Вторник, 30.04.2024, 01:03 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Admin, Nick  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ТУРНИРА "СЛОНОВИЙ ОБЩАК" » ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ "СЛОНОВИЙ ОБЩАК - ФЕВРАЛЬ" (СПОНСОР ТУРНИРА БИРЖА СТАВОК "BETFAIR")
ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ "СЛОНОВИЙ ОБЩАК - ФЕВРАЛЬ"
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 04.02.2012, 14:33 | Сообщение # 31
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Футбол. Чемпионат Испании.

04/02/2012 Over 6.5 Mallorca v Real Betis (Asian Total Card) 2.075
(КК за 2 ЖК)
у мальорки в 6 из 12 матчей ТБ по ЖК пробился, у бетиса в 6 из 10 по бет 365
Веласко Карбальо в текущем сезоне тотал пробил в 9 из 11 матчей, матч ожидаю напряжённым, команды - звери (Мальорка (дома), Бетис (в гостях))



Марафон
Атлетик Бильбао - Эспаньол, Количество угловых: Больше 10.5 Коэфф.: 1.75

В домашних играх Басков тотал пробился в 10 из 11 игр (только с Барселоной не пробился), причём, как видно из статистики Баски и подать и привезти углов горазды Атлетик Бильбао (дома) declare У Эспаньола в 5 из 10 игр тотал пробился, в трёх играх было ровно 10 угловых, Эспаньол и привозит углов валом и сам свои 4 в большей части матчей подавал Эспаньол (в гостях), думаю, что 10.5 на матч таких команд очень хороший тотал, если эспаньол упрётся тотал преимущественно от Басков зайдёт, если баски быстро забьют, то и от Эспаньола может. Впрочем, баски пропустить от любого отстоя способны, так что игра по содержанию верховой ожидается, несмотря на внушительные потери Эспаньола в атакующей линии:



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
KiDДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:27 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2959
Статус: Недоступен
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
03-00 Миннесота - Хьюстон Лав К. (Миннесота) ТБ(23.5) 2 БС
04-00 Юта - Лейкерс Милсэп П. (Юта) - Брайант К. (Лейкерс) Ф2(-9.5) 1.85 БС

Миннесота с Хьюстоном должны показать открытый баскетбол, а Лав самый результативный игрок "волков", 24 очка - немного для него.
Коби вчера набрал немного очков, но сегодня думаю прорвёт, Милсэп же будет в основном держать Байнума, а тут не до набора очков.


Мои анонсы на футбольные и баскетбольные матчи
 
den3285Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:11 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1255
Статус: Недоступен
Basketball. Russia PBL
05.02.12 19:00 Triumph Lyubertsy Unics Kazan Ф2 -8 2,05
Pinnacle
Уникс сейчас в очень хорошей форме и они должны обыгрывать Триумф. Если только Пашутин не даст отдохнуть основным игрокам.


Не сделав ставки — нельзя выиграть. ®
 
den3285Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:20 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1255
Статус: Недоступен
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 24-й тур.
05.02.2012 20-00 20:00 Челси-Манчестер Юн Не проиграет и ТБ[2.5]: Манчестер Юн Да: 3.4
БетСити
На данный момент форма Челси не впечатляет. По прежнему не будет играть Дрогба, помоему мнению лучший нападающи Челси. А вот МЮ, пусть даже играет не на все 100% своих возможностей, но тем не менее показывает хорошие результаты. Все таки видна рука Сера Алекса Фергюсона! По мне счет будет где то 1-2, победа МЮ через ТБ.


Не сделав ставки — нельзя выиграть. ®
 
DrHouseДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:32 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Футбол. Чемпионат Испании. 22-й тур.05/02 21:00
Севилья-Вильярреал Удаление ДА 3,05
Марафон

Коммент: две грубые команды, принципиальный матч, подходящий судья


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
DrHouseДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:33 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Футбол. Чемпионат Испании. 22-й тур.06/02 00:30
Атлетико-Валенсия Удаление ДА 3,2
Бетсити

Коммент: две грубые команды, принципиальный матч, подходящий судья


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:40 | Сообщение # 37
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Бетсити
Футбол. Чемпионат Испании. Статистика.
УГЛ Севилья - УГЛ Вильярреал 1-й тайм Ф1(-1) 1.85

Севилья одна из самых подающих угловые команд в испании Севилья (дома), Вильяреал в свою очередь, одна из самых мало подающих команд Вильярреал (в гостях), в значительной части матчей Севильи (5 из 11) проходила фора -1 по угловым на первый тайм, Вильяреал переживает очень сложный период, в сегодняшнем матче команда осталась без последнего своего нападающего Рубена, Нилмара собираются продать и поэтому не выпускают, что безусловно отразится на креативных способностях команды. Смотрел последние матчи Севильи, они довольно неплохо играли в них, считаю, что Вильяреал очень подходящий соперник для того, чтобы Севилья наконец прервала свою безвыигрышную серию насчитывающую уже 6 матчей. Жду игры с подавляющим преимуществом Севильи во всяком случае до того момента пока они не забьют, именно поэтому беру фору по угловым на 1-ый тайм, а не на весь матч, заметил, что когда Севилья ведёт в счёте, то начинает много больше позволять сопернику, хотя статистические показатели гостевого Вильяреала предполагают безоговорочную победу Севильи по угловым и в матче, считаю из существующих раскладов разумнее будет сыграть Ф1(-1) на первый тайм, так как, возможно во втором тайме Севилья уже будет вести в счёте, возможно, не в один мяч, в таком случае есть вероятность, что Вильяреал в попытках отыграться по угловым сможет подравняться.


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:50 | Сообщение # 38
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Бетсити
Футбол. Чемпионат Испании. Статистика.
УГЛ Атлетико М - УГЛ Валенсия ТБ(11.5) 1.85
Обе команды просто монстры угловых, причём и подают и привозят, валом, думаю тут любой тотал играть можно Атлетико Мадрид (дома), Валенсия (в гостях)


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
NickДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:25 | Сообщение # 39
Волонтёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Недоступен
ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
"СЛОНОВИЙ ОБЩАК - Январь"




* * *





СПОНСОР ТУРНИРА: БИРЖА СТАВОК Betfair
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВА НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В БИРЖЕ СТАВОК Betfair ПО РАЗМЕЩЁННЫМ НА САЙТЕ «ЖИВУ ИГРАЮЧИ» РЕФЕРАЛЬНЫМ ССЫЛКАМ:





Подсчитано до №38 вкл.

Не забываем оформлять ставки как положено!!! Неправильно оформленные ставки не засчитываются!



ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ "СТРАНА БЕЗ НАРКОТИКОВ"
 
DrHouseДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:09 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 24-й тур 06/02 23:59
Ливерпуль-Тоттенхем Ливерпуль не проиграет и ТБ(2,5) 3,0
Бетсити

Коммент: у гостей серьезные проблемы с составом - не сыграют: Bentley, Bostock, Carroll, Corluka, Gallas, Huddlestone, Jenas, Nelsen, под вопросом: Defoe, Lennon, van der Vaart, Walker
У хозяев возвращается Суарес.
Лички - на ТБ. Думаю, Ливерпульсегодня выиграет, но и Адебайор с Ко гол сообразят


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ТУРНИРА "СЛОНОВИЙ ОБЩАК" » ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ "СЛОНОВИЙ ОБЩАК - ФЕВРАЛЬ" (СПОНСОР ТУРНИРА БИРЖА СТАВОК "BETFAIR")
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта