Вторник, 23.04.2024, 23:18 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ChesteR_203  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » СТРАТЕГИЯ ИГРЫ В БК » БУКИ » Плюсминус (Все плюсы и минусы этой конторы :))
Плюсминус
FootballeerДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
Это белоруская контора, имеющая 24 пункта приема по всей беларуси.
+ хорошее оформление сайта,и удобно в поиске нужного события (по сравнению с леоном и марафоном, на плюсминусе нажимаешь ближайщие 3 часа,и тебе высвечивает все возможные события,ни то что на марафоне нужно сначала выбрать все события,а тока потом оно показывает что есть.. для сравнения : http://plusminus1.com/bet.php http://odds.marathonbet.com/oddslist.phtml
+ всегда очень хороший выбор в live!! (по сравнению с другими конторами)
+ в случае каких то непоняток с рассчетом ставок и т.д можно круглосуточно позвонить на горячую линию! ну или отослать на электронную почту вопрос с проблемой..
+ на данный момент контора расширилась в отношении пополнения различными способами:
Способ пополнения
пункт приема ставок
EasyPay
5-10 мин.
WebMoney
5-10 мин.
АСБ Беларусбанк
Возможны следующие способы получения выигрыша:
Наличные
пункт приема ставок 10 000 руб. 0% до 3 банковских дней
EasyPay
1 000 руб. 0% до 3 банковских дней
WebMoney
1 000 руб. 0% до 3 банковских дней
Наличные
АСБ Беларусбанк
10 000 руб. 0% до 3 банковских дней
Наличные
ОАО Приорбанк
10 000 руб. 0% до 3 банковских дней

в общем практически везде можно зачислить деньги на счет,и со счета в том числе..

- раньше что бы снять деньги со счета,нужно было просто взять паспорт и поити с паспортом в контору и снять деньги (в случае если закидывали через контору),ну или же перевести на вебмани или на исипай (если закидывали деньги на счет через соответствующую компанию..).но вот гдето месяц назад появилось новое внедрение! badmood :

ВНИМАНИЕ! Для выдачи выигрыша требуется подтверждение Ваших паспортных данных.
Вышлите: отсканированную копию Вашего паспорта (страница с фото) на наш email: plus1@vitebsk.by или ксерокопию по факсу 8-0212-36-61-17
В письме или факсе ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите номер Вашего игрового счета."
[color=red]
Тоесть теперь при нажатии на пункт "снять деньги",не получится просто перевести деньги на вебмани,или же дать запрос на снятие через контору!Нужно отсылать им ксерокопию..

--- но по сравнению с бк олимп или с бк марафон,кф на плюсминус ниже!

и еще хотелось бы рассказать:
Зачастую в линии плюсминуса бывают "глюки" :)

например :
играют теннисный матч Содерлинг Р. - Монфилс Г.
по линии дают:
Содерлинг Р. - Монфилс Г.П1 1.73, П2 1.9
а чуть ниже: Содерлинг Р. - Монфилс Г. П1 1.70, П2 1.98
и получается, если берешь в события П1,П1 в пресс,то оно принимает (и не пишет,что типо нельзя включать в один экспесс) smile
Ожнажды такая же ситуация была и в лайве ,где я взял в экпресс 2 одинаковых собатия,и они рассчитали меня :)
Также однажды смотрев хоккей по телевизору,в 3-ем периоде команда забила шайбу,а я в это время был в лайве на плюсминусе,и я через секунду после забитого гола нажал сделать ставку на ТБ 0.5 (Они не приостановили вовремя и я успел поставить в безпроигрышной ситуации smile и только после того как я успел поставить,они приостановили..

еще на днях получилось тоже их кидануть: утром зашел,играли в волейбол помойму бразилия и германия (не помню точно) и там в лайве показано что первая партия 25-16,и все же принимали на 1-ую партию.На тм 41.5 был 1.7 ,я быстро залез на марафон,посмотрел счет 1-ой партии (там тож был 25-16),я поставил пол банка и меня рассчитали smile

но часто если ставить в лайве на плюсминусе, нужно пользоватся еще и другими результатами,зачастую они пишут не то время (или счет) в лайве!,вот вчера к примеру показывали матч томь-алания (хоть и на 66 был счет 1-1),они давали в лайве счет 1-0 (75 мин) и тм.2.5 1.85,тб 2.5 1.8 (хоть счет был 1-1 ,а не как они показыывали 1-0)..такая фигня с результатом частенько бывает..
но однажды меня и кинули:
на чм поставил по владеию мячом больше 49.5 ,на официальном сайте было 50 %,а в результатах на плюсмину 49%,НОв рпавилах прописано что инфа берется с офиц сайта фифа, тоесть получилось,что по инфе офиц сайта я выиграл,а порезультатам плюсмину проиграл,я позвонил им,онисказали что разберутся,но так и не разобрались.. smile


пора выигрывать!
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:39 | Сообщение # 2
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Footballeer, замечательный обзор up

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
FootballeerДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
+на данный момент один из главных плюсов этой конторы--это то,что в лайве можно брать экспрессы..
+выбор событий лафва всегда вполне большой..


пора выигрывать!
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » СТРАТЕГИЯ ИГРЫ В БК » БУКИ » Плюсминус (Все плюсы и минусы этой конторы :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта