Среда, 24.04.2024, 11:23 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Nick  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНЫ ИДУТ В ЛЕОН" » Турнирная флудилка (Комментируем, обсуждаем, болеем)
Турнирная флудилка
AdminДата: Среда, 20.10.2010, 07:00 | Сообщение # 1
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
СПОНСОР ТУРНИРА


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

При регистрации указывать бонус - код: Yr1298M


КОММЕНТАРИИ И ОБСУЖДЕНИЯ ПО ХОДУ ТУРНИРА


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))

Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 02.11.2010, 07:26
 
AdminДата: Пятница, 12.11.2010, 06:31 | Сообщение # 31
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
Quote (kerchgamer)
В общем, настраивают игроков на максимальный риск, что соответсвенно, никогда ни к чему хорошему не приводит.

Однако это не помешало Вам стать лидером в турнире и почти удвоить банк. biggrin


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
niggazДата: Пятница, 12.11.2010, 08:09 | Сообщение # 32
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Quote (ChesteR_203)
Нужно помимо хороших прогнозов еще и финансовую стратегибю правильно выбирать!!! Что порой бывает очень трудно, как в леоне так и вообще.
Может кто расскажет о своих финансо выгодных стратегиях, а то вот у меня лично с этим проблемки порой бывают!!!
Но в турнире вроде пока середнячком держусь, правда и сделал меньше всего ставок!

у меня лично такая - так как в мире существует лимит - и в нашем случае он идет или к бесконечности - или к нулю - то не стоит при банке в 10 долларов делать 5-6 ставок - потому что лимит такого или будет сильно повышаться или понижаться - а так как в леоне берут афигенную комиссию - то будет где-то что при таком случае 35 % пойдет вверх - 65 % пойдет в 0 - потому это здесь не подходит
Турнир - не долговременная игра - а все волишь месячная - потому думаю самой лучшей стратегией будет являться она - которую я щас напишу
Вот у тебя банк любой - есть минимальная ставка - есть максимальная - 1 доллар - 5 долларов - сколько же ставить?
так как нам разрешен банк 10 долларов - то по сравнению с большим размером минимальной ставки - она меньше все волишь в 10 раз - потому по началу ты имеешь право поставить банк/5 в день долларов - то есть при 10 (10/5=2) ты имеешь в день поставить 2 доллара максимум - это во первых и выгодно при такой недолгой игре - и дает тебе тильт-контроль
Можешь сделать ставку в 1 доллар - можешь в 2 - можешь 2 ставки сделать по доллару - уже твой выбор - но я бы советовал вначале делать хороший пресс из 3 событий - что является минимум в леоне - и ставить туда доллар в день пока - 2 доллара это максимальная ставка в день при банке 10 долларов - потому если у тя стало 8 долларов - то максимальная ставка уже меньше 2 - а лучше при таких случаях ставить доллар в день
Дойдя до 15-20 уже можно ставить одинары - но не все сразу - а по времени и проходимости - ставишь 3 события - которые идут раньше всех - если 2 проходят - продолжаешь игру - больше 2 не проходит - то прекращаешь игру на сегодня - тильт-контроль очень важная вещь при недолгой игре
вот и всё - думаю поможет biggrin


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:53 | Сообщение # 33
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Я в еврозону попал или в баксозону booze

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
AdminДата: Четверг, 18.11.2010, 08:55 | Сообщение # 34
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
На сегодняшний день сложилась интересная ситуация в турнире. smile
Развернулась ожесточенная борьба за 7-8 (последние) призовые места.
Сейчас на седьмом месте ссс16 (6,88) на 8-м RoyJr (3,9) и на эти места претендуют senap (3), Nekitos (2,83), Zhivuigrayuchi (2,71), а снизу их подпирает Incredible (0,05). Полная неопределенность - кто из них займет эти места и укрепится в призовой зоне? Время покажет, тем более что турнир вступает в завершающую стадию. И этот этап будет самым интересным и волнующим этапом соревнования. Кто - кого? Вот в чём вопрос. Победит ли мастерство. трезвый расчёт и осторожность или верх возьмёт отчаянность, риск и воля к победе?
С 1 и 2 местами все ясно. Определилась группа лидеров:
Здесь kerchgamer (18,48) с большим отрывом занимает первое место, а осторожный nigaz (13) выжидает на втором месте, а вот с 3-м местом полная неопределенность. Mercurialу (9,37), выжидающему на 4-м месте, и следящему за борьбой ChesteR_203 (12,1), которому ещё предстоит сделать обязательных 10 ставок, на пятки наступают
ochr (8,85) и Avicehha (8,14).
Правда этим участникам ещё предстоит сделать 5 и 7 ставок. Так что или они отодвинут Mercurialа или включатся в борьбу за нижние призовые места.
Кроме того, серьёзную заявку на третье место сделал ссс16 (6,88).
И надо внимательно следить за "темной лошадкой" - KBC (2), сейчас находящемуся на 12 месте, но опыт баскетболного аналитика, я думаю, еще себя проявит.
До окончания турнира осталось 12 дней. Начался обратный отсчет времени. За это время троим участникам надо сделать еще от 10 до 5 обязательных ставок. и после того как эти ставки будут сделаны, накал страстей достигнет своего пика. Здесь главное не поддаться эмоциям и азарту, а ставки делать очень расчётливо и желательно на трезвую голову. biggrin


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
niggazДата: Четверг, 18.11.2010, 14:19 | Сообщение # 35
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Admin - будешь нашим комментатором в турнире biggrin

Fallus in frontalus — morte momentalus
 
NickДата: Четверг, 18.11.2010, 14:22 | Сообщение # 36
Волонтёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Недоступен
up

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ "СТРАНА БЕЗ НАРКОТИКОВ"
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 18.11.2010, 14:46 | Сообщение # 37
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Но-но, готовьте ваши бабки, сча я начну по-серьёзному накатывать brows

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
AdminДата: Четверг, 18.11.2010, 14:49 | Сообщение # 38
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
Но-но, готовьте ваши бабки, сча я начну по-серьёзному накатывать

Что, разминка закончилась? biggrin


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
AdminДата: Пятница, 19.11.2010, 09:27 | Сообщение # 39
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
На сегодняшний день ситуация в турнире несколько изменилась. smile
Из-за неожиданного слива ochr (0,0) произошла подвижка в турнирной таблице.
Первые четыре места остались без изменения:
1 место за kerchgamer (18,48);
2 место занимает nigaz (13);
3 место пока за ChesteR_203 (12,1) при тех же 10 ставках;
4 место сторожит и следит за третьим Mercurial (9,7). Похоже он твердо намерен занять третье почетное место, потихоньку и аккуратно набирая "очки";
5 место занял Avicenna (9,09), но ему ещё осталось сделать 5 ставок;
6 место за ссс16 (7,81);
7 место занимает RoyJr (3,9);
8 место пока остается за senap (3);
9 и 10 места занимают Nekitos (2,83) и Zhivuigrayuchi (2,71), который заявил
Quote (Zhivuigrayuchi)
готовьте ваши бабки, сча я начну по-серьёзному накатывать

На что я могу с полной ответственностью сказать, что "наши бабки" давно готовы.
Дело за вами господа! НАКАТЫВАЙТЕ! biggrin
Но вот с KBC (2), занявшим 11 место при восьми ставках, непонятки.
Он или слился давно и скромно молчит, или с истинным нордическим спокойствием выжидает, когда фортуна повернётся к нему передом.
Для прояснения ситуации видимо придется запросить БК "ЛЕОН" о состоянии его счета.
А может его есть смысл пригласить в мою коментаторскую будку и спросить о его ближайших творческих планах в турнире. smile
Итак в турнире за одиннадцать дней до финиша осталось не то 10, не то 11 участников. 1eye
Ждём дальнейшего развития событий. clap


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
ChesteR_203Дата: Пятница, 19.11.2010, 09:37 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Просим KBC с коментаторскую будку smile Все хотят слышать интерьвью!!!

А на счет меня Вы не беспокойтесь, я с нетерпением жду свою испанию! smile Жаль только Леон на картон ставить не дает!:(
Но по ставкам то я еще успею набрать!


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНЫ ИДУТ В ЛЕОН" » Турнирная флудилка (Комментируем, обсуждаем, болеем)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта