Четверг, 25.04.2024, 07:58 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ChesteR_203  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » СТРАТЕГИЯ ИГРЫ В БК » БУКИ » Betcity
Betcity
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:51 | Сообщение # 1
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Здесь буду приводить спорные ситуации с этой конторой

Не соблаговолите пояснить какого беса в результатах за 20 число в кубке россии 1/4 финала у вас в матче Динамо - Ростов по угловым такой счёт?

Футбол. Кубок России. Статистика
19:30 УГЛ Динамо М - УГЛ ФК Ростов 6:0 (1:0???)

И ваша поддержка усирается пытаясь доказать что всё правильно!

На первых минутах первого тайма Воронин зарабатывает угловой Самедов подаёт

На 28 минуте Самедов с правого фланга атаки Динамо после передачи Семшова пытается навесить в штрафную Буссаиди головой прерывает её выбивая мяч за лицевую, Самедов разыгрывает угловой неудачно.

Скрин статистики с трансляции после первого тайма

64 минута Динамо подаёт с правого фланга защ выставляет ногу уходит на угловой который подаёт Ломич

66 минута Семшов бьёт, Радич тащит, угол разыгрывают

73 минута Воронин навешивает Салата выбивает, угловой подаёт Мисимович

81 минута Самедов простреливает Хагуш выбивает на угловой, подаёт Мисимович

82 минута, после подачи Мисимовича Адамов выбивает на угловой из своей штрафной

Скрин статистики после матча с трансляции

Quote (kermit;2305982)
На 28-й минуте был аут.
Буссаиди головой выбивает мяч на аут.
Самедов кидает аут. Мяч выбивает игрок Ростова за боковую.
Еще один аут вбрасывает Уилкшир.

УГЛ Динамо М - УГЛ ФК Ростов 6:0(1:0), расчет верный





Вот самый важный момент, отчётливо видна траектория полёта мяча, место положение Самедова, кроме того когда бросают аут ни свои игроки, ни игроки соперников, не располагаются так далеко, Самедов - не Рори Делап, все ждали навеса, а Самедов всех наипал решив его разыграть

Kermit, последний раз спрашиваю, вы по-хорошему рассчитываться собираетесь?

Quote (kermit;2306437)
Протокола с указанием количества угловых на официальном сайте нет.
По данным ТВ трансляции был подан аут. Именно картинки когда Самедов вбрасывает аут не показано, но видно что мяч (как после вбрасывания аута) три раза ударяется (подпрыгивает) о газон поля.

Данные с трансляции после первого тайма thumb

Из результатов БС thumb

kermit, ты сам себе противоречишь, давай бабло

Из письма в Национальная Ассоциация Букмекеров. Российские букмекерские конторы. - Последние новости

Quote (Zhivu igrayuchi;2307019)
Здравствуйте, помогите пожалуйста добиться правды!!! Спорный вопрос с букмекерской конторой Бетсити по ставке на матч 1/4 финала кубка России Динамо - Ростов, проходившего 20 апреля. Я сделал ставку на угловые из предложенной БК Бетсити линии, мой выбор был угл Динамо - угл Ростов угл Динамо ИТБ1(6), в результатах Бетсити фиксирует счёт 6:0 по угловым в этом матче в пользу Динамо (первый тайм счёт 1:0 в пользу Динамо). Техподдержка Бетсити ссылается на данные телетрансляции, так как протокола с указанием количества угловых на официальном сайте нет, но по данным телетрансляции ( НТВ+ после трансляции матча привёл статистику по угловым и в этой статистике Динамо подал 7 угловых), более того букмекерская контора Фон в результатах зафиксировала счёт 7:0 по угловым в этом матче в пользу Динамо (первый тайм счёт 2:0 в пользу Динамо). Как такое может быть что две букмекерские конторы, входящие в одну ассоциацию дают на одно и то же событие два разных результата. Это же прецедент!!! Получается что появляется возможность заключить пари на одно и то же событие в двух конторах входящих в НАБ и в одной из них выиграть, а в другой - проиграть. Ведь кто-то из них в любом случае не прав в этой ситуации, и если в отношении меня расчёт произведён верно, значит расчёт произведён неверно в отношении игроков делавших ставки на это же событие в БК Фон. Уже не знаю куда обратиться, помогите узнать правду. С надеждой на внимание и уважением.

hatoff


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
romahaДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Статус: Недоступен
вот что мне ответили на запрос об перерасчете жк в матче крылья советов рубин Здравствуйте.

Расчёт ставок произведён верно по данным телевизионной трансляции матча, согласно Правил приёма ставок.

Результаты матчей, дата и время их начала, порядок решения спорных вопросов
16. ... Если результат завершённого события, представленный на официальном сайте, отличается от данных телевизионной трансляции, то контора оставляет за собой право производить расчёт по данным телевизионной трансляции.

Проведена проверка.

ЖК показана на 82-й минуте.и еще файл

Ссылки были удалены, потому что не работали.

до вечера.я надеюсь можно найти управу.удачи.

 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:09 | Сообщение # 3
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Завтра пошлю официальный запрос по адресу г.Москва Красная площадь дом 5 (Российская Ассоциация Букмекеров)

Здравствуйте, я, ФИО, имею счёт в букмекерской конторе Бетсити, №: *****
У меня возник ряд спорных вопросов с букмекерской конторой Бетсити.
Спорный вопрос № 1
01.05.11 в 12:41 посредством сети Интернет из предложенной БК Бетсити линии мною была сделана Ставка № 4628 на статистические данные, (а именно жёлтые карточки) матча 7-го тура СОГАЗ Чемпионат России по футболу Крылья Советов — Рубин, мой выбор был:
ЖК Кр. Советов - ЖК Рубин Желтая карточка c 83 по 90 мин : Да 1.85
Сотрудники БК Бетсити рассчитали мою ставку как проигрыш:
Желтые карточки с 83 по 90 мин: Нет;

Несмотря на то что в официальном протоколе 7-го тура СОГАЗ Чемпионат России
последнее предупреждение в матче Кр. Советов — Рубин было показано на 83 минуте

83' Предупреждение Рубин. Гёкдениз (61), неспорт. пов.

На мои попытки опротестовать этот расчёт путём писем в support@betcity.ru мне на почтовый ящик ****@mail.ru ответили, цитирую дословно:
«Последняя желтая карточка была показана на 82-й минуте. Расчет выполнен
верно.
При дополнительной проверке была использована ТВ трансляция матча, что предусмотрено правилами.

Результаты матчей, дата и время их начала, порядок решения спорных вопросов

16. В случае несоответствия данных из различных источников информации (даты, времени, результата, названия команды) букмекерская контора приостанавливает выплату выигрыша до полного разбирательства подлинности таких сведений. Если результат завершённого события, представленный на официальном сайте, отличается от данных телевизионной трансляции, то контора оставляет за собой право производить расчёт по данным телевизионной трансляции.»

Спорный вопрос № 2
Ещё один спорный вопрос с букмекерской конторой Бетсити возник по ставке на матч 1/4 финала кубка России Динамо - Ростов, проходившего 20 апреля. Я сделал ставку на угловые из предложенной БК Бетсити линии, мой выбор был угл Динамо - угл Ростов угл Динамо ИТБ1(6), в результатах Бетсити фиксирует счёт 6:0 по угловым в этом матче в пользу Динамо (первый тайм счёт 1:0 в пользу Динамо). Техподдержка Бетсити ссылается на данные телетрансляции, так как протокола с указанием количества угловых на официальном сайте нет, но по данным телетрансляции ( НТВ+ после трансляции матча привёл статистику по угловым и в этой статистике Динамо подал 7 угловых), более того букмекерская контора Фон в результатах зафиксировала счёт 7:0 по угловым в этом матче в пользу Динамо (первый тайм счёт 2:0 в пользу Динамо). Как такое может быть что две букмекерские конторы, входящие в одну ассоциацию дают на одно и то же событие два разных результата. Это же прецедент! Получается что появляется возможность заключить пари на одно и то же событие в двух конторах входящих в НАБ и в одной из них выиграть, а в другой - проиграть. Ведь кто-то из них в любом случае не прав в этой ситуации, и если в отношении меня расчёт произведён верно, значит расчёт произведён неверно в отношении игроков делавших ставки на это же событие в БК Фон.

Выдержки из правил приёма ставок БК Бетсити

Результаты матчей, дата и время их начала, порядок решения спорных вопросов

2. При расчёте ставок принимается во внимание фактическое время начала событий, которое ориентировочно определяется на основании официальных документов организаций, проводящих спортивные соревнования, и если нет таких утверждённых документов, то на основании официальных сайтов спортивных федераций, сайтов спортивных клубов и других источников спортивной информации. Действительными (фактическими) считаются результаты, объявленные на основании официальных протоколов и других официальных источников информации непосредственно после завершения события.

Приложения

Источники для определения статистических показателей матчей
При определении статистических показателей футбольных матчей источником для определения результатов является информация, размещённая на следующих интернет-сайтах:

Футбол. Чемпионат России, Премьер-лига - http://www.rfpl.org/
В случае если на этом сайте отсутствует информация, то расчёт производится
по данным букмекерской компании «BETCITY», представленным в разделе
«Результаты» согласно п.11 Общих положений.

3
Насколько правомерен расчёт ставки на ЖК, учитывая правила приёма ставок БК Бетсити в совокупности, которые, как пытаются меня убедить их сотрудники, позволяют этой конторе по собственному усмотрению считать действительными или результаты объявленные на основании официальных протоколов непосредственно после завершения события или производить расчёт по данным телевизионной трансляции?! Могут ли данные телевизионной трансляции, в качестве обработки которых сотрудниками БК Бетсити позволяет усомниться приведённый мною пример № 2, являться более приоритетным основанием для расчёта ставок на статистические показатели футбольных матчей, чем официальные протоколы? Является ли смысл понятия "результат завершённого события" упомянутое в пункте 16. правил идентичным смыслу понятия "статистические показатели футбольных матчей"?! Возможен ли в данном случае перерасчёт перечисленных мною выше ставок?


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
romahaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:19 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Статус: Недоступен
вечер добрый.респект и уважение.грамотно составлена жалоба надеюсь она приведет к положительному результату для нас всех.буду с не терпением ждать расмотрения запроса.Егор помогли мои скрины.
 
romahaДата: Понедельник, 09.05.2011, 03:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Статус: Недоступен
ВОТ ТАК ВОТ ПОКА В БЕТКУ НАПИСАЛ.НАДЕЮСЬ ПРАВЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ ПРИВЕЛ. ПРОШУ РАЗОБРАТСЯ С НЕСПРОВЕДЛИВЫМ ПЕРЕРАСЧЕТОМ НЕСКОЛЬКИХ СОБЫТИЙ. 1 27 Денисов (52′)мин. ЖК назначена егоровым.НА САТЕ http://www.fc-zenit.ru/main/team/zenit/matches/tb2/11087.html 2 36МИН.
Торбинский фолит перед своей штрафной площадью, на газоне оказался Лазович. Жёлтую карточку даже получил Дмитрий. Ещё и Гилерме удостоился жёлтой за то, что тронул мяч после свистка о фоле. ЦИТАТА ИЗ ТЕКСТОВОЙ ТРАНСЛЯЦИИ НА САЙТЕ http://www.liveresult.ru/footbal....ow_live МОЖНО ЕЩЕ МНОЖЕСТВО ССЫЛОК ПРИВЕСТИ. НА САЙТЕ Р.П.Л ТАК ЖЕ ЖК ЗАФИКСИРОВАНО.А ВЫ СНАЧАЛА РАСЧИТАЛИ КАК ДА А ПОТОМ 08.05.11 20:45 Денисов И. Получит ли игрок желтую или красную карточку : Да 3.2 Получит ли игрок желтую или красную карточку: Нет
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:13 | Сообщение # 6
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (romaha)
ВОТ ТАК ВОТ ПОКА В БЕТКУ НАПИСАЛ

Я вот сюда пока написал, задал вопрос почему в текстовой РПЛ есть, по НТВ+ есть, а в протоколе РПЛ нет
http://rfpl.org/feedback


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
romahaДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:38 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Статус: Недоступен
Буки пользуются такими нестыковками,и ни каждый имеет возможность отстоять свое.Мне так ответ от них не пришол,пишу еще раз. Zhivuigrayuchi, Дай знать как ответ придет.С картонам вроде как кинули,а это им нельзя спускать.
 
romahaДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:47 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Статус: Недоступен
Вот,что гады ответили Здравствуйте.

Информация проверена. ЖК Зенит - ЖК Локомотив М 2:6 (1:2)
Ставки рассчитаны верно, по полученному результату.
Официальный сайт: http://www.rfpl.org/reports/id7385

P.S. Информация с лайскоров/лайврезультов/спортбоксов и т.д. к расчёту
ставок и рассмотрению претензий не принимается.

09.05.2011 3:07, BetCity.ru пишет:

 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:53 | Сообщение # 9
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (romaha)
Дай знать как ответ придет.

ok


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 10.05.2011, 20:59 | Сообщение # 10
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
Здравствуйте, помогите пожалуйста добиться правды!!! Спорный вопрос с букмекерской конторой Бетсити по ставке на матч 1/4 финала кубка России Динамо - Ростов, проходившего 20 апреля. Я сделал ставку на угловые из предложенной БК Бетсити линии, мой выбор был угл Динамо - угл Ростов угл Динамо ИТБ1(6), в результатах Бетсити фиксирует счёт 6:0 по угловым в этом матче в пользу Динамо (первый тайм счёт 1:0 в пользу Динамо). Техподдержка Бетсити ссылается на данные телетрансляции, так как протокола с указанием количества угловых на официальном сайте нет, но по данным телетрансляции ( НТВ+ после трансляции матча привёл статистику по угловым и в этой статистике Динамо подал 7 угловых), более того букмекерская контора Фон в результатах зафиксировала счёт 7:0 по угловым в этом матче в пользу Динамо (первый тайм счёт 2:0 в пользу Динамо). Как такое может быть что две букмекерские конторы, входящие в одну ассоциацию дают на одно и то же событие два разных результата. Это же прецедент!!! Получается что появляется возможность заключить пари на одно и то же событие в двух конторах входящих в НАБ и в одной из них выиграть, а в другой - проиграть. Ведь кто-то из них в любом случае не прав в этой ситуации, и если в отношении меня расчёт произведён верно, значит расчёт произведён неверно в отношении игроков делавших ставки на это же событие в БК Фон. Уже не знаю куда обратиться, помогите узнать правду. С надеждой на внимание и уважением.

hatoff

Уважаемый Егор Юрьевич

Результат по угловым в матче указан верно. УГЛ Динамо М - УГЛ ФК Ростов
6:0(1:0)
Расчет ставок выполнен верно.

Спорный момент по угловым в матче был на 28-й минуте первого тайма,
когда игрок "Динамо" Самедов А. произвел вбрасывание аута.
По результатам дополнительной проверки по данным телевизионной
трансляции подтверждается правильность расчета ставок.
По данным ТВ-трансляции на 28-й минуте Самедов А. вбрасывает аут, а не
подает угловой.
По характерному для аута отскоку от газона и по расположению игроков в
штрафной площадке видно что мяч (как после вбрасывания аута) три раза
ударяется (подпрыгивает) о газон поля.

В представленной статистике после первого тайма режиссером канала
"НТВ+Онлайн" допущены ошибки.
В строке "Угловые" указаны 2 угловых у команды "Динамо" и 1 угловой
команды "Ростов".
Эти ошибки были выявлены в ходе проверки. Верный результат по угловым
после первого тайма: 1 угловой у "Динамо", 0 угловых у "Ростова".

С уважением,
администрация НАБ


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » СТРАТЕГИЯ ИГРЫ В БК » БУКИ » Betcity
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта