Четверг, 28.03.2024, 18:52 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ChesteR_203  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » СТРАТЕГИЯ ИГРЫ В БК » БУКИ » Bet at home (Все о данной конторе)
Bet at home
Вам нравиться это контора?
1.Да[ 0 ][0.00%]
2.Нет[ 3 ][37.50%]
3.Я в ней не играл.[ 5 ][62.50%]
Опрос завершен - Воскресенье, 06.11.2022, 18:11
Всего ответов: 8
ЮжныйДата: Вторник, 09.11.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Недоступен
Лично я играл в этой конторе когда шла ее раскрутка на нашей сайте. Линия в конторе слабенькая старается брать не качеством, а количеством. Например на матчи Лиги Европы в допах всего было 8 ставок. Ни докупки тоталы или форы. Не говорю уже и об ставках на счет или на результат первого тайма.

А с поддержкой вообще желаю не сталкиваться у меня был вопрос по поводу вывода денег. Я писал 3 раза!! На их официальную почту, на почту службы поддержки, и в лайв чат их. Ни одного ответа... Тишина.. Вообщем негативное осталось впечатление о игры в их конторе.


 
ChesteR_203Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Я писал им в поддержку с вопросом о бонусе!Уже после их рекламмы у нас. Ответили только когда я уже забыл об этом вопросе. недели через 2 наверное!
Но стараюсь заходить туда каждый день ! испытать уджачу!у них там бонус 50 евро каждый день 1 пользователю рандомно выдается! недавно парень из Росии мог получить 750 евро! но так и не появился в этот день в конторе, и его бонус перешел на следующий день! Мало ли когда подфартир! smile


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ochirДата: Четверг, 11.11.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Статус: Недоступен
А вот что написано в последнем пункте о бонусных условиях:
Quote
Клиенты из России, Украины и Беларуси НЕ могут принимать участие в данной акции.

Единственным плюсом этой конторы для меня является наличие трансляций некоторых матчей
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » СТРАТЕГИЯ ИГРЫ В БК » БУКИ » Bet at home (Все о данной конторе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта