Четверг, 25.04.2024, 01:37 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DrHouse  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » РУССКАЯ РУЛЕТКА » Русская Рулетка - ПРАВИЛА ТУРНИРА (Начало...)
Русская Рулетка - ПРАВИЛА ТУРНИРА
DrHouseДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Правила ТУРНИРА
1. Игрок указывает свою ставку - любой матч с кэфом реальной конторы, на который он сделал ставку.
2. Игрок после него должен указать матч с кэфом, выше предыдущего, и т.д. Принимаются только реальные ставки!!!
3. Каждый день Подбивается итог в размере выигравших кэфов и суммируется, потом отнимаются проигравшие кэфы.
4. Максимальное количество патронов от одного игрока за игровой день - 3
5. Начало игрового дня - 08:00 м.в., окончание - 24:00 м.в Ставки до начала и после окончания засчитываться не будут!
6. КТО БУДЕТ МАХЛЕВАТЬ С КЭФАМИ, ИСПРАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ после начала игры, ПРОЧ. - УДАЛЯЕТСЯ ИЗ ИГРЫ И ВСЕ ОЧКИ ОБНУЛЯЮТСЯ!!!
7. Призовой фонд ПОБЕДИТЕЛЯ - Наигранный плюс, который рассчитывается так: Итог игрока минус 1,0
8. 1 балл = 1 у.е.= 1 Доллар США
9. По результатам месяца - имеем самого КРУТОГО ТИППЕРА месяца, наигранный плюс перечисляется на его кошелек Web money на протяжении следующего месяца
10. Спонсор турнира - искренне Ваш, Dr.House
P.S.: Если какая-то букмекерская контора захочет забрать у меня честь спонсорства - я не против

Дополнения к правилам. Действуют с 01.03.11
11. На выплату может претендовать игрок, сделавший за месяц не меньше 10 выстрелов
12. Победителем признается тот участник, который выиграл хотябы 1 день за месяц
13. Каждый месяц кэф минимального выстела увеличивается на 0,1 (февраль - 1,0, март - 1,1, апрель - 1,2 и т.д.)


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
LuckyLoserДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:09 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Недоступен
Surinamec, ну я для примера чтоб далеко не ходить...

всегда фонбет.
 
SurinamecДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:11 | Сообщение # 12
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (Incredible)
Surinamec, если ты поставишь 2-5 с кф-том 350, то у тебя и вычтут 350 баллов, поэтому ни всё так просто)

Теперь понятно, просто этого в правилах нет...


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
IncredibleДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:16 | Сообщение # 13
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Surinamec, не внимательно читал biggrin

Quote (DrHouse)
Каждый день Подбивается итог в размере выигравших кэфов и суммируется, потом отнимаются проигравшие кэфы.


 
SurinamecДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:24 | Сообщение # 14
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (DrHouse)
3. Каждый день Подбивается итог в размере выигравших кэфов и суммируется, потом отнимаются проигравшие кэфы.

Quote (Incredible)
Surinamec, не внимательно читал

Ага, точно, правила реальные, это я затупил просто biggrin


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
senapДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:19 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 418
Статус: Недоступен
А что если я в 8.00 сразу поставлю событие ну скажем с кэф. 20. Что тогда после такой ставки другие будут ставить?

социальная защищенность, пенсионный фонд -
я ложил на вас свой огромный железо-бетонный болт
 
SurinamecДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:45 | Сообщение # 16
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (senap)
А что если я в 8.00 сразу поставлю событие ну скажем с кэф. 20. Что тогда после такой ставки другие будут ставить?

они могут ничего не ставить, но если твоя ставка не пройдет, то влетишь на -(минус) 20, а у каждого три патрона на сутки, они смогут свою тему запустить (или не смогут?? )


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
IncredibleДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:57 | Сообщение # 17
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Quote (Surinamec)
они смогут свою тему запустить (или не смогут?? )

видимо нет, либо ставишь выше 20 либо отдыхаешь)

Surinamec, В какой конторе (ты как-то говорил) минимальная ставка 3 рубля? biggrin


 
SurinamecДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:33 | Сообщение # 18
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (Incredible)
минимальная ставка 3 рубля?

таких контор много, где минимальная ставка 0.1 бакса, а я говорил про Expekt (правда с 2008 года не бывал там)


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
k0pblДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:52 | Сообщение # 19
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
Интересная тема. Конечно с большими кэфами тут шутить не стоит. Иначе будешь внизу и в большом минусе.
У меня вопрос. Могу я встать в 8 часов утра и поставить 3 ставки на целый день, к-е будут играть в течении дня (например, кэф 1.5, 1,6, 2) или есть какой-то порядок

предлагаю вставить свои 5 копеек правила:

сделать ограничение. Если например -20 (можно даж 15 или-10) у человека, то выбывает из борьбы. Потому что такой игрок в дальнейшем остальным будет мешать играть. Встанет он в 8 чаов утра и поставит на кэф 30 и т п. ) Остальные будут палец сосать


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
SurinamecДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:37 | Сообщение # 20
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (k0pbl)
Встанет он в 8 чаов утра и поставит на кэф 30 и т п. ) Остальные будут палец сосать

Да, согласен, минусовикам (с -20 например) нужно потолок допустим в кф=5.00 ставить.., как то так мыслю..


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » РУССКАЯ РУЛЕТКА » Русская Рулетка - ПРАВИЛА ТУРНИРА (Начало...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта