Среда, 24.04.2024, 08:08 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Admin, Nick  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ТУРНИРА "СЛОНОВИЙ ОБЩАК" » Спасём Общак (отладка правил общака)
Спасём Общак
Всё ли устраивает в Общаке на текущий момент
1. Да [ 13 ] [40.62%]
2. Нет [ 19 ] [59.38%]
Всего ответов: 32
AdminДата: Среда, 23.06.2010, 18:46 | Сообщение # 131
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
Quote (k0pbl)
чет не совсем догнал

Так вроде бы договорились, что общак формируют Хранители общака или уже нет?

Quote (k0pbl)
а это каменьв мой огород?

Нет это не в твой огород камень, а вытекает из слов Егора

Quote (Zhivuigrayuchi)
открыть свою тему в Хранителях
.

А я насколько понял, Incredible, hyukom и k0pbl против обнуления, и правильно.


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
k0pblДата: Среда, 23.06.2010, 18:52 | Сообщение # 132
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
Admin, просто Егор мне создал тему.
Ккак я понял из ваших слов не нужно плодить темы. Все хранители будут отписывать в 1-й теме.
Quote (Admin)
А я насколько понял, Incredible, hyukom и k0pbl против обнуления, и правильно.

верно


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:45 | Сообщение # 133
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (hyukom)
я тоже против обнуления..

Quote (k0pbl)
я тож не понял зачем обнулять

Вы представляете как будет вычисляться рейтинг типстера при количестве ставок например 100?! Получается что последующие ставки уже не оказывают существенного влияния на его рейтинг - интерес пропадёт у людей... ИМХО Именно поэтому считаю что обнулять надо - если голова у тя плюсовая то ты и с нуля поднимешься, а если нет то у тя появляется шанс подняться, проанализировав свои ошибки... Каждый месяц с нуля сохраняет у каждого участника возможность рано или поздно выбиться в плюс, и надеюсь подвинет их к самосовершенствованию... Надо давать людям шанс.. А Атцам(читай хранителям) не позволять расслабляться, если у него 100 ставок за месяц и хороший плюс он сможет позволить себе сомнительные мазы и на его рейтинге они почти не отразятся... Как-то так в общем


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:48 | Сообщение # 134
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Кроме того на счёт отдельной темы - думаю оправдано то что человек поднявшийся в хранители получает право на собственную тему в специальной ветке для лучших каперов сайта созданной, считаю это вполне адекватное решение...

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
AdminДата: Вторник, 29.06.2010, 16:40 | Сообщение # 135
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
Получается что последующие ставки уже не оказывают существенного влияния на его рейтинг - интерес пропадёт у людей... ИМХО Именно поэтому считаю что обнулять надо - если голова у тя плюсовая то ты и с нуля поднимешься, а если нет то у тя появляется шанс подняться, проанализировав свои ошибки... Каждый месяц с нуля сохраняет у каждого участника возможность рано или поздно выбиться в плюс, и надеюсь подвинет их к самосовершенствованию...

Еще как будут сказываться, ведь вероятность выигрышных ставок должна быть больше 50% при любом количестве ставок:

вероятность выигрышных ставок>0.5
.

Это очевидно для тех кто знаком с теорией вероятности или хотя бы ее "проходил".
Следовательно, не только интерес не пропадет, но и спросом будут пользоваться именно такие прогнозисты и они должны формировать общак.
И желание попасть в хранители, формирующие общак, ни у кого не пропадет, а только наоборот возрастет. И никто не отнимает у желающих возможность самосовершенствоваться и стремиться выйти в плюс и рано или поздно попасть в хранители. А остальное все от лукавого.


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 29.06.2010, 17:08 | Сообщение # 136
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Admin)
Еще как будут сказываться,

Влияние одной конкретной ставки существенным образом меняется в зависимости от количества ставок в общем и кол-ва плюса у прогнозиста, это очевидно так как рейтинг вычисляется по формуле
рейтинг типстера = кол-во плюса принесённого в общак * на коэффициент прибыли с оборота...
теперь подставьте сюда значения при кол-ве ставок 100 например и например кол-во плюса равное +20 и прямо противопожном равном-20...
очевидно что рейтинг со временем приобретает как бы так выразиться инертность, у человека со 100 ставками и рейтингом-20 опустятся руки также как и у большинства участников туррнира Слоники потому что он уже не выберется в плюс его будут держать в минусе прошлые поражения, представьте какое кол-во ставок ему надо угадать чтобы выправить положение - это нереально, то же самое можно сказать и о хранителе - плюсовике при 100 ставках и 20 плюса он может раз 5 кряду спокойно ошибиться, и всё-равно остаться в хорошем плюсе по рейтингу, поэтому обнулять рейтинг надо иначе большая часть людей, а большая часть как известно всегда в минусе перестанет участвовать в общаке, останутся еденицы хранителей и будут вариться тут в собственном соку... Так что подход неверный я вас всех предупреждаю и вы в этом скоро убедитесь, елси не согласитесь с необходимотью обнуления - отобьёте интерес участвовать в общке у основной массы пользователей сайта


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
FootballeerДата: Вторник, 06.07.2010, 01:52 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
блина...надо как то систему менять...
вот мне конкретно не устраивает то,что например если ставишь коф 2.65-или +-1.65
а при 1.85 +-0.85
это как то не правильно...ведб на то что продет коф 2.65 меньше вероятность чем на 1.85...?!ведь так!!!а при непроходе 2.65 отнимается большее число чем с непрохода 1.85...
Я думаю мя поняли!


пора выигрывать!
 
IncredibleДата: Суббота, 10.07.2010, 13:23 | Сообщение # 138
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Zhivuigrayuchi, А рейтинг в общаке убрали что ли??

 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 13.07.2010, 14:47 | Сообщение # 139
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Footballeer)
Я думаю мя поняли!

Отнимается только 1 внезависимости от кэфа, всё как в реале ты проигрываешь ту сумму ставки какую ставишь, в общаке сумма ставки всегда 1 smile


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
FootballeerДата: Вторник, 13.07.2010, 15:02 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
niggaz мне уже все пояснил:)...
всеравно система стремнаватая..


пора выигрывать!
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ТУРНИРА "СЛОНОВИЙ ОБЩАК" » Спасём Общак (отладка правил общака)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта