный судья: Эрве Пиччирийо (Мартик, Франция)

    Статистика команд дома и на выезде:

    Бордо (дома):

  • 19 игр, 12 побед, 4 ничьи, 3 поражения, 40 очков (62.5% всех очков), 34-13 разница мячей.
  • Дома команда в среднем забивает 1.79 гола за игру
  • Дома команда пропускат 0.68 гола за игру (!)
  • Дома команда не проигрывает на протяжении последних 3 матчей
  • Дома команда забивала хотя бы 1 гол в 17 матчах
  • Дома команда не пропускала в 9 матчах
  • Дома команда пробила тотал 2.5 гола за игру в 9 матчах
  • В этом году команда дома еще не играла.

    Тулуза (в гостях):

  • 19 игр, 4 победы, 7 ничьи, 8 поражений, 19 очков (40% всех очков), 17-20 разница мячей.
  • В гостях команда в среднем забивает 0.89 гола за игру
  • В гостях команда пропускат 1.05 гола за игру
  • В гостях команда выиграла в последнем матче. До этого 7 матчей без побед
  • В гостях команда забивала хотя бы 1 гол в 12 матчах
  • В гостях команда не пропускала в 3 матчах
  • В гостях команда пробила тотал 2.5 гола за игру в 4 матчах (!)
  • В этом году команда в гостях еще не играла.

    Последние игры команд:

    Бордо:

  • 08.08.10 Монпелье - Бордо 1:0 (0:0)
  • 01.08.10 Бордо - Порту 2:1 (0:1)
  • 31.07.10 Бордо - Рома 1:1 (0:0)
  • 24.07.10 Бордо - Тур 1:0 (0:0)
  • 20.07.10 Бордо - Легия 4:1 (2:0)

    Бордо (дома, оф. матчи):

  • 08.05.2010 Бордо - Сошо 2:0
  • 02.05.2010 Бордо - Тулуза 1:0
  • 17.04.2010 Бордо - Лион 2:2
  • 03.04.2010 Бордо - Нанси 1:2
  • 21.03.2010 Бордо - Лилль 3:1

    Тулуза:

  • 07.08.10 Тулуза - Брест 2:0 (1:0)
  • 31.07.10 Тулуза - Ницца 1:1 (1:0)
  • 27.07.10 Тулуза - Люзенак 2:1 (1:0)
  • 24.07.10 Ним - Тулуза 1:2 (0:1)
  • 21.07.10 Марсель - Тулуза 2:4 (2:1)

    Тулуза (в гостях, оф. матчи):

  • 08.05.2010 Сент-Этьен - Тулуза 0:1
  • 02.05.2010 Бордо - Тулуза 1:0
  • 18.04.2010 Монпелье - Тулуза 1:1
  • 04.04.2010 Булонь-сюр-Мер - Тулуза 1:1
  • 20.03.2010 Ренн - Тулуза 4:1

    Очные встречи:

  • 02.05.10 Бордо - Тулуза 1:0 (1:0)
  • 23.12.09 Тулуза - Бордо 1:2 (1:1)
  • 17.07.09 Бордо - Тулуза 0:1 (0:1)
  • 07.03.09 Тулуза - Бордо 3:0 (2:0)
  • 18.10.08 Бордо - Тулуза 2:1 (2:0)
  • 23.07.08 Бордо - Тулуза 0:0 (0:0)
  • 20.04.08 Тулуза - Бордо 0:1 (0:0)
  • 02.12.07 Бордо - Тулуза 4:3 (3:0)
  • 26.05.07 Тулуза - Бордо 3:1 (1:1)
  • 05.08.06 Бордо - Тулуза 2:0 (0:0)

    Заявка команд:

    К сожалению немного не успею с заявками команд. Отмечу просто, что у Тулузы нет Жиньяка в заявке (травма).

    Анализ:

    В общем в этом матче ситуация на мой взгляд такая: Бордо первый матч проиграл Монпелье (0:1). В атаке команда сыграла крайне слабо. Во многом это связано с плохой игрой Гуркюффа. В домашнем матче я думаю его может озарить. Почему бы и нет. Однако и это полбеды - у Бордо острая нехватка сильного нападающего (при всей симпатии к Кавенаги - он слабовато смотриться в последнее время). И врятли Гуркюфф и Вендель (по первому матчу лучший в составе Бордо) сильно исправят этот дефицит. А вот с защитой у Бордо должно быть лучше - вернутся дисквалифицированные защитники. Значит упор все таки Бордо надо делать на оборону и плясать от нее. У Тулузы нет Жиньяка - а это очень существенно. Уверен, гости будут играть от обороны и искать своего шанса. Даже ничья я думаю устроит Тулузу. Поэтому допускаю, что Тулуза вообще не забьет.

    Вообще я конечно ожидаю тут Минимальную победу Бордо (1:0), на крайняк просто победу через ТМ. Но надежнее всего в этом матче на мой взгляд - это сам ТМ!

    Прогноз:

    Бордо - Тулуза: ТМ(2.5) 1.69 (Марафон)
    Бордо - Тулуза: ТМ(3) 1.38 (Марафон) - хорошо в экспресс
    Бордо - Тулуза: Победа Бордо в 1 мяч: 3.05 (Марафон)

    И еще на последний матч:

    Кан - Лион: Кан - забьет 1.55 (Марафон)

  •  
    hyukomДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:09 | Сообщение # 37
    success
    Группа: Друзья
    Сообщений: 857
    Статус: Недоступен
    Итоги 2-го тура (15.08.2010 гг.):

    15.08.2010 Кан - Лион 3:2

    15.08.2010 Бордо - Тулуза 1:2

    15.08.2010 Лилль - ПСЖ 0:0

    Мои прогнозы:

    Лилль - ПСЖ: ТБ(2) 1.62

    Лилль - ПСЖ: 2-й тайм ТБ(1) 1.66

    Лилль - ПСЖ: Ф1(0) 1.44

    Бордо - Тулуза: ТМ(2.5) 1.69

    Бордо - Тулуза: ТМ(3) 1.38

    Бордо - Тулуза: Победа Бордо в 1 мяч: 3.05

    Кан - Лион: Кан - забьет 1.55

    Крайне неудачный тур для прогнозов получился. Но ничего страшного пока в этом нет. Команды провели по одной игре дома\в гостях. После этого тура можно будет уже примерно ориентироваться о форме команд и амбициях.

    В связи с тем, что мой компьютер словил вирус, который я смогу излечить только в четверг вечером - обзоры будут в усеченном варианте, чтобы успеть просмотреть все до выходных. Хотя скачено 4 матча. Но Времени будет очень мало.. sad

     
    hyukomДата: Среда, 18.08.2010, 00:55 | Сообщение # 38
    success
    Группа: Друзья
    Сообщений: 857
    Статус: Недоступен
    ОБЗОР МАТЧА 2-ГО ТУРА:

    VS.

    "Монако" 0 - 0 "Монпелье"

    Составы команд:

    Матч:

    Начало игры осталось за футболистами Монпелье. Они действовали активнее, меньше ошибались, быстро шли в отбор. Итогом этого стали 2 хорошие атаки в первые 5 минут. Сначала Кабзе делал прострел в штрафную, Пюйгренье не дотянулся до мяча и Жиру бил в касание - рядом со штангой. А в следующей атаке гости должны были открывать счет: Кабзе получил мяч перед углом штрафной, на скорости обошел Пюйгренье, вышел 1 на 1 с Руффье и вместо удара покатил мяч вдоль вратарской, которую нападающий Монпелье Жиру уже пробежал. Но мяч отскочил к Камара, который пробил выше ворот.

    В первые 5-7 минут оборона Монако трещала по швам, особенно правый ее фланг. Мангани раз за разом не успевал в своей зоне. Да и вообще у Монако в начале матча было очень много брака. В промежутке между 8-10 минут Монако сумел отодвинуть игру от своих ворот и провел несколько атак, результатами которых стали 2 опасных штрафных и угловой. После этого игра выровнялась. Футболисты Монпелье так же стали больше ошибаться. В целом игра шла в невысоком темпе без обилия голевых моментов. Полумоменты в свою очередь возникали почаще. На 14 минуте Кабзе бил со штрафного с 25 метров - в руки Руффье. На 16 минуте Камара бил с угла штрафной - мимо ворот. На 19 минуте после подачи с фланга Жиру бил головой - выше ворот.

    К середине тайма игра окончательно выровнялась. Обе команды много ошибались, создавая неплохие контратаки, в которых больше преуспели футболисты Монако. На 23 минуте Спахич прервал рукой обостряющий пас на Пака, который мог выйти 1 на 1 - жклтая карточка и опасный штрафной. Мангани его исполнил - Журдрен спас свою команду. А на 24 минуте уже Монако обязан был открывать счет: Абумеянг прошел по флангу, обыграв попутно Спахича (2-х минутка которому явно не удалась), сделал прострел в штрафную, набегавший Пак на углу вратарской пропустил мяч на следом набегающего Никулае, который расстреливал без помех ворота с 9 метров - выше ворот! А на 27 минуте последовала подача с фланга на ближнюю штангу, где Пак головой сыграв на опережение пробил в штангу.

    В целом команды в первой тайме в основном все атаки строили через фланги, которые у обеих команд выглядели не лучшим образом. На 34 минуте Кабзе выполнял подачу в штрафную на Жиру, который пробивал головой в падении - мимо ворот. Через 5 минут Кабзе выполнял уже проникающий пас в штрафную на Жиру, который бил в касание - Руффье спас свои ворота. За оставшееся время команды не провели ни одной толковой атаки, в основном вся игра была в центре поля с большим кол-вом ошибок с обеих сторон.

    По первому тайму в составе гостей очень выделялись Кабзе и Жиру. Вся острота исходила исключительно от них. Монако же в начале тайма немного потерялось, но к середине тайма хозяева разбегались и в целом немного больше старались атаковать. В их составе выделялся Пак, который впереди очень много цеплялся за мячи.

    Второй тайм начался поживее, нежели концовка первого тайма. На 48 минуте Спахич длинным вертикальным пасом выводил Кабзе 1 на 1 - Руффье успел выйти из ворот и забрать мяч. На 51 минуте Эстрада сделал подачу со штрафного на Камара, который пробил с 8 метров выше ворот. После этого игра опять несколько выровнилась, мяч больше задерживался в центре поля. На 58 минуте Пак падает в штрафной гостей в борьбе с защитником - свисток молчит.

    Видимо это послужило каким то катализатором для команд - они вновь задвигались в очень быстром темпе. На 59 минуте Пака длинным вертикальным пасом вывели 1 на 1 с вратарем гостей. Пак перебрасывал вратаря Журдрена, однако тот сумел руками остановить мяч. И тут же в ответной атаке Жиру, после передачи с фланга, принимает мяч спиной к воротам и вторым касанием бьет через себя - Руййье прямо на ленточке ворот успевает выбить мяч!

    К сожалению такие моменты были лишь всплесками, которые быстро затухали. И игра вновь перемещалась в центральную часть поля. Могу только предположить, что повлияло на гостей (мое мнение - это замена Эстрады - связующего игрока гостей, который в первых двух играх выглядел очень хорошо), но момент на 60 минуте стал последним для них. За оставшиеся 30 минут они больше не разу не побеспокоили Руффье. А вот у футболистов Монако было еще несколько полумоментов. Сначала на 70 минуте Абумеянг в одной из контратак бил с линии штрафной - мимо ворот. А на 73 минуте Никулае сыграл в стеночку перед штрафной с Паком и отдавал обостряющий пас в штрафную - и только выход Журдрена спас гостей от неприятностей.

    В целом если судить по игре - результат закономерен. Команды создали по несколько голевых моментов, которые с успехом запороли. Так же у команд был большой процент брака в передачах вперед. На мой взгляд у Монпелье был еще небольшой запас прочности, и при желании они могли добавить в скорости. А вот Монако помоему выглядел несколько тяжеловато.. Понравились в этой игре у гостей Кабзе (как и в первой игре он был активен в начале и в конце встречи, середина у него выпала), Жиру и защитник Янгамбива. У хозяев кроме как Пака да Абумеянга (который выполнил несколько хороших проходов по флангам с подачей в штрафную) больше выделить некого..

     
    hyukomДата: Четверг, 19.08.2010, 00:11 | Сообщение # 39
    success
    Группа: Друзья
    Сообщений: 857
    Статус: Недоступен
    ОБЗОР МАТЧА 2-ГО ТУРА:

    VS.

    "Брест" 1 - 1 "Осер"

    Составы команд:

    О матче:

    Не знаю как Осер настраивался на этот матч, однако начало его гости провалили. На 8 минуте футболисты Бреста хорошо разыграли мяч в центре поля, результатом чего стал выход 1 на 1 футболиста хозяев - Сорен сумел отбить мяч ногой. На 26 минуте Бертод грубо сфолил на Дафе, за что получил ЖК. И тут же последовало наказание от Бреста: подача со штрафного и всеми забытый на дальней штанге нападающий хозяев Ру ударом головой открывает счет - 1:0! После гола у Бреста был еще один момент со штрафного: после подачи из центральной части поля мяч, никого не задев, вынырнул перед голкипером Осера, который успел сложиться и отбить ногами этот мяч. Осер проснулся только на 31 минуте: Ле Таллек получил мяч перед штрафной площадью (находясь в офсайде) и пробил сильно по воротам - вратарь кулаками отбил этот мяч. В этом матче было очень много борьбы и фолов: во втором туре это был самый грубый матч - 45 фолов на двоих. Был еще в первом тайме у Осера удар со штрафного - но несильно и точно в руки вратарю.

    Второй тайм футболисты Осера начали с опасного момента: последовала закидушки со штрафного на Миньо, который в штрафной в касание перебрасывал через вышедшего на него вратаря, однако мяч, летящий в ворота, выбил защитник. Далее Педретти отважился наудар со штрафного с очень дальней дистанции - в последний момент вратарь кончиками пальцев сумел перевести мяч через перекладину. Вообще в основном вся опасность от Осера исходила со стандартов. После подачи с углового Ндинга наносил головой удар по воротам - вратарь сумел отбить. На 77 минуте вышедший на замену Ольеч после паса в штрафную поборолся за мяч и отпасовал на свободного Еленя, который бил без помех с 10 метров - сильно выше ворот! Вообще во втором тайме Осер смотрелся мощно. Брест же играл от обороны на удержания счета. И на 84 минуте за это хозяева поплатились. Педретти исполнил сухой лист после подачи с углового - 1:1! Больше команды не способились на опасные моменты, согласившись на ничью..

    Статистика матча:

     
    hyukomДата: Четверг, 19.08.2010, 01:06 | Сообщение # 40
    success
    Группа: Друзья
    Сообщений: 857
    Статус: Недоступен
    ОБЗОР МАТЧА 2-ГО ТУРА:

    VS.

    "Нанси" 0 - 3 "Ренн"

    Составы команд:

    О матче:

    Хозяева в этом матче сыграли из рук вон плохо. И их не оправдывает то, что на 13 минуте они остались в 10-ром. Хотя на мой взгляд именно гости на 7 минуте могли оказаться в меньшинстве: Ваируа получил длинный вертикальный пас на ход в штрафной и прокинул вышедшего из ворот Душеза, который рукой сбил нападаюего хозяев. Однако арбитр промолчал. Зато он не промолчал на 13 минуте - Ндиайе небрежно принял мяч будучи последним защитником, его обокрал нападающий гостейи могвыйти 1 на 1. Ндиайе пришлось его сбивать - КК. После этого футболисты Нанси немного по инерции поатаковали, но минуты с 20 мяч полностью перешел под контроль Ренна. Но первый и единственный опасный момент в первом тайме футболисты Ренна создали на 30 минуте: Брасильяно прерывая прострел с фланга скинул мяч на ногу Монтаньо, удар которого заблокировали на линии ворот защитники, а на добивании защитники заблокировали удар Дальма.

    Во втором тайме картина происходящего не изменилась. Вообще глядя на статистику видно, что Ренн очень много владел мячом и соответственно атаковал. На 49 минуте после подачи углового Дальма бил головой казалось наверняка - штанга спасла гостей. Однако уже в следующей атаке гости открыли счет: Монтаньо разыграл с партнером комбинацию, результатом которой стал вертикальный пас к линии штрафной и выход 1 на 1 - 0:1! На 58 минуте Монтаньо хорошо открылся, избежав офсайд, получил мяч на углу штрафной и скатил вдоль линии штрафной на Браими - удар последнего в самую девятку оказался неберущимся - 0:2! И после второго гола гости не сбавили оборотов, создавая раз за разом опасные моменты. У хозяев же абсолютно ничего не клеилось в этот вечер. На 87 минуте футболисты Ренна ставят точку в этом матче: Бангура убежал 1 на 1 с центра поля и пробил вратарю между ног - 0:3!

    Статистика матча:

     
    ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » France - Ligue 1. Season 2010/2011 (Прогнозы, анализ, обсуждения.)
    Поиск:
    Форма входа
    МЕНЮ РАЗДЕЛА
    Поиск
    Новое в разделах
    Новости спорта
    Аналитика. Последние обновления
    Стратегия и тактика. Статистика
    Мини-чат
    Телефонная версия нашего сайта:
    http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

    Реклама на сайте


    Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

    Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта