Четверг, 28.03.2024, 20:56 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Модератор форума: Admin, Nick  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ТУРНИРА "СЛОНОВИЙ ОБЩАК" » Слоновий Общак - Февраль (Зима заканчивается...)
Слоновий Общак - Февраль
ChesteR_203Дата: Вторник, 01.02.2011, 03:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Братцы, выкладываем сюда самые,на ваш взгляд,вероятные прогнозы!!!

Суть его в том,что если кто-то относительно сильно уверен в том или ином своём прогнозе,то он его кидает на общак... Ну а остальные уже смотрят по авторитету этого чела (читай личной стате) и решают,брать его или нет...Ведём стату этих верняков по принципу плюс игрока - коэффициент прибыли с оборота - рейтинг типстера... По идее,в этой теме и будут собираться самые что ни на есть путёвые мазы, потому что сам я, например, могу рискнуть и позволить себе что-то сомнительное половить, но рекомендовать никому бы не стал, ну а если уж кидаешь в Общак, то чувствуешь на себе ответственность за других людей, которые могут тебе довериться и, думается, что вероятность захода таких прогнозов будет выше, чем всех остальных - это и будут наши, как бы так выразиться, верняки...Возможно, что именно таким образом мы сможем прийти к коллективному плюсу, то есть во главу угла ставится не кэф,а надёжность... По итогу каждого месяца считаем,кто сколько плюса принёс в Общак и наш Общаковый плюс...
В атаку!!!

P.S.
Тут НЕ флудим
Флудим тут

В данном отборочном конкурсе мы, надеюсь, поймём принцип создания данной темы и отточим свои навыки, поймём свои ошибки и промахи. Здесь необходимо давать только самые верные свои прогнозы, при этом стараться увеличивать свой рейтинг, который и позволит в дальнейшем давать прогноз в теме "Хранители Общака". Он должен быть >=1.

По истечении календарного месяца рейтинги всех типстеров обнуляются, но те,кто был в "хранителях" ,там и начинает ставки выкладывать по истечении 10 ставок,если рейтинг менее 1,переносятся в данную тему. Для подтверждения своего статуса плюсового капера, "Хранитель" обязан выкладывать в своей теме не менее 10 маз в месяц, в случае нарушения этого правила хранитель автоматически переносится в данную тему... Если в этой теме число ставок в день для каждого участника ограничивается двумя, то "Хранитель" получает право выкладывать 10 маз в сутки, ибо Атцы в минус не играют.... prof

Надеюсь,я довёл все моменты.

Поехали!

Оформляем название события, а то совсем расслабились некоторые товарищи. Иначе ставка принята не будет.

Вот пример:
Бетсити.
1. Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А. 06.06.2010 01:30 Фламенго РЖ - Гойас: П1 1.5

Не редактировать свои сообщения в этой теме!!!! angry
Предлагаю в общаке сделать такую иерархию после написания ставки (см. смайлики):
clover -"Наверное так";
clover clover -"Скорее всего так";

clover clover clover -"Очень вероятно, такое надо брать";
clover clover clover clover - "Валуй, и ниипёт, лезу по крупному"
clover clover clover clover clover -"Режьте меня,всё равно потащу, пля буду проканает"


Кроме того, Администрация будет выплачивать Хранителям общака, ЗАНЯВШИМ ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСТА , их наигранный плюс по итогу месяца из расчёта 1 единица в статистике= 1 у.е.
1 у.е. = 30 руб.
Участник, занявший первое место в турнире, будет объявлен ЛУЧШИМ ТИПСТЕРОМ месяца сайта "Zhivu igrayuchi"

Эц самое, я к вам, Хранители, обращаюсь, ваши успехи на каперском поприще поощряются не потому что вы такие мегаплюсовые капиры и не потому что вы такие типа крутые типстеры - Superstars, а потому что эти успехи нужны людям, читающим ваши темы в Хранителях, так вот,чтобы как можно больше народу успевало их читать,принято решение ввести изменения в правила проведения турнира по части времени размещения ваших ставок в теме не позже чем за 1 час до начала события prof

P.S.Правила Общака и его Хранителей:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/forum/27-220-1#28701


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
AdminДата: Вторник, 01.03.2011, 08:35 | Сообщение # 591
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

2rav, Avicenna

с почетным званием
"ХРАНИТЕЛЬ ОБЩАКА"
января.

* * *

2rav

присвоено почетное звание
ЛУЧШИЙ ТИПСТЕР САЙТА "ZHIVU IGRAYUCHI"
февраля.

* * *

Хранителям перечислен денежный эквивалент их вклада в общак.


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
kika-098Дата: Вторник, 01.03.2011, 22:17 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1254
Статус: Недоступен
ПОБЕДИТЕЛЯМ ВИВА! ok drinks drinks drinks

Что предлагаю,на то и ставлю! ®
 
AvicennaДата: Пятница, 04.03.2011, 12:30 | Сообщение # 593
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Недоступен
Призовые получил! thank_you2
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ТУРНИРА "СЛОНОВИЙ ОБЩАК" » Слоновий Общак - Февраль (Зима заканчивается...)
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта